Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 391
Тема:

Как спокойнее относиться к своему мч?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Зачем делать выводы не зная и половины?) уже ярлык повесили..) ну, может я как- то выразилась не так... Только как ещё назвать, когда от тебя всегда приятно пахнет, волосы чистые, кожа гладкая и ухоженная, как не именно" следить за собой"?
    Ой ув Моон, лукавите))
    Думаю здесь вряд ли присутствует хоть один человек у которого не чистые волосы и от которого неприятно пахнет, но не думаю что кто-то скажет как о достоинстве:
    Вы видимо не поняли- лицо, марка для него были всем! Дабы показать как он отличается от других, все его царские замашки

  2. #92
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну я предположила, что замахнувшись на роль куртизанки времён Бальзака и Дюма, ув. Автор с ролью не справляется, вот это и напрягает. Учитывая, что "человек дерётся только с самим собой". (с)
    То есть, Вы хотите сказать, что задавая вопрос "Как бы мне получше относиться к МЧ?", Автор на самом деле задает вопрос "Как мне справится с тем, что моя жизнь сложилась не так, как хотелось?".
    А что? Пожалуй, Вы правы.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну я предположила, что замахнувшись на роль куртизанки времён Бальзака и Дюма, ув. Автор с ролью не справляется, вот это и напрягает. Учитывая, что "человек дерётся только с самим собой". (с)
    Как всегда "не в бровь, а в глаз" (с)
    Плюсовать не дают(((

  4. #94
    Плюсовать не дают(((
    Тоже как всегда. Привет, Иннуська, рада тебе!
    А что? Пожалуй, Вы правы.
    С Вами приятно общаться, ув. Фагот, и когда Вы со мной согласны, и когда нет. Мне понравился Ваш перефраз.
    П.С. Ну щитовидка там ещё не проверенная.
    Но я в физиологии не очень, я больше в литературе.
    Кстати, цитаты у Вас роскошные.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Тоже как всегда. Привет, Иннуська, рада тебе!
    И это мудро)))
    Иначе я бы просто ходила у тебя по пятам и ставила плюсы.

  6. #96
    Все равно не понятно.
    Папа лишил мажора наследства. Попадут под раздачу все домработницы, няни, водители, повара. Но мне трудно представить, что он придет на форум и спросит: "Мне так неловко, что я плохо обращаюсь с прислугой. Как бы мне быть помягче."
    Почему напрягает МЧ понятно, почему Автора напрягает ее отношение у своему МЧ не понятно.
    Вот пришел я домой в плохом настроении, пнул ногой холодильник и мне все равно, что он обо мне думает.
    А может зря?

  7. #97
    "Мне так неловко, что я плохо обращаюсь с прислугой. Как бы мне быть помягче."
    А Вы читали тему про домработницу, ув. Фагот? Полноценно повелевать могут очень немногие и даже слово прислуга вслух произнести. Для этого надо быть хозяином. А рабам почувствовать себя хозяином невозможно. Но... можно имитировать, подражать, чем ув. Автор и занимается.
    Вот пришел я домой в плохом настроении, пнул ногой холодильник и мне все равно, что он обо мне думает.
    А если я каждую ночь даю холодильнику, значит я кто?
    Иначе я бы просто ходила у тебя по пятам и ставила плюсы
    Спасибо что сказала, Инночка, я твои плюсы буду к шишкам прикладывать, которые на меня в каждой теме сыплются.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    С Вами приятно общаться, ув. Фагот
    Доброе слово даже кошке приятно.
    Вот что я думаю по теме.
    Автору по барабану и ее МЧ и отношения между ними. Автор - избалованная, самовлюбленная, дурно воспитанная женщина, которая при случае пойдет по головам и ни разу не посмотрит вниз, а по чьим, собственно иду.
    Я не знаю какая минутная слабость заставила ее написать на форум, но, видимо, особое отвращение и презрение к своему МЧ в момент, когда ее особенно сильно занесло.
    А дальше она спорит из чистой вредности по принципу "А баба Яга против"

  9. #99
    ... Почему у меня складывается ощущение, что всё идёт по кругу?.. Это глупо, долго и бессмысленно! Я говорю одно, мне тут же говорят другое!
    И люди мои! ВАМ КАКАЯ РАЗНИЦА?... Я даже не буду писать о том, что я сейчас думаю о вас. Кто позволил вам меня осуждать ? Как называется этот сайт? Как называется этот раздел? Я попросила осудить меня, дать мне оценку?.. Или всё же я попросила помочь мне выйти из сложившийся ситуации?.. Обидели, оскорбили- и довольны? Кто из вас здесь идеальный человек? Кто? Кто не совершал ошибок? Кто осознал свои плохие качества и пытается их исправить?..Ах, дааа... Это же форум идеальных людей..

  10. #100
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой ув Моон, лукавите))
    Думаю здесь вряд ли присутствует хоть один человек у которого не чистые волосы и от которого неприятно пахнет, но не думаю что кто-то скажет как о достоинстве:
    Вот вам и ответ- эта ситуация. Так всегда. Мало кто понимает меня. Всегда приходится отстаивать свою точку зрения, себя.

  11. #101
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ... Почему у меня складывается ощущение, что всё идёт по кругу?.. Это глупо, долго и бессмысленно! Я говорю одно, мне тут же говорят другое!
    Знаете, ув. Муун. А у меня тоже ощущение, что все идет по кругу.

    Вы обратились на Форум с просьбой помочь вам разобраться с вашей проблемой. Вам начали задавать вопросы.
    Вместо того, чтоб четко и внятно отвечать на них, вы что начали делать?
    Публиковать какие-то пространные сообщения, игнорировать половину вопросов, на остальные отвечать так, как вам заблагорассудится, хотя в вопросах четко и не один раз указано, в каком виде нужно представить ответ...

    И кому тут нужно проблему решать?
    Нам?
    Да нам в конечном счете как-то фиолетово, что там у вас происходит и чем все закончится.

    Ваша проблема вызвала отклики людей, желающих вам помочь - вы начали диктовать условия..

    Вам?

    Нутк делайте, пожалуйста, именно то, что вас просят.
    А, если вы считаете, что лучше знаете, как надо решать вашу проблему, нутк займитесь этим сами))) Уверена, ув. Собеседники найдут, чем занять себя в воскресенье))))

  12. #102
    Я не на приёме у квалифицированного психолога, он лично на меня не смотрит- в общем я думаю не нужно объяснять, что этот форум, как и любой другой, может помочь постольку посколько...я как раз заинтересована в решении проблемы. Мне начали задавать вопросы личного характера и всё что я писала вне темы- для более целой картины происходящего. Я всё-таки не робот. И на вопросы я ответила. На все. Не так быстро- по сколько писало народу много, а я одна. И просто не успеваю отвечать.
    Я понимаю что вы люди, и у каждого кто писал сложилось своё отношение ко мне лично, но посмотрите на себя со стороны? Придерживайтесь рамок приличия! Я сюда не для этого зашла. Всё очень просто- кому противно, или кто со мной не согласен- не пишите! Не забивайте эфир этой глупостью! Не мешайте мне в решении моей проблемы!

  13. #103
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я не на приёме у квалифицированного психолога, он лично на меня не смотрит- в общем я думаю не нужно объяснять, что этот форум, как и любой другой, может помочь постольку посколько...
    Вы на психологическом форуме, которые курируют профессиональные психологи и психиатры. Они осуществляют супервизию всех тем здесь.
    Кстати, платой за консультацию на Портале является публичность.

    Но вы также вольны обратиться к психологу очно - это ваше право.

    Придерживайтесь рамок приличия! Я сюда не для этого зашла. Всё очень просто- кому противно, или кто со мной не согласен- не пишите! Не забивайте эфир этой глупостью! Не мешайте мне в решении моей проблемы!
    Еще раз - перечитайте Правила Форума, в частности пункты, которые касаются самомодерации и правила СТОП.

    Стиль общения, который практикуете вы, на Портале не приветствуется. А хабалок тут просто не любят...

  14. #104
    Ну вы же не станете спорить с тем, что никакой форум с врачами не заменит очный приём?..

  15. #105
    Ув. Луна22, а как Вы себе представляете эффективную помощь психолога? Какой она (помощь) должна быть по-Вашему? Каковы были Ваши ожидания, когда Вы пришли на этот форум?

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну вы же не станете спорить с тем, что никакой форум с врачами не заменит очный приём?..
    Стану)))

    Вопрос в другом - почему вы обратились именно сюда, а не к психологу в реале?

  17. #107
    И... Подскажите, где правила сайта?.. Хочу посмотреть где это написано что можно грубить автору темы, но ему в ответ нельзя.
    И про стиль общения... Это же психологический форум!!!!))))) Вам разве не известно, что люди бывают разные, а идеальные, абсолютно здоровые люди сюда и не зайдут вообще? К тому что... Вполне понятно, без грубостей пишу о проблеме. Стараюсь даже текст сделать более читаемым( именно стараюсь, посколько обуревают эмоции). Ни матов, никаких сравнений. А то, что вы два раза уже предупреждения мне дали- так не я первая. И повторюсь- не знала что грубить можно, но не мне.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Стану)))

    Вопрос в другом - почему вы обратились именно сюда, а не к психологу в реале?
    Очень странно))))) очень))) вы врач?..)))

    --- Добавлено ---

    Пока я решаю эту проблему в тайне от своего мч. Если я пойду к психологу- появятся вопросы.
    А так... По моему плану он должен был просто отметить про себя, какой я стала спокойной, сдержанной и милой

    --- Добавлено ---

    И... Чего я хотела обращаясь сюда..(на самом деле это мой первый опыт. Никогда я не писала на форумы, не обсуждала свои проблемы с людьми вообще)
    Я хотела написать максимально полно о своей проблеме. Далее идут уточняющие вопросы- обсуждение как таковое. И итог- у меня есть решение проблемы, ну или намёк на это решение. Просто иначе пребывание на сайте- просто вода и трата времени!

  18. #108
    И на счёт публичности.. Именно поэтому я написала на ФОРУМ! дабы посмотреть на проблему со стороны! раз я сама не могу найти решение. Но форум, или личный приём у психолога- никто не смеет меня осуждать и оскорблять.

  19. #109
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И на счёт публичности.. Именно поэтому я написала на ФОРУМ! дабы посмотреть на проблему со стороны! раз я сама не могу найти решение. Но форум, или личный приём у психолога- никто не смеет меня осуждать и оскорблять.
    Ну с оскорблять понятно, а осуждать почему нельзя?
    Вот про Ваши ответы: вас спросили ято ПО-ВАШЕМУ нужно женщине вы пишете: дети и тут же: я детей не хочу а еще как мне кажется что-то свое пропускаете...
    Вот если мне не нужна от мужчины финансовая помощь то ПО-МОЕМУ она не нужна
    Я Вас спрашиваю от чего, от какого вида хозяйствования Вы испытываете удовольствие - вы мне: я хорошая хозяйка я все могу
    Вообщем одно из 10 либо вы хоть здесь отвлекаетесь от саоего "идеального образа" либо продожаете в том же духе тогда никакая помощь Вам не возможна
    Хозяин-барин

  20. #110
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    никто не смеет
    а если посмеет, то ЧТО?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    а если посмеет, то ЧТО?
    Да собственно ничего. Это вопросы к вашему самоуважению и админам сайта...)))

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Anija;1970030]Ну с оскорблять понятно, а осуждать почему нельзя?
    Вот про Ваши ответы: вас спросили ято ПО-ВАШЕМУ нужно женщине вы пишете: дети и тут же: я детей не хочу а еще как мне кажется что-то свое пропускаете...
    Вот если мне не нужна от мужчины финансовая помощь то ПО-МОЕМУ она не нужна
    Я Вас спрашиваю от чего, от какого вида хозяйствования Вы испытываете удовольствие - вы мне: я хорошая хозяйка я все могу

    Читайте внимательнее!!!)))) спросили, я и сказала. Люблю готовить. Как можно ещё понять слово "люблю"??)))

    --- Добавлено ---

    Спросили что нужно женщине- я и сказала!!!!!)))))) вы же не спросили что нужно МНЕ?))))

    --- Добавлено ---

    И осуждение- это глупо. Сайт психологической помощи!!! А не бабули у подъезда.

  22. #112
    Ув. Мун, почитайте вот эту тему.
    Не пожалейте времени, чтобы прочитать ее всю. Оно того стоит.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Спросили что нужно женщине- я и сказала!!!!!)))))) вы же не спросили что нужно МНЕ?))))
    Приплыли... Т.е. Вы себя женщиной не считаете?

  24. #114
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Приплыли... Т.е. Вы себя женщиной не считаете?
    Для меня этот вопрос звучал так: " как вы считаете, что нужно абстрактной женщине от абстрактного мужчины?"

    Я- это я. И за общую массу я внутри себя, себя не держу. У меня есть моё собственное "я". И обсуждаем мы здесь меня, а не женщин в целом- так говорите понятнее!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Ув. Мун, почитайте вот эту тему.
    Не пожалейте времени, чтобы прочитать ее всю. Оно того стоит.
    Что мне нужно вынести из данного материала?..

  25. #115
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Что мне нужно вынести из данного материала?..
    Там есть некая схожесть. Некоторые моменты там могли бы примерить на себя. Не все, конечно.

    Но! Читайте от начала и до конца.
    Последний раз редактировалось Дженева; 02.06.2013 в 14:12.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Там есть некая схожесть. Некоторые моменты там могли бы примерить на себя. Не все, конечно.
    Ну это я понимаю... Я имею в виду-что конкретно мне нужно вынести из данной темы?..) как нужно общаться с публикой этого форума, что нужно, а что нельзя рассказывать, дабы не настроить их против себя, или что-либо касающееся моей проблемы?.. Я немного не понимаю цель.

  27. #117
    Вы любите, чтобы вас поуговаривали? ))

    Идите читайте, дэушка ))

  28. #118
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну это я понимаю... Я имею в виду-что конкретно мне нужно вынести из данной темы?..) как нужно общаться с публикой этого форума, что нужно, а что нельзя рассказывать, дабы не настроить их против себя, или что-либо касающееся моей проблемы?.. Я немного не понимаю цель.
    Кстати, принудить публику к общению с Вами не сможет никто, Мун.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кстати, принудить публику к общению с Вами не сможет никто, Мун.
    Каюсь. Здесь я не особо дружелюбно выразилась. Я начала уже читать ту тему( никогда не была на форумах,единственно с чем могу сравнить- так именно эта тема). Манера общения, общая атмосфера там и тут- просто белое и чёрное. Вот я и съязвила... Буду просто знать, что перед тем как попросить помощи- нужно сначала продумать что будешь говорить, откорректировать ситуации и только потом писать. А не говорить как есть... Чтоб не показаться кому- то куртизанкой.( и это, конечно, крайне мягко сказано.. Судя по настроению людей)

    --- Добавлено ---

    И принуждать никого не надо! Я сама буду рада, если мне захочет помочь более адекватный, с чувством собственного достоинства, человек..)

  30. #120
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Каюсь. Здесь я не особо дружелюбно выразилась. Я начала уже читать ту тему( никогда не была на форумах,единственно с чем могу сравнить- так именно эта тема). Манера общения, общая атмосфера там и тут- просто белое и чёрное. Вот я и съязвила... Буду просто знать, что перед тем как попросить помощи- нужно сначала продумать что будешь говорить, откорректировать ситуации и только потом писать. А не говорить как есть... Чтоб не показаться кому- то куртизанкой.( и это, конечно, крайне мягко сказано.. Судя по настроению людей)
    Моон Вам шашечки или ехать?
    У Вас цель убедить нас что Вы хорошая или получить объективную(всесторонню) оценку? Если кому-то Вы показались похожей на куртизанку значит такой взгляд возмлжен...
    Вот представьте некоторыми людьми так воспринимается девушка живущая с мужчиной к которому не испытывает ОСОБОЙ симпатии и получающая от этого материальную выгоду (я кстати с этой точкой зрения конкретно на вас не согласна, да бог с ним). И такие люди несомненно есть в окружении Вашего спутника. И скорее всего они своей точки зрения не скравают.
    Что же касается
    Я- это я. И за общую массу я внутри себя, себя не держу. У меня есть моё собственное "я". И обсуждаем мы здесь меня, а не женщин в целом- так говорите понятнее!
    Как Вы считаете что говорит о человеке то что он описывая некую группу/множество к которому относится не проецирует свои качества на эту группу в идет от их отрицаеия?

    Давайте Вы напишете два небольших сочинения
    1) Какая Моон необыкновенная
    2) Какая Моон обычная
    Каждое не меньше чем из 10 предложений, хорошо?

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1039
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 05:06
  2. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search