Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 391
Тема:

Как спокойнее относиться к своему мч?

  1. #121
    Хорошо! Конечно я за объективное мнение! И поверьте мне- я прекрасно всё понимаю. Как выглядит со стороны, что думают другие.. Мне это не особо мешает( здесь- просто тратит моё внимание и время). И друзья мои, моего парня.. Они знают какая я. И что во мне, как и во всех людях на планете Земля, есть и хорошее и плохое. Только они воспитанны хорошо, знают что такое тактичность и уважение к другому человеку- поэтому если и есть какое- то негативное мнение обо мне- то они его держат очень хорошо при себе. И отношения у нас с ними прекрасные. Может и лицемерие.. Но мне с ними детей не растить, грубо говоря...)

    --- Добавлено ---

    Я- необыкновенная!
    Хм.. Сложно себя хвалить, понимая все недостатки.. Это должно быть чем- то реальным, или можно включить фантазию?..

  2. #122
    Если кому-то Вы показались похожей на куртизанку значит такой взгляд возмлжен...
    Вот представьте некоторыми людьми так воспринимается девушка живущая с мужчиной к которому не испытывает ОСОБОЙ симпатии и получающая от этого материальную выгоду
    А как иначе, ув. Аня?
    СОДЕРЖАНКА — СОДЕРЖАНКА, и, жен. (разг.). Женщина, живущая на содержании у своего любовника. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов,
    До куртизанки тут и правда далеко, объяснила уже почему. А так ещё такое определение есть
    Наложница — постоянная любовница, особенно находящаяся в зависимом от любовника положении (содержанка, находящаяся в материальной зависимости, либо рабыня, находящаяся в личной зависимости).

    Словарь Даля дает следующие определения: «незаконная жена», «служанка, убирающая постель; постельница».[1]

  3. #123
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Только они воспитанны хорошо, знают что такое тактичность и уважение к другому человеку
    Мун, скажите, вот тот "собачий" наезд на вамего МЧ - он проходит по категории "тактичность и уважение к другому человеку"? ))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я- необыкновенная!
    Хм.. Сложно себя хвалить, понимая все недостатки.. Это должно быть чем- то реальным, или можно включить фантазию?..
    Вот фантазию неплохо было бы выключить с момента окрытия темы)))
    А что необыкновенная - это хвалить?
    Я вот - сволочь каких мало. Необыкновенная))
    И потом кто с вас просит синтез? Достоинсва отдельно а недостатки отдельно можно перечислить

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А как иначе, ув. Аня?

    До куртизанки тут и правда далеко, объяснила уже почему. А так ещё такое определение есть
    Да по-разному.)))
    В конечном счете любая женщина при мужчине чуть-чуть на содержании. Просто у содержанки основная цель "содержаться"

  5. #125
    Пока напишу про себя обычную...
    Я- самая обыкновенная луна! У меня, как и у всех, есть свои недостатки и достоинства. Я так же училась, работала.. Выбирала свой дальнейший путь. Где- то ошибалась, но вставала и шла вперёд. У меня так же есть родители, о которых я сейчас забочусь... Братья, сёстры.
    Мои мысли полны противоречий, а чувства многогранны. Мечтаю я об отдыхе в тёплых странах, путешествиях, но езжу на дачу помогать маме и бабушке)).
    Работа, дом, дача... Рутина, не иначе!))) Но жизнь свою построила я сама... Ну, может где- то мама помогла, где- то папа направил. В общем- ничего особенного!)

  6. #126
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Пока напишу про себя обычную...
    Я- самая обыкновенная луна! У меня, как и у всех, есть свои недостатки и достоинства. Я так же училась, работала.. Выбирала свой дальнейший путь. Где- то ошибалась, но вставала и шла вперёд. У меня так же есть родители, о которых я сейчас забочусь... Братья, сёстры.
    Мои мысли полны противоречий, а чувства многогранны. Мечтаю я об отдыхе в тёплых странах, путешествиях, но езжу на дачу помогать маме и бабушке)).
    Работа, дом, дача... Рутина, не иначе!))) Но жизнь свою построила я сама... Ну, может где- то мама помогла, где- то папа направил. В общем- ничего особенного!)
    А давайте "но" из текста уберем и дабавим обыкновенныых черт характера и обыкновенную историю отношений с мужчинами, ладно?

  7. #127
    Да по-разному.)))
    В конечном счете любая женщина при мужчине чуть-чуть на содержании. Просто у содержанки основная цель "содержаться"[/QUOTE]


    Вот именно. Талию послушать- так я только и делаю что сижу дома, ору на своего мч, сплю с ним и требую денег.

  8. #128
    Просто у содержанки основная цель "содержаться"
    Которую ув. Автор и не скрывает. Но быть содержанкой для неё нормально, а называться- оскорбление.
    В конечном счете любая женщина при мужчине чуть-чуть на содержании.
    Нет. Содержанка это отказ от бытия именно женщиной. Роли жены, матери. Вечная девушка.
    Не даром ув. Автор себя с женщиной не ассоциирует.
    "Бесприданница" вспомнилась:
    "Да, я -вещь!"
    Последний раз редактировалось Талия; 02.06.2013 в 15:26.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вот именно. Талию послушать- так я только и делаю что ору на своего мч, сплю с ним и требую денег.
    А что Вы еще делаете судя по изложенному Вами?

  10. #130
    Хорошо!
    Обыкновенная история..
    Мы познакомились в универе! Он был студентом старших курсов, я только перешла на 2 ой курс. Сразу обычное знакомство превратилось в бурный роман. Встречались мы не долго- любовь была на столько сильной, что решили сразу пожениться). Квартиру сначала не могли снимать- всё же оба ещё учились. Было первое время трудно... Но мы справились! Он закончил учёбу и устроился на работу- начали снимать квартиру. Мне пришлось тоже устроиться на работу. Так прошло несколько лет...) и вот я тоже- дипломированный специалист!))
    Но по специальности поработать не успела- ожидалось пополнение в семье))
    Сейчас у нас маленький сынишка..)

  11. #131
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Которую ув. Автор и не скрывает. Но быть содержанкой для неё нормально, а называться- оскорбление.

    Нет. Содержанка это отказ от бытия именно женщиной. Роли жены, матери. Вечная девушка.
    Не даром ув. Автор себя с женщиной не ассоциирует.
    Я если честно не вижу в слове "содержанка" ничего обидного и страшного)))
    Так жизненный этап который бывает(главное чтб годам к 25 он закончился)
    Но черт его знает...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хорошо!
    Обыкновенная история..
    Мы познакомились в универе! Он был студентом старших курсов, я только перешла на 2 ой курс. Сразу обычное знакомство превратилось в бурный роман. Встречались мы не долго- любовь была на столько сильной, что решили сразу пожениться). Квартиру сначала не могли снимать- всё же оба ещё учились. Было первое время трудно... Но мы справились! Он закончил учёбу и устроился на работу- начали снимать квартиру. Мне пришлось тоже устроиться на работу. Так прошло несколько лет...) и вот я тоже- дипломированный специалист!))
    Но по специальности поработать не успела- ожидалось пополнение в семье))
    Сейчас у нас маленький сынишка..)
    Так у Вас уже есть ребенок?

  12. #132
    Нет. Это же придуманная история!) то, как я вижу обычные отношения.

  13. #133
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нет. Это же придуманная история!) то, как я вижу обычные отношения.
    Об этом тоже стоит поговорить конечно...
    Но напишите почему ВАШИ отношения и первые и вторые самые обычнве банальные каких 12 на дюжину.

  14. #134
    Нет. Содержанка это отказ от бытия именно женщиной. Роли жены, матери. Вечная девушка.
    Не даром ув. Автор себя с женщиной не ассоциирует.
    "Бесприданница" вспомнилась:
    "Да, я -вещь!"[/QUOTE]

    Вы такая забавная!))) о общество!))) иметь, или не иметь детей- это лично моё право! Так же выходить или нет замуж))) получается, если бы у нас был ребёнок, а конкретно у меня- кольцо на пальце- всё было бы отлично?))
    И вообще- МНЕ 22 года!!!!))))) какие дети?))) я ещё для себя не пожила, а тут уже для другого!! Я не хочу, как это принято в России, родить рано, а потом всю жизнь батрачить!)) и только лет в 40 снова начать жить для своего удовольствия! В этом плане я уважаю к примеру США. Там люди добьются всего, поразвлекаются, а потом уже детей делают.

    --- Добавлено ---

    1- начались может и чуть раньше, и продолжались чуть дольше- но всё как у всех.
    "Это навсегда!! Наша любовь самая сильная!!"
    Учились в школе, свободное время проводили вместе. Он брал деньги у родителей поначалу. Встречались или у меня, или у него дома в отсутствии домашних...))все эмоции, все поступки- как у любого подростка планеты.

    2- познакомились, личные драмы, встречались. Ходили в кафе, кино. Начали жить вместе.

    Ничего необычного!)

    --- Добавлено ---

    Только это сейчас. И это изменится. А дети- это якорь в таком возрасте.

    --- Добавлено ---

    Тем более если они и будут у меня( это сейчас я их не хочу, но кто знает что я буду думать и желать в 27-30 лет?), то они должны расти в обстановке спокойной, где царит взаимоуважение. Где "мир"обустроен под их появление.

  15. #135
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Вы такая забавная!))) о общество!))) иметь, или не иметь детей- это лично моё право! Так же выходить или нет замуж))) получается, если бы у нас был ребёнок, а конкретно у меня- кольцо на пальце- всё было бы отлично?))
    И вообще- МНЕ 22 года!!!!))))) какие дети?))) я ещё для себя не пожила, а тут уже для другого!! Я не хочу, как это принято в России, родить рано, а потом всю жизнь батрачить!)) и только лет в 40 снова начать жить для своего удовольствия! В этом плане я уважаю к примеру США. Там люди добьются всего, поразвлекаются, а потом уже детей делают.
    Экая больная тема-то...
    Вообще родить в 18 проще чем скажем в 25 и адаптация к жизни с ребенком проходит незаметно. У меня не так давно перед глазами были две подруги по 28 лет одна родила первого вторая третьего. Сейчас обоим детенкам по два года. Первая болеет, деприссует, аллергии простуды у мелкого не останавливаются про возвращение на работу не речь вообще.
    Вторая уже с четырех месяцев стала первые заказы делать (хотя кормить бросила только сейчас) первым летом уже с мелким по мероприятиям моталась и ребенок по -моему простужался всего пару раз.
    Мамой быть тоже учится надо а чем раньше учишся тем проще)))

    --- Добавлено ---

    Ну давайте теперь про то какая Вы и Ваши отношения необыкновенные))))

  16. #136
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Экая больная тема-то...
    Вообще родить в 18 проще чем скажем в 25 и адаптация к жизни с ребенком проходит незаметно. У меня не так давно перед глазами были две подруги по 28 лет одна родила первого вторая третьего. Сейчас обоим детенкам по два года. Первая болеет, деприссует, аллергии простуды у мелкого не останавливаются про возвращение на работу не речь вообще.
    Вторая уже с четырех месяцев стала первые заказы делать (хотя кормить бросила только сейчас) первым летом уже с мелким по мероприятиям моталась и ребенок по -моему простужался всего пару раз.
    Мамой быть тоже учится надо а чем раньше учишся тем проще)))
    Может быть. Но а я?.. Я только начала жить по сути. Если я сама прекрасно понимаю, чувствую что не готова ещё- значит не готова! Мне жаль детей, что бросают молодые мамы, оставляют родителям, а сами идут тусить по клубам. Материнство- ты должна отдаться вся. Я этого не хочу.

  17. #137
    Я необыкновенная... Раз мне не ответили, реальной эта история должна быть или нет, я сделаю её нереальной...)
    Я на столько необычная, что у меня даже есть метла!)) самая настоящая... И она летает)) я могу сесть и прилететь куда угодно в мгновение ока, при том, что наслаждение от полёта невероятное...)
    На плече сидит мой чёртик.. Ветер треплет мои волосы, внизу проплывают крыши домов, пыльные, забитые людьми улицы.. А я парю под облаками, освещаемая солнцем..))
    В парке ждёт меня мой мч.. И я лечу на всех порах к нему. Мы встречаемся... Он как всегда мне нежно улыбается, берёт под руку и мы идём в тени деревьев, наслаждаясь прохладой. Впереди нас ждёт карета, запряжённая лошадьми, что отвезёт нас в манящее будущее.

  18. #138
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я необыкновенная... Раз мне не ответили, реальной эта история должна быть или нет, я сделаю её нереальной...)
    Я на столько необычная, что у меня даже есть метла!)) самая настоящая... И она летает)) я могу сесть и прилететь куда угодно в мгновение ока, при том, что наслаждение от полёта невероятное...)
    На плече сидит мой чёртик.. Ветер треплет мои волосы, внизу проплывают крыши домов, пыльные, забитые людьми улицы.. А я парю под облаками, освещаемая солнцем..))
    В парке ждёт меня мой мч.. И я лечу на всех порах к нему. Мы встречаемся... Он как всегда мне нежно улыбается, берёт под руку и мы идём в тени деревьев, наслаждаясь прохладой. Впереди нас ждёт карета, запряжённая лошадьми, что отвезёт нас в манящее будущее.
    Моон выключите фантазию.(я это уже говорила)
    Яем девушка моон и ее история отношений отличается от сотен и тысяч девушек с их сотней и тысячей проблемных отношений?

  19. #139
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Может быть. Но а я?.. Я только начала жить по сути. Если я сама прекрасно понимаю, чувствую что не готова ещё- значит не готова! .
    Что значит-не готова? У Вас к 22 годам не пришли даже первые месячные? Тело хоть есть у Вас?

  20. #140
    Хорошо)
    Вот реальное..)
    Я-творческий человек. С самого детства вся в краске. Специальность так и называется- художник. У меня просто отлично получается рисовать.. И всё что с этим связано.( живопись, рисунок, роспись, батик). Хорошо чувствую цвет, форму. Вот только одно но: я не люблю этим заниматься. Окончательно решила найти новое увлечение относительно недавно. Теперь нахожусь в поиске себя.
    Отношения... Отношений было много. Серьёзные и не очень. Замуж звали 3 раза, не считая сейчас открытого вопроса моего мч. А замуж я не хочу.
    Сейчас я живу с мч, который меня любит и хочет прожить со мной всю жизнь. У меня 3и кота и 1а собака.
    Стоит вопрос о переезде на пмж в Германию, но мой мч не любит как звучит немецкий язык.. Поэтому мы решили сначала покататься по миру, а потом подумать в какой стране осесть.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Что значит-не готова? У Вас к 22 годам не пришли даже первые месячные? Тело хоть есть у Вас?
    Какой- то странный вопрос. Теоретически тело девочки готово к рождению ребёнка ещё с приходим первых месячных. Это значит что она должна срочно рожать? Понятие моральной готовности вам не знакомо?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хорошо)
    Вот реальное..)
    Я-творческий человек. С самого детства вся в краске. Специальность так и называется- художник. У меня просто отлично получается рисовать.. И всё что с этим связано.( живопись, рисунок, роспись, батик). Хорошо чувствую цвет, форму. Вот только одно но: я не люблю этим заниматься. Окончательно решила найти новое увлечение относительно недавно. Теперь нахожусь в поиске себя.
    Отношения... Отношений было много. Серьёзные и не очень. Замуж звали 3 раза, не считая сейчас открытого вопроса моего мч. А замуж я не хочу.
    Сейчас я живу с мч, который меня любит и хочет прожить со мной всю жизнь. У меня 3и кота и 1а собака.
    Стоит вопрос о переезде на пмж в Германию, но мой мч не любит как звучит немецкий язык.. Поэтому мы решили сначала покататься по миру, а потом подумать в какой стране осесть.
    Так про то какая Вы обычная принято)))) Молодец
    Теперь про необычность

  22. #142
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Так про то какая Вы обычная принято)))) Молодец
    Теперь про необычность
    Это и было необычным.) найдите мне ещё одного художника, что ненавидит рисовать к примеру))

    --- Добавлено ---

    А что вам ещё написать- я уж и не знаю.

    --- Добавлено ---

    Как по мне- из всех кого я знаю( а это приличное число людей) моя история самая странная. И люди считают так же. Новые знакомые первое время пребывают в состоянии лёгкого шока, а от парней отвязаться не возможно- достают со своими расспросами. А т.к. Я не первый раз знакомилась- меня повторять одно и тоже просто достало..

  23. #143
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Это и было необычным.) найдите мне ещё одного художника, что ненавидит рисовать к примеру))

    --- Добавлено ---

    А что вам ещё написать- я уж и не знаю.

    --- Добавлено ---

    Как по мне- из всех кого я знаю( а это приличное число людей) моя история самая странная. И люди считают так же. Новые знакомые первое время пребывают в состоянии лёгкого шока, а от парней отвязаться не возможно- достают со своими расспросами. А т.к. Я не первый раз знакомилась- меня повторять одно и тоже просто достало..
    Ой ув Моон вот художников которые НЕ ненавидят рисовать я знаю не так много.
    А что необычного в Вашей истории любви, ну в написанном тексте...
    Я то порадвалась что Вы распмсались наконец-то(((
    Грустно
    Как по мне- из всех кого я знаю( а это приличное число людей) моя история самая странная. И люди считают так же. Новые знакомые первое время пребывают в состоянии лёгкого шока, а от парней отвязаться не возможно- достают со своими расспросами. А т.к. Я не первый раз знакомилась- меня повторять одно и тоже просто достало..
    От чего знакомые пребывают в состоянии шока? Что одно и то же Вы повторяете?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой ув Моон вот художников которые НЕ ненавидят рисовать я знаю не так много.
    А что необычного в Вашей истории любви, ну в написанном тексте...
    Я то порадвалась что Вы распмсались наконец-то(((
    Грустно

    От чего знакомые пребывают в состоянии шока? Что одно и то же Вы повторяете?
    И правильно сделали, что порадовались..) ведь это необычно по моему мнению, именно для меня))

    А повторяю... Ну вот что люди говорят, когда знакомятся? О чём спрашивают друг друга?.. Вот всю эту инфу мне и надоело повторять! Не хотелось заводить новые знакомства прям. Потому что одни и те же вопросы, одни и те же ответы...это меня очень утомляло.

    --- Добавлено ---

    И именно поэтому ( необычно ) мы сейчас и живём вместе.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И правильно сделали, что порадовались..) ведь это необычно по моему мнению, именно для меня))

    А повторяю... Ну вот что люди говорят, когда знакомятся? О чём спрашивают друг друга?.. Вот всю эту инфу мне и надоело повторять! Не хотелось заводить новые знакомства прям. Потому что одни и те же вопросы, одни и те же ответы...это меня очень утомляло.
    Разные люди о разном спрашивают...
    Кто-то о любимом сорте кофе кто-то об отношении к супрематизму.
    Пишите уже что за вопросы, что за ответы

  26. #146
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Х
    Какой- то странный вопрос. Теоретически тело девочки готово к рождению ребёнка ещё с приходим первых месячных. Это значит что она должна срочно рожать? Понятие моральной готовности вам не знакомо?
    А у Вас когда первые месячные пришли?
    ой, разъясните про моральную готовность еще.

  27. #147
    Всё по плану.. Где учишься/ работаешь. Есть ли хобби, как проводишь свободное время, что любишь. С кем живёшь. Где бывала, почему расстались с бывшим, что хочешь найти. Что интересного расскажешь ну и т.д.!!!в общем- обычное знакомство с человеком, что понравился внешне и с которым хочешь завязать отношения..если устроит и содержание.

  28. #148
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Всё по плану.. Где учишься/ работаешь. Есть ли хобби, как проводишь свободное время, что любишь. С кем живёшь. Где бывала, почему расстались с бывшим, что хочешь найти. Что интересного расскажешь ну и т.д.!!!в общем- обычное знакомство с человеком, что понравился внешне и с которым хочешь завязать отношения..если устроит и содержание.
    И что в Ваших ответах вызывает удивление? подробно если можно))

  29. #149
    Нет уж... Извините!))) такие подробности я обсуждать не хочу!

    А мотальная готовность... Как вообще можно базовое понятие объяснить?!...
    Ты должен хотеть иметь ребёнка, быть физически, финансово и морально готовым к его появлению.
    Не так просто:"ой... Что то ребёночка хочется...гормоны в голову ударили и всё. Или родственники настояли типа вы давно женаты- делайте". Ты должен понимать, реально осознавать все минусы и плюсы появления ребёнка. Все тяготы что будут сопровождать его взросление, а не только думать о том, как будешь его куколкой нарожать или сюсюкать с ним. Это огромный, тяжкий труд! Самое ужасное- это когда дети заводят детей!

  30. #150
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Нет уж... Извините!))) такие подробности я обсуждать не хочу!

    А мотальная готовность... Как вообще можно базовое понятие объяснить?!...
    Ты должен хотеть иметь ребёнка, быть физически, финансово и морально готовым к его появлению.
    Не так просто:"ой... Что то ребёночка хочется...гормоны в голову ударили и всё. Или родственники настояли типа вы давно женаты- делайте". Ты должен понимать, реально осознавать все минусы и плюсы появления ребёнка. Все тяготы что будут сопровождать его взросление, а не только думать о том, как будешь его куколкой нарожать или сюсюкать с ним. Это огромный, тяжкий труд! Самое ужасное- это когда дети заводят детей!
    Тела нет у Вас получается. Вещь в себе. Какие подробности? Нормальная физиология.
    За моральную готовность-незачОт Вам, Мун.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1039
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 05:06
  2. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search