Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 117
Тема:

Гребаная ревность!

  1. #1

    Angry Гребаная ревность!

    Добрый день ув. форумчане. Моя проблема в том, что я оч. ревнивая и эта ревность скорее к моему статусу. Была у нас такая ситуация. Мы были на свадьбе сослуживца моего мужа, были там и его коллеги. Там девченки с соседнего отдела так себя вели как будто я " одноразовая" какаето. Одна вообще начала надо мной ШУТИТЬ, как будто я очередная подружка какае то. Есть у моего мужа друзья с работы семья. ездилт за грибами с ними. увязалась с нами их коллега "Друг" как говорит мой муж. Подхходит значит и на моего мужа руки складывает. я мужу сказала , что мне это не нравиться. Жена его сослуживца которая работает вместе с ними, поддержала меня и сказала, что это Оля так со всеми себя ведет на работе. тем нимение на ее мужа в ее присутствии не вешалась.
    вчера он оставил свой ноутбук дома. сын попросил включить мультик который есть только на нем. я не знала где он и нашла ее фото как она позировала, а он снимал. я задала только один вопрос " а почему ты так меня не снимаешь? или я не так фотогенична?" далее уже были маты. он сказал, что просто ремонтировал камеру, а онп просто рядом была.... мы вчера не разговаривали и сегодня он задерживается сказал: "если бы ты дала мне вчера сказать, ты бы сегодня знала"
    он утверждает, что я извожу его своей ревностью и даже один рас угрожал разводом.
    девочки неужели у меня потологическая ревность? если да то как от нее избавиться. вот пишу сейчас и до сих пор меня аж трясет

  2. #2
    а как муж себя повел когда на него руки складывать дамочка стала? и как он себя ведет в ее присутствии когда за грибами ходили? Я бы на вашем месте тоже бы задала бы вопрос что за фотки? ну чинил камеру, а на комп зачем их бросать??? вот это мне не понятно, а ваша ревность мне понятна! Но если других поводов больше не было, может не стоит устраивать слишком уж сильные разборки?

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93

    Не понимаю- что такое складывать руки на кого-то?
    Это взять чьи-то руки и складывать, складывать?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение

    Не понимаю- что такое складывать руки на кого-то?
    Это взять чьи-то руки и складывать, складывать?
    представилось, как подвыпившая дамочка склонялась аки сломленное дерево в сторону мужа ув. Татьяны, и обвивала его шею своими ветвями руками, а муж то ли отбивался от нее всеми силами то ли стоял неподвижный как Тадж Махал
    На мой взгляд, ув. Татьяна, ревность ваша не беспочвенна, как минимум есть поводы для вопросов. И че то как то муж темнит по моему...

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    представилось, как подвыпившая дамочка склонялась аки сломленное дерево в сторону мужа ув. Татьяны, и обвивала его шею своими ветвями руками, а муж то ли отбивался от нее всеми силами то ли стоял неподвижный как Тадж Махал
    .
    Благодарю, ув. Светлячок

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Благодарю, ув. Светлячок

  7. #7
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    увязалась с нами их коллега "Друг" как говорит мой муж. Подхходит значит и на моего мужа руки складывает. я мужу сказала , что мне это не нравиться. Жена его сослуживца которая работает вместе с ними, поддержала меня и сказала, что это Оля так со всеми себя ведет на работе. тем нимение на ее мужа в ее присутствии не вешалась.
    вчера он оставил свой ноутбук дома. сын попросил включить мультик который есть только на нем. я не знала где он и нашла ее фото как она позировала, а он снимал. я задала только один вопрос " а почему ты так меня не снимаешь? или я не так фотогенична?" далее уже были маты. он сказал, что просто ремонтировал камеру, а онп просто рядом была.... мы вчера не разговаривали и сегодня он задерживается сказал: "если бы ты дала мне вчера сказать, ты бы сегодня знала"
    он утверждает, что я извожу его своей ревностью и даже один рас угрожал разводом.
    девочки неужели у меня потологическая ревность? если да то как от нее избавиться. вот пишу сейчас и до сих пор меня аж трясет
    ИМХО для вашей ревности есть все основания. "Друг" показала вам ненавязчиво, что ваш муж - ее мужчина, и отметила вам ваше место на подстилке.
    Конечно если все по-трезяни происходило, и девушка и муж не были пьяны в хлам

  8. #8
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Добрый день ув. форумчане. Моя проблема в том, что я оч. ревнивая и эта ревность скорее к моему статусу. Была у нас такая ситуация. Мы были на свадьбе сослуживца моего мужа, были там и его коллеги. Там девченки с соседнего отдела так себя вели как будто я " одноразовая" какаето. Одна вообще начала надо мной ШУТИТЬ, как будто я очередная подружка какае то. Есть у моего мужа друзья с работы семья. ездилт за грибами с ними. увязалась с нами их коллега "Друг" как говорит мой муж. Подхходит значит и на моего мужа руки складывает. я мужу сказала , что мне это не нравиться. Жена его сослуживца которая работает вместе с ними, поддержала меня и сказала, что это Оля так со всеми себя ведет на работе. тем нимение на ее мужа в ее присутствии не вешалась.
    вчера он оставил свой ноутбук дома. сын попросил включить мультик который есть только на нем. я не знала где он и нашла ее фото как она позировала, а он снимал. я задала только один вопрос " а почему ты так меня не снимаешь? или я не так фотогенична?" далее уже были маты. он сказал, что просто ремонтировал камеру, а онп просто рядом была.... мы вчера не разговаривали и сегодня он задерживается сказал: "если бы ты дала мне вчера сказать, ты бы сегодня знала"
    он утверждает, что я извожу его своей ревностью и даже один рас угрожал разводом.
    девочки неужели у меня потологическая ревность? если да то как от нее избавиться. вот пишу сейчас и до сих пор меня аж трясет
    Маловато же у вас тута мужиков и вроде их и не спрашивают. Но, встряну всё ж, на правах сильного пола:
    В жизни я бывал и в той и в другой роли. Выскажу своё мение. Может будет Вам полезно:
    Ревность - это плохо, она вас унижает в его глазах, это претензия на собственность. Любая душа хочет быть свободной. Так мы созданы. Поэтому, оставьте своего мужа в покое. А если хватит духу, то ведите себя с ним, как ничего не бывало, даже ещё больше проявляйте к нему знаки любви, но: сходите в парикмахерскую, "задержитесь" на работе, купите себе новый наряд, сходите на девичник, говорите постоянно по телефону, смейтесь и улыбайтесь. Сохраняйте своё достоинство. Вы ведь красивая и привлекательная женщина! Чтобы проще вам было, лучше в такой ситуации доверять ему. Это бывает очень трудно. Понимаю. Но, другого выхода нет. Ревностью своей вы ещё больше его подталкиваете к "плохим поступкам", т.к. у него будет теперь оправдание "она совсем меня достала". Не давайте ему такого повода. Если будет "плохо себя вести" - это будет на его совести и с этим ему жить. Ваше поведение любящей и верной жены только усилит его чувство вины. Также и окружающие. Не давайте им повода говорить о вас плохо, а дайте им повод обратный - говорить о вас добрыми словами. Если заранее знаете, что пойдя с ним куда-нибудь вы будете чувствовать себя неловко и там будут поводы для ревности, лучше найдите повод не пойти, останьтесь дома. Пусть вся ответственность за неприятности в семье (если таковые всё же возникнут) будет на нём. И конечно, высший пилотаж - это всем рассказывать и ему, что у вас самый лучший муж и вы его очень сильно любите.
    Всё это очень непросто, но это очень правильно! Будьте свободной внутри при любых ситуациях! Не позволяйте людям, в т.ч. и мужу, влиять на свой внутренний мир. Радуйтесь жизни и за всё благодарите судьбу, т.к. всё что не происходит в нашей жизни - всё к лучшему. Важно только - себя правильно вести и поступать. И всё будет ОК! Во как . ...Ушёл спать
    Последний раз редактировалось LuckyVlad; 29.05.2013 в 01:39.

  9. #9
    У дамы своего постоянного мужчины нет. Увязалась она с тремя семейными парами. руки складывала только на моего. Подошла так и облакотилась обеими руками на однл его плече. Муж вел себя как будто это в порядке вешей ее такое повидение. Все были трезвые. Муж говорит, что она между мужиками там как друг у них. Бесит, бесит, бесит. сказала ему сегодя, что это по меньшей мере плевок в мою сторону быд и поэтому моя реакция на ее фото закономерна, что если она так себя видет, значит он позволяет, ....

    Фу.... прям бесит, бесит, бесит.

  10. #10
    А еще у меня такое подлючее жилание. там были ее фото и фото где они втроем с его коллегой тоже женатым (муж той самой девушке что поддержала меня в походе за грибами. сказала что она со всеми так себя ведет) и это особа так смачно щепает его коллегу за щечку. покозать ей это фото и скомпоноваться с ней и поставить эту королеву на место. пусть почитает этику в конце концов. Блин как соблазн велик, но надо тормазить так нельзя..

  11. #11
    Так вы этой девушке ничего не сказали?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Так вы этой девушке ничего не сказали?
    Нет ей я ей ничего не сказала боюсь не сдержаться. сказала только мужу, что бы был в курсе если что. Она мне в принципе не соперница. Вечно с дулькой на голове. а я посищаю салон у меня всегда стрижка, ногти длинные от прероды, фигура после радов совсем не изменилась, одиваюсь я не так ПО СЕРОМУ. но почему она себя так ведет как будто она была его ДРУГОМ еще до меня .Значит он так позволил вот мои притензии к нему... Какая я злая это п.... . просто... ААааааааа

  13. #13
    Уважаемая если подобная ситуация повториться или я увижу хоть одну фотографию рядом с ним я сама лично приеду и ширкану твой фейс об асфальт
    вот что я хочу ей сказать

  14. #14
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Уважаемая если подобная ситуация повториться или я увижу хоть одну фотографию рядом с ним я сама лично приеду и ширкану твой фейс об асфальт
    вот что я хочу ей сказать
    Здесь напишите все, что хотите ей сказать. Потому что я не знаю, как ваш муж может среагировать на это. А ей надо было на месте говорить, когда она руки складывала, как-нибудь шуткой: девушка, ты что-то попутала.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Здесь напишите все, что хотите ей сказать. Потому что я не знаю, как ваш муж может среагировать на это. А ей надо было на месте говорить, когда она руки складывала, как-нибудь шуткой: девушка, ты что-то попутала.
    да я уже все вроде сказала.... А насчет "надо было сказать" не уверена. он должен был напомнить ей его статус и мой если этого нет значит он этого не сделал и злюсь я больше на него. Почему он позволил так себя вести... Кстати подобная ситуация не впервой, была и другая охеревшая. Которая отпускала в мой адрес вульгарные шуточки. (я писала выше) Допрыгается СУКА я ему устрою тест на пренадлежность. Еще не так злиться будет.
    У меня такое БЕШЕНСВО охото все дома разнести нахер.....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Здесь напишите все, что хотите ей сказать. Потому что я не знаю, как ваш муж может среагировать на это. А ей надо было на месте говорить, когда она руки складывала, как-нибудь шуткой: девушка, ты что-то попутала.
    да я уже все вроде сказала.... А насчет "надо было сказать" не уверена. он должен был напомнить ей его статус и мой если этого нет значит он этого не сделал и злюсь я больше на него. Почему он позволил так себя вести... Кстати подобная ситуация не впервой, была и другая охеревшая. Которая отпускала в мой адрес вульгарные шуточки. (я писала выше) Допрыгается СУКА я ему устрою тест на пренадлежность. Еще не так злиться будет.
    У меня такое БЕШЕНСВО охото все дома разнести нахер.....

  16. #16
    напомните, пожалуйста, у Вас брак гражданский или официальный?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    У меня такое БЕШЕНСВО охото все дома разнести нахер.....
    Итак, это ваша седьмая тема ув.татьяна87
    Вы идёте на рекорд?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    напомните, пожалуйста, у Вас брак гражданский или официальный?
    официальный восемь лет уже. сын пять лет.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Итак, это ваша седьмая тема ув.татьяна87
    Вы идёте на рекорд?
    Просто напишу и мне легче..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Итак, это ваша седьмая тема ув.татьяна87
    Вы идёте на рекорд?
    Просто напишу и мне легче..

  20. #20
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Просто напишу и мне легче..
    Да кто бы спорил?
    Однако можно писать в одной свой теме, не создавая всё новые и новые по каждому поводу
    Так зачем вам создавать всё новые и новые ув.Татьяна87?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да кто бы спорил?
    Однако можно писать в одной свой теме, не создавая всё новые и новые по каждому поводу
    Так зачем вам создавать всё новые и новые ув.Татьяна87?
    Честно говоря я думала наоборот, что так правельней... каждый вопрос должен идти отдельно. Наверно правила не внимательно прочитала.
    Скажите, пожалуйста, прямо, что это по вашему значит.
    Признать могу талько одно, что мне наверно нужна оценка моих действий со стороны. Неуверенность в себе что ли.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Честно говоря я думала наоборот, что так правельней... каждый вопрос должен идти отдельно. Наверно правила не внимательно прочитала.
    Скажите, пожалуйста, прямо, что это по вашему значит.
    Признать могу талько одно, что мне наверно нужна оценка моих действий со стороны. Неуверенность в себе что ли.
    Да тем сколько угодно и где угодно можно создавать.
    Я немного о другом...Вы думаете, что создавая новую тему вы уже полностью исчерпали все предыдущие?
    Разве вопросы задаваемые вами в заголовке новой темы совершенно их другой оперы и не имеют никакого отношения к уже созданным вами темам?

    Что вы хотите получить создавая всё новые и новые темы?
    И
    Что вам совершенно не нужно при этом?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Да тем сколько угодно и где угодно можно создавать.
    Я немного о другом...Вы думаете, что создавая новую тему вы уже полностью исчерпали все предыдущие?
    Разве вопросы задаваемые вами в заголовке новой темы совершенно их другой оперы и не имеют никакого отношения к уже созданным вами темам?

    Что вы хотите получить создавая всё новые и новые темы?
    И
    Что вам совершенно не нужно при этом?
    Я сегодня весь день думала над вашими вопросами. Как-то не ПРИШЛО.....
    Честно незнаю на них ответ.

  24. #24
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Я сегодня весь день думала над вашими вопросами. Как-то не ПРИШЛО.....
    Честно незнаю на них ответ.
    От, пока не придёт, ни одной темы не создавайте.
    Думайте.
    Очень думайте.
    Прежде чем..

  25. #25
    Внимание я к себе привлекаю " смотрите все какая я хорошая" самареализуюсь так. А принять свои минусы не могу.
    Всю жизнь я с кемнибуть соревновалась сначала с сестрами, получила сама высшее образазование, создала семью... Все ок! но тут на моемпути появилась Заловкп вся такая идеальная для мамы с папой.. один минус не работала никогда, и это единственное вчем я могу ее обоити, поэтому и страдаю что с работой не клеется.. да и казалось бы пусть будит идеальной для мамы с папой, но нет же похвалила меня один рас подруга свекрови.. сколько пыли было... обосрали меня короче, за живое задели...
    Надо мне быть хорошей во всем а не получается.
    вот так я решила незнаю верно или нет. подскажите уж на вас уповаю...

    --- Добавлено ---

    Внимание я к себе привлекаю " смотрите все какая я хорошая" самареализуюсь так. А принять свои минусы не могу.
    Всю жизнь я с кемнибуть соревновалась сначала с сестрами, получила сама высшее образазование, создала семью... Все ок! но тут на моемпути появилась Заловкп вся такая идеальная для мамы с папой.. один минус не работала никогда, и это единственное вчем я могу ее обоити, поэтому и страдаю что с работой не клеется.. да и казалось бы пусть будит идеальной для мамы с папой, но нет же похвалила меня один рас подруга свекрови.. сколько пыли было... обосрали меня короче, за живое задели...
    Надо мне быть хорошей во всем а не получается.
    вот так я решила незнаю верно или нет. подскажите уж на вас уповаю...

  26. #26
    А еще я бы сказала, что мстительная и причем мщу я всем кто лудьше меня.
    Сестре которая мне три года назад сказала, что я видите ли бабушкина любимая внучка, а звание не оправдываю (это не так просто у нее манера стравливать внуков, сыновей, дочку против сыновей). я ее Так унизила....
    Заловки мщу. Жду как змея момента и кусаю...
    думала на форуме смогу НАЙТИ ПРИЗНАНИЕ и будет всем легче....
    Наверно мне к психотерапевту надо...

  27. #27
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    А еще я бы сказала, что мстительная и причем мщу я всем кто лудьше меня.
    Сестре которая мне три года назад сказала, что я видите ли бабушкина любимая внучка, а звание не оправдываю (это не так просто у нее манера стравливать внуков, сыновей, дочку против сыновей). я ее Так унизила....
    Заловки мщу. Жду как змея момента и кусаю...
    думала на форуме смогу НАЙТИ ПРИЗНАНИЕ и будет всем легче....
    Наверно мне к психотерапевту надо...
    хочу быть самой лудьшей хозяйкой мамой, работником и тд и тп. Выскачка... веду себя как пуп земли, а если кто лудьше просто завидую и злюсь на себя

  28. #28
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Внимание я к себе привлекаю
    Ага. Очень качественно причём


    Всю жизнь я с кемнибуть соревновалась
    А кто вам должен вручить приз?, ну вот когда досоревнуетесь до победного конца


    вот так я решила незнаю верно или нет. подскажите уж на вас уповаю...
    Аааа не надо на меня уповать А кстати зачем вы так поступаете, как думаете?

  29. #29
    А знаете , что общего между сестрой с которой не общаюсь три года и заловкой? родители их безумно любят и какие бы СТРАШНЫЕ (именно) дела они не делали как коршуны защищают их. Ты что слово сказать нельзя... заклюют
    Отношения с мамой стали лудьше у нас. она уже не командует только советуется... Недавно сказала, что я для нее самая лудьшая в любом случае......
    и я больше стала вести себя с ней как с гостей в своем доме, ухаживаю там. . А она млеет от внимания

  30. #30
    Цитата Сообщение от Lemming Посмотреть сообщение
    Ага. Очень качественно причём



    А кто вам должен вручить приз?, ну вот когда досоревнуетесь до победного конца

    Аааа не надо на меня уповать А кстати зачем вы так поступаете, как думаете?
    Приз? ну может все те кто гнобил меня в детстве или нет наверно я сама только мне некогда столько задачь еще в переди. наверно и то и другое...
    зачем я так делаю? самореалезуюсь наверно.....Упиваюсь своей победой, мне кажатся я до сих пор не научилась МСТИТЬ, ну или ставить людей на место грамотно... Практекуюсь....
    знаете меня психолог просил еще в детстве на тесте нарисовать оружие.... я нарисовала лук и полный чехол стрел... А с ними то умение надо стрелять точно в цель

    --- Добавлено ---

    дошло... я защещаюсь, что бы меня не сравнивали не с кем и не трогали, не осуждали, принимали мои поступки впринципе я то никогда ничего такого СТРАШНОГО не делала никому

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search