Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 211
Тема:

Патологическое вранье

  1. #151
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    спасибо вам за вашу искренность, ув. Птичка.

    а бывало, когда она вызывала радость, гордость, смех, интерес?
    бывало, но редко)

  2. #152
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    бывало, но редко)
    тогда зачем вам отношения с человеком, который вызывает только негатив?

  3. #153
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    бывало, но редко)
    вы поставили скобочку в конце фразы. Вас что-то рассмешило?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда зачем вам отношения с человеком, который вызывает только негатив?
    мне некуда от этого деться-ведь она моя дочь! и я должна её воспитывать, даже если она мне неприятна.Я понимаю, что так не должно быть, но так есть.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    вы поставили скобочку в конце фразы. Вас что-то рассмешило?
    скобочка означает в этом случае, сожаление о том, что этого бывает мало,т.е. радостей от неё,от дочки.

  6. #156
    Цитата Сообщение от DinBig Посмотреть сообщение
    Нехватка любви страшнее, подрастет и начнет находить утешение в парнях, один, другой. О своих ошибках не расскажет. Некому!!!! . А как следствие, будет снова пробовать и ошибаться.
    вот у меня это и случилось.мама меня не любила, воспитывала в основном бабушка.поэтому я и выскочила замуж очееень рано. в 17 лет, и родила рано.И я теперь повторяю ошибки моей матери, хотя, как мне кажется, я всё же по их понимаю,нежели моя мать.

  7. #157
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    мне некуда от этого деться-ведь она моя дочь! и я должна её воспитывать, даже если она мне неприятна.Я понимаю, что так не должно быть, но так есть.
    По вашим постам у меня сложилось впечатление о вас как об искреннем и хорошем человеке. Не может быть, чтобы вы не любили свою дочь. Надо просто принять ее со всеми ее особенностями, она не обязана быть вашей копией, она другая совсем. И даже то, что она может постоять за себя, это не плохо, а наоборот, хорошо для ее дальнейшей жизни, значит она не будет жертвой.

  8. #158
    Ох, а у меня от всего сложилось впеатление, как будто моя мама писала. Искренний и хороший человек, Который совершенно искрене меня ненавидит . И притом требует от меня любви, ласки, нежности, доверия...
    Эх как я понимаю вашу дочь..
    PS Посоветовать ничего не могу, я с другой стороны баррикад.
    Последний раз редактировалось suesse; 11.01.2013 в 19:46.

  9. #159
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    По вашим постам у меня сложилось впечатление о вас как об искреннем и хорошем человеке. Не может быть, чтобы вы не любили свою дочь. Надо просто принять ее со всеми ее особенностями, она не обязана быть вашей копией, она другая совсем. И даже то, что она может постоять за себя, это не плохо, а наоборот, хорошо для ее дальнейшей жизни, значит она не будет жертвой.
    Cпасибо за добрые слова, вот Вы правы,конечно, я понимаю, что хорошие родители любят своих плохих детей, но ,блин, что ж я не такая как все.надо стараться и постоянно над этим работать. Да, согласна с Вами что она не будет жертвой,это хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Ох, а у меня от всего сложилось впеатление, как будто моя мама писала. Искренний и хороший человек, Который совершенно искрене меня ненавидит . И притом требует от меня любви, ласки, нежности, доверия...
    Эх как я понимаю вашу дочь..
    PS Посоветовать ничего не могу, я с другой стороны баррикад.
    ))))),значит я не одна такая...гм, это печально вообще-то. Я когда захожу на этот форум-прямо воодушевляюсь вся и начинаю становиться лучше по отношению к дочке..! спасибо.

  10. #160
    здравствуйте форумчане! у нас опять жизнь с дочкой с переменным успехом...
    Видимо, я сейчас горько плачу за свои ошибки, допущенные в юности, мне кажется, она мне мстит за мое отношение к ней в детстве..((Пытаюсь найти подход к дочери-бесполезно.Не думаю, что это временно (переходный возраст).Она меня ненавидит буквально.Постоянная агрессия,каждый день почти,что -то пытаюсь советовать-"я знаю, я сама".Живет как в гостинице-посуду не моет,поела =пошла.не убирает,ничего по дому не делает.Орет на родителей,повышает голос, муж старается сдерживаться,но иногда тоже невозможно терпеть.Закрывает рот, не хочет слушать.Просим учиться, говорит: у меня всего лишь одна тройка в году.вчера оказывается, принесла еще одну-итого 2 тройки в году.С компа не вылазит,вытащить невозможно-орет чуть ли не благим матом.Требует деньги,одежду.Мы ей даем и то и другое. но ей мало,постоянно нас упрекает: вы мне не даете денег,не покупаете одежду и т.д. Презирает родителей, я-абсолютный не авторитет для нее, я это вижу. Сегодня пыталась поговорить:она считает, что я на нее ору (хотя я спокойно говорю,да, раньше было кричала на нее, но сейчас, уже давно я держу себя в руках...сколько можно этим упрекать.?),абсолютно непослушная,ни в чем, у нее один ответ: "ну я же хочу!".Пытаюсь ей улыбаться, она губы кривит только.это так неприятно...Довела меня сегодня до слез и ушла с подружкой на пляж,смеясь.((Хамство,хамство и еще раз хамство.Так и хочется дать ей оплеуху,но не будешь же каждый день это делать,а она не понимает. Очень неласковая,с детства,даже когда просит деньги-она ТРЕБУЕТ-орет,плачет,ей так за себя обидно.Бросила спорт.секцию,никаких увлечений- только: комп/тел, контакт, "фоточки", домашний телефон.Муж уже постепенно поддерживает меня, хотя раньше был на стороне дочки,уже даже пару раз "выгонял из дома"-за непокорность и наплевательство.Это так тяжело,я не могу и не хочу унижаться перед ней, надоело, решила уж лучше я буду холодной к ней,а постоянно заискивать перед ней не хочу.Муж считает, что я не люблю детей,может и так.но она не идет на контакт,либо временно-на один день,на след. все по-старому...вот такая вот жизнь у нас,я виновата в этом, знаю,но исправить не могу. Спасибо что прочли,очень хотелось выговориться.

  11. #161
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    здравствуйте форумчане! у нас опять жизнь с дочкой с переменным успехом...
    Видимо, я сейчас горько плачу за свои ошибки, допущенные в юности, мне кажется, она мне мстит за мое отношение к ней в детстве..((Пытаюсь найти подход к дочери-бесполезно.Не думаю, что это временно (переходный возраст).Она меня ненавидит буквально.Постоянная агрессия,каждый день почти,что -то пытаюсь советовать-"я знаю, я сама".Живет как в гостинице-посуду не моет,поела =пошла.не убирает,ничего по дому не делает.Орет на родителей,повышает голос, муж старается сдерживаться,но иногда тоже невозможно терпеть.Закрывает рот, не хочет слушать.Просим учиться, говорит: у меня всего лишь одна тройка в году.вчера оказывается, принесла еще одну-итого 2 тройки в году.С компа не вылазит,вытащить невозможно-орет чуть ли не благим матом.Требует деньги,одежду.Мы ей даем и то и другое. но ей мало,постоянно нас упрекает: вы мне не даете денег,не покупаете одежду и т.д. Презирает родителей, я-абсолютный не авторитет для нее, я это вижу. Сегодня пыталась поговорить:она считает, что я на нее ору (хотя я спокойно говорю,да, раньше было кричала на нее, но сейчас, уже давно я держу себя в руках...сколько можно этим упрекать.?),абсолютно непослушная,ни в чем, у нее один ответ: "ну я же хочу!".Пытаюсь ей улыбаться, она губы кривит только.это так неприятно...Довела меня сегодня до слез и ушла с подружкой на пляж,смеясь.((Хамство,хамство и еще раз хамство.Так и хочется дать ей оплеуху,но не будешь же каждый день это делать,а она не понимает. Очень неласковая,с детства,даже когда просит деньги-она ТРЕБУЕТ-орет,плачет,ей так за себя обидно.Бросила спорт.секцию,никаких увлечений- только: комп/тел, контакт, "фоточки", домашний телефон.Муж уже постепенно поддерживает меня, хотя раньше был на стороне дочки,уже даже пару раз "выгонял из дома"-за непокорность и наплевательство.Это так тяжело,я не могу и не хочу унижаться перед ней, надоело, решила уж лучше я буду холодной к ней,а постоянно заискивать перед ней не хочу.Муж считает, что я не люблю детей,может и так.но она не идет на контакт,либо временно-на один день,на след. все по-старому...вот такая вот жизнь у нас,я виновата в этом, знаю,но исправить не могу. Спасибо что прочли,очень хотелось выговориться.
    Моя была такая же точно, нормальный ребенок. Это вы слишком все близко к сердцу принимаете. Всего две тройки - это вообще здорово. Молодец она у вас.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Моя была такая же точно, нормальный ребенок. Это вы слишком все близко к сердцу принимаете. Всего две тройки - это вообще здорово. Молодец она у вас.
    Марта, спасибочки за ответ. Но уроки она не делает)), мы ни разу не видели, чтобы она сидела за уроками, разве что лишь за рисованием.)))это ,я считаю, в школе у них слабенькие требования и к тому же Директор школы папина знакомая)))),я сама лично говорила с ней и просила, чтобы не было троек,разве что по алгебре...а сейчас Директор сменился и появилась тройка по английскому....)))

    --- Добавлено ---

    а когда у вас такое поведение закончилось?

  13. #163
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Марта, спасибочки за ответ. Но уроки она не делает)), мы ни разу не видели, чтобы она сидела за уроками, разве что лишь за рисованием.)))это ,я считаю, в школе у них слабенькие требования и к тому же Директор школы папина знакомая)))),я сама лично говорила с ней и просила, чтобы не было троек,разве что по алгебре...а сейчас Директор сменился и появилась тройка по английскому....)))
    Мои дети вообще уроки не делали где-то после 6-7 класса, я как и вы переживала, суетилась, из-за кружков тоже. Но все это бесполезно, потому что вызывает противодействие. Такой возраст. Раз у вас испортились отношения, лучше пока не общайтесь часто. Потом, когда успокоитесь, постарайтесь завоевать ее доверие. Почитайте темы в разделе "Дети и родители". Здесь очень много полезного.
    Поведение такое закончилось поздно, где-то в 19 лет. Я читала много литературы по психологии подростков, ходила к психологу. Я считаю, что такие дети, как ваша, наоборот, они более перспективные и талантливые, чем прилизанные и послушные отличницы.
    Последний раз редактировалось Марта; 31.05.2013 в 14:37.

  14. #164
    Правильно я поняла, вы с директором договаривались, чтобы троек не было у дочки?

    Какая разница одна, две или три тройки у ребенка?
    А если она, упаси боже, будет не успевать по какому-то предмету и, скажем, репетитора нанимать придется? Что тогда? Пропащий человек?

  15. #165
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ув. Птичка, судя по всему, вы не можете налаживать отношения с дочерью. Получается только хуже.
    В конце концов не обязательно оставаться с дочерью друзьями - достаточно просто формального общения...
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Это так тяжело,я не могу и не хочу унижаться перед ней, надоело, решила уж лучше я буду холодной к ней,а постоянно заискивать перед ней не хочу.
    А разве антагонист заискивания - холодность?

    Муж считает, что я не люблю детей,может и так.но она не идет на контакт,либо временно-на один день,на след. все по-старому...вот такая вот жизнь у нас,я виновата в этом, знаю,но исправить не могу. Спасибо что прочли,очень хотелось выговориться
    Вы в соседней теме дали совет девочке, как ей стоит относиться к придиркам матери. Если б на ее месте была ваша дочь, что б вы ей написали?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ув. Птичка, судя по всему, вы не можете налаживать отношения с дочерью. Получается только хуже.
    В конце концов не обязательно оставаться с дочерью друзьями - достаточно просто формального общения...

    А разве антагонист заискивания - холодность?

    Вы в соседней теме дали совет девочке, как ей стоит относиться к придиркам матери. Если б на ее месте была ваша дочь, что б вы ей написали?
    Значит у нас пока будет формальное общение. моя дочь никогда не будет на месте этой девочки, потому что что это абсолютно разные психотипы, характеры.она никогда так не подойдет и не спросит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ingrid Посмотреть сообщение
    Правильно я поняла, вы с директором договаривались, чтобы троек не было у дочки?

    Какая разница одна, две или три тройки у ребенка?
    А если она, упаси боже, будет не успевать по какому-то предмету и, скажем, репетитора нанимать придется? Что тогда? Пропащий человек?
    разница в том, что человек не хочет учиться даже малость.репетитора нанимали-толку только нет, зря деньги потратили-она не хочет заниматься и фсё. потому что это работа тяжелая.я не говорю, что она пропащий человек, мы и так смирились с тем, что есть одна тройка.

  17. #167
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Значит у нас пока будет формальное общение. моя дочь никогда не будет на месте этой девочки, потому что что это абсолютно разные психотипы, характеры.она никогда так не подойдет и не спросит.
    Т.е. ваша дочь - априори плохая, хуже всех.
    И искать пути к пониманию с ней вы не желаете?
    Ну, хозяин - барин..
    разница в том, что человек не хочет учиться даже малость.репетитора нанимали-толку только нет, зря деньги потратили-она не хочет заниматься и фсё. потому что это работа тяжелая.я не говорю, что она пропащий человек, мы и так смирились с тем, что есть одна тройка.
    Нет слов....
    Я вам несколько раз рекомендовала поискать в интернете информацию о ведущей деятельности подростков. Если бы вы это сделали - не писали бы всякую чухню здесь.

    Или вам что-то говорить без толку?

  18. #168
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. ваша дочь - априори плохая, хуже всех.
    И искать пути к пониманию с ней вы не желаете?
    Ну, хозяин - барин..
    Нет слов....
    Я вам несколько раз рекомендовала поискать в интернете информацию о ведущей деятельности подростков. Если бы вы это сделали - не писали бы всякую чухню здесь.

    Или вам что-то говорить без толку?
    да как же я не ищу понимания! Вы читаете невнимательно!Я пытаюсь наладить отношения,а она нет.она считает что все и так нормально!Я Вас не оскорбляла и не заставляла писать здесь и мне отвечать-не нравится читать "чухню"-не ЧИТАЙТЕ!Я ждала не Ваших ответов и советов!Ужас,не думала что встречу здесь такое неприятие!

    --- Добавлено ---

    если вы давно на форуме-это еще не значит что можно других оскорблять.А еще психолога из себя строит и учит!напрочь отбила желание появляться на форуме....

  19. #169
    А зачем вам надо, чтобы дочка была отличницей?

  20. #170
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    разница в том, что человек не хочет учиться даже малость.репетитора нанимали-толку только нет, зря деньги потратили-она не хочет заниматься и фсё. потому что это работа тяжелая.я не говорю, что она пропащий человек, мы и так смирились с тем, что есть одна тройка.
    Ув Птичка а чем Ваша дочь хочет заниматься в жизни? Какие у нее интересы/увлечения?
    Если честно не понимаю с чем Вам смирятся. Девочка уже большая у нее свои планы, свое будующее и соответственно она сама может решить какие ей нужны оценки

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    да как же я не ищу понимания! Вы читаете невнимательно!Я пытаюсь наладить отношения,а она нет.она считает что все и так нормально!Я Вас не оскорбляла и не заставляла писать здесь и мне отвечать-не нравится читать "чухню"-не ЧИТАЙТЕ!Я ждала не Ваших ответов и советов!Ужас,не думала что встречу здесь такое неприятие!

    --- Добавлено ---
    если вы давно на форуме-это еще не значит что можно других оскорблять.А еще психолога из себя строит и учит!напрочь отбила желание появляться на форуме....
    Похоже Вы человек вспыльчивый. Таким людям часто врут потому что невозможно предсказать их реакцию

  21. #171
    мы и так смирились с тем, что есть одна тройка.
    А вы тут при чём, ув. Птичка?
    Количество троек это её личное дело.

  22. #172
    Прочитала тему еще раз... Мне кажется девочка уже в том состоянии когда назло родителям днлают бооооольшие глупости((

    Ув Птичка у Вас нет возможности как-то отделится? Например отправить дочку пожить к каким-нибудь дядям, тетям, бабушкам, чтоб там была нормальная в меру строгая семья и дружелюбная атмосфера?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Птичка а чем Ваша дочь хочет заниматься в жизни? Какие у нее интересы/увлечения?
    Если честно не понимаю с чем Вам смирятся. Девочка уже большая у нее свои планы, свое будующее и соответственно она сама может решить какие ей нужны оценки

    --- Добавлено ---

    Похоже Вы человек вспыльчивый. Таким людям часто врут потому что невозможно предсказать их реакцию
    Извините меня, но если Вам !такое! напишет совершенно посторонний человек, который Вас не знает..Вы как будете реагировать?ответьте пож-та.Я не вспыльчивый человек,абсолютно.Вот все что я написала-так и есть,я не преувеличиваю..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    А вы тут при чём, ув. Птичка?
    Количество троек это её личное дело.
    а разве родителей не должно волновать как учится дитё? странное дело,у меня даже не возникало таких мыслей в детсве, что это только меня касается....раньше по-другому воспитывали все же..поэтому и дети были другие..имхо. Сейчас им слишком много позволено,они знают свои права и т.д. У нас в семье так: мы ее одеваем,обуваем, даем ей деньги на развлечения -от нее лишь одно-учиться!разве так не должно быть и это неправильно?

  24. #174
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Извините меня, но если Вам !такое! напишет совершенно посторонний человек, который Вас не знает..Вы как будете реагировать?ответьте пож-та.Я не вспыльчивый человек,абсолютно.Вот все что я написала-так и есть,я не преувеличиваю..

    --- Добавлено ---



    а разве родителей не должно волновать как учится дитё? странное дело,у меня даже не возникало таких мыслей в детсве, что это только меня касается....раньше по-другому воспитывали все же..поэтому и дети были другие..имхо. Сейчас им слишком много позволено,они знают свои права и т.д. У нас в семье так: мы ее одеваем,обуваем, даем ей деньги на развлечения -от нее лишь одно-учиться!разве так не должно быть и это неправильно?
    Вы работаете? Чем занимаетесь дома? Как проходит ваш день?

  25. #175
    Ув. Anija ,моя дочка пока не определилась в жизни: ни по профессии, планов пока тоже нет, и мальчики ее тоже пока не интересуют)).Она еще хочет побыть ребенком, мне кажется. Марта,насчет оценок: мне не нужны одни пятерки, нет, что Вы.Просто я ,как и все родители, хотела бы, конечно, чтобы дочь училась хорошо, и папа тоже (тем более он работает в руководящей должности и хочет чтобы и дочь соответствовала так сказать.) нанимали репетитора,ну не помогло, ничего страшного нет конечно.не знаю, почему Вы решили что я настаиваю на пятерках).

  26. #176
    Цитата Сообщение от Ptichka Посмотреть сообщение
    Извините меня, но если Вам !такое! напишет совершенно посторонний человек, который Вас не знает..Вы как будете реагировать?ответьте пож-та.Я не вспыльчивый человек,абсолютно.Вот все что я написала-так и есть,я не преувеличиваю..
    Ну я бы задумалась почему она так написала... Тем более что ув. Птичка Тари не так уж Вас и не знает все-таки две темы с Вами общается и с немалым терпением надл заметить.
    Так что вполне себе реакция вспыльчивого человека не всегда осознающего последствия своих слов и поступков.
    Но это нормально все мы не ангелы

    а разве родителей не должно волновать как учится дитё? странное дело,у меня даже не возникало таких мыслей в детсве, что это только меня касается....раньше по-другому воспитывали все же..поэтому и дети были другие..имхо. Сейчас им слишком много позволено,они знают свои права и т.д. У нас в семье так: мы ее одеваем,обуваем, даем ей деньги на развлечения -от нее лишь одно-учиться!разве так не должно быть и это неправильно?
    Опять же по-разному... Если у Вас профессиональный клан(врачи, юристы, художники, циркачи) и Вы хотите чтоб дочь продолжила Ваше дело - то да - оценки важны. Если же приемственности профессии нет и Ваша дочь хочет стать скажем парикмахером то не понятно какое Вам дело до ее оценок...

    Мне проблема видится так: Вы зависимы от общественного мнения и при этом полностью не принимаете ребенка. Сделать усилие и принять - не хотите, полностью отделить не можете т.к.боитесь осуждения вот и мучаетесь сами и дочку мучаете((

  27. #177
    а разве родителей не должно волновать как учится дитё?
    Так Вас, насколько я поняла, волнует не то, как учится дитё, а какие оценки. Это разные вещи, ИМХО.
    Волнение как учится дитё выглядит примерно так: " Какая сейчас у Вас интересная тема по истории. Советую почитать ... или
    "А когда у нас была эта тема то нам объясняли так". Тебе нравится как Вам преподают эту тему?"

    А тройка, судя по Вашим словам, означает: Мы тебя одеваем на 5, а ты учишься на три. Т.е. как минимум обманываешь наши ожидания, а как максимум и вовсе обкрадываешь. Кому же приятно быть в своей семье обманщицей и воровкой, ув. Птичка.
    Вы вон как на форум реагируете. Нас можно выключить, вот и дочь Вас выключает.

    Сколько дочь занималась с репетитором-то? Исходя из запущенности от двух лет начиная только результат виден. Угу.
    И чтоб дешевле и эффективнее можно с подружкой объединить. Ин. яз это коммуникация в первую очередь, а не оценка.
    Последний раз редактировалось Талия; 01.06.2013 в 21:16.

  28. #178
    наверное, к концу темы я стану не только вспыльчивой, но и все отриц. качества заимею))(это ШУТКА не воспринимайте по иному)))тройка по алгебре ,не по англ. яз.В моем понимании все проще: оценки в данном случае для меня показатель знаний,т.к. я вижу-что дочь не учится и не знает,ну например, каких-либо вещей,тем,опять же иностранных слов ( мы это видим когда спрашиваем ее).Если бы она знала материал и были бы тройки-другое дело.Я так понимаю Вы об этом.

    --- Добавлено ---

    мы от нее не требуем чего-то сверхестесственного, да поймите же.Просто, у ней действительно,сейчас протест во всем.

  29. #179
    Ув. Птичка, а в вашей жизни сейчас играет роль то, что вы хорошо учились? Ну то есть если бы вы хорошо учились в школе, благодаря этому получили хорошее образование, и хорошую работу с хорошей зар. платой у дочки бы был наглядный пример перед глазами - зачем нужно учиться. А если нет, то и смысла в учебе она может не видеть.

  30. #180
    Марта,я сижу дома,занимаюсь дом. бизнесом,интернет-магазин.День проходит в:готовке, уборке, комп, обслуживание домашних на кухне,еще 2 лоджии с растениями на мне)).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Птичка, а в вашей жизни сейчас играет роль то, что вы хорошо учились? Ну то есть если бы вы хорошо учились в школе, благодаря этому получили хорошее образование, и хорошую работу с хорошей зар. платой у дочки бы был наглядный пример перед глазами - зачем нужно учиться. А если нет, то и смысла в учебе она может не видеть.
    пусть я не особо хороший пример, зато папа имеет 2 высших, и хорошую работу.

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Отношения построены на вранье. Помогите разобраться!
    от Annzhee в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 13:11
  2. Патологическое вранье жены – как с этим бороться и что делать?
    от edge в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 22:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search