Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 275
Тема:

Муж ведущий

  1. #1

    Муж ведущий

    Здравствуйте. Мне 26 лет с моим мужем вместе 8 лет,женаты 3 года. Родился ребенок и моя жизнь превратилась в кошмар. Точнее муж превратил ее в кошмар. Мой муж известный в городе ведущий,постоянно после своих банкетов гуляет. Понимаю что звучит банально но все же. Замуж выходила по любви и ребенка хотели вместе. Но я боялась так как он не поддерживал меня в разных жизненных сложных ситуациях,все время оставлял меня один на один с проблемой. Так и получилось и в беременность и сейчас. Ребенку уже 1,5 года я за это время просто поседела...когда малыш родился пережили страшную операцию,во всем поддерживала мама. Муж устроился работать в ночной клуб и постоянно пропадал ночами ,днем отсыпался. Я всеми ночами нервничала,вызванивала он не отвечал...Не думаю что изменял,просто развлекался с друзьями. А я одна с ребенком постоянно. Бабушки не помогают,молодые и работающие. Проработав в клубе пол года ушел оттуда,но все также работает на корпоративах,а после них говорит что устает от людей и ему надо отдохнуть. Я все понимаю отпускаю когда отпрашивается и приходит во сколько обещал. Но он постоянно отключает телефон и я по пол ночи ищу его и просто за него боюсь! Последний раз обещал вернуться в 2 в итоге в 3 я позвонила и сказала чтобы домой не приходил....просто психанула!он проспался где то написал смс типа виноват прости извини,и дальше ходит обиженный и делает вид будто я виновата. Говорит что я взрываю мозги и постоянно ору и он не хочет разговаривать так ему спокойно. А у меня внутри все горит,я так не могу! Помогите я не знаю что мне делать,мы красивая,молодая пара и семья. Живем в шикарной квартире,есть машина,и в глазах других людей мы пример!на самом деле много проблем,долгов. И я сильная для других,не могу никому рассказать как мне больно,я больше не могу так жить! Я хотела пойти к психологу в нашем городе но боюсь что все это разлетится так как город небольшой. Мы через многое с ним прошли у нас был небольшой бизнес,всего добивались сами. Мучает еще то что его отец всю свою жизнь гулял,изменял,потом отсидел в тюрьме,вышел завел вторую семью,развелся и сейчас один больной и никому не нужен. И свекровь и вторая жена говорят какие то вещи про его отца и я вижу эти сходства,что это гены? Его мать всю жизнь боялась этого,а сейчас признает что он ведет себя также...Я хочу уйти от него...больше не могу,у меня столько обид,я не могу их отпустить,буду жалеть что ребенок без отца останется,мальчик ведь...пробовала и разговаривать и объяснять,скандалы порой доходят до драк,уже выхожу понемногу работать чтобы отвлечься а он все недоволен,то с ребенком ему сидеть, то машину забираю,то еще что нибудь. Без него думаю будет легче,ребенка прокормлю,и нервы в порядке будут...

  2. #2
    Прочитала два раза и так и не поняла, чем именно муж превратил Вашу жизнь в кошмар?
    Но я боялась так как он не поддерживал меня в разных жизненных сложных ситуациях,все время оставлял меня один на один с проблемой.
    Вы болезнь ребенка имеете в виду или были еще ситуации, в которых он Вас не поддерживал?
    Я все понимаю отпускаю когда отпрашивается и приходит во сколько обещал.
    Отпрашиваются дети у мамы, а Ваш муж - взрослый мужчина. И чем больше Вы его воспитывать и контролировать - тем сильнее ухудшаться ваши отношения.
    Но он постоянно отключает телефон и я по пол ночи ищу его и просто за него боюсь!
    Это как? Бегаете по ночам по клубам и питейным заведениям? А ребенок с кем остается?

  3. #3
    Одного не поняла, зачем его искать по полночи и вызванивать?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Прочитала два раза и так и не поняла, чем именно муж превратил Вашу жизнь в кошмар?

    Вы болезнь ребенка имеете в виду или были еще ситуации, в которых он Вас не поддерживал?

    Отпрашиваются дети у мамы, а Ваш муж - взрослый мужчина. И чем больше Вы его воспитывать и контролировать - тем сильнее ухудшаться ваши отношения.

    Это как? Бегаете по ночам по клубам и питейным заведениям? А ребенок с кем остается?
    Да было много ситуаций когда не поддерживал,в бизнесе,в жизни,когда я сталкивалась с болезнью и куча всяких мелких проблем. Да и потом ребенок это тоже испытание в жизни каждой девушки. Когда не спит,когда болеет,когда просто нет сил,его никогда нет рядом с трудную минуту!
    Отпрашивается это конечно грубо выразилась ,ну предупреждает что хочет отдохнуть с друзьями и говорит во сколько придет,все по человечески делает. А не просто отключает телефон и приходит под утро,когда я на нервах сижу. А вы что считаете что отец семейства может приходить во сколько ему угодно и когда угодно пьяный,и ничего никому не должен?
    По пол ночи ищу это я имею ввиду звоню ему,когда не берет,начинаю звонить друзьям и всем кто с ним! Один раз он не пришел и 8 утра,от нервов у меня болели зубы! Я звонила его маме,чтобы помогли просто найти,тк с ребенком я никуда не могу выйти,а он пользуется этим! Все сидели на нервах переживали не могли понять а может что случилось!в итоге пришел в 9 пьяный ужасно,сказал что ничего не хочет объяснять и лег спать.
    Это все кошмар в моем понимании вместо того чтобы спокойно воспитывать ребенка,я нервничаю срываюсь на малыша,потому что папе нужно только весело работать а потом отдыхать !

  5. #5
    Муж устроился работать в ночной клуб и постоянно пропадал ночами ,днем отсыпался. Я всеми ночами нервничала,вызванивала он не отвечал...
    Если он ночью работал, то зачем Вы нервничали и вызванивали его, ув. Miss Pinokolada?
    Это как-то неадекватно.

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Miss Pinokolada Посмотреть сообщение
    Да и потом ребенок это тоже испытание в жизни каждой девушки. Когда не спит,когда болеет,когда просто нет сил,его никогда нет рядом с трудную минуту!
    И как же ребенок маму испытывает?))))

    ну предупреждает что хочет отдохнуть с друзьями и говорит во сколько придет,все по человечески делает.
    Как думаете, от чего хочет отдохнуть ваш муж?
    Это все кошмар в моем понимании вместо того чтобы спокойно воспитывать ребенка,я нервничаю срываюсь на малыша,потому что папе нужно только весело работать а потом отдыхать !
    А малыш-то тут каким боком?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Miss Pinokolada Посмотреть сообщение
    Отпрашивается это конечно грубо выразилась ,ну предупреждает что хочет отдохнуть с друзьями и говорит во сколько придет,все по человечески делает. А не просто отключает телефон и приходит под утро,когда я на нервах сижу. А вы что считаете что отец семейства может приходить во сколько ему угодно и когда угодно пьяный,и ничего никому не должен?
    Объясните, пожалуйста: в чем принципиальная разница для Вас: "отпросится" муж перед гулянкой или нет? Возьмет он телефон или нет?
    Вы в любом случае останетесь одна дома с ребенком - и помощи от него не получите.
    По пол ночи ищу это я имею ввиду звоню ему,когда не берет,начинаю звонить друзьям и всем кто с ним! Один раз он не пришел и 8 утра,от нервов у меня болели зубы! Я звонила его маме,чтобы помогли просто найти,тк с ребенком я никуда не могу выйти,а он пользуется этим! Все сидели на нервах переживали не могли понять а может что случилось!в итоге пришел в 9 пьяный ужасно,сказал что ничего не хочет объяснять и лег спать.

    А почему нельзя просто уложить ребенка и лечь спать?
    Это все кошмар в моем понимании вместо того чтобы спокойно воспитывать ребенка,я нервничаю срываюсь на малыша,потому что папе нужно только весело работать а потом отдыхать !
    Так это Вы устраиваете этот кошмар - вместо того, чтобы спокойно заниматься ребенком.
    Еще и стремитесь побольше участников в это действо привлечь.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Если он ночью работал, то зачем Вы нервничали и вызванивали его, ув. Miss Pinokolada?
    Это как-то неадекватно.
    Вы не поняли,он работает определенное время ,т.е. до 12 ,а потом отдыхает встречается с друзьями сидит в барах,на квартирах. Не работал он понимаете?после работы нормальный мужик устал- идет домой спать!

  9. #9
    до 12 ,
    Это что за ночной клуб до 12.00? Может как-то по другому назывался?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста: в чем принципиальная разница для Вас: "отпросится" муж перед гулянкой или нет? Возьмет он телефон или нет?
    Вы в любом случае останетесь одна дома с ребенком - и помощи от него не получите.

    А почему нельзя просто уложить ребенка и лечь спать?

    Так это Вы устраиваете этот кошмар - вместо того, чтобы спокойно заниматься ребенком.
    Еще и стремитесь побольше участников в это действо привлечь.
    Блин я уже жалею что сюда написала,одни осуждения. Мой ребенок в то время пока я переживаю за мужа,спит спокойно!принципиальная разница что предупредит в том что я дождусь его и ложусь спать спокойно,нежели просыпаюсь среди ночи-его нет и я думаю что с ним что то случилось! Пьяные мужики вобще то часто попадают в приключения!особенно мой!
    Матери его я звонила доя того чтобы найти человека у которого не отвечает телефон и никто не видел его!потому как она относительно мобильна по сравнению со мной!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Талия Посмотреть сообщение
    Это что за ночной клуб до 12.00? Может как-то по другому назывался?
    Свадьбы и корпоративы до 12!когда в клубе работал его задача была проконтролировать начало мероприятия это по времени максимум до 2,но приходил он в 6-7 утра пьяный.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Miss Pinokolada Посмотреть сообщение
    Блин я уже жалею что сюда написала,одни осуждения.
    Скажите если пожелаете ув.Miss Pinokolada, а в сексе вас ваш муж устраивает?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И как же ребенок маму испытывает?))))

    Как думаете, от чего хочет отдохнуть ваш муж?
    А малыш-то тут каким боком?
    Извините, у вас есть ребенок? Вы знаете что такое не спать сутками? Пережить в месяц операцию под общим наркозом? После родов с 7 швами сидеть и качать ребенка,когда сидеть в принципе на швах нельзя!когда режутся зубы? Когда месяцами не разговариваешь ни с кем,потому что никого не видишь и ребенок маленький тоже не разговаривает? Когда послеродовая депрессия?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Miss Pinokolada Посмотреть сообщение
    Блин я уже жалею что сюда написала,одни осуждения. Мой ребенок в то время пока я переживаю за мужа,спит спокойно!принципиальная разница что предупредит в том что я дождусь его и ложусь спать спокойно,нежели просыпаюсь среди ночи-его нет и я думаю что с ним что то случилось! Пьяные мужики вобще то часто попадают в приключения!особенно мой!
    Та это не осуждение.. Я просто хочу, чтобы вы посмотрели на ситуацию рационально, без эмоций.
    Ведь нервничая, названия маме и друзьям - Вы никак не поможете мужу, даже если он действительно найдет себе приключения.
    И случится с ним что-то или нет - никак не зависит от того, что он Вас предупредит.

    ЗЫ. Я Вас понимаю, автор, сама проходила через подобную ситуацию несколько лет назад.
    НО пока Вы будете пытаться "воспитывать" мужа (т.е. будете играть роль Мамы) - он будет играть роль бунтующего подростка.
    И судя по тому, что Вы уже дошли до скандалов и драк - отношения ваши очень быстро придут к разводу((

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Скажите если пожелаете ув.Miss Pinokolada, а в сексе вас ваш муж устраивает?
    Я так не хотела заходить так далеко...и так боюсь что здесь кто то меня узнает...в сексе устраивает все,и думаю его тоже.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Та это не осуждение.. Я просто хочу, чтобы вы посмотрели на ситуацию рационально, без эмоций.
    Ведь нервничая, названия маме и друзьям - Вы никак не поможете мужу, даже если он действительно найдет себе приключения.
    И случится с ним что-то или нет - никак не зависит от того, что он Вас предупредит.

    ЗЫ. Я Вас понимаю, автор, сама проходила через подобную ситуацию несколько лет назад.
    НО пока Вы будете пытаться "воспитывать" мужа (т.е. будете играть роль Мамы) - он будет играть роль бунтующего подростка.
    И судя по тому, что Вы уже дошли до скандалов и драк - отношения ваши очень быстро придут к разводу((
    Вы правы я мама для него!он всю жизнь воспитывался мамой и бабушкой и ждет от меня этого же. По жизни он не самостоятелен,он ждет этого от меня сам! Я даже описать не могу какая я для него мама! А как по другому отношения построить я не знаю,ведь повторюсь он не самостоятелен абсолютно во всем! А про развод я понимаю и уже хочу его сама,не могу так...я как ломовая лошадь взвалила на себя все и понимаю что не по силам...

  16. #16
    Цитата Сообщение от Miss Pinokolada Посмотреть сообщение
    Извините, у вас есть ребенок? Вы знаете что такое не спать сутками? Пережить в месяц операцию под общим наркозом? После родов с 7 швами сидеть и качать ребенка,когда сидеть в принципе на швах нельзя!когда режутся зубы? Когда месяцами не разговариваешь ни с кем,потому что никого не видишь и ребенок маленький тоже не разговаривает? Когда послеродовая депрессия?
    не, ну мне тож казалось, что жизнь моя закончена..стояла, гладила тогда ещё подгузники, и рыдала от жалости к себе. И это при том что муж помогал. и когда операция под общим наркозом в месяц у ребенка была, именно папа ездил к нам, со стиранными пеленками, с едой для меня и с поддержкой нам обеим.. Тут разные люди, с разным опытом.. но, ув. Птичка Тари права: ребенок тут не причем..Это ВЫ устали, запутались, разочаровались...С ВАМИ и будут говорит, ВАС обсуждать и "лечить").. не мужа..

  17. #17
    Цитата Сообщение от Miss Pinokolada Посмотреть сообщение
    Вы правы я мама для него!он всю жизнь воспитывался мамой и бабушкой и ждет от меня этого же. По жизни он не самостоятелен,он ждет этого от меня сам! Я даже описать не могу какая я для него мама! А как по другому отношения построить я не знаю,ведь повторюсь он не самостоятелен абсолютно во всем! А про развод я понимаю и уже хочу его сама,не могу так...я как ломовая лошадь взвалила на себя все и понимаю что не по силам...
    Давайте по пунктикам - в чем муж несамостоятелен и что Вам пришлось на себя взвалить?

  18. #18
    Я даже описать не могу какая я для него мама! А как по другому отношения построить я не знаю,ведь повторюсь он не самостоятелен абсолютно во всем!
    Так это из Ваших постов понятно. Поэтому и докапываюсь, зачем гоняться за мужем, который ушёл на ночную работу.
    Вы человека знаете, специфику работы понимаете, когда едешь с горки, неестественно остановиться посередине и спрыгнуть, поведение его вполне предсказуемо, отчего тревожитесь?

    Я скорее услышала тревогу о себе, как мне трудно!
    Что можно было сделать для облегчения своего положения, ув. Miss Pinokolada ?

  19. #19
    Мне вот что не понятно. Когда Вы с ним стали жить вместе, он был какой-то другой, а потом изменился? Или такой и был всегда?
    Поправьте меня, если я не прав.
    Вот вы познакомились. Веселый парень с интересной работой и все такое. Вместе тусовались. Было легко и весело. Потом Ваша жизнь по поняным причинам изменилась, а его нет. А Вам натурально обидно. Вам кажется, что поезд-праздник куда-то уезжает, увозя мужа далеко от Вас. И Ваша претензия к мужу как раз и заключается в том, что он не захотел изменить свою жизнь.
    Последний раз редактировалось Fisher; 30.05.2013 в 10:56.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    не, ну мне тож казалось, что жизнь моя закончена..стояла, гладила тогда ещё подгузники, и рыдала от жалости к себе. И это при том что муж помогал. и когда операция под общим наркозом в месяц у ребенка была, именно папа ездил к нам, со стиранными пеленками, с едой для меня и с поддержкой нам обеим.. Тут разные люди, с разным опытом.. но, ув. Птичка Тари права: ребенок тут не причем..Это ВЫ устали, запутались, разочаровались...С ВАМИ и будут говорит, ВАС обсуждать и "лечить").. не мужа..
    Я не в коем случае не виню ребенка,он мое все! Когда лежали в больнице не он был рядом ,а мама. Я устала,запуталась и разочаровалась вы правы! И я молила о помощи его,просила помогать хотя бы морально! Я не дождалась а теперь понимаю что не дождусь никогда и что мне с этим делать...

  21. #21
    Мисс Пинокодала, скажите, а когда вы выходили замуж за этого "мужчину-праздника", вы понимали, что это его стиль жизни?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Miss Pinokolada Посмотреть сообщение
    Блин я уже жалею что сюда написала,одни осуждения. Мой ребенок в то время пока я переживаю за мужа,спит спокойно!принципиальная разница что предупредит в том что я дождусь его и ложусь спать спокойно,нежели просыпаюсь среди ночи-его нет и я думаю что с ним что то случилось! Пьяные мужики вобще то часто попадают в приключения!особенно мой!
    Матери его я звонила доя того чтобы найти человека у которого не отвечает телефон и никто не видел его!потому как она относительно мобильна по сравнению со мной!
    Ув Пиноколада ЗАЧЕМ вы об этом думаете?
    И чем ваши звонки и поиски помогут если с ним что-то случится?
    Вот давайте три ситуации:
    Его сбили он мертвый лежит в морге - зачем звонить?
    Его забрала милиция он в вытрезвителе - зачем звонить?
    Все нормально он веселится с друзьями - зачем?
    Распишите какую пользу Вам и ему принесут Ваши поиски в каждом варианте, хорошо?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Miss Pinokolada Посмотреть сообщение
    Помогите я не знаю что мне делать,мы красивая,молодая пара и семья. Живем в шикарной квартире,есть машина,и в глазах других людей мы пример!на самом деле много проблем,долгов. И я сильная для других,не могу никому рассказать как мне больно,я больше не могу так жить! Я хотела пойти к психологу в нашем городе но боюсь что все это разлетится так как город небольшой.
    Скажите, Мисс Пиноколада, а почему вам так важно "держать марку" в глазах окружающих? Вы очень зависимы от мнения посторонних людей?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Мне вот что не понятно. Когда Вы с ним стали жить вместе, он был какой-то другой, а потом изменился? Или такой и был всегда?
    Теперь понимаю что такой был всегда! Просто совсем недавно стал известным и добился чего то сам. Я думала ,да и он говорил что полноценная семья нас сплотит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мисс Пинокодала, скажите, а когда вы выходили замуж за этого "мужчину-праздника", вы понимали, что это его стиль жизни?
    Я выходила замуж и он еще не совсем в этой сфере работал,поэтому я не знала что так сложиться. У него очень обеспеченные родители,они долго обещали помочь ему с работой после института. Получилось так что не помогли и не собирались,и когда он это понял начал крутиться сам. Я была не очень довольна,но он просил понять и говорил что это единственное что он может делать хорошо.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Давайте по пунктикам - в чем муж несамостоятелен и что Вам пришлось на себя взвалить?
    Да во всем! Не помнит что надо платить кредиты,когда денег нет я ищу! Когда ребенку надо купить продукты,лекарства он говорит,у меня нет денег что я могу сделать...когда было общее дело мы сталкивались со сложностями он складывал ручки и уходил в тень,а я решала проблемы. Я напоминаю ему когда у его родственников дни рождения,это можно перечислять до бесконечности!

  26. #26
    Я напоминаю ему когда у его родственников дни рождения
    И нафига?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, Мисс Пиноколада, а почему вам так важно "держать марку" в глазах окружающих? Вы очень зависимы от мнения посторонних людей?
    Нет я абсолютно независима! Я знаю себе цену,я знаю что я красива,успешна и всего добьюсь сама.мне сложно осознавать самой себе что ошиблась в человеке... Любою когда мне завидуют,а не сострадают!а про психологов больше за него переживаю,ему слава такая не нужна...

  28. #28
    Цитата Сообщение от Miss Pinokolada Посмотреть сообщение
    Да во всем! Не помнит что надо платить кредиты,когда денег нет я ищу! Когда ребенку надо купить продукты,лекарства он говорит,у меня нет денег что я могу сделать...
    Что-то я не поняла... Муж вроде бы успешен и хорошо зарабатывает, у него обеспеченные родители - а денег на продукты нет?
    Кредиты на что брали? Это было совместное решение?
    когда было общее дело мы сталкивались со сложностями он складывал ручки и уходил в тень,а я решала проблемы.
    Общее дело - в смысле семейный бизнес? Чем вы занимались?
    Я напоминаю ему когда у его родственников дни рождения
    Зачем?
    это можно перечислять до бесконечности!
    Поясню, к чему был этот вопрос. ИМХО, стоит выяснить - не взвалили ли Вы на себя лишних, никому не нужных обязанностей - которые можно сбросить без ущерба.
    И расставить правильно приоритеты. Мне лично проблема постоянного отсутствия денег представляется более значимой, чем то, что муж не берет трубку вовремя гулянок.

  29. #29
    Ув Пиноколада на мой вопрос ответите?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Пиноколада ЗАЧЕМ вы об этом думаете?
    И чем ваши звонки и поиски помогут если с ним что-то случится?
    Вот давайте три ситуации:
    Его сбили он мертвый лежит в морге - зачем звонить?
    Его забрала милиция он в вытрезвителе - зачем звонить?
    Все нормально он веселится с друзьями - зачем?
    Распишите какую пользу Вам и ему принесут Ваши поиски в каждом варианте, хорошо?
    Даже не знаю,после каждого такого случая он извинения и обещает так больше не делать,а когда делает то задевает мое самолюбие чтоли... И черт возьми но это строго противоречит моим принципам,приходить домой во сколько угодно! Тут же не ночлежка!не могу я этого понять

Страница 1 из 10 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search