Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 178
Тема:

Привык быть один.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Так общаться, будет не с кем, она защитит диплом и уйдет в магистратуру, а в универе ее будет очень сложно.
    Вот пока не ушла, начинай без промедления действовать. Пригласи ее. Если откажет - не беда. Спустя какое-то время снова пригласи. Она не отказывается с тобой регулярно общаться - это главный сигнал к тому, что ей с тобой хорошо.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Вот пока не ушла, начинай без промедления действовать. Пригласи ее. Если откажет - не беда. Спустя какое-то время снова пригласи. Она не отказывается с тобой регулярно общаться - это главный сигнал к тому, что ей с тобой хорошо.
    Увидеть могу только 27 и 28. И то возможность маленькая, потом только писать на соц. сеть.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Увидеть могу только 27 и 28. И то возможность маленькая, потом только писать на соц. сеть.
    Игорь, ну и как дела? Что-нибудь предпринял?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Игорь, ну и как дела? Что-нибудь предпринял?
    Нет, не пересеклись сегодня.

  5. #95
    Ну и как на этот раз? Ты не виделся с ней?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ну и как на этот раз? Ты не виделся с ней?
    К сожалению нет.

  7. #97
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    К сожалению нет.
    Что потопаешь - то и потрахаешь (с)

  8. #98
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что потопаешь - то и потрахаешь (с)
    И к чему это?

  9. #99
    Узнал у ее подруги, что она находится под тотальным контролем родителей и почти любые решение проходят через них, вплоть пойти куда то.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Узнал у ее подруги, что она находится под тотальным контролем родителей и почти любые решение проходят через них, вплоть пойти куда то.
    Так ты ее даже еще никуда не позвал! Какая разница, под каким тотальным контролем она находится, если ты сидишь и жопой не шевелишь? Решай вопросы по мере их поступления. И плевать на родительский контроль - запомни это! Если ты хочешь, чтобы эта девушка была твоей - действуй без оглядки на третьих лиц. Убеги с ней, уплыви, обмани родителей и на все плевать! Ты мужчина и это - твоя женщина! Остальное - неважно!
    Последний раз редактировалось Джозеф; 30.05.2013 в 20:24.

  11. #101
    Просто для начала пригласи ее погулять. Не думай о ее родителях. Можешь пригласить через соц.сети, да без разницы. Просто сделай хоть какой-нибудь шаг, начни движение!

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    И к чему это?
    А поговорка есть такая "что потопаешь, то и полопаешь".
    В теме - ее видоизмененный вариант.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А поговорка есть такая "что потопаешь, то и полопаешь".
    В теме - ее видоизмененный вариант.
    Что я с этого должен извлечь то? Зачем писать какие то цитаты, без аргументов. Ув. Jozeph мне и так замечательно все поясняет, что огромное спасибо ему за это)

  14. #104
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Что я с этого должен извлечь то? Зачем писать какие то цитаты, без аргументов. Ув. Jozeph мне и так замечательно все поясняет, что огромное спасибо ему за это)
    А подумайте)
    Ув. Джозеф не всегда ведь будет вам советы давать. Надо и самому начинать соображать.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А подумайте)
    Ув. Джозеф не всегда ведь будет вам советы давать. Надо и самому начинать соображать.
    Цитаты и с интернета начитаться можно)

  16. #106
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Цитаты и с интернета начитаться можно)
    Не понял, а что тебе не нравится? Ув. Птичка Тари, тебе очень удачную поговорку привела в пример. Ты бездействуешь и как следствие - отсутствие подвижек в твоей ситуации. Скажи, мы так долго еще будем порожняки гонять туда сюда? Обсуждать-то нечего.
    У тебя есть возможность списаться с ней в соц.сетях? Через инет она тебе в челюсть не заедет)) Пообщайся, предложи увидеться. Да хотя бы выдумай предлог для встречи, типа прогуляться и по учебным делам что-нить обсудить. Неужели даже это страшно сделать? Вы ведь с ней и так тесно контактируете периодически. Давай, Игорюх, шевелись, не тормози уже!

  17. #107
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Не понял, а что тебе не нравится? Ув. Птичка Тари, тебе очень удачную поговорку привела в пример. Ты бездействуешь и как следствие - отсутствие подвижек в твоей ситуации. Скажи, мы так долго еще будем порожняки гонять туда сюда? Обсуждать-то нечего.
    У тебя есть возможность списаться с ней в соц.сетях? Через инет она тебе в челюсть не заедет)) Пообщайся, предложи увидеться. Да хотя бы выдумай предлог для встречи, типа прогуляться и по учебным делам что-нить обсудить. Неужели даже это страшно сделать? Вы ведь с ней и так тесно контактируете периодически. Давай, Игорюх, шевелись, не тормози уже!

    Походу я уже так зациклился, что боюсь любого ответа. Сегодня к стати снился сон про нее, но последние дни совсем не думал о ней)

  18. #108
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Теперь интересна одна девушка, но одна мысль, что всего себя буду посвящать ей, наверное даже "пугает".
    Значит не ваша девушка.
    Когда вы встретите ту, которая вам будет больше, чем просто "интересна", тогда вам и в голову не придет "пугаться". ))

  19. #109
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Походу я уже так зациклился, что боюсь любого ответа.
    Анекдот вспомнила.
    Дикий Запад. Стоит на пороге салуна красивая девушка. Ковбой не знает как привлечь ее внимание.
    Уже и заговорить пытался и угостить - девушка ноль внимания.
    Тогда он покрасил в свою лошадь в зеленый цвет и давай перед салуном на ней ездить. Туда-сюда! Туда-сюда!
    И вдруг девушка говорит: "Ковбой, ты такой классный! Я б с тобой на свидание пошла!"
    Ковбой в ответ: "Ты что - дура? Какое свидание?! Посмотри - у меня лошадь зеленая!"
    ))

  20. #110
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Анекдот вспомнила.
    Дикий Запад. Стоит на пороге салуна красивая девушка. Ковбой не знает как привлечь ее внимание.
    Уже и заговорить пытался и угостить - девушка ноль внимания.
    Тогда он покрасил в свою лошадь в зеленый цвет и давай перед салуном на ней ездить. Туда-сюда! Туда-сюда!
    И вдруг девушка говорит: "Ковбой, ты такой классный! Я б с тобой на свидание пошла!"
    Ковбой в ответ: "Ты что - дура? Какое свидание?! Посмотри - у меня лошадь зеленая!"
    ))

    Хотел, привлек. В чем суть?

  21. #111
    Игорь, давай так. Вот как есть, распиши по пунктам, чего боишься?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Хотел, привлек. В чем суть?
    Суть в том, что он в стараниях привлечь - забыл о цели))

  23. #113
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Суть в том, что он в стараниях привлечь - забыл о цели))
    Думаю, что он больше восхитился своим творением в виде разукрашенной лошади. И забыл, зачем он это делал)

  24. #114
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Думаю, что он больше восхитился своим творением в виде разукрашенной лошади. И забыл, зачем он это делал)
    Это все клево, разумеется)) Если по теме - чего боимся? Почему так пугает просто пригласить погулять девочку? Что страшного случится - пошлет? ударит? в полицию заявление напишет? Озвучь эти страхи, пожалуйста.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Это все клево, разумеется)) Если по теме - чего боимся? Почему так пугает просто пригласить погулять девочку? Что страшного случится - пошлет? ударит? в полицию заявление напишет? Озвучь эти страхи, пожалуйста.
    Может это и не испуг, а какое то сомнение, которое не могу понять.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Может это и не испуг, а какое то сомнение, которое не могу понять.
    Сомнение - нужна ли она тебе в принципе?

  27. #117
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Сомнение - нужна ли она тебе в принципе?
    Чуть отступлюсь, если люди пишут в моем топике, разве я не должен высказать свое мнение? Да вот, я говорил раньше и вы отвечали, что если быть вместе, это значит отдавать время, себя данному человеку, скорей всего это и пугает меня, как то странно.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Чуть отступлюсь, если люди пишут в моем топике, разве я не должен высказать свое мнение? Да вот, я говорил раньше и вы отвечали, что если быть вместе, это значит отдавать время, себя данному человеку, скорей всего это и пугает меня, как то странно.
    А я разве против, чтобы ты отвечал? Это твой топик, уважаемые консультанты пишут свои комментарии - отвечать на них несомненно нужно.

    Да вот, я говорил раньше и вы отвечали, что если быть вместе, это значит отдавать время, себя данному человеку, скорей всего это и пугает меня, как то странно.
    Я думаю, не стоит так далеко заглядывать. Для начала начни просто встречаться, узнай ее поближе как девушку. Мы не можем сейчас обсуждать то, чего еще не случилось. Вот когда начнутся отношения, да хотя бы просто состоится ваша встреча, хотя бы одна встреча! - уже будет повод для предметного разговора. Факт твоего приглашения ее на свидание еще не означает начала полноценных отношений)) Поэтому просто пригласи, а там видно будет. Вот сейчас прямо напиши ей в соц.сеть. Сделай шаг и будь, что будет

  29. #119
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    что если быть вместе, это значит отдавать время, себя данному человеку, скорей всего это и пугает меня, как то странно.
    А почему вы такой жадный до своего времени? )))
    Если вам жалко отдавать себя этой девушке, то, возможно, стоит подождать ту, которой вы отдадитесь с радостью, не?

    Сдается мне, что для вас эта девушка, как рак на безрыбье: за неумением строить отношения с противоположным полом, вы запали на первую попавшуюся с кем худо-бедно-криво-косо, но получается общаться... Ошибаюсь? )

  30. #120
    Цитата Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
    А почему вы такой жадный до своего времени? )))
    Если вам жалко отдавать себя этой девушке, то, возможно, стоит подождать ту, которой вы отдадитесь с радостью, не?

    Сдается мне, что для вас эта девушка, как рак на безрыбье: за неумением строить отношения с противоположным полом, вы запали на первую попавшуюся с кем худо-бедно-криво-косо, но получается общаться... Ошибаюсь? )

    К сожалению да. "худо-бедно-криво-косо" запомнить надо))

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Говорят, в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить
    от Ежевика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 08:37
  2. Еще один мужчна - средство для блеска в глазах или растрата себя?
    от Итуриэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 23:44
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:01
  4. Меня много но я один. Спасибо людям за маску...
    от Dexkira в разделе Психология Личности
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search