Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 82
Тема:

Измена мужа

  1. #1

    Измена мужа

    Живем вместе 8 лет. Накануне своего дня рождения узнала, что у мужа другая женщина. Ну скажем так, сильно поругались, муж ушел из дома, через пару дней вернулся со словами "Люблю тебя, хочу от тебя детей", время было около одиннадцати вечера, причшла смс "Ты куда ушел, я очень переживаю" я без всяких подозрений перезвонила, потому что муж был пьяный, а контакт был записан, как его дядя, чтобы не переживал перезвонила "дяде", но на другом конце оказался женский голос. Я спросила: "Почему переживаете, муж с женой находится", мне ответили "так бывает". По профессии я программист, мне ничего не стоило заказать распечатку звонков и смс у оператора, выяснить всю информацию по абоненту, вплоть до домашнего адреса и паспортных данных. Смс переписка была очень активной, также как и звонки друг другу. Через некоторое время ко мне в одноклассники зашла дама, старше меня и старше моего мужа на 1 год, по некоторым признакам я поняла, что это та самая тетя, а вот что мне дальше делать, я не знаю.... Не знаю, как дальше с этим жить, с изменой мужа. Понятно, что сейчас я готова на все, чтобы его удержать, но вот надо ли это мне будет в дальнейшем на знаю. Мужа безумно люблю, несмотря на все его недостатки. Но что делать дальше не знаю.
    Последний раз редактировалось SpringMelissa; 31.05.2013 в 00:19.

  2. #2
    Надо сказать, что у нас были серьезные проблемы в браке. Возраст обоих за 30. я абсолютно здорова, к сожалению, а у мужа бесплодие, то самое, которое поддается лечение лучше всего, но муж трижды пытался начать лечение, но пил алгололь, не пил таблетки (которые предполагают полный отказ от алкоголя) и как теперь известно встречался с другой женщиной, я - скандалила и пыталась найти проблемы в себе, безуспешно, врач-андрлог в конце концов предложил нам направление на квоту на эко. Насчет этой женщины, ожидала увидеть немного другую женщину, чем увидела - какую-нибудь молодую и симпатичную. Пытаюсь понять, что мужу не хватало. Тетя, полная противопложность меня. Я - блондинка, с пышными волосами, следящая за своей фигурой, в душе - ребенок. Тетя - женщина, выглядящая лет за 40, не следящая за фигурой, брюнетка с короткой стрижкой, очень спокойная по голосу, такая взрослая и солидная, с ребенком 13 лет, по описанию знакомых - очень устала быть одной, будет терпеть любые выходки, лишь бы быть с моим мужем, познакомились они на работе, до мужа на работе был еще один любовник, который тоже был не свободен и когда тетя захотела большего, бросил ее. Получается, моему мужу не хватало во мне взрослой женщины, такой тети??? Мне очень больно, я люблю мужа, но не знаю, как с этим жить...... Буду рада любим критическим мнениям и ответить на любые вопросы.

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    В какой семье выросли вы, в какой семье - ваш муж?
    Давно у мужа проблемы с алкоголем?
    В душе вы ребенок. В чем это выражается?

  4. #4
    про мою семью - папа умер, когда мне было 8 лет, когда мне было 12 лет мама вышла замуж за отчима. Отчим человек строгий и суховатый, но мы с ним любим друг друга и уважаем, хотя это и не очень заметно, отношения с ним были напряженные лет до 18 моих, потом стали очень хорошими. С мамой у нас очень близкие отношения, с отчимом отношения не сложились сразу из-за моей ревности к маме. У мужа - в семье никогда не было папы и мужчины, мама растила двух детей одна. Мама мужа хорошая женщина, но к младшему сыну любви у нее больше, чем к моему мужу.
    В душе ребенок, а вот в чем выражается сложно сказать, ну.... муж мне это часто говорит, мама моя тоже часто говорит... в поведении, в какой - то возможно наивности, в отсутствии внутренней солидности, чем-то увлекусь - могу говорить только на эту тему, много говорю, легко удивить, эмоций много, не могу скрывать эмоции, от мужа ничего не скрываю, т.е. рассказываю все.

  5. #5
    Насчет проблем с алкоголем... в октябре муж заболел, в ноябре мы с ним разъехались на месяц, в том же месяце появилась эта тетя судя по детализации вызовов.... вот тогда с ноября и появились проблемы с алкоголем... пил больше обычного. насчет того, почему разъезжались, у мужа был перелом.. он был очень раздражителен, сильно кричал на меня постоянно без повода, после очередного всплеска эмоций ушел - уехал в загородный дом матери (мама живет в городе). Считает, что я его выгнала тогда больного - не выгоняла, но и за ним не поехала, думала вернется, а он не вернулся, поехала за ним уже через месяц, он был очень сильно рад моему появлению. Весь ноябрь у него была активная переписка с этой женщиной, я не знала. Как только вернула его домой переписка и перезвоны закончились, начались снова в марте этого года. Моя вина однозначно есть, в том что появилась эта женщина, это я понимаю - раньше я часто выгоняла мужа ( в ноябре не выгоняла, сам ушел) в плане скандал, не можем договориться, говорила "подаем на развод, уходи". Сейчас понимаю, как это ужасно. Когда узнала о другой, как раз не выгнала, ни о каком разводе не упоминаю.

  6. #6
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    [QUOTE=SpringMelissa;1969340]про мою семью - папа умер, когда мне было 8 лет, когда мне было 12 лет мама вышла замуж за отчима. Отчим человек строгий и суховатый, но мы с ним любим друг друга и уважаем, хотя это и не очень заметно, отношения с ним были напряженные лет до 18 моих, потом стали очень хорошими. С мамой у нас очень близкие отношения, с отчимом отношения не сложились сразу из-за моей ревности к маме. У мужа - в семье никогда не было папы и мужчины, мама растила двух детей одна.
    Мама мужа хорошая женщина, но к младшему сыну любви у нее больше, чем к моему мужу.

    Выделенное можете пояснить?

    В душе ребенок, а вот в чем выражается сложно сказать, ну.... муж мне это часто говорит, мама моя тоже часто говорит... в поведении, в какой - то возможно наивности, в отсутствии внутренней солидности, чем-то увлекусь - могу говорить только на эту тему, много говорю, легко удивить, эмоций много, не могу скрывать эмоции, от мужа ничего не скрываю, т.е. рассказываю все.
    Вы можете быть импульсивны, несдержанны?

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Насчет проблем с алкоголем... в октябре муж заболел, в ноябре мы с ним разъехались на месяц, в том же месяце появилась эта тетя судя по детализации вызовов.... вот тогда с ноября и появились проблемы с алкоголем... пил больше обычного. насчет того, почему разъезжались, у мужа был перелом.. он был очень раздражителен, сильно кричал на меня постоянно без повода, после очередного всплеска эмоций ушел - уехал в загородный дом матери (мама живет в городе). Считает, что я его выгнала тогда больного - не выгоняла, но и за ним не поехала, думала вернется, а он не вернулся, поехала за ним уже через месяц, он был очень сильно рад моему появлению. Весь ноябрь у него была активная переписка с этой женщиной, я не знала. Как только вернула его домой переписка и перезвоны закончились, начались снова в марте этого года. Моя вина однозначно есть, в том что появилась эта женщина, это я понимаю - раньше я часто выгоняла мужа ( в ноябре не выгоняла, сам ушел) в плане скандал, не можем договориться, говорила "подаем на развод, уходи". Сейчас понимаю, как это ужасно. Когда узнала о другой, как раз не выгнала, ни о каком разводе не упоминаю.
    До этого момента вы также решали проблемы в семье - разъездом. Вы пишете, вы поссорились, муж уехал, появилась женщина. Не наоборот? Муж мог вас спровоцировать на ссору, чтобы уехать и иметь отношения с той женщиной.
    Ваш муж, похоже, нашел метод воздействия на вас. Что скажете? Вы готовы были развестись из-за ссор, стал изменять - "вернись, я все прощу".

  8. #8
    нет.... развестись я была не готова из-за ссор. Это было больше способ воздействия на мужа, даже не совсем, как бы временное желание, в момент ссоры хочу развода в момент, когда говорю об этом, а как отойду ни о каком разводе даже речи не может быть. Разъезды раньше были, но 1-2 дня, максимум за 8 лет на 10 дней, вот этот месяц в ноябре- это самый большой срок, что мы не жили вместе. Насчет того, что муж тогда мог спровоцировать ссору - так я раньше об этом не думала, возможно, но у них была переписка очень активная до часу- двух ночи, муж вроде как жил в деревне в основном, но постоянно или нет не знаю.. Насчет импульсивности и несдержанности. Раньше да, мы оба такие, но вот после ноября.... я вообще стараюсь очень спокойно разговаривать в ссоре.
    Насчет того, что мама его больше любит младшего - это видно, с младшим нежности, к старшему какая-то холодность. Связано видимо с тем, что младшего мама родила после 30 лет уже, а старший уже очень давно не живет с мамой.
    Нашел метод воздействия - возможно, только что с этим делать?
    Тетя эта наглая, заходит ко мне на страницу в одноклассниках и ставит оценки на наших свадебных фотографиях. Муж сейчас ведет себя вроде хорошо, приходит домой на обед, домой возвращается к шести вечера, в выходные не работает, но они работают вместе, продолжают отношения или нет - не знаю. По словам мужа, он сказал ей, что я беременна. Переписки вроде как нет, хотя после того, как я узнала на следующий день у них был разговор по телефону часа на полтора и она 3 дня подряд слала ему смс, он не отвечал, тогда он еще не знал, что я могу взять детализацию звонков.
    Последний раз редактировалось SpringMelissa; 31.05.2013 в 09:27.

  9. #9
    насчет работают вместе, это не совсем так. Она типа продавца в магазине, он работает рядом, там же рядом работает моя свекровь, мой деверь и еще куча родственников по мужу. Вроде как муж готов уволиться и вроде как даже ищет работу, насколько это правда - не знаю.

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    нет.... развестись я была не готова из-за ссор. Это было больше способ воздействия на мужа, даже не совсем, как бы временное желание, в момент ссоры хочу развода в момент, когда говорю об этом, а как отойду ни о каком разводе даже речи не может быть. Разъезды раньше были, но 1-2 дня, максимум за 8 лет на 10 дней, вот этот месяц в ноябре- это самый большой срок, что мы не жили вместе. Насчет того, что муж тогда мог спровоцировать ссору - так я раньше об этом не думала, возможно, но у них была переписка очень активная до часу- двух ночи, муж вроде как жил в деревне в основном, но постоянно или нет не знаю.. Насчет импульсивности и несдержанности. Раньше да, мы оба такие, но вот после ноября.... я вообще стараюсь очень спокойно разговаривать в ссоре.
    Насчет того, что мама его больше любит младшего - это видно, с младшим нежности, к старшему какая-то холодность. Связано видимо с тем, что младшего мама родила после 30 лет уже, а старший уже очень давно не живет с мамой.
    Нашел метод воздействия - возможно, только что с этим делать?
    Тетя эта наглая, заходит ко мне на страницу в одноклассниках и ставит оценки на наших свадебных фотографиях. Муж сейчас ведет себя вроде хорошо, приходит домой на обед, домой возвращается к шести вечера, в выходные не работает, но они работают вместе, продолжают отношения или нет - не знаю. По словам мужа, он сказал ей, что я беременна. Переписки вроде как нет, хотя после того, как я узнала на следующий день у них был разговор по телефону часа на полтора и она 3 дня подряд слала ему смс, он не отвечал, тогда он еще не знал, что я могу взять детализацию звонков.
    Когда человек много раз угрожает разводом, но не разводится, у другого создается впечатление, что ну да... попугала. Все. Этот способ, возможно, был некой семейной игрой - поругались, "развелись" на пару дней, сошлись - и все хорошо до следующего раза. А тут муж вас переиграл, причем, блестяще - он дал вам понять, что есть "тети", которым он нужен, интересен, которые готовы терпеть его закидоны, кто спокоен и уверен в себе. Кстати, почему вы ее "тетей" зовете, если она вас всего на год старше?

    Как вы раньше с мужем решали спорные вопросы?

    В чем холодность мамы по отношению к сыну, которому за 30, может проявляться?

    Закройте профиль в Одноклассниках. Это платная услуга. Есть еще черный список.

    Какая разница, есть у них связь или нет? Что от этого изменится? Вы его все равно не оставите и если он уловит, что ваша неожиданная гибкость, уступчивость - результат вашего страха его потерять, другие женщины будут перманентно присутствовать в вашей с мужем жизни и это будет новая семейная игра.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Кстати, почему вы ее "тетей" зовете, если она вас всего на год старше?
    это она мужа моего на год старше, меня на три, но дело не в этом, она выглядит просто как тетя, к которой нужно обращаться по имени отчеству...
    насчет холодности мамы напишу позже.
    профиль в одноклассниках я конечно знаю как закрывать, просто думаю, если она ко мне заходит, может что-то написать хочет.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Какая разница, есть у них связь или нет? Что от этого изменится? Вы его все равно не оставите и если он уловит, что ваша неожиданная гибкость, уступчивость - результат вашего страха его потерять, другие женщины будут перманентно присутствовать в вашей с мужем жизни и это будет новая семейная игра.
    В принципе понимаю, вот только что с этим делать не знаю..... Как выйти из этого замкнутого круга? Тут еще был момент... когда я обнаружила эту женщину я сама начала переписываться на сайте знакомств с несколькими, мне начали звонить, потом еще муж обнаружил у меня в телефоне контакт "муж 2" с не его телефоном.... начал звонить - абонент недоступен. мы оба никак не могли вспомнить, что это за номер, но потом разобрались, что это его, только он им не пользовался. он испугался и проявил ревность.
    Есть связь у них или нет - для меня это очень важно.
    Какая возможность выйти из этой новой семейной игры?
    Еще.... 6 лет у нас гражданский брак был, официальному браку только 2 года.
    Насчет того, что это новая игра я согласна абсолютно. Муж говорит, если в семье все хорошо, женщина новая появиться не может.
    Последний раз редактировалось SpringMelissa; 31.05.2013 в 10:53.

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    это она мужа моего на год старше, меня на три, но дело не в этом, она выглядит просто как тетя, к которой нужно обращаться по имени отчеству...
    насчет холодности мамы напишу позже.
    профиль в одноклассниках я конечно знаю как закрывать, просто думаю, если она ко мне заходит, может что-то написать хочет.
    Хотите сказать, что вы ее лучше - вы красивее, моложе, а она старая, толстая, некрасивая? Я понимаю вас, но если подумать - пока она в выигрыше. Она в отличие от вас спокойна и уверена в себе.
    А зачем вам с ней общаться? На желание пострадать смахивает.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что вы ее лучше - вы красивее, моложе, а она старая, толстая, некрасивая? Я понимаю вас, но если подумать - пока она в выигрыше. Она в отличие от вас спокойна и уверена в себе.
    А зачем вам с ней общаться? На желание пострадать смахивает.
    Зачем общаться? Если они все еще общаются я стисну зубы и подам на развод. Сама я ей писать ни в коем случае не буду конечно. Уверена да, голос у нее очень спокойный, вид тоже - я ее видела вживую на работе мужа..... Только зачем лезть на страницу жены, если так уверена в себе? я врятли догадалась бы без этой ее выходки, что это именно она.

  15. #15
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    В принципе понимаю, вот только что с этим делать не знаю..... Как выйти из этого замкнутого круга? Тут еще был момент... когда я обнаружила эту женщину я сама начала переписываться на сайте знакомств с несколькими, мне начали звонить, потом еще муж обнаружил у меня в телефоне контакт "муж 2" с не его телефоном.... начал звонить - абонент недоступен. мы оба никак не могли вспомнить, что это за номер, но потом разобрались, что это его, только он им не пользовался. он испугался и проявил ревность.
    Есть связь у них или нет - для меня это очень важно.
    Какая возможность выйти из этой новой семейной игры?
    Еще.... 6 лет у нас гражданский брак был, официальному браку только 2 года.
    Насчет того, что это новая игра я согласна абсолютно. Муж говорит, если в семье все хорошо, женщина новая появиться не может.
    Взрослеть. Вы с мужем, на мой взгляд, оба зависли в подростковом периоде. Проблемы в семье не решаются импульсивным разъездом и бурным воссоединением, поиском альтернативных партнеров, с кем можно "пересидеть" бурю.
    Еще вопрос. Какие у вас ожидания от семьи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Зачем общаться? Если они все еще общаются я стисну зубы и подам на развод. Сама я ей писать ни в коем случае не буду конечно. Уверена да, голос у нее очень спокойный, вид тоже - я ее видела вживую на работе мужа..... Только зачем лезть на страницу жены, если так уверена в себе? я врятли догадалась бы без этой ее выходки, что это именно она.
    Это может быть желанием вас поддразнить, бабское любопытство, да что угодно, остается только догадываться.

  16. #16
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    профиль в одноклассниках я конечно знаю как закрывать, просто думаю, если она ко мне заходит, может что-то написать хочет.
    А Вам так хочется читать, что она Вам напишет?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Еще вопрос. Какие у вас ожидания от семьи?
    Ожидания, что проживем вместе до старости счастливо, что дети появятся,что в конце концов поймем, что такое семья, какие в семье есть обязанности, что никаких теть больше не будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А Вам так хочется читать, что она Вам напишет?
    не хочется. я просто считаю, что осведомлен - значит вооружен.
    Последний раз редактировалось SpringMelissa; 02.06.2013 в 10:10.

  18. #18
    во всей этой ситуации есть 1 плюс: у меня было дикое желание иметь детей на протяжении наверное 2 лет, я могла точно сказать какой у меня день цикла каждый день, страшно мечтала о ребенке, говорила постоянно об этом, думала, постоянно ходила по врачам, много писать, что я еще делала,но забеременеть ни разу не получалось. Сейчас у меня нет желания иметь детей в ближайшем будущем, но говорят, когда человек не зациклен они как раз и получаются.
    Еще: мой муж отрицает, что была физическая измена, но я знаю, что это неправда....
    Последний раз редактировалось SpringMelissa; 02.06.2013 в 10:36.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    В чем холодность мамы по отношению к сыну, которому за 30, может проявляться?
    Ну... в детстве мама видимо пыталась наладить свою личную жизнь и ребенок мог очень долго жить у бабушки, у дяди с тетей, годами, по сути был ребенком без присмотра. Со вторым ребенком такого уже не было. Я считаю своего мужа недолюбленным ребенком в детстве. Потом когда мы только познакомились, где-то через полгода после нашего знакомства муж потерял на некоторое время работу и попросил у мамы в долг, мама потом мне высказывала, что он как посмел, такой взрослый просить у мамы денег, когда муж устроился на хорошую работу и накопил приличную сумму на машину мама взяла в долг у него эту сумму на ремонт квартиры. При этом младшему сыну дарятся машины. Ну это мелочи, которые не повлияли на мое отношение к его матери, но тем не менее мне кажется говорят об отношении к мужу. Еще, если я вдруг жалуюсь его маме на мужа, то она всегда на моей стороне, как бы для меня это хорошо, но странно - моя мама в любой ситуации будет на моей стороне. Как то, не помню по какой причине, давно очень, ею были вообще сказаны ужасные слова про сына, возможно в сердцах и на эмоциях, которые я вообще не могу даже здесь написать...... ну это просто очень ужасно... она пожелала нечто такое, возможно не подумав.... чего никогда близкому человеку не пожелаешь.

  20. #20
    Что делать дальше не знаю, не хочу, чтобы муж мне изменял. Все чаще появляется мысль попытаться избавиться от психологической зависимости от мужа, немного разлюбить его, а потом разойтись, когда будет не так больно.

  21. #21
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    Что делать дальше не знаю, не хочу, чтобы муж мне изменял. Все чаще появляется мысль попытаться избавиться от психологической зависимости от мужа, немного разлюбить его, а потом разойтись, когда будет не так больно.
    Эта которая вот это?:
    Мужа безумно люблю,

  22. #22
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Эта которая вот это?:
    ну да...

  23. #23
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    ну да...
    А из какой сказки вы это вычитали:
    что проживем вместе до старости счастливо, что дети появятся,что в конце концов поймем, что такое семья,
    ?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А из какой сказки вы это вычитали:

    ?
    я всегда считала, что если люди женятся, то они это делают с намерением прожить друг с другом всю жизнь, иначе смысла нет... хотя мой муж, не помню по какому поводу, говорил как вы, что я живу как в сказке, в плане своих мыслей.

  25. #25
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    я всегда считала, что если люди женятся, то они это делают с намерением прожить друг с другом всю жизнь, иначе смысла нет...
    Смысла какого нет?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Смысла какого нет?
    нет смысла жениться в идеале, если нет такого намерения

  27. #27
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    нет смысла жениться в идеале, если нет такого намерения
    Жениться? Не выходить замуж, а именно жениться?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Жениться? Не выходить замуж, а именно жениться?
    без разницы, хоть жениться, хоть выходить замуж... ну я понимаю, что мои рассуждения наивны

  29. #29
    Цитата Сообщение от SpringMelissa Посмотреть сообщение
    без разницы, хоть жениться, хоть выходить замуж... ну я понимаю, что мои рассуждения наивны
    Не не не. Вы сказали: мужчина женясь на женщине берёт на себя смысл - жить с ней до конца.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Не не не. Вы сказали: мужчина женясь на женщине берёт на себя смысл - жить с ней до конца.
    Жениться я имела вообще свадьбу как таковую, а не то, что мужчина женится на женщине, тоже относится и к женщине, которая выходит замуж

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  3. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  4. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 14:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search