Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 155
Тема:

Разводимся..

  1. #121
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение


    Гнать завтра же по тамбовскому тракту
    без трусов и пинками, ув. Автор.

    Это - НЕ женщина, и даже не девочка..
    Это даже не пидорас, частенько пидоры
    прекрасно и с удовольствием готовят
    партнёрам.

    И в койке Вы получаете лишь то, что -
    имеете на кухне.

    Таков закон природы, увы.

    ..Посмотри, какова она в приготовлении
    еды и в еде - горят ли её глаза, увлечена
    ли она, прихотлива ли в изысканиях, за-
    ботлива ли о чреве своём и твоём.

    Ибо если не такова, ждёт тебя помыкание,
    ждёт тебя эгоистка, ждёт тебя не ищущая
    радости в жизни плотской, но единственно
    страждущая власти над человеками
    ©
    Я впечатлён!


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    О! Тагды вопрос: отчего вы выбрали себе в жёны девушку которой ни деток от вас ни нать, ни готовить которая не умеет, да которая от мамы ни на шаг.

    Помните я предложила вас пофантазировать на тему: И вот у нас родился ребятёнок....
    Ваще поди кошмарик представляется.... она и малыша будет так же кормить как и вас?

    Так пошто именно она то?
    На тот момент мне показалось, что в ней есть потенциал в этом направлении: когда приезжала в гости готовила по рецептам, накрывала столы (ну ладно, дома не готовила - мама обхаживала, не было потребности -научится, желание есть), сразу бралась за наведение порядка и т.п. - милое холостяцкому сердцу зрелище. Да и про детей тоже говорила, что хочет трёх - как и я. А обернулось всё вон как.

  2. #122
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    У меня все время была какая-то смутная мысль. И вот утром я ее поймал.

    Двести рублей, которые ежемесячно получал ее муж на заводе «Электролюстра», [298]для Эллочки были оскорблением. Они никак не могли помочь той грандиозной борьбе, которую Эллочка вела уже четыре года, с тех пор как заняла общественное положение домашней хозяйки – Щукинши, жены Щукина. Борьба велась с полным напряжением сил. Она поглощала все ресурсы. Эрнест Павлович брал на дом вечернюю работу, отказался от прислуги, разводил примус, выносил мусор и даже жарил котлеты.

    Но все было бесплодно. Опасный враг разрушал хозяйство с каждым годом все больше. Как уже говорилось, Эллочка четыре года тому назад заметила, что у нее есть соперница за океаном. Несчастье посетило Эллочку в тот радостный вечер, когда Эллочка примеряла очень миленькую крепдешиновую кофточку. В этом наряде она казалась почти богиней.

    +100500, ув. Fagot!

  3. #123
    Участник
    Регистрация
    23.06.2011
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    525
    Уважаемый Тамбовский волк, а Вы точно знаете, что Ваша жена здорова по женской части? У меня создалось такое впечатление (сугубое ИМХО, конечно).

  4. #124
    А у меняна выходе странное ощущение
    Ув Тамбовский Волк мгновенно даже радостно принимает негативную оценку своей жены, ни разу ни в одном поступке проявлении не попытался ее как-то оправдать, понять.
    При этом рассуждая - не похож на человека находящегося под воздействием сильных эмоций...
    Этакий абсолюттный прокурор
    Не думаю что ывшей супруге было легко с ним жить и не думаю что будет легко будующей
    ИМХО разумеется

  5. #125
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Думаю, ув. Волк пришел сюда уже с готовым решением за поддержкой.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Думаю, ув. Волк пришел сюда уже с готовым решением за поддержкой.
    Мне сначала тоже так показалось)
    Но когда нужна поддержка обычно бывают сомнения, аргументы за и против

  7. #127
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Мне показалось наоборот, спокойные и взвешенные посты, да еще и автор рассматривает вариант "возможно ли все наладить".

  8. #128
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А у меняна выходе странное ощущение
    Ув Тамбовский Волк мгновенно даже радостно принимает негативную оценку своей жены, ни разу ни в одном поступке проявлении не попытался ее как-то оправдать, понять.
    При этом рассуждая - не похож на человека находящегося под воздействием сильных эмоций...
    Этакий абсолюттный прокурор
    Не думаю что ывшей супруге было легко с ним жить и не думаю что будет легко будующей
    ИМХО разумеется
    Вы забыли, что ув. Автор - военный. Эта профессия накладывает отпечаток на способы реагирования.

  9. #129
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    А у меняна выходе странное ощущение
    Ув Тамбовский Волк мгновенно даже радостно принимает негативную оценку своей жены, ни разу ни в одном поступке проявлении не попытался ее как-то оправдать, понять.
    ИМХО, в теме полно примеров обратного. Навскидку из фраз ув. автора - деньги тратит, но не транжира; готовит на неделю, но потому что сама на диете; в спортзал вместе перестала ходить, так потому что место работы поменяла.
    Последний раз редактировалось Enigma; 31.05.2013 в 13:07.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы забыли, что ув. Автор - военный. Эта профессия накладывает отпечаток на способы реагирования.
    Наверно)))

  11. #131
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Наверно, теоретически может и наладиться со временем. Если супруга ув. автора умна и заинтересована в сохранении семьи, если ограничить её общение с маман, и т.д. Может, со временем повзрослеет да расцветет именно женщиной. Может, помогло бы сходить вдвоем к хорошему к семейному психологу.. но опять-таки, зависит от того, насколько супруга умна, и насколько ей нужен ув.автор. Ну и нужно ли это всё ув. автору.

    Много раз сходились-расходились, плотное общение супруги с мамой, в койке неважно.. дорога долгая, короче.

    А "доходит" и взрослеют хорошо через кризисы..бывает..
    Последний раз редактировалось Enigma; 31.05.2013 в 13:13.

  12. #132
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Наверно, теоретически может и наладиться со временем. Если супруга ув. автора умна и заинтересована в сохранении семьи, если ограничить её общение с маман, и т.д. Может, со временем повзрослеет да расцветет именно женщиной. Может, помогло бы сходить вдвоем к хорошему к семейному психологу.. но опять-таки, зависит от того, насколько супруга умна, и насколько ей нужен ув.автор. Ну и нужно ли это всё ув. автору.

    Много раз сходились-расходились, плотное общение супруги с мамой, в койке неважно.. дорога долгая, короче.
    Или беременность) Небольшая дырочка в презервативе порой творит чудеса)

  13. #133
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Или беременность) Небольшая дырочка в презервативе порой творит чудеса)
    ИМХО, рисковано. Риск 1) Мамашка мозги выест и дочу с ребенком вернет себе под крылышко. Риск 2) Жена мозги выносить будет потом загубленной карьерой и молодостью, шантажировать уходом и лишением общения с ребенком. Риск 3) На большее количество детей умолять ее придется?

    Совсем другое дело, если жена сама сообразит и прояснит для себя, что ей нужнее. Возможно, через "гнать по тамбовскому тракту", а иначе эта бодяга еще надолго затянется.

  14. #134
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    ИМХО, рисковано. Риск 1) Мамашка мозги выест и дочу с ребенком вернет себе под крылышко. Риск 2) Жена мозги выносить будет потом загубленной карьерой и молодостью, шантажировать уходом и лишением общения с ребенком. Риск 3) На большее количество детей умолять ее придется?

    Совсем другое дело, если жена сама сообразит и прояснит для себя, что ей нужнее. Возможно, через "гнать по тамбовскому тракту", а иначе эта бодяга еще надолго затянется.
    Риск есть, но ув. Автор с мамашкой умеет справляться, как показывает практика.
    А беременность хорошо способствует женскому взрослению.

    да и откуда она узнает, что это Автор к беремености "руку приложил"?))))

  15. #135
    Я почти уверен, что если отлучить жену от "доброжелателей", нашептывающих всякую чушь в ее уши, то со временем она станет вполне сносной женой и матерью.

  16. #136
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    да и откуда она узнает, что это Автор к беремености "руку приложил"?))))
    Да неважно, приложил или не приложил. Настроя соответствующего у нее по-любому нет.

  17. #137
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Риск есть
    У меня пунктик в голове по поводу детей, поэтому я против таких "случайных" детей.

  18. #138
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А беременность хорошо способствует женскому взрослению.
    Похожий случай на форуме был уже, благополучный, но ведь та девушка совсем из другой семьи была. Да и вообще - другая.

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Да неважно, приложил или не приложил. Настроя соответствующего у нее по-любому нет.
    ну вот есть шанс, что природа возьмет-таки свое.))) Против гормонов не попрешь!)))

  20. #140
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Риск есть, но ув. Автор с мамашкой умеет справляться, как показывает практика.
    А беременность хорошо способствует женскому взрослению.

    да и откуда она узнает, что это Автор к беремености "руку приложил"?))))
    Не всем помогает повзрослеть. Были на форуме и с двумя и тремя детьми - ни в одном глазу.
    Если жена сама предохраняется, хоть запротыкайся.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Я почти уверен, что если отлучить жену от "доброжелателей", нашептывающих всякую чушь в ее уши, то со временем она станет вполне сносной женой и матерью.
    Ой, а расскажите а! Как родительницу от взрослого ребенка отлучить, глядишь, премию получите, ну не нобелевку, так от жен маменькиных сынков... Пока жена сама не повзрослеет, от мамы не отлепится, равно, как и на детей не решится. Дети не рожают детей, а она Ребенок при Маме.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ой, а расскажите а! Как родительницу от взрослого ребенка отлучить, глядишь, премию получите, ну не нобелевку, так от жен маменькиных сынков... Пока жена сама не повзрослеет, от мамы не отлепится, равно, как и на детей не решится. Дети не рожают детей, а она Ребенок при Маме.
    Легко. Только рассказывать не буду, ибо ноб. премия не такая большая, на всех не хватит.
    Ключевое слово в моем посте "ЕСЛИ". То есть рассуждения мои взагалі...

  22. #142
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Легко. Только рассказывать не буду, ибо ноб. премия не такая большая, на всех не хватит.
    То-то и оно.

  23. #143
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    То-то и оно.
    . Вообще-то я сторонник радикальных способов, из которых грибы - первое дело...

  24. #144
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    . Вообще-то я сторонник радикальных способов, из которых грибы - первое дело...
    Нет-нет, в рамках УК.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Ой, а расскажите а! Как родительницу от взрослого ребенка отлучить, глядишь, премию получите, ну не нобелевку, так от жен маменькиных сынков... Пока жена сама не повзрослеет, от мамы не отлепится, равно, как и на детей не решится. Дети не рожают детей, а она Ребенок при Маме.
    Вообще вопрос хороший. Надо создать у мамы и дочки, как у собаки Павлова, безусловный рефлекс, чтобы их встреча вызывала у обеих не контролируемую рвоту.
    Безумное подсознание сразу начала подкидывать разные сомнительные идейки.

  26. #146
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вообще вопрос хороший. Надо создать у мамы и дочки, как у собаки Павлова, безусловный рефлекс, чтобы их встреча вызывала у обеих не контролируемую рвоту.
    Безумное подсознание сразу начала подкидывать разные сомнительные идейки.
    Мне думается, что мама и муж занимают разные ниши.

    Резюмирую. Эммм... Я - не сторонник радикальных методов , хотя, возможно, кому-то они помогли и помогут. Присоединяюсь к совету ув. Энигмы - сходить вдвоем к семейному психологу.

  27. #147
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    сходить вдвоем к семейному психологу.
    Поможет, как мертвому припарки. Слишком много "добровольных психологов" вокруг жены. Перевесят.

  28. #148
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к совету ув. Энигмы - сходить вдвоем к семейному психологу.
    Это не совет был, это были размышления вслух.

  29. #149
    А для меня - вот что с погонами супервизора, что без них -
    основной и единственный показатель - "готовит раз в не-
    делю, сама сидит на кашках".

    Это НЕ лечится ни одним психологом, ибо однозначно сие
    не женщина, и даже не пидар. Это - "оно с Бетельгейзе".

    Всё остальное - вторично. То есть - эта черта практически
    гарантирует массу остальных черт характера, несовмести-
    мых со здоровыми отношениями.

    И - совершенно не шучу, и не поспешен.

  30. #150
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Это не совет был, это были размышления вслух.
    Ок.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search