Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 391
Тема:

Как спокойнее относиться к своему мч?

  1. #61
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Благие намерения?)))...Да будет вам... Всё это шито белыми нитками!!!))))
    Мун, еще раз.
    Подобный стиль общения у нас не принят.

    Как и не принято указывать, кому что писать в теме. Это - нарушение Правил Форума, о чем вы, несомненно, в курсе, ведь вы внимательно изучили Правила перед регистрацией на Портале.

  2. #62
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мужчины веками были важнее женщину обществе. Мне жаль всех тех, кто и сейчас , грубо говоря, смотрит снизу вверх на мужчину. Пусть говорят, пусть осуждают, но я так жить не могу и не буду. И пока, до этого момента всё у меня происходит так, как я того желаю. При чём для этого мне не приходилось ни с кем спать или заниматься другими видами секса. Единственное что мне мешает- это я сама. Сейчас я общаюсь большей частью с моим парнем. Поэтому выходить что только он может меня расстроить. Жить я и дальше собираюсь.. А если так будет продолжаться- то аритмия в лучшем случаи мне обеспечена! И, как говорит мой МЧ,я- словно пороховая бочка- могу в любую минуту рвануть. Не хочу чтоб он так думал.
    Ув. Мун, вас куда-то в сторону унесло.

    Вы простой список дайте, что мужчине нужно от женщины. Вот как написали в посте 46, по такой же схеме. Чего страшного-то?

  3. #63
    Врачи... Частые простудные заболевания, кардиолог, гинеколог( для проверки), невропатолог( плохо сплю).

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Врачи... Частые простудные заболевания, кардиолог, гинеколог( для проверки), невропатолог( плохо сплю).
    Уфффф.. Наконец-то..) И что говорят гинеколог, кардиолог и невропатолог? Когда были у них последний раз?
    У эндокринолога наблюдаетесь?

  5. #65
    Странные правила.. Ну да ладно) собственно до мнения этого человека мне и дела то нет..)Раз и на это распространяются правила, значит просто буду игнорировать..)

    Мужчине от женщины нужно: забота( стирка, готовка... в общем все домашние дела),вынашивание, рождение и забота о ребёнке, самоутверждение, секс, нежность, компания на выход/отпуск,поддержание имиджа, лица так сказать.

    --- Добавлено ---

    Что говорят...)гинеколог-всё идеально, кардиолог- какая- то там аритмия не особо серьёзная, но хватит нервничать и вести неправильный образ жизни, невропатолог- хватит нервничать)
    У эндокринолога не была..)никто из враче не сказал проконсультироваться. В том числе и терапевт

  6. #66
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Что говорят...)гинеколог-всё идеально, кардиолог- какая- то там аритмия не особо серьёзная, но хватит нервничать и вести неправильный образ жизни, невропатолог- хватит нервничать)
    У эндокринолога не была..)никто из враче не сказал проконсультироваться. В том числе и терапевт
    А вы им про вою вспыльчивость рассказывали?
    Просто она вполне может быть и органической природы. Поэтому перед тем как разговоры тут разговаривать, вам не помешало бы сходить к неврологу и эндокринологу...

    Кста, проблемы со сном когда начались?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Моон такое ощущение что Вы разговаривате сами с собой...
    Почему Вы не отвечаете на вопросы ув Собеседников?
    Они Вас как-то задевают/обижают?
    Это привычка отвечать тем же, отстаивать себя. Не могу просто так смотреть и ничего не предпринимать на несправедливость или грубость. Но если здесь игра в одни ворота норма, да и после 2 ого предупреждения я поняла что мне и правда нет дела до виртуального человека, что меня не понимает( в конце концов я не за этим здесь),то и правда проще промолчать.)

    --- Добавлено ---

    Оу.. Давно. Сон уходит периодически... Что то вдруг взбудоражит меня, или я сильно устану.. И конечно говорила! И не раз! И не одному врачу) это всё моя впечатлительная и живая натура. Даже к психологам и психиатрам ходила.. Мало ли..)

    --- Добавлено ---

    И к стати... На счёт эндокринолога я недавно подумала..) мысль что это может быть из- за проблем с эндокринной системой появилась только недавно. Хотя не особо уверена в этом. Терапевт у меня хорошая.. Периодически сдаю все анализы и так просто смотрит.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Это привычка отвечать тем же, отстаивать себя. Не могу просто так смотреть и ничего не предпринимать на несправедливость или грубость. Но если здесь игра в одни ворота норма, да и после 2 ого предупреждения я поняла что мне и правда нет дела до виртуального человека, что меня не понимает( в конце концов я не за этим здесь),то и правда проще промолчать.)
    Вот опять то же ощущение...
    Я собственно спрашивала почему Вы уходите от обсуждения ролей мужчины и женщины, тут же начиная доказывать что у вас "почти все в порядке"
    Мысль о том что между супругами/любовниками существуюст взаимные обязанности Вас пугает?
    И по-поводу подруг... первый раз такое слышу чтоб дружба распадалась из-за появления у одной из подруг жениха...
    Вы уверены что точно охарактеризовали причину расплева?

  9. #69
    Безусловно)) сложно как- то по другому интерпретировать ситуацию, когда лучшая подруга в тайне предлагает моему мч встречаться с ней, типа я такая плохая, а с ней ему будет лучше, а вторая пытается всячески расстроить нас, опять же за спиной, а потом и вовсе в порыве злости бросает, что я его не достойна, не ценю, не люблю и т.д))

    --- Добавлено ---

    Ну а в общем... У нас всё хорошо кроме того, как всё плохо))) шучу..))
    Я хочу решить проблему своего поведения))это же именно я вношу разлад в наши отношения своей не сдержанностью.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Безусловно)) сложно как- то по другому интерпретировать ситуацию, когда лучшая подруга в тайне предлагает моему мч встречаться с ней, типа я такая плохая, а с ней ему будет лучше, а вторая пытается всячески расстроить нас, опять же за спиной, а потом и вовсе в порыве злости бросает, что я его не достойна, не ценю, не люблю и т.д))
    Ваши подруги были такие страшненькие, без собственных кавалеров?
    И откуда Вы про эти тайные встречи узнали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну а в общем... У нас всё хорошо кроме того, как всё плохо))) шучу..))
    Я хочу решить проблему своего поведения))это же именно я вношу разлад в наши отношения своей не сдержанностью.
    Тогда давайте все-таки поговорим про взаимную пользу и взаимные обязанности
    Что мужчине надо от женщины Вы написали, а теперь что женщине надо от мужчины, хорошо?

  11. #71
    Ну, может я ещё хотела бы поговорить на счёт того, что не могу открыться. Надо ли, реально и по сути, надо ли это вообще для долгой и счастливой совместной жизни?..
    И если да, то как это сделать?..

  12. #72
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Ну, может я ещё хотела бы поговорить на счёт того, что не могу открыться. Надо ли, реально и по сути, надо ли это вообще для долгой и счастливой совместной жизни?..
    И если да, то как это сделать?..
    Что значит открыться?

  13. #73
    Узнала от моего мч)). У нас были доверительные отношения. Душа в душу прям.

    --- Добавлено ---

    И нет... Одна отличница, миниатюрная и на мой взгляд симпатичная, другая высокая брюнетка, с фигурой фото модели уже лет в 16

  14. #74
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Узнала от моего мч)). У нас были доверительные отношения. Душа в душу прям.
    Ой, ув Моон. Как вы думаете кто из вас был более склонен к... самолюбованию что ли? Больше интересовался производимым впечатлением? Вы или первый кавалер?

  15. #75
    Открыться.. Не знаю что это значит на самом деле, но скажу как было с моим бывшим: мы знали друг о друге вообще всё. Будь то душа, или расписание занятий на неделю- не важно. Все проблемы, все печали мы решали вместе. Радости делили тоже поровну. В общем взаимопонимания было на столько сильным, что существовала даже связь какая- то. Я, как только о нём подумаю- тут же с чистой душой и не чувствуя себя дурочкой, могла идти к мобильному телефону- потому что тут же он мне или звонил или писал смс. У него аналогично. Только наоборот.. Он чувствовал что я о нём думаю и тут же давал о себе знать.

    --- Добавлено ---

    Оба..)) порой мы ругались по этому поводу.. Ему всеобщее внимание так же важно, как и мне. Порой я думала, что если бы звёзды... Или ещё что по другому бы сложились, то мы могли бы стать серьёзными врагами, но мы наоборот спелись.

    --- Добавлено ---

    А на счёт что нужно женщине от мужчины- я же писала, отвечала на этот вопрос..)

  16. #76
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Открыться.. Не знаю что это значит на самом деле, но скажу как было с моим бывшим: мы знали друг о друге вообще всё. Будь то душа, или расписание занятий на неделю- не важно. Все проблемы, все печали мы решали вместе. Радости делили тоже поровну. В общем взаимопонимания было на столько сильным, что существовала даже связь какая- то. Я, как только о нём подумаю- тут же с чистой душой и не чувствуя себя дурочкой, могла идти к мобильному телефону- потому что тут же он мне или звонил или писал смс. У него аналогично. Только наоборот.. Он чувствовал что я о нём думаю и тут же давал о себе знать.
    А тем не менее он перед Вами беззастенчиво рисовался: "Ой на меня все твои подружки вешаются" - известная игра)
    И заигрывал с ними вероятно...
    Где же все знали?
    Почему-то мне кажется если Вы сейчас сядете и ПОДРОБНО напишете о Ваших отношениях столько хвостов всплывет
    Рискнете?

  17. #77
    Смысл ему рисоваться? Да и с таким лицом и такой интонацией не рисуются.. Не думайте- наивности во мне нет. Он старше меня и на него девочки начали обращать внимание раньше, чем на меня мальчики. А у меня хорошо развитой чувство собственности. И он прекрасно знал меня- взрывной я была всегда. Тогда он был мне равен- а сейчас мой мч.. Он гораздо мягче и добрее меня. Поэтому теперь это стало проблемой.

    --- Добавлено ---

    Да и друзей у него много.. Он бы не хотел, чтоб я начала с ними заигрывать...)

    --- Добавлено ---

    И.. Вы видимо не поняли- лицо, марка для него были всем! Дабы показать как он отличается от других, все его царские замашки.. Он мог от многого отказаться.

  18. #78
    Что у нас на выходе:

    Мужчине:
    1)забота( стирка, готовка... в общем все домашние дела),
    2)дети
    3)самоутверждение(к слову самоутверждаться лучше бы в деле, неудачник какой-то получвется)
    4) секс, нежность,
    5)компания на выход/отпуск,поддержание имиджа, лица так сказать.

    Женщине:

    1Дети
    2 секс,
    3 забота,
    4 финансовая стабильность,
    5 защита и опора,
    6 чувствовать себя любимой и желанной

    Мое наблюдение: для Вас очень важна ВИДИМОСТЬ отношений, не быть а казаться, но ладно все мы со своими тараканами)))

    Теперь расставьте в процентех что из этого и сколько даете Вы своему ухажеру
    Что и сколько он вам

  19. #79
    Так что.. Не вариант.
    И снова встаёт вопрос- так ли уж нужно быть открытым?.. Мы были очень открыты. Была и страсть, и забота, и отдача, и интерес... Всё на двоих. Все смотрели на нас и откровенно или завидовали или радовались. Только где мы сейчас? Нигде. И у меня есть эти отношения.. Что со стороны не раз осуждались. И они не собираются рушиться.
    А если я всё же перестану быть бомбой с часовым механизмом..

    --- Добавлено ---

    Хм... Я- три из 5. Он-3 из 6..)

    --- Добавлено ---

    Видимость?.. Я думаю это из разряда " надо"..

  20. #80
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Смысл ему рисоваться? Да и с таким лицом и такой интонацией не рисуются.. Не думайте- наивности во мне нет. Он старше меня и на него девочки начали обращать внимание раньше, чем на меня мальчики. А у меня хорошо развитой чувство собственности. И он прекрасно знал меня- взрывной я была всегда. Тогда он был мне равен- а сейчас мой мч.. Он гораздо мягче и добрее меня. Поэтому теперь это стало проблемой.

    --- Добавлено ---

    Да и друзей у него много.. Он бы не хотел, чтоб я начала с ними заигрывать...)

    --- Добавлено ---

    И.. Вы видимо не поняли- лицо, марка для него были всем! Дабы показать как он отличается от других, все его царские замашки.. Он мог от многого отказаться.
    Все я прекрасно поняла)))
    У меня таких приходит двенадцать на дюжину и некоторые оседают в коллективе кто не безнадежный. Так что как они ведут себя в отношениях я знаю хорошо
    И по секрету: порядочный мужчина стучать своей женщине на подружек не станет, отошьет по тихому так чтоб им и в голову не приходило что-то повторять.

    Вопрос такой: зачем вам нужен был позер. Вот зачем все это
    лицо, марка для него были всем! Дабы показать как он отличается от других, все его царские замашки
    вам под боком?
    Неудачник ведь... "Удачники" не рисуются им не надо

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Хм... Я- три из 5. Он-3 из 6..)
    В процентах Моон в процентах какие три и насколько полноценно?

  21. #81
    Это был он..)))) и что есть позёрство?))
    Позёрство, к примеру ходить дома не в халате и бигудях, а в красивой домашней одежде и если не на каблуках, то в удобных босоножках?

    --- Добавлено ---

    Так и мой бывший.. И я. Мы держали себя и держим не только на публике, но и перед друг другом. Сейчас я- перед моим парнем.
    То как ты ешь, в чём ходишь, как двигаешься и как поступаешь.. В конечном итоге это и есть ты.
    А если бы он мне не сказал- я бы его бросила. Предательство нереально простить. Зачем мне такие подруги?..

  22. #82
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Это был он..)))) и что есть позёрство?))
    Позёрство, к примеру ходить дома не в халате и бигудях, а в красивой домашней одежде и если не на каблуках, то в удобных босоножках?
    Позерство ходить хоть в бигудях хоть на шпильках НАПОКАЗ. Важно не в чем, а для чего(или для кого)
    Про истероидный радикал почитайте на портале

  23. #83
    Я даю своему мч-заботу( уют и чистота в доме)( он мне помогает( чинит что то, выносит мусор).
    Секс.
    Компания на выход( слежу за собой, готовлю праздничные ужины для его друзей, когда приходят в гости и т.д

    --- Добавлено ---

    Он мне-секс, заботу, фин.стабильность

    --- Добавлено ---

    Порой, когда я болею.. Или у меня плохое настроение- я всё равно слежу за собой, одеваюсь красиво, или веду себя так, будто всё отлично. И это совсем не для меня самой!!! Это позёрство. Не нужно этого делать чтоб не обвинили в неискренности? В игре?...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Я даю своему мч-заботу( уют и чистота в доме)( он мне помогает( чинит что то, выносит мусор).
    Секс.
    Компания на выход( слежу за собой, готовлю праздничные ужины для его друзей, когда приходят в гости и т.д

    --- Добавлено ---

    Он мне-секс, заботу, фин.стабильность
    А что с нежностью и прочим? Неужто чистый расчет? В вашем возрасте от такого крышу снесет у кого угодно
    Кстати Вы готовить любите? Протирать пыль, гладить рубашки расставлять безделушки на полочках? Есть в хозяйствовании что-нибудь что доставляет Вам острое удовольствие?
    И Ваш нынешний спутник тоже считает что Вы ему нужны для имиджа?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Порой, когда я болею.. Или у меня плохое настроение- я всё равно слежу за собой, одеваюсь красиво, или веду себя так, будто всё отлично. И это совсем не для меня самой!!! Это позёрство. Не нужно этого делать чтоб не обвинили в неискренности? В игре?...
    Вот статья про истероидный радикал http://www.profiz.ru/sr/3_2005/irilitoa
    Но лучше поищите и почитайте побольше)))

  25. #85
    Я люблю и умею готовить))) пыль и т.д... Под музыку и это пойдёт!) мне не сложно... Я люблю чистоту.
    Нежность.. С проявлением чувств у меня напряг...) да и если мы поругались накануне мне как то не до этого.
    Детей я заводить не собираюсь, ровным счётом как и замуж выходить. А самоутверждаться не на мне будет...)

  26. #86
    Забавно))) выделяются я только тем, что у меня от природы рыжие волосы)) длинные)) косметика- что это?) украшения- ну если серебреная цепочка с крестиком- это украшение то да, каюсь)
    Джинсы и футболки- вот то, чем я выделяюсь из толпы...)
    Следить за собой- это не обилие макияжа!)) красиво выглядеть- это не одежда от кутюр!))

    --- Добавлено ---

    Зачем делать выводы не зная и половины?) уже ярлык повесили..) ну, может я как- то выразилась не так... Только как ещё назвать, когда от тебя всегда приятно пахнет, волосы чистые, кожа гладкая и ухоженная, как не именно" следить за собой"?

    --- Добавлено ---

    А вообще занятная статья)) сразу на ум парочка людей пришла))

  27. #87
    А где можно посмотреть остальные статьи?.. Очень интересно!)

  28. #88
    Ах, да... Мой парень меня любит. Заботится обо мне, проявляет нежность, помогает по дому, с моими домашними животными. Переживает за меня.. В общем- проблема не в нём. Он отличный парень.
    Знает как я к нему отношусь- дал мне время. Не давит на меня. Окружил заботой и любовью. Сказал- всё у нас ещё будет и придёт ещё время, когда я буду ему на шею вешаться и пылать любовью..

  29. #89
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Она сама куртка, ув. Фагот. Продалась задёшево и простить этого МЧ не может, вот и бесится.
    Автора напрягает ее поведение по отношению к МЧ. Меня интересует не почему у нее такое поведение, а почему ее такое поведение напрягает.
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И.. Fagot С чего вы решили, что он для меня вещь?
    Я не написал, что он вещь. Я написал, что в Вашей жизни он выполняет функцию вещи.
    Давайте построим логический ряд.
    Я стираю руками. Мне срочно нужна современная стиральная машинка, чтобы облегчить мой домашний труд.
    Я хожу пешком. Мне нужна машина, чтобы сократить время на передвижения и потратить его (время) на что-нибудь полезное.
    Я делаю домашнюю работу. Мне нужна домработница
    Мои вещи уложены в мешки дорожные. Мне нужен шкаф.
    ….
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    уже пора, да и не хочу жить с мамой( я же не ребёнок))(пора уже!). Второе мне нравится с ним жить. Да вообще отдельно. Третье- я чувствую, что больше любить не смогу и не хочу. Чтож мне всю жизнь с мамой жить теперь или вообще одной?)
    Я живу с мамой. Мне нужен человек, чтобы перестать жить с мамой, потому как пора и чтобы не быть одной.
    При помощи своего МЧ Вы решаете одну из своих проблем. Поэтому я и пишу, что он выполняет у Вас функцию вещи. Он помогает Вам не жить с мамой и одновременно создает Вам статус замужней дамы. Я не увидел даже намека на отношения. Вы пользуетесь своим МЧ как стиральной машинкой, водителем трамвая и т.д. для достижения своих конкретных целей.
    Ну, пользуетесь и пользуетесь. Я Вам не мама, чтобы читать нотации. Я только не могу понять, почему Вас это напрягает.

  30. #90
    а почему ее такое поведение напрягает.
    Ну я предположила, что замахнувшись на роль куртизанки времён Бальзака и Дюма, ув. Автор с ролью не справляется, вот это и напрягает. Учитывая, что "человек дерётся только с самим собой". (с)

Страница 3 из 14 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1039
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 05:06
  2. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - послеродовая депрессия | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search