Показано с 1 по 14 из 14
Тема:

Замкнутый круг:( У любимого обнаружилась жена и ребёнок...

  1. #1

    Замкнутый круг:( У любимого обнаружилась жена и ребёнок...

    У любимого человека обнаружились за спиной бывшая жена и ребенок, а я не могу забеременеть. Живем вместе, его родные против, старший брат вплоть до того что забирает деньги чтобы оставался ночевать дома. С бывшей не может развестись из-за того, что нужно делать документы. Я не могу уехать к нему на родину из-за того, что мы не женаты, а там очень маленькое село, мы хотели пожениться там, но невозможно опять же из-за того, что он женат. Бывшая пьет, бывает непонятно куда увозит ребенка, все эти проблемы решает старший брат(главный в семье), каждый раз как он уходит погостить к брату либо возвращается весь на психе, либо вообще не приходит ночевать. Его боль и нервы-мои, но мне кажется, что если мы бы не были вместе, у него все было бы хорошо. Замкнутый круг, возможно звучит это все глупо, он разрывается между мной и родственниками, а я даже не могу ничего ему сказать, чтобы не сделать еще хуже

  2. #2
    Здравствуйте, Анютика.
    Прежде всего хочу задать вам несколько уточняющих вопросов:
    1. Что вы подразумевали под фразой: "обнаружились за спиной" ? Он от вас скрывал, что женат и имеет ребенка?
    2. Как долго у вас с ним связь и как давно он в браке?
    3. Почему вы называет жену -"бывшая", если он не в разводе?
    4. Почему вы решили забеременеть от женатого мужчины? Вы готовы стать матерь-одиночкой, если ваш сожитель так и не возьмет развод?
    5. Где сейчас вы с ним живете? У вас дома? Или на съемной квартире?

  3. #3
    Замкнутый круг
    Круг как раз пока не замкнутый.
    Он замкнется, когда ВЫ забеременеете.
    А пока что из него есть выход, и очень простой .
    Один шаг- и Вы на свободе.
    Но Вам она не нравится.
    И на форум Вы пришли, чтоб замкнуть его.

    Чтоб уж совсем тяжело было вырваться на свободу.
    И бегать там по кругам ада как белка, таская за собой несчастного ребенка, которого именно для этого и родили.....

    Присоединяюсь к вопросам ув. Окстисии, добавлю еще один:
    6. У Вас были постоянные долгие отношения с парнями?

    Как Вы вообще оказались в таком неприглядном положении:
    в этой по уши погрязшей в проблемах семье, да еще и пытаетесь забеременеть, не будучи даже замужем и без перспектив?
    Последний раз редактировалось Просто Маша; 04.06.2013 в 09:34.

  4. #4
    1) Он давно не живет с этой женщиной, в общем и не жил никогда и не общается с ребенком, законный брак нужен только для получения документов, скрывал, так как говорит что для него это ничего не значило. Женщина хотела ребенка, он-документы. Это не бл брак, скорее договор.
    2)Встречаемся год, живем вместе 3 месяца.
    3) Первый ответ.
    4)Да, готова, если так будет.
    5) У меня в моей квартире.
    6) Погрязшей в проблемах семьи нет, перспектива есть, была замужем один раз официально, прожила с другим мужчиной 4 года, вот где уж точно не было перспектив

    --- Добавлено ---

    Как это один шаг и свобода, когда любишь человека и он сам сходит с ума от того, что не может выбраться из этого всего.

  5. #5
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Автор, а зачем Вам весь этот геморрой?
    Есть хотя бы несколько причин?
    (Любовь - не считается, давайте по-взрослому)

  6. #6
    Как раз любовь считается, если бы ее не было, все было бы просто. Если для вас любовь ничего не значит, наверное, вы не встретили еще Своего мужчину.

  7. #7
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Anutaika Посмотреть сообщение
    Как раз любовь считается, если бы ее не было, все было бы просто. Если для вас любовь ничего не значит, наверное, вы не встретили еще Своего мужчину.
    Тогда, ув. Автор, раскройте - что для Вас значит любить?
    И - как Вы понимаете что Вас любят?

  8. #8
    Ув Анутайка откуда Вам известно то что Вы пишете о семье сожителя? С его слов?

  9. #9
    Я уверена, что он с ними не встречается, так как работаем вместе, живем вместе, 24 часа в сутки вместе. Ну только к брату, но я точно знаю что именно к брату. У него резко негативное отношение к изменам. Даже с другом общаться перестал, когда тот начал изменять жене. Он религиозный человек, считает что измена-большой грех.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Anutaika Посмотреть сообщение
    Я уверена, что он с ними не встречается, так как работаем вместе, живем вместе, 24 часа в сутки вместе. Ну только к брату, но я точно знаю что именно к брату. У него резко негативное отношение к изменам. Даже с другом общаться перестал, когда тот начал изменять жене. Он религиозный человек, считает что измена-большой грех.
    А как его резко негативное отношение не мешает ему изменять жене?

  11. #11
    Да как он ей изменяет, если больше двух лет с ней не живет????????????????? А мы вместе только год.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Anutaika Посмотреть сообщение
    Да как он ей изменяет, если больше двух лет с ней не живет????????????????? А мы вместе только год.
    Не совсем понимаю Вашу логику
    Не изменять значит не спать с другими женщинами через год и через два.
    Кстати вы хотите сказать что он год жил без секса? Сколько ему лет?
    Про; ей было надо родить ребенка - это лапша. Ставить штамп в паспорте для этого необязательно мужчин готовых вступить в связь без обязательств много на свете.
    Вообщем еще раз: с чьих слов Вам известна вся эта безумная история?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Anutaika Посмотреть сообщение
    1) Он давно не живет с этой женщиной, в общем и не жил никогда и не общается с ребенком, законный брак нужен только для получения документов, скрывал, так как говорит что для него это ничего не значило. Женщина хотела ребенка, он-документы. Это не бл брак, скорее договор.
    2)Встречаемся год, живем вместе 3 месяца.
    3) Первый ответ.
    4)Да, готова, если так будет.
    5) У меня в моей квартире.
    6) Погрязшей в проблемах семьи нет, перспектива есть, была замужем один раз официально, прожила с другим мужчиной 4 года, вот где уж точно не было перспектив
    Значит, в браке с его официальной женой ему нужны были документы? А может от вас ему нужна только жил-площадь?

    Кстати, вы не моглаи б пояснить - почему его родственники настроены против вас?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Anutaika Посмотреть сообщение
    У любимого человека обнаружились за спиной бывшая жена и ребенок, а я не могу забеременеть. Живем вместе, его родные против, старший брат вплоть до того что забирает деньги чтобы оставался ночевать дома. С бывшей не может развестись из-за того, что нужно делать документы. Я не могу уехать к нему на родину из-за того, что мы не женаты, а там очень маленькое село, мы хотели пожениться там, но невозможно опять же из-за того, что он женат. Бывшая пьет, бывает непонятно куда увозит ребенка, все эти проблемы решает старший брат(главный в семье), каждый раз как он уходит погостить к брату либо возвращается весь на психе, либо вообще не приходит ночевать. Его боль и нервы-мои, но мне кажется, что если мы бы не были вместе, у него все было бы хорошо. Замкнутый круг, возможно звучит это все глупо, он разрывается между мной и родственниками, а я даже не могу ничего ему сказать, чтобы не сделать еще хуже
    Какие документы надо делать из-за которых развестись он не может с бывшей женой?

Похожие темы

  1. Замкнутый круг, который не могу разорвать...
    от Who I Am в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.10.2012, 00:57
  2. Замкнутый круг. Схожу с ума...
    от Звездочка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:37
  3. Стоит ли спасать семью? Кажется - замкнутый круг и выход один - развод.
    от Чизетта в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 16.07.2012, 21:21
  4. Замкнутый круг истерик!
    от Pryanya в разделе Психология Личности
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.06.2012, 12:02
  5. Замкнутый круг моих ошибок.
    от Виктория Кэт в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 13:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search