Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 106 из 106
Тема:

Путаница в голове

  1. #91
    меня бесит, что мы зависимы от его решения. Все мысли идеи его мне мама рассказывает.

  2. #92
    а ты зависишь от отца? до какой степени?

  3. #93
    трудно сказать завишу ли от отца, а какая степень бывает. Мнения у него не спрашиваю, совета тоже

  4. #94
    но самостоятельно выбрать где тебе жить ты не можешь?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Испытание Посмотреть сообщение
    но самостоятельно выбрать где тебе жить ты не можешь?
    получается так...

  6. #96
    чего-то я двоих периодически вспоминаю...эххх давняя влюбленность, когда то была наивной девчонкой...

  7. #97

  8. #98
    ну что рассказывать? впервые была влюблена в мальчика в конце 3-го класса, пришла как-то мать с сыном посмотреть на наш класс, и я тогда поняла, что он будет у нас 1 сентября в 4-м классе, увидела в нем петерянного, застенчивого, маленького мальчика, причем я меньше всех была мелкота))) так вот пришел 1 сентября, и всегда так на него скромно смотрела, даже толком с ним не разговаривала, одна девочка поняла, что в него я влюблена. И проучились с ними до конца школы, но он был влюблен другую девчонку-азорницу, ростом какая, но ШУСТРЯГА. Но он бедненький потерял к ней любовь, она выбрала другого, ну это как в школьные времена у многих...) и так всю жизнь с тех пор его с нежностью вспоминаю, да мы и после окончания школы с тех пор встречаемся с компание, и он бывает в нашем кругу. У него сейчас самого жизнь личная не сложилось, разведен, детей еще нет, он все еще любит как мне кажется ту, сам то знает какое у меня к нему отношение, даже одна школьная знакомая ему говорила "рядом с тобой есть та, которая все еще любит". Я знаю, сердцем ему не прикажешь. Так что мы просто друзья, если нужна помощь, отвезти или проводить до аэропорта и вся дела, друг другу выручаем. Это первый парень от которого сердце еще екается))

  9. #99
    Дина, прочитала твою тему...и пульсирует одна мысль: ты правда очень хорошая девушка, и лично я считаю, что тебе надо чуть ослабить мысли относительно брака и детей. Это может мешать.
    Перестать слишком много думать и анализировать, а также бесконечно рассматривать каждого появившегося мужчину как будущего мужа. Чуть проще, наслаждайся общением, а потом, уже немножко рассмотрев партнера, принимать решение о начале отношений

  10. #100
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Дина, прочитала твою тему...и пульсирует одна мысль: ты правда очень хорошая девушка, и лично я считаю, что тебе надо чуть ослабить мысли относительно брака и детей. Это может мешать.
    Перестать слишком много думать и анализировать, а также бесконечно рассматривать каждого появившегося мужчину как будущего мужа. Чуть проще, наслаждайся общением, а потом, уже немножко рассмотрев партнера, принимать решение о начале отношений
    да работаю над этим уже))) уже меньше стала думать об этом))) у меня другая задача теперь, найти интересного объекта, для соПственного удовльствия))))

  11. #101
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    да работаю над этим уже))) уже меньше стала думать об этом))) у меня другая задача теперь, найти интересного объекта, для соПственного удовльствия))))
    Это самое сложное! Только знакомься побольше.

  12. #102
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Это самое сложное! Только знакомься побольше.
    как-нить попробую))) шорт где же мой болтливый язык, а то всегда в угол забиваюсь, по сути заметила ко мне липнут мужчины в возрасте старше 40 лет, не понимаю, куда другие смотрят?))))

  13. #103
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    как-нить попробую))) шорт где же мой болтливый язык, а то всегда в угол забиваюсь, по сути заметила ко мне липнут мужчины в возрасте старше 40 лет, не понимаю, куда другие смотрят?))))
    Другие...это те, кому от 30 до 40? Некоторые из них еще не успели разочароваться в первом браке, другие просто счастливы. А третьи только и думают о том, где бы найти хорошую девушку для серьезных отношений и семьи.

  14. #104
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Другие...это те, кому от 30 до 40? Некоторые из них еще не успели разочароваться в первом браке, другие просто счастливы. А третьи только и думают о том, где бы найти хорошую девушку для серьезных отношений и семьи.
    Ну другие как-то не особо решаются начать разговор, это скорее часто на лице серьезный вид))) даже заметила когда сплю лицо напряженное))) Основная масса заняты, другие просто чисто для секса))) или замороченные на своих трабл

  15. #105
    Последнее время перестала думать о замужестве, теперь появилось другое желание. Хочу, чтобы рядом был человек с которым мне было бы просто хорошо и комфортно, чтобы встречались часто, и проводили вместе свободное время, и наслаждалась сегодняшним днем и не замарачивалась, что будет завтра, послезавтра и через 2 года и так далее...

  16. #106
    Сколько времени прошло...
    меня опустило на счет желания выхода замуж, такое ощущение не нагулялась я еще)))
    жизнь кипит, каждые выходные чем-то занята, знакомлюсь с разными людьми, в общем жизнь кипит ключом

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 21:53
  2. Предательство подчиненной или мои личные проблемы в голове?
    от Марьяна Андреева в разделе Психология трудовых отношений и предпринимательства
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2013, 15:07
  3. Та еще путаница..
    от Avanti в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.01.2013, 10:20
  4. путаница в семье
    от дитя в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.09.2012, 06:57
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 18:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search