Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Навязчивая идея, не знаю что с ней делавть, помогите.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А что будет, если, допустим, Вы будете тепло относиться к МЧ еще ДО проявления им своих чувств? То есть, не отмеривать свою симпатию строго в ответ на симпатию МЧ, а независимо от этого идти ему навстречу?
    Сочтет Автора подозрительно навязчивой и сбежит прямо с первого свидания.
    А если серьезно, то, как по мне, надо быть собой, а не сдерживать или наоборот выпячивать, чтобы потом, когда найдется тот, кто потянется, не пришлось объяснять ему почему Автор в реальной жизни не такая, как на первых свиданиях.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Трудно Вам, ув. Линочка
    Скрывать симпатию, сдерживать себя, чтобы не приведи Высшее не передать своего тепла, участия, симпатии.

    А что будет, если, допустим, Вы будете тепло относиться к МЧ еще ДО проявления им своих чувств? То есть, не отмеривать свою симпатию строго в ответ на симпатию МЧ, а независимо от этого идти ему навстречу?
    Когда то я уже так делала, был горький опыт, парень вел себя типа " значит я ей понравился, можно уже ничего не делать и расслабится", мне кажется у мч. сразу утрачивается интерес к тем девушкам которые первые проявляют иннициативу.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А что такого ужасного произойдет, если вы первая скажете о симпатии парню?
    Мне всегда кажется что у парня потом пропадет интерес ко мне, ему уже не будет хотеться понравится мне, он перестанет раскрываться и тд...

  4. #34
    Возможно я так думаю, потому что мне только такие молодые люди попадались, но тут уж ничего с собой поделать не могу.

    Не нравится мне очень мое положение сейчас и ситуация такая, когда знаешь что поступаешь не правильно, знаешь что от этого лучше не будет, но не можешь контролировать свои эмоции...

  5. #35
    А что если расслабиться и попробовать быть самой собой-)) Смеяться, когда смешно и весело-)) Грустить, когда грустно(( И не думать, что эта встреча обязательно на всю оставшуюся жизнь? Я бы так поступила. И будь что будет...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Ритл Посмотреть сообщение
    А что если расслабиться и попробовать быть самой собой-)) Смеяться, когда смешно и весело-)) Грустить, когда грустно(( И не думать, что эта встреча обязательно на всю оставшуюся жизнь? Я бы так поступила. И будь что будет...
    Дело в том что не получается у меня расслабится, что то совсем уже...а в том смысле "будь что будет" как то не хочется уже чтоб так было...конечно в начале встречи не возможно спрогнозировать как долго она продлится и чем все закончится, но как всегда хочется верить что это та последняя встреча навсегда.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Лино4ка Посмотреть сообщение
    Когда то я уже так делала, был горький опыт, парень вел себя типа " значит я ей понравился, можно уже ничего не делать и расслабится", мне кажется у мч. сразу утрачивается интерес к тем девушкам которые первые проявляют иннициативу.
    Я думаю, подобный опыт - когда парень утрачивает интерес - есть практически у каждой девушки. Не стоит из этого какие-то глобальные выводы делать.
    Мне увиделось, что Вы пытаетесь просчитать поведение парня и выстроить какую-то "стратегию" - как правильно действовать, чтобы он не утратил интерес и не исчез.
    И так озабочены тем, чтобы произвести "правильное" впечатление, что на живой интерес к мужчине уже сил не остается.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Я думаю, подобный опыт - когда парень утрачивает интерес - есть практически у каждой девушки. Не стоит из этого какие-то глобальные выводы делать.
    Мне увиделось, что Вы пытаетесь просчитать поведение парня и выстроить какую-то "стратегию" - как правильно действовать, чтобы он не утратил интерес и не исчез.
    И так озабочены тем, чтобы произвести "правильное" впечатление, что на живой интерес к мужчине уже сил не остается.
    Возможно это так...Мне хочется чтоб следующие мои отношения не закончились уже больше, по этому возможно присматриваюсь к каждой мелочи, если вижу что человек мне подходит, стараюсь вести себя как то так, чтоб у него было обо мне хорошее впечатление...может быть это так и выглядит

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лино4ка Посмотреть сообщение
    стараюсь
    Вот ключевая ошибка.
    Если Вы храпите, например, то не стоит не спать ночью только для того, чтобы ОН чего такого не подумал.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Вот ключевая ошибка.
    Если Вы храпите, например, то не стоит не спать ночью только для того, чтобы ОН чего такого не подумал.
    Мне кажется это не устранит мою проблему...то есть не в этом дело

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Срочно нужна помощь. Навязчивая идея.
    от Мария134 в разделе Психология Личности
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 13:59
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 17:41
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search