Показано с 1 по 15 из 15
Тема:

Надоело...накипело

  1. #1

    Надоело...накипело

    Здравствуйте, меня зовут Евгений. Мне все надоело, не просто надоело, а мне безразлично все… Я не знаю почему так, но когда я думаю, что хочу сделать что то важное и задуманное позже, я этого не делаю вообще, потом виню себя и перекладываю уже на другое время. Все меняется, настроение, отношение ко всему, все меняется...
    Много времени я провожу за компьютером, но сейчас конечно все меньше и меньше, но если браться за учебу, то я вообще ничего не делаю...
    Хотел напиться, но сейчас уже не хочу. Я не знаю, что со мной… Не понимаю...
    Весь мир мне кажется ужасным и не настоящим… Только представляю, что если спросить кого либо, в чем смысл жизни: «в любви к природе, счастье, семье»..., но, а что если вдруг нету ничего этого, это просто замазанная краской бездна, которая ничего не представляет… Что делать, если не веришь в мир?! Что делать, если на все все равно, на близких, на жизнь, на себя?!
    Моя теперешняя мечта: Отучиться до конца в институте/армия (контракт или училище)/учиться/работа, потом к лет 27-31 (35) копить деньги, арендовать самолет, купить 10-й запас рома и улететь жить одному на необитаемом острове… все говорят, вау, какая мечта, классно… Как так можно говорить? Ну как? Серая масса, которая ничего не понимает, на сколько это ужасная мечта и что человеку реально плохо… У меня просто не лезет ничего в голову, ужас...
    Хоть если… верить в мир и радоваться всему живому, конечно, классно, но я не понимаю… раньше все было отлично, но вот что со мной сейчас, я не могу понять… С девушками я встречаться не хочу, хотя я себе вбил в голову, что лучше в 21 + лет, нормальный возраст для встреч, но все равно, как то понимаю, что с 1 стороны лучше быть 1, но с другой стороны с человеком, который тебе дорог, но если эта девушка будет мне дорога, то почему мне все равно на маму, на папу… я не знаю, я уже ничего не понимаю в этом мире… может быть я идиот… или понимаю что то… я не знаю.
    Думаю переубедить меня и помочь как то, будет не так уж и легко… Но все же, может у кого то больше опыта и рассуждает в разы лучше… надеюсь на помощь

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Evgehha Посмотреть сообщение
    С девушками я встречаться не хочу, хотя я себе вбил в голову, что лучше в 21 + лет, нормальный возраст для встреч, но все равно, как то понимаю, что с 1 стороны лучше быть 1, но с другой стороны с человеком, который тебе дорог, но если эта девушка будет мне дорога, то почему мне все равно на маму, на папу… я не знаю, я уже ничего не понимаю в этом мире… может быть я идиот… или понимаю что то… я не знаю.
    Ни чё не понял...Но возникло несколько вопросов:
    1) Сколько вам лет?
    2) Вы девственник?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Ни чё не понял...Но возникло несколько вопросов:
    1) Сколько вам лет?
    2) Вы девственник?
    1. 17
    2. Да.
    А то что касается данного предложения, объясню:
    Дело в том, что я считаю...Ну не правильным встречаться в период 14-17 лет, все равно это ни к чему не приведет. А для себя я выбрал возраст 21. Последняя часть предложения идет как связь с текстом, говоря, про то, что мне безразлично многое, но почему то девушка нет, если такова будет в жизни.
    Но это давно было и написал, потому что подумал про это, но главная суть в том, что мне все на мир и окружающих...радоваться всему, чему радуются другие, уже не получается.
    Последний раз редактировалось Evgehha; 29.05.2013 в 21:05.

  4. #4
    Весь мир мне кажется ужасным и не настоящим… Только представляю, что если спросить кого либо, в чем смысл жизни: «в любви к природе, счастье, семье»..., но, а что если вдруг нету ничего этого, это просто замазанная краской бездна, которая ничего не представляет… Что делать, если не веришь в мир?! Что делать, если на все все равно, на близких, на жизнь, на себя?!
    Моя теперешняя мечта: Отучиться до конца в институте/армия (контракт или училище)/учиться/работа, потом к лет 27-31 (35) копить деньги, арендовать самолет, купить 10-й запас рома и улететь жить одному на необитаемом острове… все говорят, вау, какая мечта, классно… Как так можно говорить? Ну как? Серая масса, которая ничего не понимает, на сколько это ужасная мечта и что человеку реально плохо… У меня просто не лезет ничего в голову, ужас...
    Хоть если… верить в мир и радоваться всему живому, конечно, классно, но я не понимаю… раньше все было отлично, но вот что со мной сейчас, я не могу понять… С девушками я встречаться не хочу, хотя я себе вбил в голову, что лучше в 21 + лет, нормальный возраст для встреч
    Вот ссылка, где объясняются возможная причина такого состояния: тынц.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот ссылка, где объясняются возможная причина такого состояния: тынц.
    Знал бы я сразу, что тут такое объяснение всему, тому что я написал и ответ не вчитываюсь, не писал бы вообще. Пойду лучше напьюсь.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Evgehha Посмотреть сообщение
    Знал бы я сразу, что тут такое объяснение всему, тому что я написал и ответ не вчитываюсь, не писал бы вообще. Пойду лучше напьюсь.
    Ув.Evgehha, ну что Вы так сразу. Секс нужен половозрелому человеку физиологически. И неудовлетворенная потребность может влиять на состояние психики, вызывая те самые вопросы. Задумайтесь об этой версии.
    Дело в том, что я считаю...Ну не правильным встречаться в период 14-17 лет, все равно это ни к чему не приведет.
    К чему не приведет? А к чему должно привести?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Evgehha Посмотреть сообщение
    Знал бы я сразу, что тут такое объяснение всему, тому что я написал и ответ не вчитываюсь, не писал бы вообще. Пойду лучше напьюсь.
    Евгеха, а что не нравится в объяснениях ув. Джубала? Ну ведь трахаццо охота и в самом деле, отрицать наверное не будешь? Ты бы лучше вопрос по-другому поставил - Как познакомиться с девушкой? - и разместил бы тему в другом разделе. С удовольствием предметно проконсультировал бы тебя))

  8. #8
    Евгений,подождите. Давайте поговорим.В каком ВУЗе вы учитесь и по какой специальности?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Evgehha, ну что Вы так сразу. Секс нужен половозрелому человеку физиологически. И неудовлетворенная потребность может влиять на состояние психики, вызывая те самые вопросы. Задумайтесь об этой версии.

    К чему не приведет? А к чему должно привести?
    Как объяснить... не просто же ( как говорит Джубал) потрахаться, а к совместной жизни, не знаю как по другому объяснить, просто я для себя так решил.
    Может и такая версия тоже есть, но дело в том, что мне все равно на все, включая девушек, хоть и много симпатичных девушек и даже предлагали первые встречаться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ритл Посмотреть сообщение
    Евгений,подождите. Давайте поговорим.В каком ВУЗе вы учитесь и по какой специальности?
    ЛКИ БУПК, СПО Юриспруденция - 1 курс, ушёл после 10 класса.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Евгеха, а что не нравится в объяснениях ув. Джубала? Ну ведь трахаццо охота и в самом деле, отрицать наверное не будешь? Ты бы лучше вопрос по-другому поставил - Как познакомиться с девушкой? - и разместил бы тему в другом разделе. С удовольствием предметно проконсультировал бы тебя))
    Хорошо, я объясню.
    Если же дело в том, что чтобы избавиться от стресса, надо потрахатся, а если не трахатся, то он будет. Тогда получается это круговорот настроения, потрахаешся, жизнь прекрасна, получается - это как наркотик, разве человек должен быть зависим от чего то подобного, ведь есть и другие способы обрести тот же эффект настроения, как после того как потрахатся.
    Как познакомиться с девушкой я знаю, но тему я создал не про девушек же.

  10. #10
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Evgehha Посмотреть сообщение
    Дело в том, что я считаю...Ну не правильным встречаться в период 14-17 лет, все равно это ни к чему не приведет.
    А секс разве всегда должен вести к чему то?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Evgehha Посмотреть сообщение
    Хорошо, я объясню.
    Если же дело в том, что чтобы избавиться от стресса, надо потрахатся, а если не трахатся, то он будет. Тогда получается это круговорот настроения, потрахаешся, жизнь прекрасна, получается - это как наркотик, разве человек должен быть зависим от чего то подобного, ведь есть и другие способы обрести тот же эффект настроения, как после того как потрахатся.
    Как познакомиться с девушкой я знаю, но тему я создал не про девушек же.
    Жень, в твоем возрасте (хотел бы это особо подчеркнуть) - секса хочется в первую очередь. И если трахаться не с кем, начинается траханье собственного мозга, в результате чего затраханный мозг выдает нечто подобное тому, что ты написал вначале.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Evgehha Посмотреть сообщение
    Если же дело в том, что чтобы избавиться от стресса, надо потрахатся, а если не трахатся, то он будет. Тогда получается это круговорот настроения, потрахаешся, жизнь прекрасна, получается - это как наркотик, разве человек должен быть зависим от чего то подобного, ведь есть и другие способы обрести тот же эффект настроения, как после того как потрахатся.
    Как познакомиться с девушкой я знаю, но тему я создал не про девушек же.
    Но Вы же не назовете наркотиком потребность в еде? Это физиологическая потребность. А там ведь тоже - поел - жизнь прекрасна, не поел - злой и недовольный.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    А секс разве всегда должен вести к чему то?
    Ответил выше.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Жень, в твоем возрасте (хотел бы это особо подчеркнуть) - секса хочется в первую очередь. И если трахаться не с кем, начинается траханье собственного мозга, в результате чего затраханный мозг выдает нечто подобное тому, что ты написал вначале.
    Может быть и так.... но блин, это же бред. В другие века было все по другому, это деградация

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Но Вы же не назовете наркотиком потребность в еде? Это физиологическая потребность. А там ведь тоже - поел - жизнь прекрасна, не поел - злой и недовольный.
    Просто я так выразился, не сказал бы, что еда входит в это.

  14. #14
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Evgehha Посмотреть сообщение
    Может быть и так.... но блин, это же бред. В другие века было все по другому, это деградация
    Во все века так было
    Почитайте классическую литературу

  15. #15
    Цитата Сообщение от Evgehha Посмотреть сообщение
    Может быть и так.... но блин, это же бред. В другие века было все по другому, это деградация
    В чем бред, Евген?)) Разъясни по-подробней. Да, и как же оно было в другие века?

Похожие темы

  1. Надоело следить за собой.
    от Анна86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 28.05.2013, 11:00
  2. Сложные отношения с родителями, мне 25 лет, надоело....помогите разобраться
    от каммила в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2013, 22:10
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 07:07
  4. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
  5. Непонимание.Необоснованный гнев....надоело!
    от Януська в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search