Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 92
Тема:

Инет враг семьи

  1. #1

    Инет враг семьи

    21 год брака.СЫН 20 лет.Не дворец но все же, не миллионер но зарабатываю,не пью, могу поговорить на
    различные темы.Год назад подарил любимой жене нетбук,через полгода общение у нас упало,а неделю выясняется что жена по уши влюблена в виртуального партнера .Виртуал точно. А со мной дальнейшей жизни не представляет. Девушке 48 простите. Ну и а как а что.

  2. #2
    А вы ей изменяли когда нибудь?

  3. #3
    Цитата Сообщение от teodor Посмотреть сообщение
    21 год брака.СЫН 20 лет.Не дворец но все же, не миллионер но зарабатываю,не пью, могу поговорить на
    различные темы.Год назад подарил любимой жене нетбук,через полгода общение у нас упало,а неделю выясняется что жена по уши влюблена в виртуального партнера .Виртуал точно. А со мной дальнейшей жизни не представляет. Девушке 48 простите. Ну и а как а что.
    В постели ей, наверное, чего-то недодаёте, раз на "романтику" виртуальную потянуло.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    В постели ей, наверное, чего-то недодаёте, раз на "романтику" виртуальную потянуло.
    Не факт. Или Вы полагаете, что если человек женился (вышел замуж), то это был наиболее прекрасный вариант из всех возможных?
    Ну накрыло женшину, бывает. Нешто обязательно муж что-то не додал?

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Не факт. Или Вы полагаете, что если человек женился (вышел замуж), то это был наиболее прекрасный вариант из всех возможных?
    Ну накрыло женшину, бывает. Нешто обязательно муж что-то не додал?
    угу. Не зря ведь поговорка есть "ночная кукушка дневную перекукует "..

  6. #6
    Все понимаю про ромоантику.Тут виноват. Но на все предложения о чем то подумать жесткий отказ.

  7. #7
    При том что последние два года сам в нее влюбился и старался изо всех сил.Но видимо поздно.А себе нет купил вчера.

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от teodor Посмотреть сообщение
    При том что последние два года сам в нее влюбился и старался изо всех сил.Но видимо поздно.А себе нет купил вчера.
    Но тем не менее, как у вас с сексом дела обстоят/обстояли?

  9. #9
    Но ферма сильнее.Не изменял.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Не факт. Или Вы полагаете, что если человек женился (вышел замуж), то это был наиболее прекрасный вариант из всех возможных?
    Ну накрыло женшину, бывает. Нешто обязательно муж что-то не додал?
    Ну раз вариант не "наиболее прекрасный", значит точно чего-то недодает
    *чувствует, что здесь задето что-то личное ув.Фагота*

  11. #11
    Птичка .Она утверждала что ей многовато бывает.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от teodor Посмотреть сообщение
    Птичка .Она утверждала что ей многовато бывает.
    А вы как на ее подобные утверждения реагировали?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну раз вариант не "наиболее прекрасный", значит точно чего-то недодает
    *чувствует, что здесь задето что-то личное ув.Фагота*
    Ваш пассаж мне не понятен. Но то таке.
    Человек всегда делает выбор в пользу лучшего на его взгляд из имеющегося на тот момент. По прошествии времени имеющееся в распоряжении человека меняется и его выбор тоже может измениться.
    Вы же не станете утверждать, что автомобиль ГАЗ-24 - это самый лучший автомобиль?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Ваш пассаж мне не понятен. Но то таке.
    Человек всегда делает выбор в пользу лучшего на его взгляд из имеющегося на тот момент. По прошествии времени имеющееся в распоряжении человека меняется и его выбор тоже может измениться.
    Ну и...? Вроде я тоже самое сказала - если партнер уже не кажется лучшим, значит чего-то от него не хватает, не удовлетворяет какую-то потребность, чего-то недодаёт. Вроде нет никакого противоречия) Вы что, с кем-то расстались, партнер на Вас вину за это возложил, а Вы не согласны, а теперь мне доказываете, что это не так? )
    Вы же не станете утверждать, что автомобиль ГАЗ-24 - это самый лучший автомобиль?
    Не знаю, что такое ГАЗ-24, но все равно сравнение супружеских отношений с покупкой автомобиля считаю некорректным.

  15. #15
    Если вас не очень хотят. Как реагировать. НЕДОУМЕНИЕ.Легкая обида.

  16. #16
    Насчет партнера.А что брак как институт отношений умер.В богатстве и в бедности и здравии и болезни.Для меня это серьезно.

  17. #17
    Цитата Сообщение от teodor Посмотреть сообщение
    При том что последние два года сам в нее влюбился и старался изо всех сил.Но видимо поздно.А себе нет купил вчера.
    А что произошло два года назад? Почему вдруг влюбился? А раньше, выходит, что чувствовали?

  18. #18
    Цитата Сообщение от teodor Посмотреть сообщение
    Насчет партнера.А что брак как институт отношений умер.В богатстве и в бедности и здравии и болезни.Для меня это серьезно.
    Брак как институт не умер, конечно. А с конкретно Вашим - зыбко всё. Вот что на настоящий момент объединяет Вас с Вашей супругой, помимо записи в книге регистрации ЗАГСа? Хотя бы из следующих пяти пунктов, что есть сейчас в вашем браке:
    1. Взаимный непреходящий интерес.
    2. Сексуальное влечение.
    3. Эмпатия обоюдная и сердечная привязанность
    4. Полное взаимное доверие.
    5. Желание иметь детей. Если пара не может - совместное творчество.

    Для себя хотя бы ответьте по каждому пункту, только не просто есть/нет, а в каких конкретно поступках это все выражается.
    Что у Вас есть с женой такого, что Вас объединяет?

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от teodor Посмотреть сообщение
    Если вас не очень хотят. Как реагировать. НЕДОУМЕНИЕ.Легкая обида.
    И все?

    Вообще-то ее слова надо читать как " У нас с тобой проблемы в коечке, дорогой!"

    Вы не увидели в этом проблему.
    Вы, такое впечатление, вообще не услышали ее.
    Не удивительно, что она пошла за тем, кто ее слышит и понимает с полуслова...

  20. #20
    Цитата Сообщение от teodor Посмотреть сообщение
    .... могу поговорить на
    различные темы.
    А поговорите со мной?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну и...? Вроде я тоже самое сказала - если партнер уже не кажется лучшим, значит чего-то от него не хватает, не удовлетворяет какую-то потребность, чего-то недодаёт. Вроде нет никакого противоречия) Вы что, с кем-то расстались, партнер на Вас вину за это возложил, а Вы не согласны, а теперь мне доказываете, что это не так? )

    Не знаю, что такое ГАЗ-24, но все равно сравнение супружеских отношений с покупкой автомобиля считаю некорректным.
    Разница в том, что он никогда не был лучшим.
    Из Ваших слов вытекает, что Автор что-то не так стал делать в последнее время, поэтому жену и потянуло налево.
    А я утверждаю, что жену может потянуть налево безотносительно действий мужа.
    А то у Автора разовьется чувство вины и начнет он голову пеплом посыпать. А вот далеко не факт, что надо это делать.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    .....
    А я утверждаю, что жену может потянуть налево безотносительно действий мужа.
    Настойчивый вы наш

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Настойчивый вы наш
    Это важно.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Это важно.
    Кому?

  25. #25
    А я утверждаю, что жену может потянуть налево безотносительно действий мужа.
    Запросто, ув. Фагот. Кстати, традиционно
    недооценивается, а порою и не принимает-
    ся в расчёт этологическая полигамность
    самок высших приматов. А таковая выра-
    жена даже отчётливее полигамности сам-
    цов.

    Самки ХСС отнюдь не исключение из дру-
    гих высших приматов.

    Так что..

  26. #26
    ....

  27. #27
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Кому?
    Автору.
    Одно дело, когда он перестал быть таким, каким был для своей супруги раньше, то есть виноват в том, что она пошла налево. Совсем другое дело, если супруга встретила человека лучше мужа, и безотносительно его действий или его качеств пошла нелево. Тогда вины Автора нет и голову посыпать пеплом не надо.

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Сыну 20 лет - птенец если еще не вылетел, то уже на взлете из семейного гнезда. И у семьи наступает стадия "опустевшего гнезда". В этот период на первый план выходят отношения Мужчина-Женщина. Ваш совместный проект Сын закончен. Семья берет следующий проект, как то: ремонт, строительство, бизнес, какое-то другое общесемейное дело. Кроме того, пару связывают общие увлечения, хобби, времяпровождение. Потом внуки пойдут. Плюс кризис среднего возраста никто не отменял. Женщине все также, как и 20 лет назад, хочется себя чувствовать любимой, желанной мужем.
    Как вы выражаете любовь и расположение к жене? Что вас объединяет с женой? Как проводите время вместе?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А что произошло два года назад? Почему вдруг влюбился? А раньше, выходит, что чувствовали?
    Стечением жизни взгляд замыливается.А тут вдруг увидел рядом с собой очень красивую женщину ведь женился то на девченке а это другое.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Запросто, ув. Фагот. Кстати, традиционно
    недооценивается, а порою и не принимает-
    ся в расчёт этологическая полигамность
    самок высших приматов. А таковая выра-
    жена даже отчётливее полигамности сам-
    цов.

    Самки ХСС отнюдь не исключение из дру-
    гих высших приматов.

    Так что..
    слыш джубал давай ты только о своих женщинах будеш говорить как о самках.Если дорос до женщин

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. алкоголь вместо семьи
    от Tone4ka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 12:05
  2. сохранение семьи
    от владимир в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 15.01.2012, 13:44
  3. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  4. Инет, как метод обратной связи, общество и государство, синее ведерко
    от psybot в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.01.2011, 05:21
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 13:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search