Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 1724252627282930 ПоследняяПоследняя
Показано с 781 по 810 из 900
Тема:

Было ли у кого-нибудь, что муж "ушел подумать" из семьи?

  1. #781
    Хоть так потрахаться. Понимаю, ув. Татьяна.
    Одного не понимаю, как же у Вас всё это вытеснило любовь к детям. Хоть бы чуть-чуть о них подумали.

  2. #782
    Я не в упрёк. Просто жаль, что любовь к детям не перевешивает Вашей ненависти к изменщику.
    Может тут агрессию выпускать, а?

  3. #783
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Я не в упрёк. Просто жаль, что любовь к детям не перевешивает Вашей ненависти к изменщику.
    Может тут агрессию выпускать, а?
    в смысле? на детях? это как?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Хоть так потрахаться. Понимаю, ув. Татьяна.
    я бы лучше нормально потрахалась, правда

  4. #784
    Какая вы сильная. Позавидовала. Тоже с фингалом хожу, тоже из-за денег и детей. Но ответить только морально получается.

  5. #785
    Тоже с фингалом хожу, тоже из-за денег и детей.
    Ув. Марта, Татьяна бьётся не за деньги, а заменяет секс с мужем безобразными сценами ревности на глазах у детей.
    Типа, "мне больно, пусть дети видят, пусть вообще все видят, что этот козёл творит."

    Вот и предложила Татьяне, может детей-то хоть пожалеет.
    в смысле? на детях? это как?
    Вопрос не поняла, ув. Татьяна. Я предложила свою ревность и ненависть изливать в избе-поносильне, а не демонстрировать её детям.
    Фраза, что детям зрелище безразлично-это сильно. Это говорит о том, что Вы, Татьяна, просто в непроницаемой капсуле находитесь и детей не чувствуете и не понимаете.
    Дети были недалеко, частично наблюдали и помалкивали, испуга не проявляли.
    А что чувствовали?

  6. #786
    в избу-поносильню написать думала, и не раз, но помогает мне слабо, если не по адресу направлена агрессия
    диван колочу периодически, сколько листков написала - переписала, просто проговариваю, когда дома одна, но помогает ровно на 2 часа, поэтому решила, что изба не спасет, чем от листков бумаги отличается?

  7. #787
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ув. Марта, Татьяна бьётся не за деньги, а заменяет секс с мужем безобразными сценами ревности на глазах у детей.
    Типа, "мне больно, пусть дети видят, пусть вообще все видят, что этот козёл творит."
    Тем самым прочно закрепляя у детей чувство, что как минимум наполовину - они такие же козлы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    в избу-поносильню написать думала, и не раз, но помогает мне слабо, если не по адресу направлена агрессия
    диван колочу периодически, сколько листков написала - переписала, просто проговариваю, когда дома одна, но помогает ровно на 2 часа, поэтому решила, что изба не спасет, чем от листков бумаги отличается?
    Ув. Татьяна, вы бы детей лучше б мужу отдали. Вы прочно сидите на обсасывании подробностей жизни бывшего мужа, и судя по всему, слезете еще не скоро.

    Кстати, со здоровьем у детей как? Со сном?

    Одна моя знакомая вела себя точно как вы. Довела дочку до экземы, ночных кошмаров, истерик, проблем в школе. Вы своей зацикленностью той же дорогой идете.

    Так что.. отдали бы детей мужу лучше.

  8. #788
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение

    Ув. Татьяна, вы бы детей лучше б мужу отдали. Вы прочно сидите на обсасывании подробностей жизни бывшего мужа, и судя по всему, слезете еще не скоро.

    Кстати, со здоровьем у детей как? Со сном?

    Одна моя знакомая вела себя точно как вы. Довела дочку до экземы, ночных кошмаров, истерик, проблем в школе. Вы своей зацикленностью той же дорогой идете.

    Так что.. отдали бы детей мужу лучше.
    да, а сама бы легла в психушку, да и вообще бы не маячила и не отсвечивала на этом свете никому - и было бы всем счастье!!! ты все равно ничего не умеешь и у тебя ничего не получится!!!
    ощущение с детства, спасибо, что напомнили, ув. Enigma

  9. #789
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да, а сама бы легла в психушку, да и вообще бы не маячила и не отсвечивала на этом свете никому - и было бы всем счастье!!! ты все равно ничего не умеешь и у тебя ничего не получится!!!
    ощущение с детства, спасибо, что напомнили, ув. Enigma
    *Я отказываюсь верить, что ты-жертва. Страшные слова , однако...*

    Загляните сюда, ув. Татьяна
    https://vezha.com/entries/1517.html

    Ничего не откликается?

  10. #790
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    *Я отказываюсь верить, что ты-жертва. Страшные слова , однако...*

    Загляните сюда, ув. Татьяна
    https://vezha.com/entries/1517.html

    Ничего не откликается?
    нуууу, "Они яростно утверждают свою беспомощность и, взобравшись на чужую шею, с недюжинной силой цепляются за нее." - не понимаю, за чью шею я зепляюсь? да и беспомощность свою не утверждаю

    "Чего они точно не перестанут - так это петь бесконечную песню о том, как жестоко обходится с ними мир." - да как-то не пою про жестокий мир да еще и бесконечно

    не знаю, ув. Kreslava, вроде и откликается частично, но дальше то что? да, я беру ответственность на себя, да, я понимаю, что я делаю, и совсем не жалуюсь....
    не понимаю немного, куда Вы клоните

  11. #791
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    нуууу, "Они яростно утверждают свою беспомощность и, взобравшись на чужую шею, с недюжинной силой цепляются за нее." - не понимаю, за чью шею я зепляюсь? да и беспомощность свою не утверждаю

    "Чего они точно не перестанут - так это петь бесконечную песню о том, как жестоко обходится с ними мир." - да как-то не пою про жестокий мир да еще и бесконечно

    не знаю, ув. Kreslava, вроде и откликается частично, но дальше то что? да, я беру ответственность на себя, да, я понимаю, что я делаю, и совсем не жалуюсь....
    не понимаю немного, куда Вы клоните
    А вот это совсем не откликается, ув. Татьяна?
    Это те, кто извлекает выгоду из своего страдания
    Ради этой самой выгоды от страдания Вы перемалываете психику своих детей.
    Мне кажется, что это и отметила в своем посте ув. Энигма, что Вас подорвало опять в привычной роли.

    Не обижайтесь, ув. Татьяна. Вы-внутри ситуации, я - вне ее и обращаю Ваше внимание на то, что Вы вполне можете не замечать.

  12. #792
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А вот это совсем не откликается, ув. Татьяна?


    Ради этой самой выгоды от страдания Вы перемалываете психику своих детей.
    Мне кажется, что это и отметила в своем посте ув. Энигма, что Вас подорвало опять в привычной роли.

    Не обижайтесь, ув. Татьяна. Вы-внутри ситуации, я - вне ее и обращаю Ваше внимание на то, что Вы вполне можете не замечать.
    я замечаю, и как раз заметила свою реакцию, поэтому и сказала "спасибо" ув. Энигме! но вот что с этим делать дальше?
    пока я чувствую только боль внутри себя, в груди, немного начала болеть голова, от того, что я не совершенна, хотя и это понятно, что нет совершенных людей и все делают ошибки, нельзя быть для всех хорошей

    трясучка опять какая-то, но более ли менее управляемая, ни как раньше, держу контроль над собой сильный, а хочется сорваться, закричать, но ведь дети!
    что делать с этим дальше? вот один вопрос, который мучает меня сейчас: то ли бежать от этого состояния, оно к хорошему не приводит - известно, но что-то подсказывает, что идти на него надо, я и иду, но что дальше? повторюсь

    --- Добавлено ---

    не обижаюсь

  13. #793
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    да и вообще бы не маячила и не отсвечивала на этом свете никому - и было бы всем счастье!!! ты все равно ничего не умеешь и у тебя ничего не получится!!!
    Чей это голос, Татьяна, что произносит эти слова вам?

  14. #794
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Чей это голос, Татьяна, что произносит эти слова вам?
    осподя, мама конечно это я ее слова сразу и написала, точнее мое восприятие с детства ее отношения ко мне

    в ув. Enigmе сразу ту сторону мамы увидела и продолжила

  15. #795
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    осподя, мама конечно это я ее слова сразу и написала, точнее мое восприятие с детства ее отношения ко мне
    и что чувствовали, когда писали (слышали) эти мамины слова(отношения)?

  16. #796
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    и что чувствовали, когда писали (слышали) эти мамины слова(отношения)?
    если в теле, то силу чувствовала, упрямство еще, хотелось написать еще, что фигу всем, никому детей не отдам и с ума не сойду, сама справлюсь, да, возможно наделаю ошибок и потом расхлебывать буду, но они мои будут и все сделаю сама и справлюсь

    вообще реву сижу, трудно сказать, может и жалость к себе тут есть, но у меня параллельно идет работа с психологом, мужчиной, вижусь раз в неделю, вышла на него случайно, в один из моментов "трясучки" звонила на телефон психподдержки, потом договорились встречаться, со своей психологичкой встречалась пару раз, потом она "отпустила", добрая мамка, со словами напутствия, что мне мужчина полезнее сейчас будет (по ее словам, поднять свою самооценку как женщина, ну и проекции у меня на него прошли, я как влюбилась, прямо искренне чувства влюбленности испытала)

    работа интересная и своеобразная, я плакать начала после его консультаций, прямо везде, не стесняясь, не рыдать, а просто слезы могут политься на работе, например, раньше такого себе не позволяла, да и драка произошла, думаю, на фоне этой работы, накануне он принес мне подушку с дубиной, чтобы колотила, а я не смогла, руки и ноги онемели, а в вс все оттаяло как-будто на мужа

    вчера встретилась с теткой (родная сестра моего папы), с его семьей моя мама после развода с папой не общалась и меня всегда против настраивала, ну в общем прямо стена у меня была беттонная по той ветке, ковыряться начала, сейчас вот смотрю на фотки своего папы и свадебные моей мамы с папой (тетка передала), а слезы льются, ревуууу

  17. #797
    папа умер уже, ему было 50 лет, месяц и 8 дней не дотянул до своего 51 летия, он пил, после развода с мамой так и не жил ни с кем толком, скитался везде, а потом шел по улице и случился сердечный приступ, причем трезвый был, алкоголь в организме не нашли, подобрала скорая, увезли в больницу, там скончался, никто из родственников не объявился, похоронило его государство, тетка (сестра его) через какое-то время кинулась искать, периодически он к ней заходил в гости, а тут не было давно, нашла на кладбище, где хоронят таких как он, тесные могилки с палочкой и номером, так она рассказала, договорились съездить с ней туда, но это кладбище у нас очень далеко, думаю, что все равно съездим

    слезы прямо льются, дочка уже спрашивает, почему реву, сын у мамы моей остался ночевать, сейчас пойдем его забирать ....

  18. #798
    сколько я могу ковыряться во всех этих дырах, мне прямо надо это все, мазахистка наверное будет свет в конце туннеля? и есть ли он?

  19. #799
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    О чем слезки ваши, Татьяна?

  20. #800
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    О чем слезки ваши, Татьяна?
    что семью хочу счастливую - желание с детства, не было у меня ее еще в детстве и сама ничего путнего построить не могу

  21. #801
    ты все равно ничего не умеешь и у тебя ничего не получится!!!
    ощущение с детства,
    И что? Бросились в другую крайность. "Да я докажу, что я такая особенная, что всё в моей жизни будет только так, как я захочу!
    Даже ценой саморазрушения и что печально, ценой разрушения детей. Буквально, "меня ничто не остановит".
    Занахрена Вам чувствовать, что Вы Гудвин Великий и Ужасный, вместо того, чтобы быть простой тётенькой и мамой малышей? У которой что-то подчиняется Вашей воле и контролю, а что-то нет, как у всех обычных людей.

    "Чего они точно не перестанут - так это петь бесконечную песню о том, как жестоко обходится с ними мир." - да как-то не пою про жестокий мир да еще и бесконечно
    Как это не поёте? Мама гнобила, муж посмел Вас разлюбить. Кто же виноват, что Вы свернули мир до объёмов мужа и требуете, чтобы он снова Вас полюбил.
    Этак на форуме каждый закатиться может. Вот и готовая "жертва".

    Выйти из состояния жертвы -это признать, что не всё в мире должно быть по Вашему и это нормально.


    что семью хочу счастливую - желание с детства, не было у меня ее еще в детстве и сама ничего путнего построить не могу
    Ну вот, о чём я говорила. "Выньте и положьте счастливую семью!" А до той поры буду плакать и плакать...
    И эту счастливую семью, которая у Вас есть, разрушать.

  22. #802
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    что семью хочу счастливую - желание с детства, не было у меня ее еще в детстве и сама ничего путнего построить не могу
    Тань... оплакиваете вы сейчас свою несостоявшуюся счастливую семью в детстве. Горько и правда все свои мечты похоронить, что вам долго хотелось получить от родителей, от ваших отношений. Горько понимать, что уже никогда те детские мечты никогда в реальность не воплотяться, потому что вы уже выросли.

  23. #803
    Да, Тань, если такая склока сексом не закончилась, дело и вправду далеко зашло. И подравшись вы снова допустили ошибку. Опять же- на виду у детей((( Продолжаете потакать себе...Отжигаете...

  24. #804
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Как это не поёте? Мама гнобила, муж посмел Вас разлюбить. Кто же виноват, что Вы свернули мир до объёмов мужа и требуете, чтобы он снова Вас полюбил.
    Этак на форуме каждый закатиться может. Вот и готовая "жертва".

    Выйти из состояния жертвы -это признать, что не всё в мире должно быть по Вашему и это нормально.
    И эту счастливую семью, которая у Вас есть, разрушать.
    семью из трех человек (я, сын и дочь) - так понимаю?
    и где выгода "жертвы" в данный момент?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    Да, Тань, если такая склока сексом не закончилась, дело и вправду далеко зашло. И подравшись вы снова допустили ошибку. Опять же- на виду у детей((( Продолжаете потакать себе...Отжигаете...
    тааак, драку затеяла не я, напоминаю, я лишь ответила на удары
    и что такая драка могла закончиться еще и сексом по-Вашему? при детях?

  25. #805
    и где выгода "жертвы" в данный момент?
    Ваша задача с помощью форума найти эту выгоду. Свои версии есть?
    тааак, драку затеяла не я,
    Вот и первая выгода. Снятие с себя ответственности. Драку затеяли Вы. Даже обсуждать это лениво.

  26. #806
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ваша задача с помощью форума найти эту выгоду. Свои версии есть?

    Вот и первая выгода. Снятие с себя ответственности. Драку затеяли Вы. Даже обсуждать это лениво.

    вау, супер, моя рука меня же стукнула! мы опять с Вами про драку - это забавно
    такое ощущение, что я вообще за все в ответе, за то, что загулял (видимо я в постель положила малолетку), за то, что ушел (видимо мои ноги уходили), за то, что руку поднимает (видимо я сама себя бью его рукой)

    я либо пуп земли, либо не пуп, уж и не знаю, запуталась ......

    я понимаю, что ОБА тут причем, и в измене, и в уходе
    да, про уход хочу остановиться, да, я не хотела семьи без секса, имею право, хочу жить с мужчиной, а не с соседом, моя ответственность, но ушел то он, он выбрал этот путь!
    да и с дракой такая же история, я молчу и не говорю ничего, и получаю смс-ки "наезжающего" рода - тоже моя ответственность?

    дак я уж либо только за себя, либо за обоих отвечаю, как раньше в семье было - выбираю первое, от второго ухожу
    Вы прямо считаете, как мой муж похоже, что действительно, он делает, а отвечаю я
    Последний раз редактировалось Luchana; 02.06.2013 в 10:27.

  27. #807
    вау, супер, моя рука меня же стукнула! мы опять с Вами про драку - это забавно
    Было у меня сообщение ув. Джубала, сейчас найду.
    Даже по морде бить можно. Но лишь в тот момент, в
    который - Женщина жаждет этого сама.
    Вы жаждете получить по морде и послушный муж Вас удовлетворяет по старой привычке, не таким путём так другим.
    Ему надо скорее спасибо сказать. Ага.

  28. #808
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Было у меня сообщение ув. Джубала, сейчас найду.

    Вы жаждете получить по морде и послушный муж Вас удовлетворяет по старой привычке, не таким путём так другим.
    Ему надо скорее спасибо сказать. Ага.
    да, спасибо ему за то, что все делает, за то что "козел" и показывает мне какая я "коза"! ох, не он бы, прямо не знала бы чем заняться

    "по старой привычке" только не поняла, это о чем речь?

  29. #809
    Цитата Сообщение от Tatiana Посмотреть сообщение
    семью из трех человек (я, сын и дочь) - так понимаю?
    и где выгода "жертвы" в данный момент?

    --- Добавлено ---



    тааак, драку затеяла не я, напоминаю, я лишь ответила на удары
    и что такая драка могла закончиться еще и сексом по-Вашему? при детях?
    При детях и на людях такого вообще нельзя было допускать и до этого доводить дело. А вот если бы наедине-неизвестно, чем бы дело еще закончилось. Уж больно на секс ваша склока похожа.

  30. #810
    про драку на форуме написала, т.к. интересно мнение разное, Ваше например, именно здесь получаю такое, как-будто нервы щекочет, говорю, что мазохистка

    мнение психологов, у которых была очно, было очень схоже, и оно меня устроило более чем, можно было там остановиться, но ведь хочу себя подзадорить наверное, провоцирую получается, и Вы вот ответили в духе как я и ожидала

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лелька Посмотреть сообщение
    При детях и на людях такого вообще нельзя было допускать и до этого доводить дело. А вот если бы наедине-неизвестно, чем бы дело еще закончилось. Уж больно на секс ваша склока похожа.
    реально забираю детей, на все его вопросы ответила, человек просится "поговорить", говорю, что не о чем больше беседовать, развернулся бы и шел домой, ему туда дорога, а у меня в другую сторону, ну вот как не пускать его с собой, если идет рядом и не отходит? да, отреагировала потом опять привычном образом, дак ведь и запрос привычный почувствовала
    Последний раз редактировалось Luchana; 02.06.2013 в 10:44.

Страница 27 из 30 ПерваяПервая ... 1724252627282930 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  3. Муж питается у мамы и у семьи брата
    от клубника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 135
    Последнее сообщение: 26.06.2013, 21:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search