Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 325
Тема:

эмоциональная зависимость от мужчины

  1. #211
    Да как же. Не надо всех по себе. А верность, взаимоуважение?
    для вашего женатика слово верность - пустой звук, это же очевидно.

  2. #212
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Да знаю, что ничего не будет. Если повезет, то я смогу себя пересилить и мы окончательно разбежимся, а если нет - то это может затянуться еще на год-другой...надеюсь, нет.
    Не, так не пойдет, ув. ищу счастья. Не уповать на везение, а строить свою жизнь, не растрачивая ее на ублажения похотливого козлика)

  3. #213
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    холодная, да бросьте! Наоборот может достаточно нагретая)))))
    это вы о себе ? ))))))))

  4. #214
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    для вашего женатика слово верность - пустой звук, это же очевидно.
    К сожалению, вы наверняка правы

  5. #215
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Черт, я даже сейчас его хочу))
    потому что другого мужика рядом нет))))

  6. #216
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не, так не пойдет, ув. ищу счастья. Не уповать на везение, а строить свою жизнь, не растрачивая ее на ублажения похотливого козлика)
    Как заставить себя? Других рядом с собой не вижу, аж воротит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    потому что другого мужика рядом нет))))
    Есть, один даже с серьезными намерениями. Но абсолютно не мое.
    Или ты про "рядом" в физическом смысле?))

  7. #217
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    это вы о себе ? ))))))))
    не только о себе))) это я так предопалагаю))) у меня такая же подруга есть терпит, терпит, показывает из себя правильно, а потом крышу сносит)))
    ну че скрывать, про себя) словно вулкан))) а том снова в спячку, пока никто не спровоцирует

  8. #218
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    для вашего женатика слово верность - пустой звук, это же очевидно.
    А также и взаимоуважение.

  9. #219
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    не только о себе))) это я так предопалагаю))) у меня такая же подруга есть терпит, терпит, показывает из себя правильно, а потом крышу сносит)))
    ну че скрывать, про себя) словно вулкан))) а том снова в спячку, пока никто не спровоцирует
    Дааа....я такая же(

  10. #220
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Так выскажу взгляд со стороны). Покоробило высказывание некоторых, что главнейший смысл жизни является трах и роды. Т.е. люди, которые этого по каким-то причинам не имеют, живут скучно и бессмысленно, как неотработанный биоматериал. Т.е. свиноматка, совокупляющаяся регулярно и за один опрос дающая около 10 поросят, по насыщенности своей жизни делает всех тут собравшихся)))

    ЗЫ: у мня проблем с половой жизнью никаких)
    Разве правда может коробить, ув. лилит?
    Ув. Лемодор верно отметил, что 3 (три) проявления основного инстинкта правят человеком-жрать, размножиться и подоминировать (побыть главным бабуином).
    Это природная прошивка. Все прочее-уже игры надстройки в виде разума.

  11. #221
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Есть, один даже с серьезными намерениями. Но абсолютно не мое.
    Или ты про "рядом" в физическом смысле?))
    а ты попробую, если даже не твое, может где то он АС)))))
    не в физическом плане, а вообще на горизонте запасного аэродрома))))

  12. #222
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Так выскажу взгляд со стороны). Покоробило высказывание некоторых, что главнейший смысл жизни является трах и роды. Т.е. люди, которые этого по каким-то причинам не имеют, живут скучно и бессмысленно, как неотработанный биоматериал. Т.е. свиноматка, совокупляющаяся регулярно и за один опрос дающая около 10 поросят, по насыщенности своей жизни делает всех тут собравшихся)))
    Ну как бы - да.
    Смысл жизни в расширенном воспроизводстве, как в этой теме уже писала Птичка Тари. Это понятие, конечно, шире чем банальный трах, но и он обязательно присутствует.
    А для тех кто не может или не хочет размножаться - доминирование. Тоже любимое игрище человеков.

    Странно, что это Вас так подорвало, ув. Лилит )))

  13. #223
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не, так не пойдет, ув. ищу счастья. Не уповать на везение, а строить свою жизнь, не растрачивая ее на ублажения похотливого козлика)
    Конечно, он и имя то ваше забудет, как только вы исчезните с горизонта. А вы потеряете самые хорошие годы, когда лучших мужчин разбирают.

  14. #224
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    а ты попробую, если даже не твое, может где то он АС)))))
    не в физическом плане, а вообще на горизонте запасного аэродрома))))
    Не хочу пробовать никак. Знаешь бывает
    1. это точно не мое
    2. не знаю....вроде ничего, но как-то пока не тянет
    3. МОЁ!!!

    Так вот это - из первой категории)) Так что буду ждать встречи с хотя бы 2 ну или 3!

  15. #225
    не только о себе))) это я так предопалагаю))) у меня такая же подруга есть терпит, терпит, показывает из себя правильно, а потом крышу сносит)))
    ну че скрывать, про себя) словно вулкан))) а том снова в спячку, пока никто не спровоцирует
    может надо найти хорошего мужчину для этого дела и оторваться как следует? а то всё замуш, замуш... так и старость наступит, а потр*ться толком неуспела ))))))))))))))

  16. #226
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Конечно, он и имя то ваше забудет, как только вы исчезните с горизонта. А вы потеряете самые хорошие годы, когда лучших мужчин разбирают.
    Он меня уже никогда не забудет, уж слишком много было, да и память у него хорошая))

  17. #227
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Он меня уже никогда не забудет, уж слишком много было, да и память у него хорошая))
    Хи-хи, вы точно наивная.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    может надо найти хорошего мужчину для этого дела и оторваться как следует? а то всё замуш, замуш... так и старость наступит, а потр*ться толком неуспела ))))))))))))))
    Провокация однако)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Хи-хи, вы точно наивная.
    Может быть..

  19. #229
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Разве правда может коробить, ув. лилит?
    Ув. Лемодор верно отметил, что 3 (три) проявления основного инстинкта правят человеком-жрать, размножиться и подоминировать (побыть главным бабуином).
    Это природная прошивка. Все прочее-уже игры надстройки в виде разума.
    Ну раз покоробило, значит это неправда)

  20. #230
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Он меня уже никогда не забудет, уж слишком много было, да и память у него хорошая))
    После пятой любовницы точно забудет.... хотя кому я вру - после первой.

  21. #231
    Мне недавно только психолог объясняла, что мужчины быстро и напрочь все забывают, а женщины, наоборот, все помнят. А ходила я как раз к ней по такому же поводу, что муж обиделся на то, что я напомнила такую же ситуацию, как у вас, только я на месте жены. Он вообще ничего не помнит! Я офигела, еще и обижается.

  22. #232
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
    Ну раз покоробило, значит это неправда)
    Если Вас покоробило до того, что Вы решили даже отписаться, то это в Вас задело что то глубоко сидящее и больно колющее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    что муж обиделся на то, что я напомнила такую же ситуацию, как у вас, только я на месте жены. Он вообще ничего не помнит! Я офигела, еще и обижается.

    Этапять )))

  23. #233
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    может надо найти хорошего мужчину для этого дела и оторваться как следует? а то всё замуш, замуш... так и старость наступит, а потр*ться толком неуспела ))))))))))))))
    я только об этом и мечтаю ну не найду никак)))

  24. #234
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Ну как бы - да.
    Смысл жизни в расширенном воспроизводстве, как в этой теме уже писала Птичка Тари. Это понятие, конечно, шире чем банальный трах, но и он обязательно присутствует.
    А для тех кто не может или не хочет размножаться - доминирование. Тоже любимое игрище человеков.

    Странно, что это Вас так подорвало, ув. Лилит )))
    Ну вот как раз замечательный объект у нас есть. Любованик ув. автора. Вот он весь такой поотрахался, размножился, весь успешный, доминирующий, с едой я думаю тоже проблем нет. А что ж он с мелкой-то все маится? Или возьмем любую другую тему в разделе "Муж и жена. Проблемы семьи" Вот жены жалуются, что к 38 годам все имея, срывает бошку человеку и он творит невиданные вещи, недоволен всем, убегает от секса, от ужина на столе. Можт потому что такая жизнь скучной и невыносимой становится, не?

  25. #235
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Он меня уже никогда не забудет, уж слишком много было, да и память у него хорошая))
    Ну ё-маё.. чего много могло у вас быть-то вместе?
    Ночные разговоры по телефону? Краденая в свободное от семьи время лупоффь с Вашим трусоватеньким мачей?
    Он с Вами развлекается, а Вы ему отдаете свои годы, когда могли бы не дожидаться, пока он с женой натрахается, а потом с Вами играться будет, а быть единственной для своего мужчины, наслаждаться его заботой и любовью, семейными прелестями, деток рожать.

    Вы со стороны посмотрите- ладно бы еще семейный мужчина в грамотном адюльтере с замужней дамой, что семье порой только во благо идет.
    Но Вы себе отказываете в семейных радостях. Для чего, ув. ищу счастья?

  26. #236
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    я только об этом и мечтаю ну не найду никак)))
    От мечт к делу переходить нужно!

  27. #237
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    После пятой любовницы точно забудет.... хотя кому я вру - после первой.
    Он помнит тех женщин, с которыми он спал, когда ему было 17, 18, 20. Это странно?)

  28. #238
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Он помнит тех женщин, с которыми он спал, когда ему было 17, 18, 20. Это странно?)
    И вам рассказывает? Вот это странно. Что-то чем дальше, тем подозрительнее. Как его зовут? Не Казанова?

  29. #239
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Мне недавно только психолог объясняла, что мужчины быстро и напрочь все забывают, а женщины, наоборот, все помнят. А ходила я как раз к ней по такому же поводу, что муж обиделся на то, что я напомнила такую же ситуацию, как у вас, только я на месте жены. Он вообще ничего не помнит! Я офигела, еще и обижается.
    Мне кажется, еще от человека много зависит. Я всех людей в своей жизни помню хорошо. Но не про всех могу вспомнить, откуда знакомы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну ё-маё.. чего много могло у вас быть-то вместе?
    Ночные разговоры по телефону? Краденая в свободное от семьи время лупоффь с Вашим трусоватеньким мачей?
    Он с Вами развлекается, а Вы ему отдаете свои годы, когда могли бы не дожидаться, пока он с женой натрахается, а потом с Вами играться будет, а быть единственной для своего мужчины, наслаждаться его заботой и любовью, семейными прелестями, деток рожать.

    Вы со стороны посмотрите- ладно бы еще семейный мужчина в грамотном адюльтере с замужней дамой, что семье порой только во благо идет.
    Но Вы себе отказываете в семейных радостях. Для чего, ув. ищу счастья?
    Если бы у меня были серьезные отношения со свободным мужчиной, то я и не влюбилась бы в женатого. Вот и все.
    Не было никого, кто соответствовал бы моим симпатиям, вот и попался он...но женатый(

  30. #240
    Ну вот как раз замечательный объект у нас есть. Любованик ув. автора. Вот он весь такой поотрахался, размножился, весь успешный, доминирующий, с едой я думаю тоже проблем нет. А что ж он с мелкой-то все маится?
    почему мается? развлекается. да и мы не знаем, что это за человек. какие его тараканы гонят его на эту авантюру

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста... Эмоциональная зависимость...
    от Idiotka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 10:24
  2. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  3. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search