Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 325
Тема:

эмоциональная зависимость от мужчины

  1. #151
    Каждому свое.
    Кому - жизнь, кому - ожидание жизни. А время-то идет.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Ищу счастье, а Вы религиозня/верующая?
    Я попробую ответить...я крещеная, но в Иисуса, равно как и в других богов, не верю. Верю в...назовем абстрактно, высшую силу, которая ведет к равновесию и гармонии. Но я не склонна отождествлять ее в своей голове с каким-то богом.
    Крестик ношу скорее как украшение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Светлячок27 Посмотреть сообщение
    Странно... а почему не скучно то?

    Потому что пока не нашла свое. А с не своим пробовала - вообще не айс. Зато если найду - то это будет космос)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Кому - жизнь, кому - ожидание жизни. А время-то идет.

    Без секса нет жизни? Ну что за бред))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    это у мозга надо спросить) сама такая же
    LedyOst, нас скоро камнями закидают)))

  3. #153
    как ты поймешь, что именно с ним будет айс?) я тоже по началу встречалась с другими не женатыми, не всегда было айс)))

  4. #154
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Очень любопытно, почему Вы не верите?
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    чужой муж - это табу. И никогда я его не нарушала ... он меня поцеловал... для меня это было шоком (чужой мужчина!).
    Если Вы обладаете принципами, почему не послали сразу же, при первых поползновениях с его стороны?
    Вы говорите, что влюбились. Чтобы переступить через свои принципы из-за любви надо влюбиться без памяти. Однако, в сексе Вы ему отказываете вот уже 8 месяцев.
    У меня перед глазами слово "Динамо". Не знаете почему?
    У меня от Вас следующее впечатление. Вы при помощи манипуляций стараетесь склонить данного мужчину к расторжению брака и бракосочетанию с Вами, но тогда причем тут любовь не земная.

  5. #155
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Без секса нет жизни? Ну что за бред)))
    Почему-то все недотраханные именно так говорят)))

  6. #156
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему-то все недотраханные именно так говорят)))
    золотые слова

  7. #157
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Если Вы обладаете принципами, почему не послали сразу же, при первых поползновениях с его стороны?
    Вы говорите, что влюбились. Чтобы переступить через свои принципы из-за любви надо влюбиться без памяти. Однако, в сексе Вы ему отказываете вот уже 8 месяцев.
    У меня перед глазами слово "Динамо". Не знаете почему?
    У меня от Вас следующее впечатление. Вы при помощи манипуляций стараетесь склонить данного мужчину к расторжению брака и бракосочетанию с Вами, но тогда причем тут любовь не земная.
    Вот как ни странно полностью согласна)

  8. #158
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    LedyOst, нас скоро камнями закидают)))
    пусть, может поумнеем

  9. #159
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Если Вы обладаете принципами, почему не послали сразу же, при первых поползновениях с его стороны?
    Вы говорите, что влюбились. Чтобы переступить через свои принципы из-за любви надо влюбиться без памяти. Однако, в сексе Вы ему отказываете вот уже 8 месяцев.
    У меня перед глазами слово "Динамо". Не знаете почему?
    У меня от Вас следующее впечатление. Вы при помощи манипуляций стараетесь склонить данного мужчину к расторжению брака и бракосочетанию с Вами, но тогда причем тут любовь не земная.
    Пыталась послать. Но он был настойчив, а я влюбилась. Про секс уже объясняла, что меня угораздило и так далеко зайти, что в принципе мне не свойственно.
    Ваше мнение имеет право на существование, но слово "манипуляции" - это не про меня. Я слишком потеряла голову, чтобы думать и манипулировать.

  10. #160
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    пусть, может поумнеем
    Но как вы спелись-то (с)

  11. #161
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Почему-то все недотраханные именно так говорят)))

    Да бросьте Вы. Она просто другая, неполная, если хотите. Но она может быть нескучной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Но как вы спелись-то (с)

    Просто похожи в чем-то оказались

  12. #162
    Без секса нет жизни? Ну что за бред))
    Есть, но она скудная

  13. #163
    мне кажется рано или поздно у вас будет)))) по начала да будешь думать так "вот я балда, че наделала"))) Потом уже проще будет отказываться продолжения)))

  14. #164
    ищу счастье;
    Чтоб не замараться, и только? А Вы не подумали о том, что я не хочу к чему-то склонять человека, чтобы ему хуже не сделать? И я все прямо говорила, никаких вуалей.
    Слушайте, ну не врите вы хоть самой себя.
    Вы склоняли мужчину к разводу всей своей тактикой поведения.

  15. #165
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    мне кажется рано или поздно у вас будет)))) по начала да будешь думать так "вот я балда, че наделала"))) Потом уже проще будет отказываться продолжения)))
    После того, как с ним связалась, уже не зарекаюсь ни от чего. Если так получится, то этот секс я запомню на всю оставшуюся жизнь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну не врите вы хоть самой себя.
    Вы склоняли мужчину к разводу всей своей тактикой поведения.

    Ваше мнение - пожалуйста. Я не готова согласиться с ним.

  16. #166
    самое главное думать только о хорошем, и тогда с улыбкой будешь вспоминать)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Ваше мнение - пожалуйста. Я не готова согласиться с ним.
    конечно не будешь согласна, а правда у тебя в подсознание голове сидит))) лучше не спорь самим собой)

  17. #167
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    самое главное думать только о хорошем, и тогда с улыбкой будешь вспоминать)))
    Главное - это смочь его забыть. И уже не имеет такого большого значения, будет ли перед расставанием секс.
    Принципы похоронены, я уже поняла это

  18. #168
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Ваше мнение имеет право на существование, но слово "манипуляции" - это не про меня. Я слишком потеряла голову, чтобы думать и манипулировать.
    Да ладно вам. Вы потеряли голову ровно на грани: "отдамся полностью только, когда разведешься" )

  19. #169
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    самое главное думать только о хорошем, и тогда с улыбкой будешь вспоминать)))

    --- Добавлено ---


    конечно не будешь согласна, а правда у тебя в подсознание голове сидит))) лучше не спорь самим собой)
    А правду я уже озвучила...не вижу смысла врать здесь

  20. #170
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Да бросьте Вы. Она просто другая, неполная, если хотите. Но она может быть нескучной.
    Я вас не сильно разочарую, но смысл этой самой жизни - именно что "расширенное воспроизводство".
    Т.е, - СЕКС!)))) Причем не просто секс, а чтоб качественный, и детки, и много, и умненькие-успешненькие, и чтоб наследство для них достойное).



    Просто похожи в чем-то оказались
    Дружба на основе общности проблем обычно приводит к тому. что проблемы не решаются.
    Иначе не будет повода для общения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Отговорки, ув. ищу счастье.
    Не верю (с)
    А планочка у Вас - "папа - и никто другой".
    Только вот беда: папа принадлежит маме. И второго такого нет.
    Что делать будете с этим?
    Пока что Вы ищете Папу в женатых мужчинах (там тоже - условно - папа принадлежит маме).
    То есть сохраняете вот такую для себя связь.
    Которая мешает повернуться и посмотреть и ОБНАРУЖИТЬ, что есть и другие мужчины.
    Не лучше Вашего папы. А просто ДРУГИЕ.
    Я правильно понимаю, табу на секс с папой ув. Автор переносит теперь на всех мужчин?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Да ладно вам. Вы потеряли голову ровно на грани: "отдамся полностью только, когда разведешься" )

    Что-то подсказывает мне, что есть 2 варианта будущего: 1) я с ним пересплю и разбежимся (сразу или чуть позже);
    2) я выдержу "броню", ничего не будет и разбежимся.

    В обоих случаях я буду скучать по нему безумно.

  22. #172
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Что-то подсказывает мне, что есть 2 варианта будущего: 1) я с ним пересплю и разбежимся (сразу или чуть позже);
    2) я выдержу "броню", ничего не будет и разбежимся.

    В обоих случаях я буду скучать по нему безумно.
    Проще говоря: "и дам - разбежимся и не дам - разбежимся". Так чего ото было не давать? ))

  23. #173
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Проще говоря: "и дам - разбежимся и не дам - разбежимся". Так чего ото было не давать? ))
    Не знаю, хотелось сохранить в себе остатки порядочности. Видимо, опять хреново вышло)
    Ну у меня есть шанс все исправить...лишь бы не затянуло ))) Шучу)

  24. #174
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Что-то подсказывает мне, что есть 2 варианта будущего: 1) я с ним пересплю и разбежимся (сразу или чуть позже);
    2) я выдержу "броню", ничего не будет и разбежимся.

    В обоих случаях я буду скучать по нему безумно.
    Вам нравятся успешные, видные мужчины. Но, как говорят, таких разбирают еще щенками. И обычно они погуливают, но из семьи не уходят. Еще говорят, чтобы быть женой генерала, нужно выходить за лейтенанта. Вам всего 23, у вас еще есть большой выбор среди неженатых.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вам нравятся успешные, видные мужчины. Но, как говорят, таких разбирают еще щенками. И обычно они погуливают, но из семьи не уходят. Еще говорят, чтобы быть женой генерала, нужно выходить за лейтенанта. Вам всего 23, у вас еще есть большой выбор среди неженатых.
    Вы правы. Но не хочу я 25-летнего мальчика. Возраст, как известно, не показатель ума и еще много чего, но опыт показал, что сегодня мне скучно почти со всеми, кто младше 28-30.

  26. #176
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Что-то подсказывает мне, что есть 2 варианта будущего: 1) я с ним пересплю и разбежимся (сразу или чуть позже);
    2) я выдержу "броню", ничего не будет и разбежимся.

    В обоих случаях я буду скучать по нему безумно.
    тебе так кажется, что будешь безумно скучать)) уверяю, если жизнь у тебя кипучая, быстро забудешь его, останется только приятные моменты

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Вы правы. Но не хочу я 25-летнего мальчика. Возраст, как известно, не показатель ума и еще много чего, но опыт показал, что сегодня мне скучно почти со всеми, кто младше 28-30.
    опять таки потому что, ты думаешь такие мужчины очень опытные, лучше по моложе которых можно под себя понастроить)))

  27. #177
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    тебе так кажется, что будешь безумно скучать)) уверяю, если жизнь у тебя кипучая, быстро забудешь его, останется только приятные моменты
    --- Добавлено ---

    опять таки потому что, ты думаешь такие мужчины очень опытные, лучше по моложе которых можно под себя понастроить)))
    Ну не сказала бы, что кипучая, но далеко не пассивная. Зарабатывание денег обычно приносит много контактов и отнимает много времени)
    А с мелкими я не могу, не лежит душа. Хотя может еще своего не встретила...

  28. #178
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    А с мелкими я не могу, не лежит душа. Хотя может еще своего не встретила...
    Да вы и со взрослыми не можете. Там ваши манипуляции не прокатят.

  29. #179
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Пыталась послать. Но он был настойчив, а я влюбилась. Про секс уже объясняла, что меня угораздило и так далеко зайти, что в принципе мне не свойственно.
    Ваше мнение имеет право на существование, но слово "манипуляции" - это не про меня. Я слишком потеряла голову, чтобы думать и манипулировать.
    "Хочу, не могу" предполагает отсутствие каких бы то ни было сдерживающих факторов. А раз у Вас с самоконтролем все в порядке, то это не "хочу, не могу". Вы почти год вполне способны себя контролировать по части секса, а стало быть способны рассуждать здраво и принимать взвешенные решения. Но почему-то послать подальше женатика, несмотря на принципы, Вы не можете. Поэтому не верю.
    Послать не могу, потому как влюблена, а секс не даю, потому как контролирую себя. Противоречия не видите? А я вижу. Отсюда вывод: либо Вы с ним играете в Динамо, либо у Вас расчет.
    И вообще, чего пристали? Не верю.
    Последний раз редактировалось Fisher; 27.05.2013 в 17:27.

  30. #180
    Расчет - это тоже Динамо, только более высокой степени.

Страница 6 из 11 ПерваяПервая ... 3456789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста... Эмоциональная зависимость...
    от Idiotka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 10:24
  2. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  3. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search