Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 155
Тема:

Разводимся..

  1. #61
    Цитата Сообщение от Tambovskiyvolk Посмотреть сообщение
    Да, признаться я разочарован, что она не соответствует моим ожиданиям, но я готов был с этим мириться. И с рождением детей я мирился два года.

    А вклад в семью должен быть женский и мужской, а не равный и "партнерский". Партнёром может быть мой товарищ в общем деле, а в семье мне нужна женщина, женская способность создавать домашний уют и да, женский уход, потому что чертовски приятно, когда тебе ужин подают-убирают, рубашки гладят, а взамен мне также приятно оказывать мужской уход за супругой: починить, наточить, сделать, привезти-отвезти, купить, чем-нибудь помочь и т.п. А также, прежде чем привести в дом женщину, я этот дом "построил" и обустроил: стиралка - чтобы руками не стирать, посудомойка - чтобы посуду не мыть, мультиварка - чтобы готовить было проще и т.п. Плюс я равнодушен к фотбулу, рыбалке и т.п. почти все свое свободное время - жене или вместе с женой. Вот это я ей дал. Ласка? Я считаю, что женщина должна в мужчине её вызывать, а не наоборот.
    А как вы расслабляетесь? Как должна женщина вызывать ласку? Что вы считаете женственным? Какая должна быть для вас женщина, которая вас устраивала бы?

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Tambovskiyvolk Посмотреть сообщение
    Да, признаться я разочарован, что она не соответствует моим ожиданиям, но я готов был с этим мириться. И с рождением детей я мирился два года.

    ...а в семье мне нужна женщина, женская способность создавать домашний уют и да, женский уход, потому что чертовски приятно, когда тебе ужин подают-убирают, рубашки гладят
    Вполне нормальное желание... Знаю, что есть много женщин, которым все это доставляет удовольствие.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Tambovskiyvolk Посмотреть сообщение
    Да, признаться я разочарован, что она не соответствует моим ожиданиям, но я готов был с этим мириться. И с рождением детей я мирился два года.

    А вклад в семью должен быть женский и мужской, а не равный и "партнерский". Партнёром может быть мой товарищ в общем деле, а в семье мне нужна женщина, женская способность создавать домашний уют и да, женский уход, потому что чертовски приятно, когда тебе ужин подают-убирают, рубашки гладят, а взамен мне также приятно оказывать мужской уход за супругой: починить, наточить, сделать, привезти-отвезти, купить, чем-нибудь помочь и т.п. А также, прежде чем привести в дом женщину, я этот дом "построил" и обустроил: стиралка - чтобы руками не стирать, посудомойка - чтобы посуду не мыть, мультиварка - чтобы готовить было проще и т.п. Плюс я равнодушен к фотбулу, рыбалке и т.п. почти все свое свободное время - жене или вместе с женой. Вот это я ей дал. Ласка? Я считаю, что женщина должна в мужчине её вызывать, а не наоборот.
    Вы еще оправдываться начните. Ага.
    Леонис.
    Вот скажите мне, когда она за него выходила, он был какой-то другой? Начинающий бизнесмен, подающий надежды ученый, спортивная восходящая звезда? Нет, он был тем, кем является и теперь. Она ждала, что он станет кем? На чем зиждятся ее ожидания? В чем суть претензий? Бачили бісові очі що купували? Їжьте, хоч повилазьте. Ан нет, она не довольна. А чем, собственно? Видела, понимала за кого выходит. А-а-а-а-а-а, хотелось и рыбку съесть и на ух сесть? Понимаю.

  4. #64
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы еще оправдываться начните. Ага.
    Леонис.
    Вот скажите мне, когда она за него выходила, он был какой-то другой? Начинающий бизнесмен, подающий надежды ученый, спортивная восходящая звезда? Нет, он был тем, кем является и теперь. Она ждала, что он станет кем? На чем зиждятся ее ожидания? В чем суть претензий? Бачили бісові очі що купували? Їжьте, хоч повилазьте. Ан нет, она не довольна. А чем, собственно? Видела, понимала за кого выходит. А-а-а-а-а-а, хотелось и рыбку съесть и на ух сесть? Понимаю.
    А кстати. ув. Тамбовский Волк, как вы с ней познакомились?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Елена77 Посмотреть сообщение
    А как вы расслабляетесь? Как должна женщина вызывать ласку? Что вы считаете женственным? Какая должна быть для вас женщина, которая вас устраивала бы?
    Смотрим фильмы под пиво, ходим в кино, суши-бары, выезжаем за город по экскурсиям и на природу, ходим в гости к друзьям...
    Своей лаской
    Тут всё индивидуально. Написать: умница-красавица-нежная-красивая-верная-любит готовить-хочет детей? Женщину любят за что-то, а на что-то закрывают глаза, потому что идеалов не бывает..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А кстати. ув. Тамбовский Волк, как вы с ней познакомились?
    Она была лучшая подруга девушки моего лучшего друга. Пошли вместе в кино, потом погуляли, я её до дома проводил - и закрутилось. Друг с девушкой уже давно расстались и жена с этой подругой года три как поссорилась))

  6. #66
    Цитата Сообщение от Tambovskiyvolk Посмотреть сообщение
    Тут всё индивидуально. Написать: умница-красавица-нежная-красивая-верная-любит готовить-хочет детей? Женщину любят за что-то, а на что-то закрывают глаза, потому что идеалов не бывает..
    вы как то общее написали, вам конкретно вам какая женщина подходила бы?

    я только поняла что ласковая, а жена не особо этим отличается?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Tambovskiyvolk Посмотреть сообщение
    ....
    Вот думаю: прав я, или рубанул с плеча?
    Хм, как интересно вы ув.Тамбовский волк вывезли из Тамбова свою жену...Так кому вы волком приходитесь? Или вы сам родом из Тамбова?
    И ещё, у вас именно такой запрос к форуму: подтвердите мою правость или скажите что я сгоряча поступил.
    ?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А кстати. ув. Тамбовский Волк, как вы с ней познакомились?
    Потом мы несколько раз сходились-расходились, а потом сошлись окончательно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Хм, как интересно вы увюТамбовский волк вывезли из Тамбова свою жену...Так кому вы волком приходитесь? Или вы сам родом из Тамбова?
    Не родом, но большую часть детства провёл там. У меня отец тоже военный - колесили по стране.. А ник ещё с тех пор везде такой))

  9. #69
    Цитата Сообщение от Tambovskiyvolk Посмотреть сообщение
    Не родом, но большую часть детства провёл там. У меня отец тоже военный - колесили по стране.. А ник ещё с тех пор везде такой))
    Я там дополнила сообщение.

  10. #70
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Да ладно... полнаселения планеты - мужчины. Мне такие разговоры забавными кажутся. На каждую ветку найдется своя птичка.
    Tеща то ли без ветки, то ли без птички осталась..

  11. #71
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Tambovskiyvolk Посмотреть сообщение
    Да, признаться я разочарован, что она не соответствует моим ожиданиям, но я готов был с этим мириться. И с рождением детей я мирился два года.

    А вклад в семью должен быть женский и мужской, а не равный и "партнерский". Партнёром может быть мой товарищ в общем деле, а в семье мне нужна женщина, женская способность создавать домашний уют и да, женский уход, потому что чертовски приятно, когда тебе ужин подают-убирают, рубашки гладят, а взамен мне также приятно оказывать мужской уход за супругой: починить, наточить, сделать, привезти-отвезти, купить, чем-нибудь помочь и т.п. А также, прежде чем привести в дом женщину, я этот дом "построил" и обустроил: стиралка - чтобы руками не стирать, посудомойка - чтобы посуду не мыть, мультиварка - чтобы готовить было проще и т.п. Плюс я равнодушен к фотбулу, рыбалке и т.п. почти все свое свободное время - жене или вместе с женой. Вот это я ей дал. Ласка? Я считаю, что женщина должна в мужчине её вызывать, а не наоборот.
    Вы об этом с женой перед свадьбой разговаривали? Если бы мужчина мне такое сказал, у меня был бы выбор, принимать это или не принимать. Женщины есть разные, нашлась бы такая, кто с радостью вас бы обихаживал каждодневно. Вы перечислили работу, которую не делают каждодневно - да, обустроили кухню, дом, (еще бы вы не обустроили!), а варить, мыть посуду, гладить, убираться - каждодневный труд. И думать, что каждая женщина от этого труда прям тащится, ошибочно.
    А что плохого в футболе или рыбалке?

  12. #72
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    У меня вопрос к вам,ув. Волк-одиночка, а можете вы назвать 5 качеств вашей супруги, которые вам в ней нравятся?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я там дополнила сообщение.
    Ну, в общем да.. Достаточные ли это основания для развода, или "если долго мучится, что-нибудь получится"? Потому что знаю, что разойтись - это самое простое. Но очень не уверен, что если в этот раз мы переживём, то эта проблема не будет появляться снова и снова с новой силой

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вы еще оправдываться начните. Ага.
    Леонис.
    Вот скажите мне, когда она за него выходила, он был какой-то другой? Начинающий бизнесмен, подающий надежды ученый, спортивная восходящая звезда? Нет, он был тем, кем является и теперь. Она ждала, что он станет кем? На чем зиждятся ее ожидания? В чем суть претензий? Бачили бісові очі що купували? Їжьте, хоч повилазьте. Ан нет, она не довольна. А чем, собственно? Видела, понимала за кого выходит. А-а-а-а-а-а, хотелось и рыбку съесть и на ух сесть? Понимаю.
    Была бы тут жена автора, вы бы ей эти вопросы задали. Я - не жена автора.
    Автор мне ответил, почему для вас это выглядело как оправдание?
    Последний раз редактировалось Леонис; 29.05.2013 в 14:28.

  15. #75
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы об этом с женой перед свадьбой разговаривали? Если бы мужчина мне такое сказал, у меня был бы выбор, принимать это или не принимать. Женщины есть разные, нашлась бы такая, кто с радостью вас бы обихаживал каждодневно. Вы перечислили работу, которую не делают каждодневно - да, обустроили кухню, дом, (еще бы вы не обустроили!), а варить, мыть посуду, гладить, убираться - каждодневный труд. И думать, что каждая женщина от этого труда прям тащится, ошибочно.
    А что плохого в футболе или рыбалке?
    Ну не знаю - вообще это предмет ссор у многих наших друзей: кто на рыбалку укатит на выходные, кто с друзьями в бар футбол смотреть, кто в интернет засядет в танки рубиться... До свадьбы разговаривали, разногласия были, но в целом мы их преодолели. Готовить - раз/два в неделю, посуду мыть - посудомойка, порядок наводим вместе (если я на работе не зависаю). А до свадьбы она тоже троих детей хотела, как и я. Но, втянувшись, поняла что хочет сначала карьеру, а потом как-нибудь одного через нехочу, ну может быть двух..

  16. #76
    Цитата Сообщение от Tambovskiyvolk Посмотреть сообщение
    Ну не знаю - вообще это предмет ссор у многих наших друзей: кто на рыбалку укатит на выходные, кто с друзьями в бар футбол смотреть, кто в интернет засядет в танки рубиться... До свадьбы разговаривали, разногласия были, но в целом мы их преодолели. Готовить - раз/два в неделю, посуду мыть - посудомойка, порядок наводим вместе (если я на работе не зависаю). А до свадьбы она тоже троих детей хотела, как и я. Но, втянувшись, поняла что хочет сначала карьеру, а потом как-нибудь одного через нехочу, ну может быть двух..
    а что за карьера? чем она занимается?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Tеща то ли без ветки, то ли без птички осталась..
    Тёща осталась без личной интимной жизни с ув.Тамбовским волком посредством своей дочери.
    Супруга звонит ей в обязательном порядке утром и вечером, и в течение дня если что-нибудь интересное случается. И, блин, ездит к ней 4-6 раз в год Тоже поругались на эту тему, что все мало-мальские праздники врозь, теперь берёт за свой счёт и совмещает с выходными.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Tambovskiyvolk Посмотреть сообщение
    А до свадьбы она тоже троих детей хотела, как и я. Но, втянувшись, поняла что хочет сначала карьеру, а потом как-нибудь одного через нехочу, ну может быть двух..
    В детей тоже можно втянуться, как и в карьеру.

  19. #79
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    В детей тоже можно втянуться, как и в карьеру.
    дети прибыль не приносят, одно разорение от них)).. лишние траты и ограничения сплошные.. а карьееера - она наоборот)))

  20. #80
    Оказалось, что я зарабатываю мало денег, а "считать копейки" она не хочет.
    Но, втянувшись, поняла что хочет сначала карьеру
    Правильно, Вы ей создали плацдарм для столичной жизни. Ага, аппетит пришёл во время еды.
    В понятие хорошей хозяйки входит ещё и умение распоряжаться деньгами. Думаю, если бы деньги были общими, то и поведение было бы несколько иным.
    А так она с Вами меряется. Это не партнёрские отношения, а конкурентные.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Tambovskiyvolk Посмотреть сообщение
    Ну, в общем да.. Достаточные ли это основания для развода, или "если долго мучится, что-нибудь получится"? Потому что знаю, что разойтись - это самое простое. Но очень не уверен, что если в этот раз мы переживём, то эта проблема не будет появляться снова и снова с новой силой
    Какая именно?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
    а что за карьера? чем она занимается?
    Посмотрите #9 сообщение на 1й странице

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Какая именно?
    С её стороны - нехватка денег и "отсутствие у меня стремления их зарабатывать", с моей - желание стать отцом

  23. #83
    Кофе на столе, за окном лазурь,
    А с глянцевых страниц так манит гламур,
    Ночью он прийдет и скажет ей лямур,
    И в их квартирке на Лесной уютно и тепло,
    И все вроде бы ровно, но...
    Она хотела бы жить на манхеттене
    И с Деми Мур делиться секретами,
    А он просто диджей на радио,
    И он в общем не бедный парень кстати, но
    Она хотела бы жить на Манхеттене
    И с Деми Мур делиться секретами,
    А он просто диджей на радио,
    Наверно лучше б ему не знать ее совсем...

  24. #84
    Цитата Сообщение от Tambovskiyvolk Посмотреть сообщение
    Посмотрите #9 сообщение на 1й странице

    --- Добавлено ---


    спасибо.. технологи нынче нарасхват ..

  25. #85
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Была бы тут жена автора, вы бы ей эти вопросы задали. Я - не жена автора.
    Автор мне ответил, почему для вас это выглядело как оправдание?
    Вообще-то вопросы были риторические. Я просто хотел, чтобы Вы подумали в этом направлении.
    Не настаиваю, но вижу ситуацию так: она хотела получше, но получше не нашла и взяла этого, но не может простить этому, что не нашла получше.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Tambovskiyvolk Посмотреть сообщение


    С её стороны - нехватка денег и "отсутствие у меня стремления их зарабатывать", с моей - желание стать отцом
    Я вас правильно понимаю ув.Тамбовскийволк, что у вас проблема - желание стать отцом?

  27. #87
    что не нашла получше
    А куда лучше, ув. Фагот? Как уже написала ув. Тимма, к ногам жены брошено то, что раньше получали в конце трудной и долгой службы.
    ИМХО она сравнивает мужа не с мечтами, а с кем-то конкретным из окружения на работе. Зело борза!

  28. #88
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Я вас правильно понимаю ув.Тамбовскийволк, что у вас проблема - желание стать отцом?
    Да. Большая крепкая семья для меня - приоритет. Дело близится к 30ти годам, а воз и ныне там.. Сколько же можно жить в свое удовольствие?

  29. #89
    Цитата Сообщение от Tambovskiyvolk Посмотреть сообщение
    Да. Большая крепкая семья для меня - приоритет
    А для жены приоритет?

    . Дело близится к 30ти годам, а воз и ныне там..
    А пофантазируйте если желается на тему: И вот у нас с женой появился малыш...
    Строк так на 25 хотя бы.

    Сколько же можно жить в свое удовольствие?
    Кому?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    А для жены приоритет?


    А пофантазируйте если желается на тему: И вот у нас с женой появился малыш...
    Строк так на 25 хотя бы.


    Кому?
    Для жены - чего-то достичь в обществе
    Трудностей много, я знаю - ну что теперь не рожать?
    Я про себя. И про неё. Про нас.
    Последний раз редактировалось Tambovskiyvolk; 29.05.2013 в 15:23.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search