Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 241
Тема:

Ревность

  1. #121
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Но ведь сексуальная разрядка у меня бывает раз в 2 дня.неужели это мало?
    Если вам хочется чаще - то мало.
    ведь говорят, что некоторые получают оргазм еще реже или не получают вообще.живут же. и поэтому пока я не считаю нужным идти к сексопатологу...
    А вы всегда живете как другие?

    И еще тогда вопрос:почему я ВСЕГДА получаю оргазм, если перед этим я на него злилась или мы ругались...?бывает такая мысль, что надо чаще злиться и ругаться, чтоб за примирением следовал оргазм.
    Потому что скандал - это тоже форма оргазма. Но в моСК...

  2. #122
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    И еще тогда вопрос:почему я ВСЕГДА получаю оргазм, если перед этим я на него злилась или мы ругались...?бывает такая мысль, что надо чаще злиться и ругаться, чтоб за примирением следовал оргазм.
    Ого! У вас оказывается все еще запущеней, чем предполагалось. К сексопатологу вам нужно.
    и что? я бы не хотела чтоб меня лишил девственности человек, с которым бы мы через неделю расстались. Я наверно так воспитана: отдаться одному-единственному. Да и тем более, разве это можно изменить теперь...не, в таком случае меня все устраивает... Ведь раньше не было сексопатологов, секс был только после свадьбы и т.д.
    Ринка, я не собираюсь разводить с вами дискуссии по теории. Я вам просто даю информацию. Что дальше вам делать -решать вам.
    Вы можете даже не верить в законы физики. Но если вы камень кинете - он упадет вниз по закону физики, не зависимо от того знаете вы о нем или нет

    --- Добавлено ---

    https://vezha.com/threads/35706.html

    Ринка, рекомендую вам эту тему почитать. Автор темы 15 лет назад, примерно в вашем возрасте, вышла замуж по огроооомной любви.
    Почитайте и подумайте о перспективе.
    Или прочитайте и отмахнитесь, типа, с вами такого ни когда не произойдет)
    Как вам угодно.

  3. #123
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если вам хочется чаще - то мало.
    мне не всегда хочется. если бы мне было мало - я б наверно уже побежала к другому...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я вам просто даю информацию. Что дальше вам делать -решать вам.
    и что может сделать сексопатолог? прочистить мозги? как он может повлиять на получение оргазма? неужели каждая женщина должна получать оргазм по несколько раз в день?
    давайте обсудим эту тему лет через емь. потому что сейчас трудно понять. меня все устраивает в сексе. Мы не ругаемся из-за него. А бежать в 19 лет к сексопатологу...ну не знаю.извиниите.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    и что может сделать сексопатолог? прочистить мозги? как он может повлиять на получение оргазма? неужели каждая женщина должна получать оргазм по несколько раз в день?
    давайте обсудим эту тему лет через емь. потому что сейчас трудно понять. меня все устраивает в сексе. Мы не ругаемся из-за него. А бежать в 19 лет к сексопатологу...ну не знаю.извиниите.
    Риночка, мне лично без разницы - пойдете вы к сексопатологу или нет. Это ваше здоровье - вам и решать.
    Как в той поговорке: "Наше дело прокукарекать - а там, хоть и не рассветай" )

    Проблему ревности дальше прорабатывать готовы?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    и что может сделать сексопатолог? прочистить мозги? как он может повлиять на получение оргазма? неужели каждая женщина должна получать оргазм по несколько раз в день?
    давайте обсудим эту тему лет через емь. потому что сейчас трудно понять. меня все устраивает в сексе. Мы не ругаемся из-за него. А бежать в 19 лет к сексопатологу...ну не знаю.извиниите.
    А вас эта перспектива так пугает? Или думаете, что к врачам только бабки с климаксами ходють? Вам конечно подождать никто не запретит.. Ну хотя бы для начала посерьезнее задуматься на эту тему, прислушаться к себе, своему телу, и если что вернуться к этому вопросу например через годик...

    А оргазм после ссоры по-моему это как-то странно...

  6. #126
    Кстати вопрос в тему, ув. форумчане:

    читала в инете, что у некоторых девушек не может быть оргазма, из-за того, что девственности лишились они не очень удачно (например из-за неопытного партнера), и остатки девственной плевы чисто механически могут мешать достижению оргазма. И в этом случае надо топать к гинекологу на дефлорацию, там все почистят хирургическим путем, и после такой процедуры в сексе будет все ок.

    Насколько можно этому верить? или это все чушь?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Проблему ревности дальше прорабатывать готовы?
    да, конечно)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение

    А оргазм после ссоры по-моему это как-то странно...
    а я после ссоры его больше хочу. происходит какой-то наплыв чувств.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    а я после ссоры его больше хочу. происходит какой-то наплыв чувств.
    То есть у вас очень большое возбуждение от эмоций? вместе адреналинчиком, верно?
    А просто его ласки вас сильно возбуждают? Вам какой секс больше нравится - нежный или жесткий?

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Кстати вопрос в тему, ув. форумчане:

    читала в инете, что у некоторых девушек не может быть оргазма, из-за того, что девственности лишились они не очень удачно (например из-за неопытного партнера), и остатки девственной плевы чисто механически могут мешать достижению оргазма. И в этом случае надо топать к гинекологу на дефлорацию, там все почистят хирургическим путем, и после такой процедуры в сексе будет все ок.

    Насколько можно этому верить? или это все чушь?
    Не чушь. Если проблемы с оргазмом, осмотр гинеколога обязателен.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не чушь. Если проблемы с оргазмом, осмотр гинеколога обязателен.
    ОК, спасибо

  11. #131
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    а я после ссоры его больше хочу. происходит какой-то наплыв чувств.
    У истероидов это бывает.
    Главное, чтоб это не стало основным способом разрядки. Тогда уж без сексопатолога и психиатра точно не обойтись

  12. #132
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    То есть у вас очень большое возбуждение от эмоций? вместе адреналинчиком, верно?
    А просто его ласки вас сильно возбуждают? Вам какой секс больше нравится - нежный или жесткий?
    Наверно от эмоций у меня правда большое возбуждение. Просто ласки возбуждают в зависимости от моего настроения...Секс тоже нравится когда как:иногда хочется жестко, а иногда нежно...по-разному.

  13. #133
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Наверно от эмоций у меня правда большое возбуждение.
    Обычно главная эмоция в такие моменты - ТРЕВОГА.
    Что ваша тема, между прочим, прекрасно демонстрирует.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    да, конечно)
    ок. Давайте рассмотрим самый яркий пример проявления вашей ревности.
    В начале темы вы писали о том, что больше всего ревнуете вашего МЧ к девушке, с которой он вместе работает и с которой прежде у него был секс.
    Скажите, ваши наплывы ревности случаются в то, время, когда он с ней на работе? Как часто это происходит? Может есть какая-то закономерность или некий "график вспышек"?
    Какие картинки вам рисует воображение, когда вы ревнуете?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    В начале темы вы писали о том, что больше всего ревнуете вашего МЧ к девушке, с которой он вместе работает и с которой прежде у него был секс.
    Скажите, ваши наплывы ревности случаются в то, время, когда он с ней на работе? Как часто это происходит? Может есть какая-то закономерность или некий "график вспышек"?
    Какие картинки вам рисует воображение, когда вы ревнуете?
    да, мои наплывы ревности случаются в то время, когда он на работе. Происходит это не каждое дежурство...закономерность...Наверно тогда , когда он напоминает о реанимации...он носит туда смеси деткам каждые 3 часа, но не каждое дежурство. А девушка та работает в реанимации...

    Сначала я представляю, как он туда заходит,она смотрит на него, улыбается, спрашивает как у него дела и спрашивает про меня с надеждой, что мы больше не встречаемся, чтобы продолжить то, что я у них прервала=/
    ну а потом "Остапа понесло"...и начинаю думать о том, о чем писала в начале темы...эта квартира, лагман, вино, кровать...и все по кругу...

  16. #136
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Сначала я представляю, как он туда заходит,она смотрит на него, улыбается, спрашивает как у него дела и спрашивает про меня с надеждой, что мы больше не встречаемся, чтобы продолжить то, что я у них прервала=/
    ну а потом "Остапа понесло"...и начинаю думать о том, о чем писала в начале темы...эта квартира, лагман, вино, кровать...и все по кругу...
    Вот вам простое задание. Когда начинается "Остапа понесло" - проговаривайте все эти мысли вслух. Подробно. Раз, другой, третий... пятый и т.д.
    В конце концов, вашему мозгу надоест такое издевательствто и он "отключит картинку"

  17. #137
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот вам простое задание. Когда начинается "Остапа понесло" - проговаривайте все эти мысли вслух. Подробно. Раз, другой, третий... пятый и т.д.
    В конце концов, вашему мозгу надоест такое издевательствто и он "отключит картинку"
    Я попробую обязательно завтра.......

  18. #138
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Я попробую обязательно завтра.......
    Могу еще одно упражнение предложить. Но это уже более сложнее.
    Помните, как говорила Скарлет ОХара, когда ее мучали проблемы? "Я подумаю об этом завтра".
    У вас будет немного другой принцип: "Я подумаю об этом в удобное мне время".
    Ваша задача - поменять график наплывов ревности.
    Вспоминайте картинки ревности, которые вас мучают, не в то время, когда МЧ уходит на работу, а в другие дни строго в одно время. К примеру: с 15-00 до 15-30. Вначале это будет трудно - так дисциплинировать свои мысли, но срабатывает.
    Призраки прошлого очень не любят дисциплину) Появляться в голове в одно и то же время им быстро надоедает

    з.ы. Впрочем, должна заметить - что это всего лишь упражнения. Могут сработать, а могут и нет. Как говориться: попробуйте - вреда не будет. Ревность довольно сложно поддается корректировки.
    Я остаюсь при своем мнении - вам нужен очно специалист. Ваша ревность имеет глубинные корни и еще помножена на проблемы в сексе.

  19. #139
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Настораживает еще и то, что ув. Ринка резко против фразы "сексуальное влечение=любовь".
    Хотя понять можно. Ведь она отдалась девственницей ему одному и уже сейчас знает, что больше других мужуков в нее не проникнет.
    А вот он, тот которому она отдалась, до нее посмел трахать женщин.
    А если сексуальное влечение=любовь, то значит он их любил!
    Это надо вытеснить любым способом.
    И один из обязательных пунктов любви тоже вытеснить.
    Не осознать, что пунктов тех пять и все должны присутствовать в идеале, а просто выкинуть этот, вызывающий лютую тревогу, пункт.

  20. #140
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Настораживает еще и то, что ув. Ринка резко против фразы "сексуальное влечение=любовь".
    Уважаемый Ледомор, еще надо учитывать тот факт, что все написанное автором предназначалось и для прочтения ее молодым человеком)

  21. #141
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ледомор, еще надо учитывать тот факт, что все написанное автором предназначалось и для прочтения ее молодым человеком)
    Та да. Этот момент тоже интересный.
    Если ув. Ринка не убежит от нас, то тема может получиться отлично-показательной.
    Поэтому постараюсь больше ничего не писать, меня ув. Ринка не луууубит ))))

    П.С. Я Лемодор, а не Ледомор

  22. #142
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Настораживает еще и то, что ув. Ринка резко против фразы "сексуальное влечение=любовь".
    Хотя понять можно. Ведь она отдалась девственницей ему одному и уже сейчас знает, что больше других мужуков в нее не проникнет.
    А вот он, тот которому она отдалась, до нее посмел трахать женщин.
    А если сексуальное влечение=любовь, то значит он их любил!
    Это надо вытеснить любым способом.
    И один из обязательных пунктов любви тоже вытеснить.
    Не осознать, что пунктов тех пять и все должны присутствовать в идеале, а просто выкинуть этот, вызывающий лютую тревогу, пункт.
    я согласна с тем, что поняла. То есть первую часть. А вторую можете объяснить подробнее?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Уважаемый Ледомор, еще надо учитывать тот факт, что все написанное автором предназначалось и для прочтения ее молодым человеком)
    Вы не правы... Я не все-все ему показываю. А только то, что меня особенно заинтересовало или убедило.или взволновало.

  23. #143
    А ревность у тебя только к той девушке? Если да, то я думаю достаточно твоему парню будет сменить работу.
    Ревность ужасное негативное чувство изъедающие изнутри и если есть объективная причина ревновать, то эту причину надо устранять. Твой парень вот прочитал немного тему, что он сказал по этому поводу?
    И лично я очень скептически отношусь ко всяким пунктам-определениям любви. Твои пункты ничуть не хуже, чем те, что тут ставят в "каноны" и даже лучше, если у вас с молодым человеком все хорошо. Знаю людей, для который обязателен в любви постоянный контакт, постоянные звонки друг другу. А меня вот такое наоборот бесит.

  24. #144
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    А ревность у тебя только к той девушке? Если да, то я думаю достаточно твоему парню будет сменить работу.
    да,ревность только к той девушке, потому что она единственная из его прошлого, с кем он сохранил контакт...он пока не может уйти с этой работы... только в конце года... а это еще так долго...хотя я уверена, что успокоюсь, когда он уволится от туда...

    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Твой парень вот прочитал немного тему, что он сказал по этому поводу?
    что не нужно относиться сильно серьезно ко всему, что тут пишут.что он меня любит. "Ты сама знаешь, что это период сейчас такой.его просто нужно пережить.вместе.и все наладится.ты же понимаешь это.переживем=*"в общем, как-то так...

    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    И лично я очень скептически отношусь ко всяким пунктам-определениям любви. Твои пункты ничуть не хуже, чем те, что тут ставят в "каноны" и даже лучше, если у вас с молодым человеком все хорошо. Знаю людей, для который обязателен в любви постоянный контакт, постоянные звонки друг другу.
    Лилит, я по вам скучала мой парень полностью разделяет написанные мною пункты (и не потому, что боится мне возразить=/).И да, ему тоже как и мне требуется постоянный контакт со мной. У него были девушки, к которым он стремился, звонил,писал. а они ему говорили, что он им надоел. потом начав встречаться со мной, он не звонил,писал только в нэте. я спросила, почему он не звонит?он сказал,что боится надоесть...я ему объяснила, что тем девушкам просто не нужны были постоянные его звонки.а мне ооочень нужныыыы.он это понял. и он не терзается тем, что хочет позвонить и не должен, и я прыгаю от радости, когда он звонит с работы в середине дня по 5 раз

  25. #145
    1. Любовь - это желание быть рядом каждую свободную минуту.
    2. Любовь - это видеть глаза только Любимого человека.
    3. Любовь - это делить все-все поровну.
    4. Любовь - это чувствовать Любимого человека даже на расстоянии.
    5. Любовь - это думать только о Любимом человеке.
    Вообще-то сие маничка, ув. Автор. Ну, в 19-ть
    лет оно ещё терпимо, а вот через парочку год-
    ков - это уже можно будет назвать шизоаффек-
    тивным психозом, мда..

    Кстати. Многие Ваши "додумывания", многие
    описания "раскруток идеи".. Откровенно-то
    говоря - из той же оперы.

    Да и "ревность" Ваша - отнюдь не ревность (
    Но хороший пример навязчивой идеи.

    --- Добавлено ---

    Расскажите о Вашем детстве, ув. Автор. Особенно
    итересна Ваша Мама, её характер, Ваши с нею от-
    ношения.

    --- Добавлено ---

    А ревность у тебя только к той девушке? Если да, то я думаю достаточно твоему парню будет сменить работу.
    Нет, ув. Лилит. Тогда появится другая чувственная
    навязчивость, другой предмет для бредка (((

  26. #146
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вообще-то сие маничка, ув. Автор. Ну, в 19-ть
    лет оно ещё терпимо, а вот через парочку год-
    ков - это уже можно будет назвать шизоаффек-
    тивным психозом, мда..
    ув. Джубал, а что вы думаете по этим словам?
    мой парень полностью разделяет написанные мною пункты (и не потому, что боится мне возразить=/).И да, ему тоже как и мне требуется постоянный контакт со мной. У него были девушки, к которым он стремился, звонил,писал. а они ему говорили, что он им надоел. потом начав встречаться со мной, он не звонил,писал только в нэте. я спросила, почему он не звонит?он сказал,что боится надоесть...я ему объяснила, что тем девушкам просто не нужны были постоянные его звонки.а мне ооочень нужныыыы.он это понял. и он не терзается тем, что хочет позвонить и не должен, и я прыгаю от радости, когда он звонит с работы в середине дня по 5 раз
    У него тоже может быть такая же проблема как и у Автора (если он реально согласен с ее суждениями)? Что получается двое шизоаффективных нашли друг друга? Или все таки ее словам доверять не стоит?

  27. #147
    У него тоже может быть такая же проблема как и у Автора (если он реально согласен с ее суждениями)? Что получается двое шизоаффективных нашли друг друга? Или все таки ее словам доверять не стоит?
    Даже коли и стОит, ув. Светлячок, не следует
    забывать, что подобные "энтузиасты" легко -
    индуцируют своим состоянием. Особенно коли
    тебе самому немного лет, и яйца у тебя горят.

    Однако.. Индукция однажды становится при-
    вычной, а затем "теряет магию".

    И тут-то партнёр ошеломлённо садится всей
    попой на гвозди, и вопрошает пустоту -

    ..Блин, а что это было? ©

  28. #148
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    И лично я очень скептически отношусь ко всяким пунктам-определениям любви. Твои пункты ничуть не хуже, чем те, что тут ставят в "каноны" и даже лучше, если у вас с молодым человеком все хорошо. Знаю людей, для который обязателен в любви постоянный контакт, постоянные звонки друг другу. А меня вот такое наоборот бесит.
    Я тоже скептически относился к разным определениям.
    Но, право же....
    Вот смотрите - я Вас люблю и знаю, что Вам не нравятся постоянные звонки. И я не буду Вам звонить постоянно. Потому, что искренне интересуюсь Вами. А если бы Вам нравились постоянные звонки, то я бы Вам звонил. Опять же потому, что интересуюсь. Понимаете?
    Все легко укладывается в пункт - "взаимный искренний интерес".
    Чего всякую фигню наворачивать то?
    Еще у ув. Ринки вообще ни слова нет о детках. Их нет в ее понятии любви. Ни сейчас, ни в будущем. Это тоже много о чем говорит.
    Хотеть и рожать деток от любимого человека это норма. И если пара не может иметь деток, то нужно заняться совместным творчеством.

  29. #149
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Я тоже скептически относился к разным определениям.
    Но, право же....
    Вот смотрите - я Вас люблю и знаю, что Вам не нравятся постоянные звонки. И я не буду Вам звонить постоянно. Потому, что искренне интересуюсь Вами. А если бы Вам нравились постоянные звонки, то я бы Вам звонил. Опять же потому, что интересуюсь. Понимаете?
    Все легко укладывается в пункт - "взаимный искренний интерес".
    Чего всякую фигню наворачивать то?
    Еще у ув. Ринки вообще ни слова нет о детках. Их нет в ее понятии любви. Ни сейчас, ни в будущем. Это тоже много о чем говорит.
    Хотеть и рожать деток от любимого человека это норма. И если пара не может иметь деток, то нужно заняться совместным творчеством.
    ув. Лемодор, сейчас ув. Ринка вам ответит, что нафига ей думать о детках в ее 19 и т.д. (отчасти согласна), а самое главное, скажет что им еще надо пожить друг для друга и подышать друг другом
    Про взаимный интерес +100

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Даже коли и стОит, ув. Светлячок, не следует
    забывать, что подобные "энтузиасты" легко -
    индуцируют своим состоянием. Особенно коли
    тебе самому немного лет, и яйца у тебя горят.

    Однако.. Индукция однажды становится при-
    вычной, а затем "теряет магию".

    И тут-то партнёр ошеломлённо садится всей
    попой на гвозди, и вопрошает пустоту -

    ..Блин, а что это было? ©
    Спасибо за ответ, ув. Джубал!
    Получается, что через пару-тройку лет, когда дым любовный с ее парня сойдет и туман рассеется в его глазах, а Автор не изменит своим таким убеждениям, то он побежит от нее роняя тапки...

  30. #150
    Получается, что через пару-тройку лет, когда дым любовный с ее парня сойдет и туман рассеется в его глазах, а Автор не изменит своим таким убеждениям, то он побежит от нее роняя тапки...
    Обычно магия рассасывается раньше,
    ув. Светлячок. Как только парочка -
    вплотную сталкивается с бытом и пол-
    ноценным совместным проживанием.

    Оно, знаете ли, заземляет, и коли пси-
    хотическое состояние индуцировано -
    оно быстро реабилитируется.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search