Показано с 1 по 10 из 10
Тема:

Женский заработок.

  1. #1

    Женский заработок.

    Здравствуйте! Проблема, собственно, такая! Живем с Женой 2 года. Она юрист Я прораб на стройке. Проблема заключается в том, что она зарабатывает гораздо больше чем я, ну и естественно из гораздо серьезной семьи! При разговоре по поводу рождения ребенка, говорит так: "Будешь получать так же как я, рожу ребенка!"(Мой заработок 28000, ее 15000(официальная)60000 черная касса в месяц)) Причем я 1990-го, а она 1982-го))) А последний наш конфликт кончился словами унижения в мою сторону! Мол я живу за ее счет, бла...бла...бла, и говорит так что моей ЗП не хватает и на 3 дня. Остановилась на том, что я живу на свои финансы, а Она на свои! Короче мол я Альфонсишка. После очередного конфликта я задумался более глубже и засомневался(((((( Теперь думаю дождусь советов, встечных вопросов, и т.д. Заранее испасибо!!!

  2. #2
    Если вам 22 и зарабатываете 28, то мой вам респект!

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Когда вы встречались, решили создать семью, жили эти два года, вас что связывало? Что у вас с женой есть общего?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Если вам 22 и зарабатываете 28, то мой вам респект!
    Согласна. ВЫ просто молодец.а с бабой не повезло, она опарывает фигню полную.Да и если она не хочет рожать -просто не любит. И еще в таком возрасте не боится без детей остаться.

  5. #5
    Живем с Женой 2 года.
    У Вас официальный брак, ув. Сергей?

  6. #6
    Да официальный брак! Естественно это и есть общее, не считая много бытовой мелочи.

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sergey22rus Посмотреть сообщение
    Естественно это и есть общее, не считая много бытовой мелочи.
    Ну а кроме штампа в паспортах, есть общие вкусы, увлечения, общее дело?
    Разговор о детках - это обычно чья инициатива?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sergey22rus Посмотреть сообщение
    После очередного конфликта я задумался более глубже и засомневался((((((
    Здравствуйте, автор.
    А о чем задумались?
    Вы в каком городе живете? Жилье свое или снимаете?
    На мой взгляд Ваша жена права. Вот родит она ребенка, получит пособие со своей официальной зарплаты (которого хватит только на необходимое),
    а дальше что? Будете жить втроем на 28 тысяч? По Вашему представлению этого хватит?
    Кстати, а какое у Вас образование? Как Вы себе представляете свое дальнейшее развитие в профессиональном смысле, поделитесь?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Sergey22rus Посмотреть сообщение
    Да официальный брак! Естественно это и есть общее, не считая много бытовой мелочи.
    Сергей, вы женились в 20 лет. Почему так рано? У вас другие романы были?

  10. #10
    Такой мезальянс встречается у многих мужчин примерно в этом возрасте. Мальчищек привлекает опытная женщина, которая открывает дверь в новый мир. Женщин - молодая энергия и задор. Но такой союз временный изначально. Получили то, что хотели и разбежались. А жениться - это сильно.
    Вы для жены никто и звать Вас никак. Разбегаться по быстрому, ИМХО. Или хотите хозяйскую собаку на Вы называть до конца дней?

Похожие темы

  1. Женский психоз в саморазрушении
    от Ленар1985 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 21:14
  2. Мужской мир. Женский мир.
    от Анонимус_Заблудший в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 18.09.2012, 11:18
  3. Женский Пикап
    от Angie в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 149
    Последнее сообщение: 17.12.2009, 19:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search