Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 391
Тема:

Как спокойнее относиться к своему мч?

  1. #31
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Талия- какого хрена ты мне грубишь? Ты зачем сюда зашла вообще?.. Не нравится- не читай, не пиши! Что за детский сад?.. Тебе то какая разница?.. Не хочешь помогать, о чём я конкретно и попросила- не помогай!если у тебя ПМС в жёсткой форме или климакс- я то здесь при чём? Посмотри на сколько ты " адекватно" сейчас выглядишь.
    Попрошу мне больше не писать, я сюда не собачиться пришла, а решить проблему.
    Ув. Moon22, у нас на Портале не принят стиль такой общения, какой вы демонстрируете сейчас. Рекомендую остыть и принять к сведению.

    Насчёт самоуважения надумали что-либо?

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Талия- какого хрена ты мне грубишь? Ты зачем сюда зашла вообще?.. Не нравится- не читай, не пиши! Что за детский сад?.. Тебе то какая разница?.. Не хочешь помогать, о чём я конкретно и попросила- не помогай!если у тебя ПМС в жёсткой форме или климакс- я то здесь при чём? Посмотри на сколько ты " адекватно" сейчас выглядишь.
    Попрошу мне больше не писать, я сюда не собачиться пришла, а решить проблему.
    На вашего молодого человека вы также набрасываетесь?

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Талия- какого хрена ты мне грубишь? Ты зачем сюда зашла вообще?.. Не нравится- не читай, не пиши! Что за детский сад?.. Тебе то какая разница?.. Не хочешь помогать, о чём я конкретно и попросила- не помогай!если у тебя ПМС в жёсткой форме или климакс- я то здесь при чём? Посмотри на сколько ты " адекватно" сейчас выглядишь.
    Попрошу мне больше не писать, я сюда не собачиться пришла, а решить проблему.
    Если вы собираетесь решать проблему подобным образом, то вряд ли получится, Мун.
    Как не превращаться в халка, быть помягче?.
    Для начала перестать хабалить.

  4. #34
    О, это к теме о самоуважении. Именно это моё самоуважение и не позволяет терпеть!

  5. #35
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И.. Fagot С чего вы решили что он для меня вещь?
    Вы сами себя почитайте:

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    собака вчера начала хромать. Наша врач уволилась- у меня стресс по этому поводу

    Вроде не его вина... Естественно я наехала на него.
    Вы отдаете себе отчет, что вы живете с мужчиной, которого - вам не жалко, а жалко собаку? Вы, женщина, ставите себя в ситуацию, когда между пожалеть вашего мужчину и "пожалеть собаку" вы выбираете "пожалеть собаку".

    Это ж насколько надо себя не уважать, чтобы так жить?

  6. #36
    И что вообще за дела? Человек обратился за помощью, его осуждают, оскорблять публично- он пытается отстоять себя- вот радость! Он снова не прав

  7. #37
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    О, это к теме о самоуважении. Именно это моё самоуважение и не позволяет терпеть!

    Так всё-таки, откуда вы знаете, что у вас есть самоуважение? Можете написать 5 пунктов, как оно выражается?

  8. #38
    Объясните, почему в этой ситуации я должна была пожалеть его? Взрослого, здорового мужчину, а не щенка- собаку, что в этот момент испытывала физические муки?

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И что вообще за дела? Человек обратился за помощью, его осуждают, оскорблять публично- он пытается отстоять себя- вот радость! Он снова не прав
    А вы всегда должны быть правы? Однако...

  10. #40
    И вообще... Жалость ужасное чувство по отношению к человеку.

  11. #41
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    он пытается отстоять себя- вот радость! Он снова не прав
    Потому что вы "отстаиваете себя" в стиле базарной торговки. Разве вы базарная торговка?

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И вообще... Жалость ужасное чувство по отношению к человеку.
    На вопросы ответите, ув. Муун?

  13. #43
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Объясните, почему в этой ситуации я должна была пожалеть его? Взрослого, здорового мужчину, а не щенка- собаку, что в этот момент испытывала физические муки?
    Как вы думаете, зачем вообще мужчина женщине? Отношения и семья зачем? Напишите 10 пунктов.

  14. #44
    Талия- какого хрена ты мне грубишь?
    Это не я. Это вся мировая литература. Вы описали поведение содержанки, недовольной своим выбором.
    Проводить сравнительный анализ считаю излишним.

  15. #45
    1 я не даю себя в обиду ни физически ни морально
    2 я люблю себя и делаю всё для своего душевного спокойствия
    3 я слежу за своим окружением
    4 я стараюсь развиваться и совершенствоваться
    5 я хоть и не особо люблю людей, но помогаю и заступаюсь за тех, кто в этом нуждается

    --- Добавлено ---

    Не успеваю за всеми..)
    Талия- по сути я ничего и не сказала. Не разобравшись опускаться до оскорблений это норма?..

    --- Добавлено ---

    И я не говорила что недовольна своим выбором. Как раз наоборот. Именно поэтому я здесь

  16. #46
    Мужчина женщине.. Дети, секс, чтоб заботился о ней, финансовая стабильность, защита и опора, чтоб дополнял её( друг, вторая половинка),чтоб не быть одной, чувствовать себя любимой и желанной.

  17. #47
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Мужчина женщине.. Дети, секс, чтоб заботился о ней, финансовая стабильность, защита и опора, чтоб дополнял её( друг, вторая половинка),чтоб не быть одной, чувствовать себя любимой и желанной.
    Короче, кругом должен

    Ув. Мун, а что нужно от женщины, чтобы получать от мужчины всё то, что вы описали?

  18. #48
    Мне.. Для создания семьи, но думаю без детей. Мой парень мне друг-мы отлично проводим время вместе. Нужен он мне для того, чтоб больше мне не пришлось никого искать, снова выбирать.. Эти бесконечные лица, характеры, потребности.. Я от них устала. Для всех я интересная, милая, жизнерадостная девушка- художник. А он знает меня и вредную, и молчаливую, и всегда и во всём правую.(да, моя мания "быть сверху" не всегда играет во благо). Я для себя определила, что он то, что мне нужно. Он отдаёт гораздо больше, чем получает. Он интересный и умный, перспективный. Все эти трудности временные.И я очень надеюсь что смогу переломить себя, закрыть подальше свой цинизм и ответить ему тем же. Но для начала мне нужно не срываться каждый раз.

    --- Добавлено ---

    Вы конкретно спросили- я конкретно ответила. При чём в одну сторону.( вы же не поинтересовались что по моему мнению должна женщина мужчине)

    --- Добавлено ---

    И если бы вы всё же спросили.. Я конечно бы написала, но добавила- что не согласна с этим.

  19. #49
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    ( вы же не поинтересовались что по моему мнению должна женщина мужчине)
    Именно это и спросила что по вашему мнению должна женщина мужчине, чтобы получать то, что вы описали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И если бы вы всё же спросили.. Я конечно бы написала, но добавила- что не согласна с этим.
    А пишите разбираться так разбираться.

  20. #50
    И вообще никто ничего никому не должен. Это всё " надо" и " желательно". У каждого отдельного человека есть свои границы, свои правила. Кто то считает в порядке вещей батрачить сутками за борщ и секс раз в две недели, или нянчить 2х детей, обстирывать мужа, себя, квартиру за дачу летом в перерывах с картошкой- а кто то взбунтуется если ему не купят Феррари или не дадут после коктейля.

    --- Добавлено ---

    По моему мнению женщина в общем, а в России в частности слишком много отдаёт.. Получая в замен лишь крохи и одобрение общества.

  21. #51
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    И вообще никто ничего никому не должен. Это всё " надо" и " желательно". У каждого отдельного человека есть свои границы, свои правила. Кто то считает в порядке вещей батрачить сутками за борщ и секс раз в две недели, или нянчить 2х детей, обстирывать мужа, себя, квартиру за дачу летом в перерывах с картошкой- а кто то взбунтуется если ему не купят Феррари или не дадут после коктейля.
    Не засчитывается Давайте заново и немного по-другому.

    Ваши предположения, для чего мужчине женщина? 10 пунктов.

  22. #52
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Кстати, ув. Мун, у вас близкие друзья-подруги есть? По настоящему близкие.

  23. #53
    Мужчины веками были важнее женщину обществе. Мне жаль всех тех, кто и сейчас , грубо говоря, смотрит снизу вверх на мужчину. Пусть говорят, пусть осуждают, но я так жить не могу и не буду. И пока, до этого момента всё у меня происходит так, как я того желаю. При чём для этого мне не приходилось ни с кем спать или заниматься другими видами секса. Единственное что мне мешает- это я сама. Сейчас я общаюсь большей частью с моим парнем. Поэтому выходить что только он может меня расстроить. Жить я и дальше собираюсь.. А если так будет продолжаться- то аритмия в лучшем случаи мне обеспечена! И, как говорит мой МЧ,я- словно пороховая бочка- могу в любую минуту рвануть. Не хочу чтоб он так думал.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    А если так будет продолжаться- то аритмия в лучшем случаи мне обеспечена! И, как говорит мой МЧ,я- словно пороховая бочка- могу в любую минуту рвануть.
    кстати, вы, ув. Муун, у врача давно были?
    Эндокринолога, невролога, гинеколога когда последний раз посещали?

    Не хочу чтоб он так думал.
    А разве он думает? Мне кажется, он называет словами то, что видит. Т.е. ваше поведение..

  25. #55
    И пока, до этого момента всё у меня происходит так, как я того желаю. При чём для этого мне не приходилось ни с кем спать или заниматься другими видами секса.
    Вы не любите своего МЧ, но спите с ним. Он делает всё как Вы желаете за это. Т.е. меняете тело на услуги. Вещь за вещь. И вот, когда обмен кажется неравным, бОшку и рвёт.

  26. #56
    Были, когда- то были подруги. 3, если быть точной. Но пришла пора мальчиков.. В 14 лет я начала встречаться( это тот, которого я из армии ждала.)Ооо... Каким он тогда был!! Красивый, галантный... Цветы, подарки.. Он умеет ухаживать. И как мы любили друг друга! Зависть - ужасное чувство! Сначала одна, потом другая.. 3я просто потерялась. Сейчас есть подруга одна, дружим уже около 10 лет. Помогаем друг другу, проводим вместе время- но стараемся не касаться опасных тем. И она и я в этом плане закрытые люди. Но я точно знаю, что лучшая ей подруга- даже свидетельницей была у неё на свадьбе. Безусловно, если я решусь выйти замуж- только ей эта роль и достанется.

    --- Добавлено ---

    Оо..Талия! Да успокойтесь вы уже!!! Ну честное слово!..

    --- Добавлено ---

    Врачей не люблю.. Это правда. Я с детства не особо крепкая- поэтому периодически приходится наведываться в больницу.

  27. #57
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Врачей не люблю.. Это правда. Я с детства не особо крепкая- поэтому периодически приходится наведываться в больницу.
    а я разве спрашивала любите вы их или нет?)))))

    Вопрос как звучал, ув. Муун?))))
    Давайте еще раз...

    И вдобавок к первому - еще один: по какому поводу наведываетесь в больницы?

  28. #58
    Оо..Талия! Да успокойтесь вы уже!!! Ну честное слово!..
    А я и не Вам пишу, а тем, кто будет Вашу тему читать.

  29. #59
    Да.. Что есть то и говорит. Но я не хочу так! Он и сам довольно вспыльчивый, но сдерживает себя ради меня. А я не могу. В момент Х я- не я. Так и говорил.. Словно два разных человека. Поэтому нужно как- то не доводить до этого.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А я и не Вам пишу, а тем, кто будет Вашу тему читать.
    Благие намерения?)))...Да будет вам... Всё это шито белыми нитками!!!))))

  30. #60
    Цитата Сообщение от Moon22 Посмотреть сообщение
    Да.. Что есть то и говорит. Но я не хочу так! Он и сам довольно вспыльчивый, но сдерживает себя ради меня. А я не могу. В момент Х я- не я. Так и говорил.. Словно два разных человека. Поэтому нужно как- то не доводить до этого.
    Ув Моон такое ощущение что Вы разговаривате сами с собой...
    Почему Вы не отвечаете на вопросы ув Собеседников?
    Они Вас как-то задевают/обижают?

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1039
    Последнее сообщение: 04.01.2013, 05:06
  2. Аборты- как относиться? Норма или всё же нет?
    от Ведущий в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 1480
    Последнее сообщение: 19.02.2011, 10:59
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search