Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 241
Тема:

Ревность

  1. #1

    Ревность

    Здравствуйте.
    Я уже устала от своей ревности.
    Мне 19 лет.Чуть больше года назад я стала встречаться с парнем. Он был у меня первым в плане серьезных отношений. А вот у него до меня были девушки, с которыми он встречался и девушки, с которыми он просто регулярно спал. Вот эта то тема меня и выводит из душевного равновесия.
    Мы любим друг друга, живем вместе и в скором времени собираемся пожениться,но моя ревность вносит разлад в наши отношения.
    Периодически в мою голову вихрем влетают мысли,от которых я хочу но не могу избавиться. "Навязчивые идеи" .Мой любимый работает до сих пор вместе с одной из девушек, с которой просто спал. Он на работе и я переживаю, что сейчас они там вместе.Она строит ему глазки. И вообще:она его видит!!!по-любому вспоминает, как ей было хорошо с ним и т.д. Она видела его голым...МОЕ!
    Дома я вообще начинаю виснуть. Она приходила в эту квартиру, он ее так же как и меня раньше встречал на улице, потом они ели приготовленный им лагман,пили вино и шли на диван, на котором мы сейчас спим, заниматься сексом. Потом они спали, он обнимал ее сзади, как и меня сейчас и потом провожал ее на остановку.Через пару дней у них все повторялось.
    Эта картина может быть в моей голове почти весь день.и я прокручиваю все заново и заново и заново.
    В соцсетях она была у него в друзьях, они иногда переписывались. И я в ее сообщениях видела надежду, что еще все повторится. Типа она не откажет "если что". А в его сообщениях я видела хорошее отношение к ней. На мой недавний вопрос "кем он ее считает" - он опустил глаза и промолчал. Не это я хотела увидеть и услышать.
    В его старом телефоне до сих пор сохранены сообщения от нее. В них она спрашивала, почему он не рассказал что у него появилась девушка и они переписывались.
    Я попросила удалить ее из друзей.он посомневался но потом все-таки удалил.Но ведь они все равно видятся на работе!!
    Добило меня то, что при занятии сексом несколько дней назад я ушла в себя. Я представила ее на месте себя, как она лежит и видит его расслабленное лицо, чувствует его движения, стонет и извивается под ним.мне стало противно.
    Вообще, когда у меня появляется приступ подобных мыслей - мне становится противно все. И даже находиться рядом с Любимым. Но даже в те моменты:его я люблю, а ее ненавижу!
    Хочу заметить, что к настоящему и будущему его у меня нет ревности, я в нем уверена,что не изменит.но его прошлое..................Мне иногда кажется, что если бы у меня до него были половые партнеры, если бы я так же " просто спала" с кем-нибудь, я бы понимала больше и относилась бы проще, но увы. он у меня первый.
    критика у меня сохранена. я все понимаю. понимаю, что это плохо.понимаю, что все это было давно и т.д. Боюсь, что мысли перерастут в бред ревнивца и будет вообще все плохо.
    Я считаю, что я болею и меня надо лечить....
    помогите мне....пожалуйста....

  2. #2
    Ув. Ринка, у тебя есть основания считать, что он и сейчас тебе изменяет?

  3. #3
    По своему "богатому" опыту в подобной ситуации, скажу что окончательно убедилась, что дружбы с бывшими нет ни с одной стороны. Т.е. и он и она относятся к друг другу все равно по-особому, больше чем друзья. Так что на твоем месте я бы не советовала заставлять себя мириться с этим, а в спокойной форме выражать свое недовольство их общением.
    В конечном итоге, я уверена, это все закончится и останется либо ты, либо она.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ув. Ринка, у тебя есть основания считать, что он и сейчас тебе изменяет?
    Он мне не изменял.И сейчас точно-точно не изменяет. Все его отношения закончились с моим появлением в его жизни. Но я все равно ревную его к тем, с кем у него были хоть какие-то отношения.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    По своему "богатому" опыту в подобной ситуации, скажу что окончательно убедилась, что дружбы с бывшими нет ни с одной стороны. Т.е. и он и она относятся к друг другу все равно по-особому, больше чем друзья. Так что на твоем месте я бы не советовала заставлять себя мириться с этим, а в спокойной форме выражать свое недовольство их общением.
    В конечном итоге, я уверена, это все закончится и останется либо ты, либо она.
    Ну вот хоть кто-то меня понимает. Я полностью согласна, что они относятся друг к другу по особому. И он к ней тоже. В этом я убедилась, когда спросила о том, кем он ее считает,а он промолчал...
    Вот только их общение минимальное. Он говорит, что вообще с ней уже не общается.Но я ему не верю, потому что не могу пронаблюдать за ним пока он на работе. Они могут не общаться словами, но взгляды...они говорят больше чем слова...и я ревную...
    Вы поддержали мою мысль..."по-особому..."...
    Только я не могу спокойной выражать свое недовльство... то есть могу, но это больше похоже на издевку.открытую такую.и он обижается...а из меня льется желчь.
    Я хочу услышать от него, что она страшная, некрасивая, Б""дь, и он ей только пользовался...я думаю, вы понимаете о чем я... Я хочу чтоб он полил ее грязью. Чтоб я поняла, что у него к ней не осталось никаких хороших чувств...но он этого не сделает ( он воспитан. и не может врать. а значит у него к ней хорошее отношение...
    АААА, столько мыслей!!!ведь он сейчас на работе. и она там.
    Я схожу с ума(((

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Я хочу услышать от него, что она страшная, некрасивая, Б""дь, и он ей только пользовался...я думаю, вы понимаете о чем я... Я хочу чтоб он полил ее грязью. Чтоб я поняла, что у него к ней не осталось никаких хороших чувств...но он этого не сделает ( он воспитан. и не может врать. а значит у него к ней хорошее отношение
    Ну вообще-то у него были с ней отношения, была связь, значит она чем-то его привлекала. Поэтому вряд ли он про нее скажет, что она страшная некрасивая блядина)) Зачем тебе нужно, чтобы он к ней относился обязательно резко отрицательно? Разве недостаточно - нейтрально равнодушно?

  7. #7
    Я хочу услышать от него, что она страшная, некрасивая, Б""дь, и он ей только пользовался...я думаю, вы понимаете о чем я... Я хочу чтоб он полил ее грязью.
    Я понимаю, только это не поможет, ты все равно о ней не забудешь пока будешь знать, что у них есть контакт. Только когда он с ней не будет вообще никак общаться или сделает так, что ты об этом знать не будешь, только тогда ты успокоишься.
    Сейчас от тебя требуется только одно - не истерить. Потому что этим ты испортишь ваши отношения. А при наличие караулящей особы это будет началом конца.
    Важно смочь донести, что тебе крайне неприятны любые упоминания об их общении. так он хоть смс-ки тебе показывать перестанет, чтоб нервы тебе не портить. А также набраться терпения. Я вот "воевала" 3 года. Сейчас от этих бывших и следа нет.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ну вообще-то у него были с ней отношения, была связь, значит она чем-то его привлекала. Поэтому вряд ли он про нее скажет, что она страшная некрасивая блядина)) Зачем тебе нужно, чтобы он к ней относился обязательно резко отрицательно? Разве недостаточно - нейтрально равнодушно?
    отношения были чисто половые.они не встрачались и она ему как девушка не нравилась.привлекала она его одним местом и своей доступностью.

    мне нууужно чтобы он относился к ней резко-отрицательно!зачем-не могу объяснить.нейтрально-равнодушно мне не достаточно!потому что я не верю что после всего что было у них (А во время секса человек расслабляется и открывает и отдает свою душу так как он бы не сделал в повседневной жизни) они могут быть нейтрально-равнодушными.
    может быть меня бы и так устроило.(потому что Я же не прошу его говорить так о каждой его бывшей) если бы они воообще не общались (так же как и со всеми остальными).

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Я понимаю, только это не поможет, ты все равно о ней не забудешь пока будешь знать, что у них есть контакт. Только когда он с ней не будет вообще никак общаться или сделает так, что ты об этом знать не будешь, только тогда ты успокоишься.
    Сейчас от тебя требуется только одно - не истерить. Потому что этим ты испортишь ваши отношения. А при наличие караулящей особы это будет началом конца.
    Важно смочь донести, что тебе крайне неприятны любые упоминания об их общении. так он хоть смс-ки тебе показывать перестанет, чтоб нервы тебе не портить. А также набраться терпения. Я вот "воевала" 3 года. Сейчас от этих бывших и следа нет.
    Мне стало уже легче от того, что меня понимают, а не сыпят обвинения в том, что все необоснованно. Я тоже считаю, что все закончится тогда, когда он уйдет с этой работы (обещал в конце года) и когда мы сможем переехать с этой съемной квартиры в "нашу". Но до этого еще далеко...Я бы хотела сделать перестановку в квартире, но он не соглашается.потому что квартира маленькая и будет трудно здесь что-то расставить по-другому.
    Мне кажется он вообще не может меня понять...и лишь молчит и отворачивается спиной, когда меня начинает выворачивать наизнанку.
    он сам мне не показывал смс. его старый телефон лежал. я сама шарилась(узнала много нового.
    сегодня удалила ее смс и номер довольная!
    Он старается не упоминать об их общении или вообще о ней. Но мой ассоциативный ряд настолько богат, что все мне напоминает об их псевдо-отношениях
    Раньше хотела работать в бригаде реанимации - теперь ненавижу даже слово "реанимация". Раньше хотела дочь Настей назвать (с самого детства) - теперь придется придумывать новое имя....
    "не истерить" запало в душу...Я уже сидела с телефона на сайте и вот подскачила, включила комп.Хоть кому-то излить душу...ведь даже самый близкий человек не может меня понять...а от этого я начинаю чувствовать себя ущербной...и снова поток мыслей: "она была другая, она не портила ему нервы" и т.д.
    А еще я хочу, что он вместе со мной читал ответы...интересовался...но ему как будто пофиг...сказал, что не надо ему читать...а я хочу вместе с ним разбираться....а он, такое ощущение, все перекладывает на меня одну и от этого я еще больше чувствую себя виноватой и душевно-больной

  10. #10
    Каким образом ты получаешь информацию о ней? Что она думает, как она смотрит на него (или не смотрит), как они общаются на работе и т.д.? Он сам рассказывает обо всем?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Каким образом ты получаешь информацию о ней? Что она думает, как она смотрит на него (или не смотрит), как они общаются на работе и т.д.? Он сам рассказывает обо всем?
    Ну вообще...год назад я наивно спрашивала его о прошлом, а он так же наивно отвечал на все мои вопросы...как дело было и в какой позе засыпали. Он говорил где она работает, и еще какие-то мелочи. Я вообще ко всем ревнивая...поэтому читать чужие переписки для меня неудержимое влечение. Поэтому когда я почитала в соцсети переписку с какой-то девушкой,в старом телефоне...все вместе совместила...и о,чудо! нашлась красавица! (хотя я на много симпатичнее ее.у нее уши торчат и прыщи на лице )
    ну в общем, с соцсети он ее уже удалил. сообщения удалил от туда. я удалила с телефона (теперь не смогу лазить и перечитывать, когда плохо, чтоб сделать себе еще гаже) ну и номер ее стерла. Осталось прийти на практику и завалиться в реанимациюа перед этим сделать так, чтоб по всему отделению разнеслась распрекрасная новость о том, что пришла жена медбрата
    как-то так

  12. #12
    То есть имеется такая потребность: ревновать, шпионить и страдать?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    То есть имеется такая потребность: ревновать, шпионить и страдать?
    Скорее да,чем нет...но она подсознательная что ли...эта потребность...мне все это не нравится,но не могу избавиться...я уж считаю, что ревность (вот такая, патологическая) передается по наследству. мне она видимо досталась от отца...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Скорее да,чем нет...но она подсознательная что ли...эта потребность...мне все это не нравится,но не могу избавиться...я уж считаю, что ревность (вот такая, патологическая) передается по наследству. мне она видимо досталась от отца...
    А что там с папой было? Расскажи о родителях

  15. #15
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    А что там с папой было? Расскажи о родителях
    Папа всю жизнь ревновал маму к каждому столбу. Вроде поводов она не давала. Но он ее бил.Помнится мне, что он ее тоже как-то упрекал в отношениях которые у нее было до него.
    Он ее полностью контролирует: пришла на работу-звони.пошла на обед-звони.пошла с работы - звони.пришла с работы-звони.однажды он побил ее и угрожал что ночью убьет. это было последней маминой каплей. он еще ее заставлял перед иконой клясться что она не изменяла ему никогда.(а потом я узнала что он не раз изменял маме. и мама это знала но ни разу его не упрекала.)она его боялась всегда. и не могла никогда защитить меня перед ним. меня это бесило. и я стала сама защищать себя и маму. Потом мы с мамой как-то нашли разорванную бумажку, там вроде были рекомендации психотерапевта. И все стало намного лучше...намного!!!мне было тогда 13. сейчас 19. но больше упреков не было и избиений.

  16. #16
    Чтобы не истерить, ты должна понять простую вещь, что он - другой человек и он мужчина. Он может понять на все 100% и он не должен. Сидеть тут и читать вместе коментарии это уж точно лишнее. Я думаю, ему льстит твоя ревность и внимание бывшей. Но, чтобы сохранить отношения, он должен понять тебя хотя бы на столько, чтобы не причинять тебе боль и что-то делать для этого. Если это будет противоречить его собственным желаниям, то плохо будет уже ему. Это надо учитывать, чтобы не требовать слишком многого.
    Мне лично очень понятно твоя реакция на эту девушку. Но он свободный человек и может общаться с тем, с кем хочет. Его задача не бередить тебе этим душу.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    он должен понять тебя хотя бы на столько, чтобы не причинять тебе боль и что-то делать для этого. Если это будет противоречить его собственным желаниям, то плохо будет уже ему. Это надо учитывать, чтобы не требовать слишком многого.
    и как же сделать так чтобы он понял...он не понимает что любым неосторожным словом делает мне дико больно.не понимает и в итоге я оказываюсь виноватой, что слишком восприимчивая...

    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Но он свободный человек и может общаться с тем, с кем хочет. Его задача не бередить тебе этим душу.
    Он давно уже перестал быть свободным...Я могу заменить ему всех, так же как и он мне. поэтому кроме него мне никто не нужен, а значит кроме меня ему тоже никого не надо. мы можем общаться как друзья, беречь друг друга как сестра с братом, заботиться друг о друге как родители о детях, баловаться как дети или влюбленные...мы можем всяко)
    зачем ему другие...и мне.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Папа всю жизнь ревновал маму к каждому столбу. Вроде поводов она не давала. Но он ее бил.Помнится мне, что он ее тоже как-то упрекал в отношениях которые у нее было до него.
    Он ее полностью контролирует: пришла на работу-звони.пошла на обед-звони.пошла с работы - звони.пришла с работы-звони.однажды он побил ее и угрожал что ночью убьет. это было последней маминой каплей. он еще ее заставлял перед иконой клясться что она не изменяла ему никогда.(а потом я узнала что он не раз изменял маме. и мама это знала но ни разу его не упрекала.)она его боялась всегда. и не могла никогда защитить меня перед ним. меня это бесило. и я стала сама защищать себя и маму. Потом мы с мамой как-то нашли разорванную бумажку, там вроде были рекомендации психотерапевта. И все стало намного лучше...намного!!!мне было тогда 13. сейчас 19. но больше упреков не было и избиений.
    Два вопроса ув. Ринка.

    1. Ты ему истерики закатывала? Доходило дело до битья посуды, швыряния вещей или рукоприкладства? Или же все ограничивалось словесной формой?
    2. Сама способна на измену? Другие мальчики привлекают?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Два вопроса ув. Ринка.

    1. Ты ему истерики закатывала? Доходило дело до битья посуды, швыряния вещей или рукоприкладства? Или же все ограничивалось словесной формой?
    Нееееет, что Вы в основном я плачу от беспомощности...и когда уже совсем плохо - словесно срываюсь на него. но не грубо.а колкими фразами.типа "а то я и смотрю, ты в реанимацию зачастил" и все в таком темпе. Я чувствую себя беспомощной когда у меня "приступ"...а только потом (если его нет рядом, если не успокоил) появляется злость и план мести (любой) но все это только в моих мыслях...если я буду говорить в слух все, что думаю...он уйдет "гулять" надолго а я буду переживать...

    Цитата Сообщение от Jozeph;19677042.
    Сама способна на измену? Другие мальчики привлекают?
    На измену не способна. Моральные принципе. Из той же категории, что до 18 лет у меня не было мальчика. Ждала одного-единственного. Знаю, что если изменю - буду сама себе противна. С парнями и мужчинами общалась больше чем с девушками. но у нас всегда были дружеские отношения.ю
    Другие парни перестали привлекать абсолютно, когда появился ОН!нет даже желания с кем-то знакомиться и гулять.противно. Люблю своего мальчика и все.

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    и как же сделать так чтобы он понял...он не понимает что любым неосторожным словом делает мне дико больно.не понимает и в итоге я оказываюсь виноватой, что слишком восприимчивая...
    а он специально делает вам больно?

    или неосторожные слова у него случайно вылетают?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а он специально делает вам больно?

    или неосторожные слова у него случайно вылетают?
    Нет,он меня любит очень сильно. Поэтому делать больно спецально он просто не может...
    У него просто вылетают обидные слова. Ну это для меня они обидные.Потому что он может обидеть, расстроить, но даже не понять чем и какими именно словами.Он может сказать, даже не задумываясь над тем, что говорит.
    Да, я согласна, что в некоторых словах, в силу своего темперамента и характера, я вижу заведомо не тот смысл, который он хотел передать...

  22. #22
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Нет,он меня любит очень сильно. Поэтому делать больно спецально он просто не может...
    У него просто вылетают обидные слова. Ну это для меня они обидные.Потому что он может обидеть, расстроить, но даже не понять чем и какими именно словами.Он может сказать, даже не задумываясь над тем, что говорит.
    Да, я согласна, что в некоторых словах, в силу своего темперамента и характера, я вижу заведомо не тот смысл, который он хотел передать...
    а примеры можете привести?

  23. #23
    Ув. Ринка, то есть поводов для ревности твой МЧ не дает?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Нет,он меня любит очень сильно. Поэтому делать больно спецально он просто не может...
    У него просто вылетают обидные слова. Ну это для меня они обидные.Потому что он может обидеть, расстроить, но даже не понять чем и какими именно словами.Он может сказать, даже не задумываясь над тем, что говорит.
    Да, я согласна, что в некоторых словах, в силу своего темперамента и характера, я вижу заведомо не тот смысл, который он хотел передать...
    Ага....
    Тогда вы неправильно про это рассказываете.
    Перевожу на нормальный русский:

    "Нет, он меня любит очень сильно. Поэтому делать больно спецально он просто не может... И я про это знаю.
    У него просто вылетают некие слова. Но для меня они обидные. Поэтому я от этих слов испытываю обиду, расстраиваюсь, хотя знаю, что он не специально....
    Он, ясен пень, не понимает, какими словами он меня обидел, потому что я молчу как партизанка и только обижаюсь. Вместо того, чтоб спокойно ему все объяснить. Он может сказать, даже не задумываясь над тем, что говорит, что в общем-то нормально. А мне надо, чтоб он контролировал каждое свое слово и боялся меня обидеть.
    Да, я согласна, что в некоторых словах, в силу своего темперамента и характера, я вижу заведомо не тот смысл, который он хотел передать... Но обвиняю почему-то в этом его. Вместо того, чтоб поработать над своей обидчивостью."

    --- Добавлено ---

    И дополнюсь...

    Ситуация, которую вы, Ринка, описываете в теме, мужчины в узком кругу и авторы анекдотов называют "сама придумала, сама обиделась. Но обвинила в этом мужчину."

    Мужчины от такого впадают в охуй (сперва), потом, по достижении некоторого времени просто посылают такую дамочку пинком в далекое путешествие. Потому как наличие рядом объекта в юбке, выносящего моСК вот так вот на ровном месте - это элементарно опасно для психики.

    Как думаете, вы уже на какой стадии к волшебному пенделю?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вместо того, чтоб поработать над своей обидчивостью."
    На мой взгляд, ув. Автор не хочет работать над своей обидчивостью. Ей нравится себя накручивать и страдать на ровном месте.

  26. #26
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, ув. Автор не хочет работать над своей обидчивостью. Ей нравится себя накручивать и страдать на ровном месте.
    ну, тогда пендель не за горами)
    Как говорится, каждый получает по себе.)))

  27. #27
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он, ясен пень, не понимает, какими словами он меня обидел, потому что я молчу как партизанка и только обижаюсь. Вместо того, чтоб спокойно ему все объяснить.
    За год я ему не раз объясняла прямо в лицо что меня раздражает, что меня обижает. В конце концов, наступая на одни и те же грабли, уже можно было бы понять,где они расположены,чтобы их обходить. ну не тупой же. Знает меня наизусть - а понять закономерность (после каких слов я дуюсь) видимо нереально.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне надо, чтоб он контролировал каждое свое слово и боялся меня обидеть.
    Я знаю, что его может обидеть и знаю, что его обижает. Знаю, что за этим последует.Почему-то я способна контролировать и переваривать в мыслях слова, которые я хочу сказать (если конечно я в адекватном состоянии), а он нет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение

    Как думаете, вы уже на какой стадии к волшебному пенделю?
    Ни на какой. Мы не расстанемся, даже если я попаду в психушку!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, ув. Автор не хочет работать над своей обидчивостью. Ей нравится себя накручивать и страдать на ровном месте.
    А я не по проблеме обидчивости сюда обратилась. Свою обидчивость я почти контролирую. И перекладывать все на меня одну - наверно правильно. По ходу мужчины у нас все святые. Раз ни над чем не задумываются=/

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    За год я ему не раз объясняла прямо в лицо что меня раздражает, что меня обижает. В конце концов, наступая на одни и те же грабли, уже можно было бы понять,где они расположены,чтобы их обходить. ну не тупой же. Знает меня наизусть - а понять закономерность (после каких слов я дуюсь) видимо нереально.
    Умничка. Ну конечно.)))))

    Поэтому и странно, что за столько лет, зная его наизусть (в чем я не сомневаюсь) и зная наизусть его словарный запас, (вы же ему много раз объясняли прямо в лицо, что именно вас раздражает) вы так и не уяснили, что слова (список раздражаемого прилагается) в его исполнении не повод обижаться. В конце концов, наступая на одни и те же грабли, уже можно было бы понять,где они расположены,чтобы их обходить. Вы ведь не дура, ув. Ринка.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, ув. Автор не хочет работать над своей обидчивостью. Ей нравится себя накручивать и страдать на ровном месте.
    Есть те, кому нравится это делать. А есть те, кто просто не может по-другому, хоть и старается. Меня слова всех что ли обижают? нет. И его слова,которые меня обижают, касаются лишь темы про его баб. В любой другой ситуации я никогда не обижаюсь. Потому что не на что.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Ринка Посмотреть сообщение
    Мы не расстанемся, даже если я попаду в психушку!
    А твой МЧ в курсе такой перспективы?))

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ревность - каковы причины?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:16
  2. Ревность матери и ее влияние на любовь и взаимоотношения
    от Эвол в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 100
    Последнее сообщение: 20.07.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог для подростков | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search