Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 41 из 41
Тема:

Как поддержать мужа?

  1. #31
    Сильный и добытчик, а привёл свою жену в квартиру к своим родителям
    Нутк, если сразу за сильного и добытчика замуж выйти, кого перевоспитывать тогда? Кому истерить? Со скуки же помереть можно.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Нутк, если сразу за сильного и добытчика замуж выйти, кого перевоспитывать тогда? Кому истерить? Со скуки же помереть можно.
    И то верно...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Еленка 12 Посмотреть сообщение
    люди разнорабочими работают и довольны этим
    Ну тогда надо было замуж за разнорабочего выходить...
    Вообще, после работы с детьми - работать охранником... Это жесть.

    У меня был опыт работы, когда такое неприятие было, хотя работа престижная, оплачиваемая, с перспективной карьерного роста. Это каторга в прямом смысле. Продержалась три месяца...

    Еленка 12, представьте, Вы настояли и муж остался на этой работе. Если он сейчас уже на грани, что будет потом? Вы реально надеетесь, что деньги его примирят с делом, которое вызывает у него отвращение? А если Вы уже на тот момент забеременеете/родите, то ему вообще уже никуда не рыпнуться - и все это в конечном итоге скажется на Ваших взаимоотношениях.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Тоже захотелось откровенно. Я б на месте Вашего мужа Вас послала.
    Спасибо, я терпимо отношусь к критике, и знаю что я просто ЗАНУДА, я это признаю!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вы снова не догоняете...
    "как вести себя в этой ситуации" - зависит от цели. От того, что вы в итоге хотите получить?
    Итак - что же?
    Вы правы на счет цели, но они у нас наверное они расходятся, может проблема в этом я его терроризирую из-за того, что в душе дискомфорт от не реализованных потребностей. Может я до сих пор не "догнала"...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от PUMA Посмотреть сообщение
    Ну тогда надо было замуж за разнорабочего выходить...
    Вообще, после работы с детьми - работать охранником... Это жесть.

    У меня был опыт работы, когда такое неприятие было, хотя работа престижная, оплачиваемая, с перспективной карьерного роста. Это каторга в прямом смысле. Продержалась три месяца...

    Еленка 12, представьте, Вы настояли и муж остался на этой работе. Если он сейчас уже на грани, что будет потом? Вы реально надеетесь, что деньги его примирят с делом, которое вызывает у него отвращение? А если Вы уже на тот момент забеременеете/родите, то ему вообще уже никуда не рыпнуться - и все это в конечном итоге скажется на Ваших взаимоотношениях.
    в этих словах есть правда..

  6. #36
    Общаясь со всеми, я поняла одно (опять же поняла по своему). Возможна проблема во мне, и я должна реагировать по другому. Буду учится. Сейчас муж принял решение вернуться, посчитал расходы, в принципе жилье у нас отдельное есть и квартира своя, которую мы покупали чтоб сдавать, жили с родителями чтоб копить деньги на квартиру (которую сдаем). подспорье есть, пусть и сложно снова будет. раз принял такое решение я его поддерживаю. Всем бывает сложно и мужчинам в том числе. Но в голове сидит там далеко то, что если возникнет сложная ситуация, как он себя поведет в ней когда будут дети??? Наверное просто рано об этом говорить. А еще мне очень неудобно перед родными, что столько пытались уехать и не получилось... хотя знакомым мы не рассказывали, о своих планах переезда на пмж, и то лучше, не хочется казаться неудачниками.

  7. #37
    Но в голове сидит там далеко то, что если возникнет сложная ситуация, как он себя поведет в ней когда будут дети???
    Ну Вы даёте, ув. Еленка. У Вас муж -тренер. Детей любит, человек порядочный. Всё время работал, квартиру совместно купили. Семью ценит и родительскую и Вашу совместную. Практически идеальный отец. Вам бычара криминальный нужен, что-ли?
    А еще мне очень неудобно перед родными, что столько пытались уехать и не получилось... хотя знакомым мы не рассказывали, о своих планах переезда на пмж, и то лучше, не хочется казаться неудачниками.
    Ага. Теперь знаю, неудачники- это те, кто не уехали.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Ну Вы даёте, ув. Еленка. У Вас муж -тренер. Детей любит, человек порядочный. Всё время работал, квартиру совместно купили. Семью ценит и родительскую и Вашу совместную. Практически идеальный отец. Вам бычара криминальный нужен, что-ли?

    Ага. Теперь знаю, неудачники- это те, кто не уехали.
    Большое спасибо вам всем, из всего всего я поняла одно, что все-таки я сама себя зарываю, что прикапываюсь ко всему, большое спасибо всем, будем снова выстраивать нашу жизнь здесь с начала, пытаться поддерживать друг друга. Спасибо что указали на мои минусы, буду работать над ними стараться. Сегодня выезжаю туда, вместе приедем домой!

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Еленка 12 Посмотреть сообщение
    Вы правы на счет цели, но они у нас наверное они расходятся, может проблема в этом я его терроризирую из-за того, что в душе дискомфорт от не реализованных потребностей. Может я до сих пор не "догнала"...
    Т.е. вы терроризируете его из-за того, что потребости не реализованы у вас?
    И где логика?

    Но в голове сидит там далеко то, что если возникнет сложная ситуация, как он себя поведет в ней когда будут дети??? Наверное просто рано об этом говорить.
    Знаете прекрасное высказывание - "решать проблемы надо по мере их возникновения"..
    Но вам, такое впечатление, постоянно необходим повод, чтоб себя накрутить.
    Раньше что-то подобное было?

    А еще мне очень неудобно перед родными, что столько пытались уехать и не получилось... хотя знакомым мы не рассказывали, о своих планах переезда на пмж, и то лучше, не хочется казаться неудачниками.
    А что могут сказать ваши родные?

  10. #40
    Сегодня выезжаю туда, вместе приедем домой!
    Счастливо добраться, ув. Еленка! Тёплой встречи.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. вы терроризируете его из-за того, что потребости не реализованы у вас?
    И где логика?

    К сожалению, понимаю что не права, я старалась ему навязать то, что необходимо ему другое образование инженера или еще кого-то что ему ближе, но со временем, я понимаю, что по сути надо у себя спросить что я добилась, может и от меня чего-то ждут.. Та картинка как я представляю нашу жизнь в идеале она далека от реальности, но спустя время и посмотрев назад понимаю, что у нас было все и даже больше, чего нет у других. Сейчас прихожу к выводу, что нужно ценить и радоваться тому что есть.


    Знаете прекрасное высказывание - "решать проблемы надо по мере их возникновения"..
    Но вам, такое впечатление, постоянно необходим повод, чтоб себя накрутить.
    Раньше что-то подобное было?


    Да это моя натура, я борюсь с эти, но иногда загоняюсь, именно по этому не хочу советоваться с близкими, потому, что понимаю, я могу раздуть, по сути ничего страшного там и не было, а осадок останется у всех от этого.

    А что могут сказать ваши родные?
    Моя мама с детства завышала рамки, я и моя сестра должны быть лучше, но не на уровне или ниже, кто-то давно переехал и удачно нашел работу, кто-то помучился, но все рано нашел и там чего-то добиваются, и вот сейчас она вроде поддерживает, а для меня это провал какой-то. Я понимаю, что главное чтоб в семье хорошо было, стараюсь себя переубедить, но в душе грустно от этого...Хотя нужно занять себя деятельностью, чтоб меньше времени было думать..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Счастливо добраться, ув. Еленка! Тёплой встречи.
    Благодарю за поддержку!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Как поддержать мужа в сложной жизненной ситуации?
    от Stef в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 16:20
  2. Как поддержать мужа после тяжелой физической травмы? (ЧМТ)
    от esz в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 12:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search