Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Конец или только начало?

  1. #1

    Конец или только начало?

    Здравствуйте.
    Сразу хочу сказать, что всё, что я пишу, - сущая правда.
    Итак, обо всём по порядку.
    Я из Чечни. Как-то получилось, что я главе нашей республики написал, что у нас в ВУЗах проблема имеется. При проверке выяснилось, что я как бы наврал.
    Меня исключили, дома панику подняли и т.д.
    Спустя месяц я ему снова написал. С просьбой простить меня. Ну, он позвонил, поговорили, всё уладилось.
    Потом я решил, что я должен показать себя с лучшей стороны. Начал выявление точек по продаже алкоголя в неурочное время (продавать можно лишь с 8 до 10 утра).
    Об этом узнали родители. Отец чуть ли не убить грозился меня, если я еще раз что-то подобное сделал. Но он уехал по работе куда-то там. А я до сих пор продолжаю своё дело. Сегодня приезжает он.
    И к тому же готовится операция по выявлению коррупции в институте. Не суть.
    Отец изменяет моей матери. Она сама тоже об этом знает, но ничего не делает.
    Еще я целый месяц был на побегушках у режиссёра. А теперь, когда начались непосредственно сами съёмки, меня послали.
    Но на этой же съёмочной площадке я увидел просто внеземной (на мой взгляд) красоты девушку. Я, само собой, понимаю, что мне даже пытаться заюговорить с ней не стоит, ибо тщетно.
    Но не могу про неё не думать. И живёт она в Париже.
    Может, свалить туда? А может, просто закончить всё суицидом? Или же вовсе пуститься в кругосветное путешествие на своих двоих? Автостопом, так сказать.
    Не знаю я. Посему и пришел сюда.

    Вполне возможно, что не очень ясно передал суть всех проблем. Извините.

  2. #2
    Ув. Seeker333, у Вас очень яркая насыщенная жизнь, все смешалось в кучу. Но сути проблем я пока не поняла, сформулируйте пожалуйста, какой помощи Вы ждете от форума?

  3. #3
    [QUOTE=Seeker333;1966638]
    Я из Чечни. Как-то получилось, что я главе нашей республики написал, что у нас в ВУЗах проблема имеется. При проверке выяснилось, что я как бы наврал.
    Меня исключили, дома панику подняли и т.д.
    Спустя месяц я ему снова написал. С просьбой простить меня. Ну, он позвонил, поговорили, всё уладилось.
    Потом я решил, что я должен показать себя с лучшей стороны. Начал выявление точек по продаже алкоголя в неурочное время (продавать можно лишь с 8 до 10 утра).
    Скажите, а вам нравится быть эдаким революционером-правдоискателем? Это повышаете вашу самооценку?
    Вы всегда вели такой активный образ жизни?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув. Seeker333, у Вас очень яркая насыщенная жизнь, все смешалось в кучу. Но сути проблем я пока не поняла, сформулируйте пожалуйста, какой помощи Вы ждете от форума?
    Ну. Мне не разрешают делать то, что я хочу. Отец шляется по бабам и каждый вечер сам пьёт.
    Из головы никак не выходит девушка, которой мне никогда не добиться.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а вам нравится быть эдаким революционером-правдоискателем? Это повышаете вашу самооценку?
    Вы всегда вели такой активный образ жизни?
    Хотелось бы ответить утвердительно, но зная себя, могу сказать, что это лишь ради выгоды.
    Вплоть до 9-го класса был отличником-тихоней, после началась деградация, а теперь в вот что всё это вылилось.

  5. #5
    сразу напишу что я не психолог, а также пришел на форум за советом.
    ___________________________________________________________________
    всем бы такие проблемы ))) из первого сообщения я могу вынести только плюсы ! а само сообщение похоже на биографию какого то очень выдающегося человека
    во первых у вас как я понял Очень хорошее правительство ! мало где гражданину ответят, а еще чтоб и действовать начали .... нам бы только мечтать ...
    вы супер инициативный и решительный т.к. мало кто мог бы даже подумать о том чтобы свалить в Париж ))
    мб после 9ого класса не началась деградация, а просто вы стали на ступень выше общества ? )))

    как я понял основная проблема в том что вы не знаете куда деть свою энергию и инициативность ? почитайте про каких либо революционеров или любых других успешных людей может что в голову и прийдет
    если у вас хорошее правительство, попробуйте вступить в партию там должны ценить таких как вы, или найдите единомышленников и создайте свою общественную организацию, ну или прочитайте книгу рекордов чечни(если такая есть) найдите что то вас интересующее и запишите туда свое имя

  6. #6
    Цитата Сообщение от Poker face Посмотреть сообщение
    у вас как я понял Очень хорошее правительство ! мало где гражданину ответят, а еще чтоб и действовать начали
    Слегка и оффтоп, но позволю себе высказаться себе по этому поводу.
    Долгое время я думал, что наше правительство - это сатана во плоти. Думал я так из-за того, что был наслышан о многом плохом. Люди своими матерями клялись (а мать у чеченцев - самое святое), что это точная информация, они знают, они всё видели! Ну как не верить после этого...
    После моего случая, мне знакомые рассказывали, что им другие так же рассказывали, что меня чуть ли не до смерти избили, у нашей семьи отобрали всё имущество и прочая ерунда. После этого как-то я сразу понял, что те люди, которые ранее болтали мне о плохих деяних правительства, - балаболы.
    А мне несколько раз приходилось находиться в окружении главы и его подданых. Мне кажется странным, что они ради меня одного будут каждый раз спектакль устраивать, что они такие хорошие.
    И проблема в том, что родители тоже думают, что в правительстве одни подонки работают, посему они настоятельно просят меня не связываться с ними.
    Хотя информация о изменах отца может дать мне разрешение от него же, я думаю.

    Цитата Сообщение от Poker face Посмотреть сообщение
    мб после 9ого класса не началась деградация, а просто вы стали на ступень выше общества ?
    Бывало и такие мысли были. Но почему-то я в упор не могу сказать, что я лучше кого-то.
    Хотя я вполне могу считать человека хуже меня, но это не делает меня выше него, ибо он такой же человек, он может добиться всего, чего я добился.

    Цитата Сообщение от Poker face Посмотреть сообщение
    если у вас хорошее правительство, попробуйте вступить в партию там должны ценить таких как вы, или найдите единомышленников и создайте свою общественную организацию
    Меня уже по совету главы отобрали в молодежную палату совета депутатов, но тут встряли родители, которые сказали нет.

    Сейчас думаю предложить главе создать что-то навроде комиссии сотрудников в штатском.
    Думаю, если я получу официальное право (в виде удостоверения), то родители уже вынуждены будут пустить меня.
    Наверное.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Seeker333 Посмотреть сообщение
    Сейчас думаю предложить главе создать что-то навроде комиссии сотрудников в штатском.
    Думаю, если я получу официальное право (в виде удостоверения), то родители уже вынуждены будут пустить меня.
    Наверное.
    Молодой человек, по-моему вы вполне успешно начинаете политическую карьеру.
    Так что - цель у вас есть и вполне реальная.
    Достигните выского уровня на политическом олимпе - вам киноактрисы сами на шею вешаться будут
    Вобщем - вешаццо-топиццо вам однозначно прични нет))
    Что касается запретов родителей, то почему б вам не начать самостоятельную жизнь?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Seeker333 Посмотреть сообщение
    рассказывали, что меня чуть ли не избили, у нашей семьи отобрали имущество
    ну так 20 лет назад было другое время и другие люди ... возможно это и правда
    Цитата Сообщение от Seeker333 Посмотреть сообщение
    я в упор не могу сказать, что я лучше кого-то
    я не имел ввиду что вы луче других Людей, я имел ввиду общество с его порядками, ценностями и системой взаимоотношений,
    Цитата Сообщение от Seeker333 Посмотреть сообщение
    Сейчас думаю предложить главе создать что-то навроде комиссии сотрудников в штатском.
    ну и отлично )) только что то подобное СТОПХАМ не делайте )) там тоже парень при потдержке президента ,,добро,, творит ))
    ___________________________
    Цитата Сообщение от Seeker333 Посмотреть сообщение
    Отец чуть ли не убить грозился меня
    Мне не разрешают делать то, что я хочу
    родители настоятельно просят меня не связываться с ними
    то родители уже вынуждены будут пустить меня
    еще раз напишу что я не советник и не психолог, а это просто мысли неадекватного человека )) так что дальше не читайте ))
    можно послушаться родителей, стать как все и потом всю жизнь себя и их в этом винить (а может не винить, а благодарить),
    а можно пойти по своей дороге, делать то что нравится и получается, при этом скорее всего посориться с родителями, но позже вероятнее всего помиритесь (но тут уже многое зависит не только от желания .... хотя если рассматривали возможность автостопом в Париж, то должны будете выкрутится)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что касается запретов родителей, то почему б вам не начать самостоятельную жизнь?
    Для этого мне надо обеспечивать себя, снимать жильё... нужен постоянный заработок.

    Цитата Сообщение от Poker face Посмотреть сообщение
    еще раз напишу что я не советник и не психолог, а это просто мысли неадекватного человека )) так что дальше не читайте ))
    можно послушаться родителей, стать как все и потом всю жизнь себя и их в этом винить (а может не винить, а благодарить),
    а можно пойти по своей дороге, делать то что нравится и получается, при этом скорее всего посориться с родителями, но позже вероятнее всего помиритесь (но тут уже многое зависит не только от желания .... хотя если рассматривали возможность автостопом в Париж, то должны будете выкрутится)
    Автостопом в Париж это крайний вариант, ибо если у меня ничего не получится в этом направлении, то я и дальше ничего не смогу сделать в жизни, а увидеть Париж и умереть - это можно.

    В общем, буду дальше тихо работать. А если отец узнает и снова что-то скажет, то пригрожу разглашением информации по всем родственникам.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Seeker333 Посмотреть сообщение
    Для этого мне надо обеспечивать себя, снимать жильё... нужен постоянный заработок.
    И что вам мешает?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Seeker333 Посмотреть сообщение
    Для этого мне надо обеспечивать себя, снимать жильё... нужен постоянный заработок.
    Ну, да. Но это не для вас? )
    Проще, конечно, кого-то разоблачить, на чистую воду вывести) А вот работать - это занятие не для революционера)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Seeker333 Посмотреть сообщение
    В общем, буду дальше тихо работать. А если отец узнает и снова что-то скажет, то пригрожу разглашением информации по всем родственникам.
    Павлик Морозов отдыхает.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    И что вам мешает?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, да. Но это не для вас? )
    Извините, но где это я в 18 лет смогу найти работу с пригодной для проживания оплатой?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Seeker333 Посмотреть сообщение
    Извините, но где это я в 18 лет смогу найти работу с пригодной для проживания оплатой?
    Ну, кто б сомневался - сразу отмазки начнутся)
    А вы на каникулах сейчас, чем заниматься думаете? Автостопом в Париж? Или подрабатывать куда-нить?
    Только не говорите, что бедному студенту невозможно даже на каникулы устроиться грузчиком в магазин или на стройку бетон месить)

Похожие темы

  1. Начало конца или все еще можно исправить???
    от -Наталья- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 25.01.2012, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search