Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 241
Тема:

Ревность

  1. #91
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Чем же Вы его обременяете, если по-Вашим словам, он всем доволен и разделяет Ваш взгляд на отношения?
    Но вы же все считаете что я его обременяю.
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение

    Не потому ли Вы постоянно пытаетесь "залезть в голову" к вашему парню?
    Я не пытаюсь залезать к нему в голову.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    я никем не пытаюсь манипулировать.по крайней мере специально.
    А вы попробуйте перечитать тему - как если бы Вы читали тему постороннего человека.
    И попробуйте найти попытки манипуляции участниками со стороны автора.
    Мне кажется, Вам было бы полезно отследить моменты, когда Вы начинаете играть в "обидки"

  3. #93
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне кажется, Вам было бы полезно отследить моменты, когда Вы начинаете играть в "обидки"
    Я знаю места.Потому что я в те моменты реально чувствовала обиду.

  4. #94
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Я и не жду готовых рецептов счастья и не ждала. Да, я готова.
    Вам спуститься с небес на землю нужно для начала.
    Ладно, пусть ув. Окстисия попробует, хотя и сомнителен мне хоть какой то результат, увы.

    Огромное спасибо.
    Пожалуйста.
    Парню привет - ждем его через пару лет самого тут.
    Заранее только предупредите его, чтобы к нам шел, а не к антибабникам каким нибудь.

    Удачи!

  5. #95
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Я знаю места.Потому что я в те моменты реально чувствовала обиду.
    ЧУВСТВОВАТЬ обиду и угрожать расстаться с парнем и броситься под машину - несколько разные вещи, не находите?
    У кого Вы научились проявлять свою обиду именно так? И какого результата Вы ожидали от такого проявления обиды?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Я и не жду готовых рецептов счастья и не ждала. Да, я готова.
    Ок. Тогда первый вопрос - вы оргазмируете с парнем?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ЧУВСТВОВАТЬ обиду и угрожать расстаться с парнем и броситься под машину - несколько разные вещи, не находите?
    я не угрожаю.Разве вам представляется угрозой если я с ним расстанусь. Просто вы подтолкнули меня наверно к поистине правильному решению...может, все прекратится.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Тогда первый вопрос - вы оргазмируете с парнем?
    Да но не всегда...иногда просто не успеваю ну или когда настроение не очень...

  8. #98
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Я знаю места.Потому что я в те моменты реально чувствовала обиду.
    Ринка, следующее объемное задание вам.
    Подробно перечислите все посты всех участников, которые вызвали у вас обиду.
    Вот в таком примерно формате:
    "1. Меня обидел пост №... Окстисии потому что....
    2...
    3... "
    и так по всем участникам и по всем станицам темы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    я не угрожаю.Разве вам представляется угрозой если я с ним расстанусь. Просто вы подтолкнули меня наверно к поистине правильному решению...может, все прекратится.
    Ринка, противоречие замечаете? С одной стороны вы утверждаете, что у вас с парнем любовь, а другой стороны - считаете правильным решением прекратить все.
    Как вы это объясните?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Да но не всегда...иногда просто не успеваю ну или когда настроение не очень...
    Значит парень иногда кончает быстрее вас? В таких случаях он не доводит вас до оргазма руками или языком? Или ему все равно - кончили вы или не нет?

  9. #99
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    я не угрожаю.Разве вам представляется угрозой если я с ним расстанусь. Просто вы подтолкнули меня наверно к поистине правильному решению...может, все прекратится.
    Ринка, возможно я несколько не удачно выразилась. Но думается мне, Вы прекрасно поняли, что я хотела сказать.
    Тем не менее - думать и отвечать по существу Вы не хотите, а занимаетесь отстаиванием своей правоты.
    Ваше право, конечно - но в таком случае вряд ли от нашего общения будет какая-либо польза.
    Прощаюсь с Вами.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Папа всю жизнь ревновал маму к каждому столбу. Вроде поводов она не давала. Но он ее бил.Помнится мне, что он ее тоже как-то упрекал в отношениях которые у нее было до него.
    Он ее полностью контролирует: пришла на работу-звони.пошла на обед-звони.пошла с работы - звони.пришла с работы-звони.однажды он побил ее и угрожал что ночью убьет. это было последней маминой каплей. он еще ее заставлял перед иконой клясться что она не изменяла ему никогда.(а потом я узнала что он не раз изменял маме. и мама это знала но ни разу его не упрекала.)она его боялась всегда. и не могла никогда защитить меня перед ним. меня это бесило. и я стала сама защищать себя и маму. Потом мы с мамой как-то нашли разорванную бумажку, там вроде были рекомендации психотерапевта. И все стало намного лучше...намного!!!мне было тогда 13. сейчас 19. но больше упреков не было и избиений.
    Ринка, у меня ряд вопросов о родительской семье.
    1.Скажите, а какие у вас сейчас отношения с папой?
    2.Когда папа бил маму вам сколько лет было? Это все происходило на ваших глазах?
    3.Как вы узнали, что папа изменял маме?
    4. Каким образом вы защищали себя и маму?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    С одной стороны вы утверждаете, что у вас с парнем любовь, а другой стороны - считаете правильным решением прекратить все.
    Как вы это объясните?
    уже никак Он сказал что никуда не отпустит никогда. И чтобы я не принимала близко высказывания которые здесь пишут. В общем, псих прошел, ненависть к себе прошла. и снова все хорошо...

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит парень иногда кончает быстрее вас? В таких случаях он не доводит вас до оргазма руками или языком? Или ему все равно - кончили вы или не нет?
    чаще всего кончает быстрее меня. но он расстраивается сильно, когда так получается...Старается доставить мне удовольствием другими путями. от языка и руки я не кончаю вообще. Наверно это у меня так...Я читала, что это не проблема...Тем более что половой жизнью я живу всего лишь год...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ринка, у меня ряд вопросов о родительской семье.
    1.Скажите, а какие у вас сейчас отношения с папой?
    2.Когда папа бил маму вам сколько лет было? Это все происходило на ваших глазах?
    3.Как вы узнали, что папа изменял маме?
    4. Каким образом вы защищали себя и маму?
    1.Сейчас отношения с папой обычные...когда я переехала к Любимому, они стали налаживаться.Я стала по нему скучать, так же как и по маме...Они стали больше меня выслушивать...
    2.В основном он бил ее до моих 13 лет. Чаще всего я не знала об этом, потому что либо была в лагере либо на сборах. Один раз только он ее начал изибвать при мне.тогда я сказала что возьму нож если он не прекратит и он прекратил.
    3. Мама сама как-то вылила все это ему, когда он в очередной раз устроил ей приступ ревности. Я была в другой комнате но все слышала.
    4. Я старалась убедить отца что мама не виновата. У нас в семье до определенного времени было принято орать друг на друга. Там где мама отмалчивалась от страха, я не боялась и высказывала все что я думала.

  12. #102
    чаще всего кончает быстрее меня. но он расстраивается сильно, когда так получается...Старается доставить мне удовольствием другими путями. от языка и руки я не кончаю вообще. Наверно это у меня так...Я читала, что это не проблема...Тем более что половой жизнью я живу всего лишь год...
    Извиняюсь за вопрос, а после своего оргазма как быстро он восстанавливается? Сколько раз может кончить? Или на его оргазме у вас все и заканчивается?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подробно перечислите все посты всех участников, которые вызвали у вас обиду.
    1. Меня обидел пост №6 джозефа, потому что он написал, что у моего Любимого была связь с девушкой пусть даже половая, а значит он ее не считает блядью.

    2.меня обидел пост №25 джозефа, потому что он считает что я не хочу работать над своей обидчивостью. он не прав.

    3. Меня обидел пост №54 Лемодора, потому что там одни обвинения меня и никакой помощи.

    4.меня обидел пост №62 Лемодора, потому что мне нельзя решать за моего парня, а он решил что тому будет лучше расстаться со мной.

    5.меня обидел пост №63 Светлячка, потому что навела на мысль о ревности...=/

    6.меня обидел пост № 64 Окстисии потому что она пишет о том что он в любом случае сбежит.

    7.меня обидел пост №65 Лемодора потому что мне уже все посты его не нравятся заведомо.

    8.Меня обидел пост №69 джозефа потому что он пытается понять что чувствует мой парень а не я. Когда у парня все норм.

    9.меня обидел пост №79 инфузории, потому что она считает что я не делаю ничего что бы доказывало мои понятия о любви.

    10.меня обидел пост №82 лемодора потому что он категорично считает что мой парень скоро завоет.

    11.меня обидел пост №86 лемодора потому что он смеется надо мной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за вопрос, а после своего оргазма как быстро он восстанавливается? Сколько раз может кончить? Или на его оргазме у вас все и заканчивается?
    может кончать 3 раза в день...Восстанавливается в течение нескольких часов.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    может кончать 3 раза в день...Восстанавливается в течение нескольких часов.
    Долго как-то... Могу предположить что ваши заморочки с ревностью в том числе из за нечастой сексуальной разрядки... А не пробовали сами себя довести до оргазма, например любуясь его телом? Или стимулировать себя во время процесса и таким образом "успеть" за оргазмом вашего МЧ? И он у вас первый скорей всего?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Долго как-то... Могу предположить что ваши заморочки с ревностью в том числе из за нечастой сексуальной разрядки... А не пробовали сами себя довести до оргазма, например любуясь его телом? Или стимулировать себя во время процесса и таким образом "успеть" за оргазмом вашего МЧ? И он у вас первый скорей всего?
    не долго.мне хватает. он у меня первый. успевать за оргазмом получается редко при любых действиях.

  16. #106
    [QUOTE=Ринка;1968129]
    уже никак Он сказал что никуда не отпустит никогда. И чтобы я не принимала близко высказывания которые здесь пишут. В общем, псих прошел, ненависть к себе прошла. и снова все хорошо...
    Ага. Значит учитываем тот факт, что парень читает этот топик вместе с вами.
    Вы устроили ему маленькую провокацию. В ответ получили заверения в собственной нужности ему.
    Скажите ваши сцены ревности тоже в итоге заканчиваются так же?


    чаще всего кончает быстрее меня. но он расстраивается сильно, когда так получается...Старается доставить мне удовольствием другими путями. от языка и руки я не кончаю вообще. Наверно это у меня так...Я читала, что это не проблема...Тем более что половой жизнью я живу всего лишь год...
    Смотрите, Ринка - вы его оправдываете.
    А ведь парень опытнее вас.
    Он неважный любовник. И ваше благо, что у вас других более шикарных любовников не было. Ему просто повезло - что вам его сравнить вам не с кем
    Не спорьте, прошу. Я не для оскорбления вашего парня это пишу. Примем это просто как факт для дальнейших рассуждений.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение

    1.Сейчас отношения с папой обычные...когда я переехала к Любимому, они стали налаживаться.Я стала по нему скучать, так же как и по маме...Они стали больше меня выслушивать...
    2.В основном он бил ее до моих 13 лет. Чаще всего я не знала об этом, потому что либо была в лагере либо на сборах. Один раз только он ее начал изибвать при мне.тогда я сказала что возьму нож если он не прекратит и он прекратил.
    3. Мама сама как-то вылила все это ему, когда он в очередной раз устроил ей приступ ревности. Я была в другой комнате но все слышала.
    4. Я старалась убедить отца что мама не виновата. У нас в семье до определенного времени было принято орать друг на друга. Там где мама отмалчивалась от страха, я не боялась и высказывала все что я думала.
    По первому пункту поясните - что значит сейчас с папой у вас обычные отношения? Вы сейчас уважаете своего отца? Вам не обидно за маму?
    В детстве вы любили отца или боялись? Чего больше было?
    И кратенько про семью вашего МЧ расскажите, пожалуйста.

  18. #108
    По поводу перечисленных обидных постов - можете подвести итог? В таком формате: "Меня обижают высказывания, которые...."

  19. #109
    Вот я не пойму, Ринка, у тебя свадьба на носу, а ты по моему совсем не о том думаешь)) Невесты начинают уже за полгода планировать и суетиться: ищут кольца, свадебное платье, ведущего, банкетный зал, список гостей... Миллион забот! Даже самые ревнивые в этот период поневоле переключаются. Приготовления к свадьбе - это самые приятные хлопоты для невесты, а ты предпочитаешь мозг мариновать жениху?

    --- Добавлено ---

    Добавь:

    Пост 109. Джозеф. Обидел тем, что самое приятное занятие в отношениях с моим заей обозвал "маринованием"! *надула губки*

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Если я не права, значит его не устраивает что-то. Почему же он тогда со мной? Почему забрал меня от родителей к себе? Почему его мама зовет меня снохой. Почему он не боясь, взял меня за руку и потащил в ЗАГС, когда приперло??
    для чего тогда все это?
    он не жалуется ни на что. Его все устраивает.
    Но, я так поняла, он в ответ на ваши демонстративные обидки начинает обвинять вас в нетерпимости и излишней истеричности?
    Т.е. ему уже нравится НЕ ВСЕ...

    Я не просила делать прогноз моей дальнейшей жизни. Я все это и сама понимала уже давно.
    Я просила помочь и понять...А вы все пишете о том, что ждет. Это и есть вся помощь психологов?
    Ну а что вам помочь и понять? Что ваше представление любви вызывает ... ммм... некотрое замешательство? Если не сказать больше

    1. Любовь - это желание быть рядом каждую свободную минуту.
    Вообще-то это называется "навязчивость".... И трабованием к партнеру.
    Обычно приводит к бурным сценам ревности, если, один партнер не приведи Высшее, решил, что другой распорядился своим свободным времени не подобающим образом.


    2. Любовь - это видеть глаза только Любимого человека.
    Это ну просто психиатрический диагноз.
    Если вы в тарелке с супом видите глаза любимого человека, в "Евгении Онегине" видите глаза любимого человека, на светофоре видите глаза любимого человека, в окне видите глаза любимого человека и даже в толчке видите глаза любимого человека - это это называется "галлюцинации", относится к тяжелым расстройствам психики и требует немедленного обращения в ПНД.

    3. Любовь - это делить все-все поровну.
    Очередная порция моего искреннего недоумения... Нафейхуа?????
    Зачем мужчине делить с вами поровну, к примеру, понос после отравления? Или менструальное кровотечение (он умрет от потери крови банально)? Или усталость после трудного дня? Не говоря про объемы порций, количество сна и пр.


    4. Любовь - это чувствовать Любимого человека даже на расстоянии.
    Снова тотальный контроль? Выше ведь уже шла о нем речь. А если вспомнить что ревность - это тоже желание тотального контроля партнера - то становится совсем интересно. ну и в качестве примера вспомните рассказ В. Драгунского "Подзорная труба". Вы желаете вашему мужчине таких терзаний???? Это как же надо его не любить.

    5. Любовь - это думать только о Любимом человеке.
    Т.е. вы не можете думать ни о работе, ни о маме, если она заболела, ни о ребенке, если он у вас, не дай бог родится, ни о собственной здоровье, ни о планах на будущее?
    В психиатрии это называется "навязчивая идея" и тоже требует лечения...

    Не удивительно, что прочитав ТАКОЕ вам стали давать прогнозы. Потому как, если машина не едет, мы открываем капот и ищем, что там не так, как положено, что сломано.

    У вас, как выяснилось в теме, "сломано" очень много вещей.
    Логично предположить, что именно это приводят к вашим проблемам.
    Т.е. пока вы не "почините" свое представление о любви, обидчивость, склонность к манипулированию, попытки тотального контроля вашего партнера - то проблема, очевидно, так и останется.

    Я понимаю, вы молодая, романтичная особа. Но тут - не гламурный журнал и не клуб, тут надо РАБОТАТЬ....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение

    9.меня обидел пост №79 инфузории, потому что она считает что я не делаю ничего что бы доказывало мои понятия о любви.
    )))))))) Повеселило)
    Вы не обижаться, а спасибо сказать ув. Инфузории должны. Если бы вы на самом деле РЕАЛИЗОВЫВАЛИ свои представления о любви, несложно предположить, где б в сейчас оказались.

  21. #111
    1. Любовь - это желание быть рядом каждую свободную минуту.
    2. Любовь - это видеть глаза только Любимого человека.
    3. Любовь - это делить все-все поровну.
    4. Любовь - это чувствовать Любимого человека даже на расстоянии.
    5. Любовь - это думать только о Любимом человеке.
    Имхо, голый максимализм. В каждом пункте сквозит страх потерять и желание тотального контроля партнера. И что показательно, ни в одном пункте ув. Ринка не указала, что любовь - это взаимное доверие. И кстати, не она одна в этом возрасте. Со многими девчонками когда говоришь о любви, взаимоотношениях - для них термин "доверие" как иностранное диковинное слово. Противоборство, страсть, борьба за лидерство в отношениях, ревность, измены, желание контролировать, драки и все прочие страсти-мордасти - вот это да, это и есть для них любовь. Видимо, такие вещи, как доверие и уважение к партнеру - приходят только с возрастом.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Скажите ваши сцены ревности тоже в итоге заканчиваются так же?
    не всегда. чаще всего он отворачивается и молчит,ждет пока я приду в себя и меня отпустит.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Смотрите, Ринка - вы его оправдываете.
    А ведь парень опытнее вас.
    Он неважный любовник. И ваше благо, что у вас других более шикарных любовников не было. Ему просто повезло - что вам его сравнить вам не с кем
    Не спорьте, прошу. Я не для оскорбления вашего парня это пишу. Примем это просто как факт для дальнейших рассуждений.
    а я и не спорю.я с вами согласна.и он это тоже все знает и понимает. я сама рада, что мне не с кем его сравнить, поэтому и не хочется к кому-то бежать. а следственно риск моей измены снижается до минимума,как я думаю.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По первому пункту поясните - что значит сейчас с папой у вас обычные отношения? Вы сейчас уважаете своего отца? Вам не обидно за маму?
    В детстве вы любили отца или боялись? Чего больше было?
    И кратенько про семью вашего МЧ расскажите, пожалуйста.
    сейчас - это когда я стала жить с Любимым. Уважать...наверное, да. Я его даже стала любить...
    за маму было обидно всегда,особенно за то, что она не могла никогда сказать ничего против отцу.
    в детстве я до подросткового возраста отца очень любила, мы всегда вместе были. а потом перестали понимать друг друга и он стал бояться за мою жизнь, что я ее испорчу и испорчусь сама.он стал относиться как-то по-другому ко мне и я стала бояться больше....

    про семью Любимого расскажу не много.родителям уже к 60ти годам.папа раньше пил. примерно год уже не пьет.мама ...ничего не могу сказать...очень любит сыночку. у моего МЧ есть старший брат.у них разница 10 лет. но он со своей 2ой женой открестились от родителей чуть меньше года назад и не имеют больше никаких связей с ними...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    По поводу перечисленных обидных постов - можете подвести итог? В таком формате: "Меня обижают высказывания, которые...."
    ... напоминаю о чем-то, что может вызвать у меня ревность; в которых надо мной смеются; в которых внедряются не в мою в саму мою проблему, а в дальнейших исход; в которых повторяется одно и то же, как убеждение.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Приготовления к свадьбе - это самые приятные хлопоты для невесты, а ты предпочитаешь мозг мариновать жениху?
    Меня не обидел пост №109 Джозефа, но что он пытается доказать, что определенно прав.
    Я "мариную" парню мозги очень редко. Вообще-то моя ревность редко вылевается за пределы меня самой=/ Моя ревность на него может вылиться пару раз за приступ и то словами-издевками " в реанимацию сходи, спокойной ночи пожелай". Я могу целый месяц не ревновать вообще. а вы считаете, что я изо дня в день ему мозг выношу, как только он заходит на порог. Я обратилась сюда не из-за парня. А из-за себя, потому что в приступ ревности я начинаю очень сильно себя ненавидеть и считаю, что приношу только всем плохое и мне не за чем жить тогда...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но, я так поняла, он в ответ на ваши демонстративные обидки начинает обвинять вас в нетерпимости и излишней истеричности?
    Т.е. ему уже нравится НЕ ВСЕ...
    нет, на мои демонстративные обидки он никогда меня не обвиняет!ни в нетерпимости, ни в излишней истеричности, ни вообще ни в чем. Он обнимает крепко и старается смешить, а потом закидывает на плечо и ходить со мной по комнате.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Имхо, голый максимализм. В каждом пункте сквозит страх потерять и желание тотального контроля партнера. И что показательно, ни в одном пункте ув. Ринка не указала, что любовь - это взаимное доверие. И кстати, не она одна в этом возрасте. Со многими девчонками когда говоришь о любви, взаимоотношениях - для них термин "доверие" как иностранное диковинное слово. Противоборство, страсть, борьба за лидерство в отношениях, ревность, измены, желание контролировать, драки и все прочие страсти-мордасти - вот это да, это и есть для них любовь. Видимо, такие вещи, как доверие и уважение к партнеру - приходят только с возрастом.
    вот тут согласна, наверное, со всем. особенно с тем, что в свои 19 лет я чувствую себя 15-16ти летней.подростком.
    доверие и уважение наверно правда приходят с возрастом....

  25. #115
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    сейчас - это когда я стала жить с Любимым. Уважать...наверное, да. Я его даже стала любить...
    за маму было обидно всегда,особенно за то, что она не могла никогда сказать ничего против отцу.
    в детстве я до подросткового возраста отца очень любила, мы всегда вместе были. а потом перестали понимать друг друга и он стал бояться за мою жизнь, что я ее испорчу и испорчусь сама.он стал относиться как-то по-другому ко мне и я стала бояться больше....
    Ринка, предварительно могу вам сказать, что истоки вашей ревности - это доработка материнского сценария в родительской семье.
    Что понятнее было поясню: вы - дочка подсознательно делаете то, что не довела до логического завершения в отношениях с отцом ваша мама. Мама защищалась от нападак отца тем, что его обвиняла в изменах. Вы как бы взяли себе "упреждающий сценарий" - ревнуете вашего МЧ к прошлому. Это очень показательно - что именно к прошлому. Поскольку вы застряли в детских страхах. Мужчина, которому вы доверяли в детстве, вы перестали доверять в подростковом возрасте - ваш отец. Теперь недоверие проецирутеся на любимого.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    не всегда. чаще всего он отворачивается и молчит,ждет пока я приду в себя и меня отпустит.
    Ну тогда респект вашему МЧ, за то, что он не устраивает вам сцен-оправданий и не прыгаете перед вами с "уси-пуси".
    Поскольку он тоже читает тему, могу ему еще посоветовать более жестко пресекать подобные сцены.
    Вы верно заметили, что вы чувсвуете себя на 15-16 лет. Суждения у вас примерно такого же уровня. Поэтому вашему МЧ лучше с вами по-взрослому общаться.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мама защищалась от нападак отца тем, что его обвиняла в изменах.
    За все время так было всего лишь раз.И в ее голосе звучало не обвинение, а напоминание. правда он еще сказал: ну и что? я тебе говорил. Как будто если сказал - значит это не измена=/
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Мужчина, которому вы доверяли в детстве, вы перестали доверять в подростковом возрасте - ваш отец. Теперь недоверие проецирутеся на любимого.
    значит, даже если вдруг Любимым станет другой - у меня будет то же самое? Я на самом деле заведомо не верю всем парням и мужчинам...

  28. #118
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    а я и не спорю.я с вами согласна.и он это тоже все знает и понимает. я сама рада, что мне не с кем его сравнить, поэтому и не хочется к кому-то бежать. а следственно риск моей измены снижается до минимума,как я думаю.
    Улыбнуло
    Риночка, опять придется вас спускать с небес на землю.
    Поищите на этом сайте информацию про отторжение дефлоратора - для вас это конечно будет шок, но лучше все-таки знать, чем не знать.
    Ну и еще небольшой ликбез: женщина, которая не получает регулярной разрядки в сексе, со временем приобретает букет болячек по гинекологии и различные неврозы. Вы еще молоды и всего год живет половой жизнью, но если и дальше у вас будет такой секс - то это отразится на здоровье.
    Так что, если хотите связать жизнь со своим ненаглядным "скорострелом" - беритесь за руки и вместе идите к сексопатологу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Я на самом деле заведомо не верю всем парням и мужчинам...
    Да. Дело не в этом парне. И не в его прошлых связях. Был бы на его месте другой - вы б тоже ревновали.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    могу ему еще посоветовать более жестко пресекать подобные сцены.
    Вы верно заметили, что вы чувсвуете себя на 15-16 лет. Суждения у вас примерно такого же уровня. Поэтому вашему МЧ лучше с вами по-взрослому общаться.
    Он предупредил ваше сообщение о жесткости сегодня ночью мы ругались. Он так жестко пресек разговор о ревности, что я даже не нашла , что сказать
    Он и так общается со мной по-взрослому. У меня эго ребенка, а у него родителя. И ему это нравится: воспитывать, заботиться, опекать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Улыбнуло
    женщина, которая не получает регулярной разрядки в сексе, со временем приобретает букет болячек по гинекологии и различные неврозы. Вы еще молоды и всего год живет половой жизнью, но если и дальше у вас будет такой секс - то это отразится на здоровье.
    Но ведь сексуальная разрядка у меня бывает раз в 2 дня.неужели это мало? ведь говорят, что некоторые получают оргазм еще реже или не получают вообще.живут же. и поэтому пока я не считаю нужным идти к сексопатологу...
    И еще тогда вопрос:почему я ВСЕГДА получаю оргазм, если перед этим я на него злилась или мы ругались...?бывает такая мысль, что надо чаще злиться и ругаться, чтоб за примирением следовал оргазм.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Поищите на этом сайте информацию про отторжение дефлоратора .
    и что? я бы не хотела чтоб меня лишил девственности человек, с которым бы мы через неделю расстались. Я наверно так воспитана: отдаться одному-единственному. Да и тем более, разве это можно изменить теперь...не, в таком случае меня все устраивает... Ведь раньше не было сексопатологов, секс был только после свадьбы и т.д.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search