Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 82
Тема:

Измена мужа

  1. #31
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Жениться я имела вообще свадьбу как таковую, а не то, что мужчина женится на женщине, тоже относится и к женщине, которая выходит замуж
    В свете заявленной проблемы - измены мужа, всё же склоняюсь к вашему первому варианту - раз женился на мне должен жить со мной до конца.
    Ошибаюсь?

  2. #32
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    В свете заявленной проблемы - измены мужа, всё же склоняюсь к вашему первому варианту - раз женился на мне должен жить со мной до конца.
    Ошибаюсь?
    Ну да, я думала, что муж всегда будет со мной и никакие другие женщины его не заинтересуют.

  3. #33
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Ну да, я думала, что муж всегда будет со мной и никакие другие женщины его не заинтересуют.
    Охохоюшки хохо А мысли его контролировать случаем иногда не хочется ув.SpringMelissa?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Охохоюшки хохо А мысли его контролировать случаем иногда не хочется ув.SpringMelissa?
    Вы к чему? К тому, что мне нужно попытаться себя убедить, что мой муж -это не "мой человек"? чтобы попытаться избавиться от психологической зависимости от мужа? только как? я бы с удовольствием.

  5. #35
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Вы к чему? К тому, что мне нужно попытаться себя убедить, что мой муж -это не "мой человек"?
    Что ваш муж - человек.
    А от того что он на вас женился он НЕ перестал быть мужчиной.
    Или перестал?


    чтобы попытаться избавиться от психологической зависимости от мужа? только как? я бы с удовольствием.
    А разве дитя может избавиться от матери, пока оно дитя?

  6. #36
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А разве дитя может избавиться от матери, пока оно дитя?
    Что же делать?

  7. #37
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Что же делать?
    Для чего? Что хотите получить на выходе ув.SpringMelissa?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Для чего? Что хотите получить на выходе ув.SpringMelissa?
    Хочу перестать любить мужа.

  9. #39
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Хочу перестать любить мужа.
    Что вы вкладываете в понятие Любить мужа?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Что вы вкладываете в понятие Любить мужа?
    Ну в первую очередь сейчас - это страх потерять друг друга, вернее мой страх потерять мужа или из-за того, что я не смогу простить, или из-за того, что он уйдет другой.

  11. #41
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Ну в первую очередь сейчас - это страх потерять друг друга, вернее мой страх потерять мужа или из-за того, что я не смогу простить, или из-за того, что он уйдет другой.
    Так. А что вы вкладываете в понятие: Перестать любить мужа?

  12. #42
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Так. А что вы вкладываете в понятие: Перестать любить мужа?
    Чтобы он мне стал безразличен

  13. #43
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Чтобы он мне стал безразличен
    То есть, чтобы вы перестали испытывать страх вам надо перестать любить?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    То есть, чтобы вы перестали испытывать страх вам надо перестать любить?
    ну да, а как по другому

  15. #45
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    ну да, а как по другому
    то есть любовь=страх?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    то есть любовь=страх?
    Ну в моем конкретном случае наверное да...

  17. #47
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Ну в моем конкретном случае наверное да...
    Ага, а вот теперь пофантазируйте пожалуйста на тему: И вот я наконец разлюбила своего мужа, развелась с ним и.........

  18. #48
    сейчас подумаю.
    расскажу только один момент, который произошел вчера. вчера я пошла на вождение... (ну....я решила пока я замужем пойти на обучение вождению бесплатно, пока не поздно, т.к. у меня свекровь работает в автошколе). Стою значит с инструкторами и с мужем, муж к тому времени пришел домой и вызвался меня подвезти, выходит эта тетка из магазина и встает рядом с нами с подругой, спиной правда, на расстоянии вытянутой руки и слушает наши разговоры. Муж начал меня обнимать и потом спросил может лучше поехать ему домой, я сказала - езжай, он уехал. Тетка продолжила стоять. т.е. она считает у нее есть права какие-то на мужа. Муж после того, как я пришла домой сказал, что не ожидал такой наглости от тетки и что видимо она делает это, чтобы меня позлить. Я реально разнервничалась, мне было дико унизительно это все.
    Последний раз редактировалось SpringMelissa; 04.06.2013 в 09:19.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага, а вот теперь пофантазируйте пожалуйста на тему: И вот я наконец разлюбила своего мужа, развелась с ним и.........
    устроилась на очную работу, сделала ремонт в квартире, завела какой-нибудь несерьезный роман без желания выйти замуж, через 2 года задумалась о том, что надо все таки родить ребенка.

  20. #50
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    устроилась на очную работу, сделала ремонт в квартире, завела какой-нибудь несерьезный роман без желания выйти замуж, через 2 года задумалась о том, что надо все таки родить ребенка.
    А, ну то есть сделали всё возможное, чтобы ни один мужчина в мире, не сделал вам больно, путём вашей в него влюблённости.
    ?
    Мне мужчины в жизни и не особо то нужны.
    ?

  21. #51
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А, ну то есть сделали всё возможное, чтобы ни один мужчина в мире, не сделал вам больно, путём вашей в него влюблённости.
    ?
    Мне мужчины в жизни и не особо то нужны.
    ?
    ну да у меня точно будет страх перед новыми изменами. я ревнива с детства. Если мама сажала на руки чужого ребенка начинала плакать.

  22. #52
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    ну да у меня точно будет страх перед новыми изменами. я ревнива с детства. Если мама сажала на руки чужого ребенка начинала плакать.
    Угу и вообще, я походу не достойна любви..мама других любила больше чем меня.
    ?

  23. #53
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Угу и вообще, я походу не достойна любви..мама других любила больше чем меня.
    ?
    нет, мама меня сильно любила. просто к ней все дети тянутся.

  24. #54
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    нет, мама меня сильно любила. просто к ней все дети тянутся.
    А вы единственный ребёнок в семье?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А вы единственный ребёнок в семье?
    да, единственный.

  26. #56
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    да, единственный.
    Можно ли узнать, как так получилось, что вы единственная дочь своих родителей?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Можно ли узнать, как так получилось, что вы единственная дочь своих родителей?
    папа умер, кроме меня детей они не завели, когда мама вышла замуж за отчима, то вроде как она хотела ребенка, но я так понимаю не очень сильно, а отчим был против детей общих, он мамы на 10 лет старше, у него уже тоже была дочь, он считал, что дети ни к чему еще по возрасту.

  28. #58
    Еще момент один. Я работаю дома, как бы зарплата хорошая, ну и я когда хотела ребенка - удобно было бы работать дома и забеременеть. Может моему мужу надоела сидящая долгие годы дома жена, он знает, что я всегда дома, что никуда не денусь. Может надо устроится на очную работу, тем более, что ребенка я больше не хочу в данный момент.
    Женщину эту я соперницей своей больше не считаю... ну не знаю.... тогда когда она стояла рядом с нами я видела реакцию мужа и думаю, что она его не интересует. Ну и как бы муж каждый день в шесть вечера дома, выходные со мной, смс переписки больше нет, на обед домой приходит и явно заинтересован в смене работы, не только из-за моей реакции на эту тетю, а и из-за того, что работа нестабильная в плане денег.
    Но о появлении в будущем других женщин беспокоюсь и очень сильно + мучает обида на мужа и неуверенность в нем в будущем, что с этим делать не знаю.
    Последний раз редактировалось SpringMelissa; 05.06.2013 в 15:10.

  29. #59
    Ведь может появится более интересная женщина и более умная в плане охмурения женатых мужиков и все тогда пиши пропало. Раз он такой, раз он позволяет себе вольности с другими женщинами будучи женат. Что делать то с этим? Показать ему, как это неприятно твоей второй половине, на примере, в плане завести себе тоже кого -то месяца на два? А что тогда будет с семьей, ну это не семья будет, а кто кого, будем меряться..... Вот что в такой ситуации можно делать?
    И еще, если эта тетя такая наглая, то представляю, что там происходит на работе, когда меня нет, как она его пытается вернуть.... а там куча моих знакомых, которые все это могут видеть и знать.... и это как бы очень нехорошо.

  30. #60
    Еще - 6 лет в гражданском браке, 2 года в официальном... А вот дальше что, какое развитие семьи? логично подумать о ребенке, но не в такой ситуации. Может нам не хватает ребенка, но я уже не хочу пытаться снова забеременеть... в плане таблетки мужу, походы по андрологам.... может это и было такой трещинкой в нашей семье... муж всегда считал, что все должно получиться само собой.... теперь я как представлю, что я беременна мне плохо становиться, это еще продолжится мое заточение дома на пару лет, и я еще буду мучатся мыслями, а не появилась ли новая тетя в жизни мужа, с которой он общается, потому что у нас типа проблемы в семье..... Какую тактику поведения правильно выбрать?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  3. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  4. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search