Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 74 из 74
Тема:

помогите найти себя

  1. #61
    До свадьбы он был другим внимательным, заботливым и тд. Все это началось когда мы переехали в другой город и он устроился на хорошую работу, стал хорошо получать. потому что до свадьбы он был никем постоянно гулял и пил

  2. #62
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    До свадьбы он был другим внимательным, заботливым и тд. Все это началось когда мы переехали в другой город и он устроился на хорошую работу, стал хорошо получать. потому что до свадьбы он был никем постоянно гулял и пил
    Настаси, еще раз себя внимательно перечитайте и хорошенько вдумайтесь

  3. #63

  4. #64
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    ни могу все равно понять
    Наводящий вопрос: каким образом пьющий-гулящий мог проявлять к вам внимание и заботу?
    Что вас связывало с ним кроме секса?

  5. #65
    И еще более просто поставлю вопрос: вы б вышли за него замуж, если б не беременность?

  6. #66
    Он гулял как вся молодежь, мы пол года жили вместе и думали о свадьбе. хотели накопить деньги и сыграть свадьбу. когда жили было все хорошо конечно и бытовые проблемы были, но мы справлялись. потом я забеременила и мы расписались. пока жили в родном городе не было таких проблем, это все началось после того как мы начали жить в новом городе. Может я в этом виновато так как на меня давит замкнутое пространство, поэтому и начала следить и смотреть с кем он общается. при каждой ссоре спрашивала зачем он это все делает, отвечает чтоб меня проверить смотрю ли я его страничку. а по поводу покупки машины в кредит хотел доказать наверно мои родителям то что он может что то

  7. #67
    Настаси, город здесь ни при чем.
    И мужчина с вами живущий не поменялся. Просто раньше вас устраивали его качества, теперь - нет.
    То что годилось для конфетно-букетного периода отношений - оказалось не годным для брака.
    Еще раз задаю вопрос: каким образом до свадьбы ваш муж проявлял заботу о вас? Примеры можете привести?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    а по поводу покупки машины в кредит хотел доказать наверно мои родителям то что он может что то
    А ваши родители попрекали его помощью? Говорили ему, что без них он бы ни чего не добился?

  8. #68
    Помогал по дому, гуляли вместе, мог сам сделать что то по дому без моего напоминание, сидели вечерами планировали о будущем. я чувствовала нежность, ласку, внимание от него. были какие сюрпризы раньше романтические вечера

  9. #69
    Настаси, а ваш муж работал до женитьбы?

  10. #70
    да мы вместе работали в магазине, я кассиром он грузчиком

  11. #71
    Настаси, вы не ответили на мой вопрос в посте 67 про родителей. Так они его попрекали помощью?
    Кстати, предложение ваших родителей переехать в другой город и устроится на службу муж принял с радостью? Или он не хотел этого?

  12. #72
    нет они никогда не попрекали, с начала как то не охотно. после того как мы посидели и все обдумали вместе он решил и согласился

  13. #73
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    нет они никогда не попрекали, с начала как то не охотно. после того как мы посидели и все обдумали вместе он решил и согласился
    Вобщем, жил-не тужил парень в свое удовольствие, потом - бац! Подруга залетела. Надо жениться. Потом снова - бац! Родители жены говорят - семью кормить надо! И вот остается у него дна отдушина - в инете по сайтам лазить с девками знакомится, но и тут - бац! Жена скандалит.
    А он вполне искренне не поймет - что не так делает

  14. #74
    ну да наверно так оно и выглядит

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Помогите найти ответ на деликатный вопрос!
    от Ангелина20 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:10
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  4. помогите найти работу ))))
    от Альф в разделе Разговорчики
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:19
  5. Помогите найти тему про расставние
    от Indiansummer в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search