Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 178
Тема:

Привык быть один.

  1. #121
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    К сожалению да.
    "да" - ошибаюсь или "да" - так и есть?
    Чего ты паришься? Нафига те эти девки нужны? Дома один сидишь - хошь халву ешь, хошь пряники, ни с кем себя делить не надо, ни на кого время свое тратить надо. Вот правда, не пойму, зачем тебе отношения? ))
    "худо-бедно-криво-косо" запомнить надо))
    В блокнотик запиши.

  2. #122
    Игорь, прогулка с девушкой ни к чему не обязывает и свободы тебя не лишит. Ты не в загс идешь с ней, а просто на прогулку.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    "да" - ошибаюсь или "да" - так и есть?
    Чего ты паришься? Нафига те эти девки нужны? Дома один сидишь - хошь халву ешь, хошь пряники, ни с кем себя делить не надо, ни на кого время свое тратить надо. Вот правда, не пойму, зачем тебе отношения? ))

    В блокнотик запиши.

    Да. Дома редко один сижу. Память очень хорошая.

  4. #124
    Ну и? Как продвигается завоевание дамы сердца?

  5. #125
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ну и? Как продвигается завоевание дамы сердца?
    Джозеф, а хотите я утюг принесу? Или паяльник?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Джозеф, а хотите я утюг принесу? Или паяльник?
    Чтобы заставить уважаемого Кибитцера начать действовать? Очень радикальный метод, я все еще надеюсь, что он все-таки сам решится

  7. #127
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Чтобы заставить уважаемого Кибитцера начать действовать? Очень радикальный метод, я все еще надеюсь, что он все-таки сам решится
    Мне кажется, что в данном случае у Кибитцера страх пыток должен быть сильнее страха потерять свое свободное время. Так что я тут на стульчике все это оставлю, вдруг вам пригодится.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    Джозеф, а хотите я утюг принесу? Или паяльник?
    Ахаха. Обожжетесь, печатать не чем будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Чтобы заставить уважаемого Кибитцера начать действовать? Очень радикальный метод, я все еще надеюсь, что он все-таки сам решится
    Ну т.к. в соц сети ее нет 2 рой день, а завтра постараюсь увидеть.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Ну т.к. в соц сети ее нет 2 рой день, а завтра постараюсь увидеть.
    Давай, Игорюх, удачи! Главное, будь спокоен, не напрягайся. Веди себя естественно.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Давай, Игорюх, удачи! Главное, будь спокоен, не напрягайся. Веди себя естественно.
    Я не напрягаюсь) почему глубоко в душе, не хочу долгих отношений......

  11. #131
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Я не напрягаюсь) почему глубоко в душе, не хочу долгих отношений......
    А что в твоем понимании - долгие отношения? Это сколько? На свидание сходить - это долгие отношения?

  12. #132
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А что в твоем понимании - долгие отношения? Это сколько? На свидание сходить - это долгие отношения?
    Лично для меня от 2 месяцев))

  13. #133
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Лично для меня от 2 месяцев))
    Тогда чем тебя пугает свидание? Может просто боишься, что исчезнет дружеская дистанция между вами?

  14. #134
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Тогда чем тебя пугает свидание? Может просто боишься, что исчезнет дружеская дистанция между вами?
    Боюсь, что буду нести охинею)). Все понимаю, что типо "будь самим собой" и т.д. но блин, девка нравится, как тут быть самим собой.)))
    Она пока занята написанием диплома, под конец недели надеюсь вытащу ее).
    Было у нее недавно др., подарил конфеты, которые она любит. Была сильно удивленна подарку)) покраснела жуть. И обычно должна наступить между нами тишина, но нет, черт она просто болтала)) точно не помню о чем, но было забавно))
    Последний раз редактировалось Para-papam; 03.06.2013 в 19:22.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Боюсь, что буду нести охинею)). Все понимаю, что типо "будь самим собой" и т.д. но блин, девка нравится, как тут быть самим собой.)))
    Неси ахинею)) Ааабсолютно ничего страшного не случится! Вообще-то она также будет переживать во время встречи. И скорее всего она будет в большей степени сосредоточена на том, что ей самой говорить и как она выглядит в твоих глазах))

    Она пока занята написанием диплома, под конец недели надеюсь вытащу ее)
    Совершенно верный ход мыслей

  16. #136
    Но ув. Jozeph мой мозг имеет 1 момент, она иногда вспоминает своего умершего друга.
    И начинает наматывать сопли на кулак, жалко, но хочется сказать, что жизнь то ее продолжается.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Но ув. Jozeph мой мозг имеет 1 момент, она иногда вспоминает своего умершего друга.
    И начинает наматывать сопли на кулак, жалко, но хочется сказать, что жизнь то ее продолжается.
    Будь тактичен и деликатен в такие моменты. Поддержи ее. Можешь при случае приобнять. Смотри по ситуации.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Будь тактичен и деликатен в такие моменты. Поддержи ее. Можешь при случае приобнять. Смотри по ситуации.
    Еще как узнать, сильно ли она зависит от мнения родителей? Не с точки зрения фин.

  19. #139
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Еще как узнать, сильно ли она зависит от мнения родителей? Не с точки зрения фин.
    Ну специально ты ее об этом точно не спрашивай)) А тебе оно надо знать? Тебе для начала нужно сблизиться с ней и уже смотреть по ее поведению. Раньше времени не заморачивайся

  20. #140
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ну специально ты ее об этом точно не спрашивай)) А тебе оно надо знать? Тебе для начала нужно сблизиться с ней и уже смотреть по ее поведению. Раньше времени не заморачивайся

    Стоит ли спрашивать, почему девушка не отвечает взаимностью? Так лично для себя, может что исправить надо)))

  21. #141
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Стоит ли спрашивать, почему девушка не отвечает взаимностью?
    В смысле? Кому не отвечает взаимностью? Тебе что ли? Так ты же еще не знаешь, может как раз отвечает и очень даже Чего так сразу пессимистически настроен?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    В смысле? Кому не отвечает взаимностью? Тебе что ли? Так ты же еще не знаешь, может как раз отвечает и очень даже Чего так сразу пессимистически настроен?
    Честно признаться)) Да.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Честно признаться)) Да.
    Не понял, уточни. Что "да"? Да - не отвечает тебе взаимностью? Тебе это уже известно? Или: да - отвечает и очень даже?)))

  24. #144
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Не понял, уточни. Что "да"? Да - не отвечает тебе взаимностью? Тебе это уже известно? Или: да - отвечает и очень даже?)))
    Это на вопрос о пессимистическом настрое)) ответил Да.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Это на вопрос о пессимистическом настрое)) ответил Да.
    Ясно. Не вздумай задавать ей этот идиотский вопрос "почему ты не отвечаешь мне взаимностью?" Вот так прямо она тебе взяла и рассказала подробно. Просто общайся с ней и не заморачивайся на левые темы. Обсуждать итоги встречи будем потом. Сначала надо вытянуть ее на прогулку и посмотреть, как она будет себя вести на встрече. Но уже тот факт, что она пришла (если придет) - половина успеха. Значит ты ей УЖЕ интересен!

  26. #146
    Пасибо за наставление на путь истинный))

  27. #147
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Пасибо за наставление на путь истинный))
    Иди с миром, сын мой)))

  28. #148
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Было у нее недавно др., подарил конфеты, которые она любит. Была сильно удивленна подарку)) покраснела жуть. И обычно должна наступить между нами тишина, но нет, черт она просто болтала)) точно не помню о чем, но было забавно))
    Вот что я тебе скажу, товарищ Кибитцер)) Если захочешь - она будет твоей. Все признаки налицо. Но! Захочешь ли? Вот в чем загвоздка!

  29. #149
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Вот что я тебе скажу, товарищ Кибитцер)) Если захочешь - она будет твоей. Все признаки налицо. Но! Захочешь ли? Вот в чем загвоздка!
    Правы, правы)) как всегда))

  30. #150
    Как понимаю любая девушка почувствует, искренен ли я или нет. Но прежде, чем быть искренен с ней, надо мне быть искуренным с собой) Или не прав?

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Говорят, в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить
    от Ежевика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 08:37
  2. Еще один мужчна - средство для блеска в глазах или растрата себя?
    от Итуриэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 23:44
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:01
  4. Меня много но я один. Спасибо людям за маску...
    от Dexkira в разделе Психология Личности
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search