Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 122
Тема:

Проблемы из-за аллергии

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Можно было бы еще написать, но это будет уже нехорошо )
    Хорошо будет, хорошо. Я разрешаю ))

    Шутю, но в каждой шутке есть только доля шутки.

    Давайте )

    --- Добавлено ---

    тыц )

  2. #32
    Это так кажется. Сейчас есть два парня, с которыми, в принципе, я уже перестала встречаться ( по разным причинам, здесь не рассматриваемым),
    но ни один из них так не думает У них и у их семей нет животных.

    Но когда я познакомилась с еще одним мужчиной, оказалось, что у его детей и родителей есть кошка, а мужчина часто ночует у родителей, и приходит в гости к дочке , у которой дома живет кошка. Мы хорошо провели некоторое время вместе, но я должна была стирать всю одежду,мыть обувь и сумку после этих встреч и пить антигистамины. Я ничего ему не говорила. Потом мне это надоело. Он долго-долго звонил и писал мне. Я не знала,как отказать.
    Боюсь, что опять будет подобная ситуация с животными у друзей и родственников. Мне не хочется кому-то долго объяснять про аллергию, как я делаю сегодня здесь на форуме.

    Люди не понимают, почему я задыхаюсь, если животных рядом со мной нет, ведь животные просто живут у них дома. Это надо каждому объяснять, что я реагирую
    на аллергены на их одежде, волосах и коже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Хорошо будет, хорошо. Я разрешаю ))

    Шутю, но в каждой шутке есть только доля шутки.

    Давайте )

    --- Добавлено ---

    тыц )
    А-а-а-а !! Вот вы меня рассмешили !!!! Изба-поносильня

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы брата с женой и детьми называете "семьей", ув. Kendogirl?
    Да

  3. #33
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Да
    Ну они-то считают иначе...
    И как быть?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну они-то считают иначе...
    И как быть?
    Я уже приняла решение тоже так считать, писала там где-то наверху. Вся дискуссия помогла мне понять, что я тоже имею право выбора.
    Для меня семья былa нерушимым понятием. Для них это по-другому, я не отношусь к их семье. Значит, мне не должно быть больно, раз они
    просто какие-то далекие родственники. Теперь только своя собственная жизнь и мои эгоистичные интресы Не буду думать о них.

    --- Добавлено ---

    Надо еще пару дней, чтобы снять фото со стен и не плакать. Сегодня не могу этим заниматься уже - ни плакать, ни прыгать на стуле за фото.

  5. #35
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Я уже приняла решение тоже так считать, писала там где-то наверху. Вся дискуссия помогла мне понять, что я тоже имею право выбора.
    Для меня семья былa нерушимым понятием. Для них это по-другому, я не отношусь к их семье. Значит, мне не должно быть больно, раз они
    просто какие-то далекие родственники. Теперь только своя собственная жизнь и мои эгоистичные интресы Не буду думать о них.

    --- Добавлено ---

    Надо еще пару дней, чтобы снять фото со стен и не плакать. Сегодня не могу этим заниматься уже - ни плакать, ни прыгать на стуле за фото.
    Эк вас в крайности -то кидат....

    Вы - золовка, тетя, сестра.
    У вас - своя, строго очерченная нормами культуры роль.
    Вы присвоили себе чужую роль с какого-то перепугу.... Но все произошедшее - не повод, чтоб рушить отношения совсем.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Эк вас в крайности -то кидат....

    Вы - золовка, тетя, сестра.
    У вас - своя, строго очерченная нормами культуры роль.
    Вы присвоили себе чужую роль с какого-то перепугу.... Но все произошедшее - не повод, чтоб рушить отношения совсем.
    Отношения были по телефону и встречи 1-3 раза год. Общение по телефону будет продолжаться. Но дети отвыкли от меня.

    --- Добавлено ---

    Никогда не будет встреч в реальной жизни.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    И что? Найдите себе мужчину без животных в нагрузку. Таких людей не так уж и мало.

    Ну выходит не так уж и удобно, раз тему создали.
    Люди не понимают, почему я задыхаюсь, если животных рядом со мной нет, ведь животные просто живут у них дома. Это надо каждому объяснять, что я реагирую
    на аллергены на их одежде, волосах и коже.
    А при этом думают, что он них дурно пахнет , хотя это не так, не в запахе дело. Очень часто никакого запаха нет вообще.
    Но люди обижаются. Я смотрела в нете, есть, оказывается, определенное количество подобных мне, с аллергией на животных. В прошлом году под настоянием мамы я решительно
    сделала аккаунт на сайте знакомств ) Ни один мужчина не обратил внимания на мои слова об А.!!! Мне пришлось некоторым рассказывать и уточнять , нет ли у них животных, отвечать мужчинам с живoтными, что я не могу с ними встречаться, потом мне это просто надоело. Проект заглох через пару дней, деньги за регистрацию пропали.

  7. #37
    Но ведь есть и удобства у этого Вашего состояния - не надо строить личную жизнь, есть ПРИЧИНА.
    Проект заглох через пару дней, деньги за регистрацию пропали.
    Конечно, и мама успокоена, и все осталось по-прежнему.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Но ведь есть и удобства у этого Вашего состояния - не надо строить личную жизнь, есть ПРИЧИНА.

    Конечно, и мама успокоена, и все осталось по-прежнему.
    Вы думаете, что наличие мужа или проживающего со мной бойфренда не даст мне думать о скучать о племянниках, брате и его жене,
    заставит меня забыть о них? У меня были романы, но я их переживала в доме у брата , в том числе )

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Вы думаете, что наличие мужа или проживающего со мной бойфренда не даст мне думать о скучать о племянниках, брате и его жене, заставит меня забыть о них?
    Как минимум вернет вас в полагающуюся вам по статусу роль - тети

    У меня были романы, но я их переживала в доме у брата , в том числе )
    Зачем?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как минимум вернет вас в полагающуюся вам по статусу роль - тети

    Зачем?
    В гостях была там, а бойфренд приехал за мной. Какая должна быть роль у тети? Что именно я неправильно делаю?

  11. #41
    Читаю соседнюю тему. Все замыкается на Эросе, сексуальном интересе , да так, что радость и интерес грека выражается
    в готовности к действиям с архитектурным сооружением.
    Впечатляющая сила интереса )
    Мне интересны люди и без сексуального влечения к ним, которого нет уже примерно последних 2 года. Наверное, еще и поэтому не хочу строить никаких
    отношений с мужчинами. Меня напрягает секс, нет потребности. Когда была замужем и после развода,с наличием секса в своей
    жизни все равно очень любила племяшек и брата с женой. Они приезжали к нам, я часто присылала им подарки.

    Не вижу связи с моей личной жизнью и болью от невозможности видеть семью брата. Был муж, бойфренды, нет мужа и бойфрендов, все равно хочу встречаться с моими родственниками )
    Последний раз редактировалось Kendogirl; 04.06.2013 в 01:33.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Читаю соседнюю тему. Все замыкается на Эросе, сексуальном интересе , да так, что радость и интерес грека выражается
    в готовности к действиям с архитектурным сооружением.
    Впечатляющая сила интереса )
    Мне интересны люди и без сексуального влечения к ним, которого нет уже примерно последних 2 года. Наверное, еще и поэтому не хочу строить никаких
    отношений с мужчинами. Меня напрягает секс, нет потребности. Когда была замужем и после развода,с наличием секса в своей
    жизни все равно очень любила племяшек и брата с женой. Они приезжали к нам, я часто присылала им подарки.

    Не вижу связи с моей личной жизнью и болью от невозможности видеть семью брата. Был муж, бойфренды, нет мужа и бойфрендов, все равно хочу встречаться с моими родственниками )
    Да ладно заливать....

    Эрос, интерес - это еще и жажда жизни.
    Семья брата решила рыбок завести - у вас вселенская трагедь, словно жизнь закончилась.

    Получается, весь ваш интерес - он в семье брата сосредоточен, без остатка... Было бы иначе - вы б переключились на других людей, хобби, работу и не убивались бы так.

    Кстати, а вы не думали, что жена брата так настаивает на рыбках, чтоб ... отвязаться от вас?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кстати, а вы не думали, что жена брата так настаивает на рыбках, чтоб ... отвязаться от вас?
    Мне показалось, что ув.Kendogirl именно на это намекает в своих постах, но так, завуалированно) У меня тоже есть брат, он звонит мне примерно раз в месяц и по-праздникам, и я нахожу это совершенно достаточным, как и он. Каждый день звонить - это же о чем там можно разговаривать?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Я живу очень далеко от них. Виделись редко. Наверное, одна из причин, по которой я не хочу замуж - эта же аллергия. У мужа будут родственники или друзья с дом.животными
    Простите, а как вы вообще на улицу выходите? Или в магазин? Или в ту же больницу? Если у вас такая сильная аллергия - то даже на улице можно спровоцировать себе аллергическую реакцию, случайно заговорив с человеком, у которого дома есть животное

  15. #45
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Да ладно заливать....

    Эрос, интерес - это еще и жажда жизни.
    Семья брата решила рыбок завести - у вас вселенская трагедь, словно жизнь закончилась.

    Получается, весь ваш интерес - он в семье брата сосредоточен, без остатка... Было бы иначе - вы б переключились на других людей, хобби, работу и не убивались бы так.

    Кстати, а вы не думали, что жена брата так настаивает на рыбках, чтоб ... отвязаться от вас?
    Это правда, что у меня пропало либидо. К сожалению или к счастью - не знаю. Поверьте, у меня вместе с ним не пропала жажда жизни. Просто когда эти половые вопросы не затуманивают мозг, появляется намного больше времени на другие интересные дела. С др. стороны -нет стимула к созданию пары. Вернее, есть, но я хочу мужчину, которому,как и мне, секс не нужен. Раньше у меня все было нормально. Это последние 1-2 года такое. Я даже не заметила, как у меня просто пропал интерес к половым вопросам) Сначала думала, что это временно. Потом поняла, что с каждым месяцем ничего не меняется. Мой бойфренд терпеливо ждет уже, хотя сначала не понимал меня. Потом я думала, что мне нужно "это" лечить. А теперь я думаю, что не надо ничего менять, так как отсутствие интереса к сексу абсолютно не мешает мне жить, а наоборот , все упрощает и освобождает мне кучу свободного времени.
    Да, если я не смогу встречаться с семьей брата -это будет трагедией для меня. Мне и сегодня очень плохо. Плакала опять.
    Я не знаю, что сказать про невестку. Сказать, что она что-то специально делает из-за меня, я не могу. Она не проявляет вообще никакого интереса ко мне, как-будто меня нет. То есть , это абсолютно нейтральное отношение. Но ее раздражает, если брат звонит мне при ней. Она требует его немедленно заняться чем-то другим )) Но она никогда ничего плохого не говорила про меня, только хорошее. Я не могу объяснить ее желание завести кошку и аквариум. Раньше она беспокоилась, что у ее соседей жила кошка и как я смогу у нее гостить.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Простите, а как вы вообще на улицу выходите? Или в магазин? Или в ту же больницу? Если у вас такая сильная аллергия - то даже на улице можно спровоцировать себе аллергическую реакцию, случайно заговорив с человеком, у которого дома есть животное
    Вы абсолютно правы и именно так все и происходит.
    Не могу находиться рядом с человеком, у которого есть дома животные, дольше 15-20 минут. Потом начинается аллергическая реакция. Узнаю заранее, кто будет в каком-то месте. Хожу пешком и езжу на машине вместо общественного транспорта, т.к. рядом тоже могут быть такие люди. Не приглашаю к себе владельцев животных и сама не хожу к ним. с подругами и друзьями, и имеющими живот нок, пока общаемся в интернете.Конечно , хожу в кино, рестораны, театры, но стараюсь сесть так, чтобы рядом никого не было. Эта проблема с аллергией появилась 5 лет назад. Я очень надеюсь , что пройдет .

  17. #47
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Мне интересны люди и без сексуального влечения к ним, которого нет уже примерно последних 2 года. Наверное, еще и поэтому не хочу строить никаких
    отношений с мужчинами. Меня напрягает секс, нет потребности. Когда была замужем и после развода,с наличием секса в своей
    жизни все равно очень любила племяшек и брата с женой
    . Они приезжали к нам, я часто присылала им подарки.
    Прочитала это так: "Поскольку я фригидна, то не вижу смысла создавать свою семью и поэтому решила что буду жить жизнью семьи брата".
    Поправте меня, автор, если я не права

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Вы абсолютно правы и именно так все и происходит.
    Не могу находиться рядом с человеком, у которого есть дома животные, дольше 15-20 минут. Потом начинается аллергическая реакция. Узнаю заранее, кто будет в каком-то месте. Хожу пешком и езжу на машине вместо общественного транспорта, т.к. рядом тоже могут быть такие люди. Не приглашаю к себе владельцев животных и сама не хожу к ним. с подругами и друзьями, и имеющими живот нок, пока общаемся в интернете.Конечно , хожу в кино, рестораны, театры, но стараюсь сесть так, чтобы рядом никого не было. Эта проблема с аллергией появилась 5 лет назад. Я очень надеюсь , что пройдет .
    А что говорит врач-аллерголог? К психотерапевту пробовали обращаться с этой проблемой?

  18. #48
    Почему невестка должна хотеть отвязаться от меня, если мы видимся с ней 1 раз в году? Я им не звоню вообще никогда. У нее очень капризный характер, конечно. Таких людей называют еще человек настроения. Желания, решения, предпочтения меняются стремительно и забываются первоначальные какие-то требования. Она требует к себе повышенного внимания, комплиментов. Но это их личное дело с братом, я только рада, что они так любят друг друга. Как она может его ревновать ко мне, если я живу в другом городе?

  19. #49
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Почему невестка должна хотеть отвязаться от меня, если мы видимся с ней 1 раз в году? Я им не звоню вообще никогда. У нее очень капризный характер, конечно. Таких людей называют еще человек настроения. Желания, решения, предпочтения меняются стремительно и забываются первоначальные какие-то требования. Она требует к себе повышенного внимания, комплиментов. Но это их личное дело с братом, я только рада, что они так любят друг друга. Как она может его ревновать ко мне, если я живу в другом городе?
    Как вариант - вы слишком много внимания требуете.
    Ну и вообще тяжело быть чьи-то смыслом жизни.

    На Портале много тем от людей, в чьи семьи активно вмешиваются родственники - сестры, братья, родители... Пусть даже с благими мотивами и искренней любовью. Многих это напрягает и бесит.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Да, если я не смогу встречаться с семьей брата -это будет трагедией для меня. Мне и сегодня очень плохо. Плакала опять.
    Слушайте, ну вот ни как понять не могу - почему невозможна встреча с племянниками, если у них дома животное??? Технически это решаемо.
    Предположим, такая схема: вы покупаете племянникам одежду, которая хранится у вас в доме и в которую они будут переодеваться будучи у вас в доме. С братом договориться о том, что перед тем как зайти к вам в дом и с вами здороваться - племянники вначале идут в душ, там тщательно моются и в полиэтиленовые пакеты складывают одежду, которую носят у себя дома. Потом переодеваются в ту одежду, которая хранится у вас. И общайтесь тогда на здоровье! Неужели такие меры предосторожности не помогут?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Прочитала это так: "Поскольку я фригидна, то не вижу смысла
    создавать свою семью и поэтому решила что буду жить жизнью семьи брата".
    Поправте меня, автор, если я не права

    --- Добавлено ---
    Раньше мы тоже очень были привязаны друг у другу и он так же звонил мне каждый день. У нас была общая компания друзей. Ни ему, ни мне романы не мешали оставаться друзьями )


    А что говорит врач-аллерголог? К психотерапевту пробовали обращаться с этой проблемой?
    Это физиологическая проблема. Все аллергические тесты положительны. Я была склонна к аллергии с детства, потом это прошло. Но агрессивное лечение с применением очень токсичных препаратов вызвало такую сильную аллергию опять. В детстве она никогда не была такой сильной.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну вот ни как понять не могу - почему невозможна встреча с племянниками, если у них дома животное??? Технически это решаемо.
    Предположим, такая схема: вы покупаете племянникам одежду, которая хранится у вас в доме и в которую они будут переодеваться будучи у вас в доме. С братом договориться о том, что перед тем как зайти к вам в дом и с вами здороваться - племянники вначале идут в душ, там тщательно моются и в полиэтиленовые пакеты складывают одежду, которую носят у себя дома. Потом переодеваются в ту одежду, которая хранится у вас. И общайтесь тогда на здоровье! Неужели такие меры предосторожности не помогут?
    Технически это сложно. Если ко мне приедут все четверо или даже трое, то они все будут в душе по очереди . То есть, я надышусь от других. Запускать их в дом ко мне по одному, просто нереально. Дети без папы никуда не ходят. И это как-то нехорошо для психики детей-заставлять их мыться и переодеваться при встрече со мной... Даже представить все это сложно )) Но спасибо вам за идею! Я понимаю, что вы хотите мне помочь. И еще другой момент. Брат приезжает ко мне на пару часов и мы не сидим дома, а всегда едем куда-нибудь. Детям скучно просто сидеть в доме. То есть, аллергены есть и в машине, и у них мало времени на " санобработку") Я ни в коем случае не хочу никому усложнять жизнь. Я хочу научиться жить, зная ,что мы не будем встречаться и чтобы мне при этом не было больно.
    Приеду домой сегодня и сниму фото со стен. Слишком больно смотреть на них

  23. #53
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Технически это сложно. Если ко мне приедут все четверо или даже трое, то они все будут в душе по очереди . То есть, я надышусь от других. Запускать их в дом ко мне по одному, просто нереально. Дети без папы никуда не ходят. И это как-то нехорошо для психики детей-заставлять их мыться и переодеваться при встрече со мной... Даже представить все это сложно )) Но спасибо вам за идею! Я понимаю, что вы хотите мне помочь. И еще другой момент. Брат приезжает ко мне на пару часов и мы не сидим дома, а всегда едем куда-нибудь. Детям скучно просто сидеть в доме. То есть, аллергены есть и в машине, и у них мало времени на " санобработку") Я ни в коем случае не хочу никому усложнять жизнь. Я хочу научиться жить, зная ,что мы не будем встречаться и чтобы мне при этом не было больно.
    Приеду домой сегодня и сниму фото со стен. Слишком больно смотреть на них
    Примерно такой ответ я и ожидала. Варианты решения проблемы сразу отметаются.
    Поэтому у меня такой вопрос к вам: какие бонусы вы получаете от своей обиды?

  24. #54
    Kendogirl, таки ответите на вопрос Окстисии?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Как вариант - вы слишком много внимания требуете.
    Ну и вообще тяжело быть чьи-то смыслом жизни.

    На Портале много тем от людей, в чьи семьи активно вмешиваются родственники - сестры, братья, родители... Пусть даже с благими мотивами и искренней любовью. Многих это напрягает и бесит.
    Я тут рассказывала, что не звоню им никогда и не требую никакого внимания к себе. Например, когда я долго-долго была в больнице после операции, а точнее 3 месяца, брат предлагал приехать ко мне . Я всегда отказывалась и не хотела, чтобы он тратил свой выходной на длительную поездку, потому что знаю, что он нужен дома.
    Невестка устроила скандал, когда я прислала смску брату об анализах, она отдыхала в это время, по-моему. Но я же не знала, что она спит в 10.00. Еще один раз разговор с братом оборвался , когда он мне звонил , и я перезвонила им домой. Оказалось, что он был не дома и звонил мне с мобильного. Новости у меня были очень важные, не о том, какой у меня был стул и как я поела, поэтому и перезвонила, брат врач, спрашивал о ходе лечения. Невестка устроила головомойку вечером брату , ругала его, называя время четко 9.37, например " твоя сестра посмела позвонить мне домой в 9.37 !!!!" Скажи ей, чтобы она не звонила. Меня насмешило точное время звонка )) Но это был один звонок в прошлом году. В этом я звонить не буду. До этого еще были , наверное, 2-3 звонка. Были скандалы и поэтому ни я, ни мама не звоним им, чтобы у них все было спокойно. Мы не требуем никакого внимания. Но я была рада редким встречам, когда они говорили, что могут увидеть нас. Они приезжали на день рождения мамы. Бедной невестке было очень скучно в ресторане с нами. Потом она высказывала брату , а он ругал нас за что-то , что спросил отчим. Она считает себя выше нас и хочет , чтобы был только муж, а нас не было вообще. Мы не против, как я уже сказала, никто им не звонит. Брат сам звонит по дороге домой с работы. Мама вообще к трубке редко подходит, просит меня сказать, что ее нет дома)) Она позвонила 10 лет назад , чтобы поздравить с рождением сына . Невестка была зла и недовольна. Поэтому у мамы нет даже номера телефона брата)) Она абсолютно спокойно приняла эту ситуацию и не звонит больше. Мы никакого внимания не требуем ), мы были рады видеть их, когда невестка позволяла . А теперь и это она решила прекратить. Не знаю, может быть она испугалась, что я буду часто приезжать после операции к ним в новый дом?) Не буду. У нас никто ни к кому не приезжает без приглашения . А маму они вызывают 1-2 раза в год только тогда, когда нет няни, на 1-3 недели. Мама едет всегда, хотя ей приходится бросать работу и др. свои обязательства и ей там неудобно спать в общей гостиной. Плюс , невестка бросает ей в лицо сложенные мамой детские носочки и кричит, краснея и разрываясь от злости, что она не так их сложила, как невестка делает. Мама все спокойно переносит и просит извинения у нее, потому что не хочет, чтобы невестка нервничала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Примерно такой ответ я и ожидала. Варианты решения проблемы сразу отметаются.
    Поэтому у меня такой вопрос к вам: какие бонусы вы получаете от своей обиды?
    Я не обижаюсь. Я принимаю жизнь такой, какая она есть . Я пришла на форум, чтобы найти способ облегчить боль. Понаписала здесь всякого, нужного и ненужного, легче стало.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Kendogirl, таки ответите на вопрос Окстисии?
    Угу. Не понравился вопрос автору

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Я не обижаюсь. Я принимаю жизнь такой, какая она есть . Я пришла на форум, чтобы найти способ облегчить боль. Понаписала здесь всякого, нужного и ненужного, легче стало.
    Слушайте, а давайте не лукавить
    Обида сквозит в каждом вашем посте. И если б вы принимали жизнь, такой какая она есть - то вам бы не было больно.
    Из вашего рассказа вообще вырисовуется картинка: стерва-невестка подмяла под каблук брата, терроризирут вашу маму, наплевательски относится к вам, а вы с мамой больше всего на свете боитесь ее нервировать)) Какая-то явная нестыковка)

  27. #57
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Я тут рассказывала, что не звоню им никогда и не требую никакого внимания к себе. Например, когда я долго-долго была в больнице после операции, а точнее 3 месяца, брат предлагал приехать ко мне . Я всегда отказывалась и не хотела, чтобы он тратил свой выходной на длительную поездку, потому что знаю, что он нужен дома.
    Почему отказывались? Ведь это вполне нормально - что брат едет проведать больную сестру. Тем более он врач.
    Вы так вошли в образ: "я жертвую всем ради семьи брата", что не захотели принять его помощь и отказались от проведования?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Угу. Не понравился вопрос автору

    --- Добавлено ---


    Слушайте, а давайте не лукавить
    Обида сквозит в каждом вашем посте. И если б вы принимали жизнь, такой какая она есть - то вам бы не было больно.
    Из вашего рассказа вообще вырисовуется картинка: стерва-невестка подмяла под каблук брата, терроризирут вашу маму, наплевательски относится к вам, а вы с мамой больше всего на свете боитесь ее нервировать)) Какая-то явная нестыковка)
    Извините, может я не заметила какой-то вопрос. Я сейчас на айфоне и не дома. Что именно у меня спрашивали ?

    Похоже, что так. И ни я , ни мама не хотим, чтобы она или брат нервничали. Они вызывают маму только тогда, когда она нужна им. Еще предлагали оплатить билет на поезд, но мама всегда отказывается и сама покупает билеты. Мне больно и как-то непонятно ... Но я не буду унижаться и просить встреч, если наша семья так противна невестке . Мы же хотим счастья для брата и если оно такое у него , значит, ему хорошо .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Почему отказывались? Ведь это вполне нормально - что брат едет проведать больную сестру. Тем более он врач.
    Вы так вошли в образ: "я жертвую всем ради семьи брата", что не захотели принять его помощь и отказались от проведования?
    Да. Я никогда ничего не прошу. Я и мама всегда где-то там , очень далеко от них. И я знала , что невестка будет недовольна, если он оставит ее на выходной и поедет ко мне.

    --- Добавлено ---

    Поэтому у меня такой вопрос к вам: какие бонусы вы получаете от своей обиды?
    Я не обижаюсь. Я принимаю жизнь такой, какая она есть . Я пришла на форум, чтобы найти способ облегчить боль. Понаписала здесь всякого, нужного и ненужного, легче стало.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Kendogirl Посмотреть сообщение
    Извините, может я не заметила какой-то вопрос. Я сейчас на айфоне и не дома. Что именно у меня спрашивали ?
    Моя версия вашего поведения правильная?
    "Поскольку я фригидна, то не вижу смысла создавать свою семью и поэтому решила что буду жить жизнью семьи брата".

  30. #60
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Думаю, вы не учитываете момент, что невестка другого менталитета, воспитания, происхождения. Не знаю, в какой стране вы живете.. У немцев, например, не приняты звонки после 20 часов. У американцев нет такой сильной связи с родственниками как у русских.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - открытая группа по беременности и родам | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search