Показано с 1 по 22 из 22
Тема:

Тяжело справиться самой.

  1. #1

    Тяжело справиться самой.

    Здравствуйте всем,хотела попросить совета,возможно у кого то было подобное,начать хочу с того,что человек я сильный,жёсткий,всегда с холодной головой,и когда раньше сестрёнка писала на подобные форумы,я не то,чтобы подсмеивала,просто всегда говорила,что ты должна быть сильной,тебе никто не сможет помочь,если не ты сама,и вот надо же...в 2011году у меня умерла мама,это очень выбило меня,если бы не муж,не знаю как бы справилась,после 40дня поехала по святым местам,была тяга к церкви,легче становилось,время лечит,боль стихает,с мужем мы вместе 7лет, собрались завести ребёнка,очень хотели ,но боялись,может очень серьёзно подошли к этому вопросу,всё ли сможем дать и тп .пробовали пол года и вот долгожданные 2полоски и бегом к врачу,потом было много медицинских терминов,узи ,анализов и всего,всего,всего...последним был диагноз"внематочная",хорошо вовремя попала в больницу...После операции все успокаивают "всё хорошо, это такие мелочи,всё у вас будет"всё в принципе было не так ужасно,но я понимаю,что со временем мне становится только хуже:аью успокаительное,появилась жуткая агрессия,я НИЧЕГО не хочу,вообще,вышла на работу:стало только хуже(работа с людьми-а это не легко),я чувствую,что не могу держать себя в руках,дома плачу постоянно,если раньше тянуло в церковь то сейчас ничего подобного,наоборот,даже в ту сторону полное не понимание,и ...я даже не знаю...обида какая-та ,почему всё так?почему именно я?Помогите если сможете советом.Спасибо заранее.

  2. #2
    Здравствуйте, ув. Лапа.

    Цитата Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
    обида какая-та ,почему всё так?почему именно я?
    На кого именно направлена обида? Кто обидел? Или что обидело?

  3. #3
    Здравствуйте,объясню,обида,что происходит всё это со мной,что теряю рано родителей,что кому то даётся всё легко,и они это не ценят-жалуются на жизнь,кто-то беременеет,как кошка-по пять раз в год,а потом бросают деток,хорошо если в род доме,и так во всём мире,а ещё говорят"ОН всё видит"по моему-ничего подобного...

  4. #4
    Ув. Лапа, а давайте вы сейчас напишете письмо своему ангелу-хранителю. В котором выскажете всё, что думаете о нем и его заботе о вас. Без всяких обиняков и политкорректности. Строк на 50.

  5. #5
    появилась жуткая агрессия,я НИЧЕГО не хочу
    не могу держать себя в руках,дома плачу постоянно,
    обида какая-та
    к эндокринологу обращались? Апатия, плаксивость - признаки повышенного уровня прогестерона, раздражительность, обидчивость - нарушение работы щитовидки.

    Как давно была внематочная? Как версия - Вы еще не восстановились после нее.

  6. #6
    Нет,к эндокринологу не обращалась,внематочная была не давно,30 апреля оперировали.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
    Нет,к эндокринологу не обращалась,внематочная была не давно,30 апреля оперировали.
    сочувствую Вам...
    Но я всё больше уверяюсь в своей версии - Ваш организм "настроился" на беременность (а это - гормональный процесс), но она прервалась (причина не важна), - и сейчас Ваш организм испытывает "гормональную бурю" (инволюцию гормональных процессов). Вам бы обратиться к грамотному гинекологу, пообследоваться детально, полечиться, если надо, и попробовать снова.
    с мужем мы вместе 7лет, собрались завести ребёнка,очень хотели ,но боялись
    а почему 7 лет не рожали? Чего боялись?
    может очень серьёзно подошли к этому вопросу,всё ли сможем дать и тп .пробовали пол года и вот долгожданные 2полоски и бегом к врачу,
    какие-то серьезные ожидания были связаны с этой беременностью?...

  8. #8
    Понимаете,во-первых мы с мужем одногодки,вместе мы с 19 лет,я всегда считала,что в 20 рожать всё-таки рано,сами ёщё дети,и мир посмотреть охота ну и т.п.,живём мы вместе уже долго,а поженились в том году.Проверились с мужем,оба здоровы,вот и постарались...
    у гинеколога я наблюдаюсь,лечение мне назначили,на физиопроцедуры хожу,полгода пить противозачаточные,а потом пробовать снова...
    Но я даже себе не могу представить,что со мной будет, если всё это повторится(((((

  9. #9
    я даже себе не могу представить,что со мной будет, если всё это повторится(((((
    а что такое страшное с Вами "будет"?
    Здесь, на этой же ветке, много историй - и страшных, и счастливых, - почитайте, если есть желание.


    Как пример. Моя знакомая: первая беременность - выкидыш на 6 неделе,
    вторая беременность - мальчик, уже 11 лет (хотя с 3-4 недели кровотечения, всю беременность по больницам),
    третья беременность - внематочная (трубу удалили, вторую трубу врачи считали "непроходимой"),
    четвертая беременность (через год после внематочной) - еще мальчик (ему уже 9),
    много лет не беременела без контрацепции (то есть - вторичное бесплодие),
    сейчас ждет третьего ребенка (без лечения, без каких-либо усилий с ее стороны, от одного и того же мужа). Так что - всё возможно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,объясню,обида,что происходит всё это со мной,что теряю рано родителей,что кому то даётся всё легко,и они это не ценят-жалуются на жизнь,кто-то беременеет,как кошка-по пять раз в год,а потом бросают деток,хорошо если в род доме,и так во всём мире,а ещё говорят"ОН всё видит"по моему-ничего подобного...
    Прочитала вашу тему как: Тяжело справиться с самой.
    Скажите пожалуйста, а зачем вы:
    человек я сильный,жёсткий,всегда с холодной головой,

  11. #11
    Затем,чтобы объяснить,что я не вечно депресирующее плаксивое существо,которое по поводу и без,жалуется и просит помощи...извините если грубовато
    и если я сюда написала,значит мне действительно тяжело сейчас справиться самой.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
    Затем,чтобы объяснить,что я не вечно депресирующее плаксивое существо,которое по поводу и без,жалуется и просит помощи...
    Хм, я правильно вас понимаю, что быть
    вечно депресирующее плаксивое существо,которое по поводу и без,жалуется и просит помощи
    это по меньшей мере плохо, а по большому счёту недостойно высокого звания Человек ув.Лапа?


    извините если грубовато
    Зачем извиняетесь ув.Лапа. Как есть, так и пишите


    и если я сюда написала,значит мне действительно тяжело сейчас справиться самой.
    А ваш муж помогает вам успокаиваться? Он поддерживает вас?

  13. #13
    Вы знаете,у каждого своё мнение,и свой образ, каким должен быть Человек,все люди разные...
    А моё уточнение какой я человек,что только и бросилось Вам в глаза,как я понимаю,это только для того,чтобы проще было понять меня,я повторюсь что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ,и, отношение и понимание к людям разных характеров, тоже разное.
    А муж меня всегда поддерживает,просто иногда нужно мнение со стороны,свежий взгляд ...возможно.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
    Вы знаете,у каждого своё мнение,и свой образ, каким должен быть Человек,все люди разные...
    А моё уточнение какой я человек,что только и бросилось Вам в глаза,как я понимаю,это только для того,чтобы проще было понять меня,я повторюсь что ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ,и, отношение и понимание к людям разных характеров, тоже разное.
    А муж меня всегда поддерживает,просто иногда нужно мнение со стороны,свежий взгляд ...возможно.
    Что вы сейчас чувствуете по отношению ко мне?

  15. #15
    Вы это серьезно?что я могу чувствовать к человеку которого не знаю,моё мнение- если вы не хотите помочь советом,возможно не можете,зачем вы выводите на эмоции?,поверьте мне их сейчас хватает.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно?что я могу чувствовать к человеку которого не знаю,моё мнение- если вы не хотите помочь советом,возможно не можете,зачем вы выводите на эмоции?,поверьте мне их сейчас хватает.
    Каким/о чём советом я могу вам помочь, поясните ув.Лапа?

  17. #17
    на мои вопросы ответите, ув. Лапа?
    1.
    собрались завести ребёнка,очень хотели ,но боялись
    а почему 7 лет не рожали? Чего боялись?
    *заводят обычно собачку. Детей - рожают*
    2.
    может очень серьёзно подошли к этому вопросу,всё ли сможем дать и тп
    какие-то серьезные ожидания были связаны с этой беременностью?...
    3.
    я даже себе не могу представить,что со мной будет, если всё это повторится(((((
    а что такое страшное с Вами "будет"?

  18. #18
    Находясь на этом форуме,чем Вы занимаетесь,КОНСУЛЬТАНТ?Вынаходите что-то забавное в письмах форумчан?чтобы с ними потом поспорить,повысказывать своё мнение,посмотрите переписку с начала,кроме моего уточнения какой я человек,вам больше ничего в глаза не бросилось?что человек после операции,что ему не легко сейчас,вас это не трогает.Один вопрос ,зачем вы тогда пишите?????задаёте какие то вопросы?????мне вот просто интересно,здесь все такие консультанты??!и вот последний ваш вопрос п

  19. #19
    Ув Юнона ,на счёт заводят-рожают,выражение слова роли не меняет,
    Что случится страшное,я имею ввиду не физическое состояние,а моральное,душевное...может я сейчас в депрессии,и мне всё черным кажется дальше может легче будет,не знаю...
    А насчёт того почему раньше не рожали,я вам уже ответила.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
    Находясь на этом форуме,чем Вы занимаетесь,КОНСУЛЬТАНТ?Вынаходите что-то забавное в письмах форумчан?чтобы с ними потом поспорить,повысказывать своё мнение,посмотрите переписку с начала,кроме моего уточнения какой я человек,вам больше ничего в глаза не бросилось?что человек после операции,что ему не легко сейчас,вас это не трогает.Один вопрос ,зачем вы тогда пишите?????задаёте какие то вопросы?????мне вот просто интересно,здесь все такие консультанты??!и вот последний ваш вопрос п
    Чтобы помочь вам, ув. Лапа.))
    Чувствуется, что вопросы ув. Лемминг всколыхнули у вас какие-то чувства и переживания. Так вот они как раз и важны.
    Ответьте, пожалуйста, на все заданные тут вопросы.

  21. #21
    Если,чтобы помочь,то как-то странно,Вы прочли нашу с ней переписку?конечно чувства здесь всколыхнуться с самого первого вопроса...
    На вопросы Ув Юноны я ответила

  22. #22
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лапа Посмотреть сообщение
    Если,чтобы помочь,то как-то странно,Вы прочли нашу с ней переписку?конечно чувства здесь всколыхнуться с самого первого вопроса...
    На вопросы Ув Юноны я ответила
    Ну вот ув. Лемминг и спросила у вас - совет какого рода вы от нее ожидали получить. Ибо в ваших словах чувствуется разочарование некоторое от неоправданности ожиданий.

    А про чувства расскажите подробнее..

Похожие темы

  1. Ухожу. Тяжело,но надо. А надо ли?
    от Лиат в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 351
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 07:38
  2. Кризис среднего возраста? Очень тяжело сейчас.
    от Бастет в разделе Психология Личности
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 22.10.2011, 16:37
  3. Как разобраться в том что мне нужно от самой себя?
    от Nadezhda в разделе Психология Личности
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 15:01
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search