Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 31
Тема:

Надоело следить за собой.

  1. #1

    Надоело следить за собой.

    Здравствуйте. Мне надоело следить за собой. Совсем руки опустились и ну очень не охото итак сойдет. Главное душ и все. Но тянет то меня к ухоженным мальчикам. Как быть? я уже 4 года одна. Но если я не ухаживаю в принципе мне тогда под стать обычный работяга подойдет, да я и на него согласна. Но у меня внутри какое то противоречие. Не могу я работяг любить. Мне становиться противно тогда все (и они и я)

  2. #2
    Анна86, а какой у вас запрос к форуму?

  3. #3
    как с этим быть? Принцев то не существует. это я понимаю уже не маленькая. Как спуститься на землю? Как влюбиться в простого смертного? И как влюбить простого смертного в себя обычную)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    как с этим быть? Принцев то не существует. это я понимаю уже не маленькая. Как спуститься на землю? Как влюбиться в простого смертного? И как влюбить простого смертного в себя обычную)
    А какая в этом связь с вашей неухоженностью? Раз принцев нет, то можно выглядеть как дворничиха?)

  5. #5
    ну не совсем. (обычные способы ухода , такие как душ и лак для ногтей присутствуют) и одежда унисекс. А у меня проблема про салонный уход и женские штучки всякие. Просто на одних девушек смотришь вроде тот же лак тот же душ. Но как то все опрятно красиво. а у меня как бы и нет разницы.
    Последний раз редактировалось Анна86; 27.05.2013 в 15:59.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    ну не совсем. (обычные способы ухода , такие как душ и лак для ногтей присутствуют) и одежда унисекс. А у меня проблема про салонный уход и женские штучки всякие.
    Анна, еще раз поясните - почему вы считает это проблемой? Многие женщины не посещают салоны и носят одежду унисекс и у них все в порядке с личной жизнью.
    Еще раз - прошу чётко сформулировать вашу проблему.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    Но тянет то меня к ухоженным мальчикам.)
    Вас тянет к мажорам, которые ухоженны по определению, с крутыми машинками. Или к не особо мажористым, но зацикленным на своей внешности (фитнес-клуб, прическа-гель, модные шмотки)?

  8. #8
    проблема в том что у меня высокие требования к партнеру. а сама с собой я ничего делать внешне не хочу.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    проблема в том что у меня высокие требования к партнеру. а сама с собой я ничего делать внешне не хочу.
    Ну наконец-то сформулировали!
    Теперь давайте подробнее - в чем заключаются ваши высокие требования к партнеру? Какими качествами он должен обладать (кроме внешнего лоска)?

  10. #10
    много) умный, образованный, веселый, компанейский, экстримал, художник, поэт, богатый, щедрый, верный, легкий на подъем, пофигист, разгилдяй, удачник жизни...ну как то так

  11. #11
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    много) умный, образованный, веселый, компанейский, экстримал, художник, поэт, богатый, щедрый, верный, легкий на подъем, пофигист, разгилдяй, удачник жизни...ну как то так

  12. #12
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    много) умный, образованный, веселый, компанейский, экстримал, художник, поэт, богатый, щедрый, верный, легкий на подъем, пофигист, разгилдяй, удачник жизни...ну как то так
    Чтоб не пил, не курил,
    И цветы всегда дарил,
    В дом зарплату отдавал,
    Тещу мамой называл,
    Был к футболу равнодушен,
    А в компании не скучен,
    И к тому же, чтобы он
    И красив был, и умен.

    В газеты обращалась я,
    И мне оттуда отвечали:
    "Бывают разными мужья,
    Но вот такого не встречали".

  13. #13
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    много) умный, образованный, веселый, компанейский, экстримал, художник, поэт, богатый, щедрый, верный, легкий на подъем, пофигист, разгилдяй, удачник жизни...ну как то так
    Идеальный вариант для НЕсерьезных отношений. Среди дизайнеров и художников 80% - как раз такие. С ними весело уууххх))))

  14. #14
    Ну вот поэтому я и хочу спуститься с небес. только уже ну никак не выходит. Как научиться любить среднестатистического мужчину?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    Ну вот поэтому я и хочу спуститься с небес. только уже ну никак не выходит. Как научиться любить среднестатистического мужчину?
    а с какими целями то парня ищите?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    много) умный, образованный, веселый, компанейский, экстримал, художник, поэт, богатый, щедрый, верный, легкий на подъем, пофигист, разгилдяй, удачник жизни...ну как то так
    Жила была девочка. И мечтала она когда вырастет найти себе мужчину умного верного красивого и щедрого.
    Так и случилось
    И все у них было хорошо пока верный не узнал про щедрого, а умный про красивого

  17. #17
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    много) умный, образованный, веселый, компанейский, экстримал, художник, поэт, богатый, щедрый, верный, легкий на подъем, пофигист, разгилдяй, удачник жизни...ну как то так
    Круто.
    Осбенно умиляют взаимоисключающие сочетания: богатый разгильдяй, верный пофигист )
    Анна86, ну предположим вы встретите такого мужчину - как вы думаете, что вы можете дать такой замечательному человеку? Чем вы можете ему соответствовать?

  18. #18
    любовь ..страсть... потом семья.. дети)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    много) умный, образованный, веселый, компанейский, экстримал, художник, поэт, богатый, щедрый, верный, легкий на подъем, пофигист, разгилдяй, удачник жизни...ну как то так
    богатый поэт, это сильно)))

  20. #20
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    любовь ..страсть... потом семья.. дети)
    первые два пункта яснее некуда)) а с пофигистом, экстрималом, художником, поэтом, разгильдяем и любимцем удачи у вас получится семья и дети?)))

  21. #21
    так я и говорюююю!!!!! что это все мои желания. Такого не бывает. Я и хочу среднестатистического. Что бы сильно не напрягаться. Но мне они противны. Вот где беда то

  22. #22
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    любовь ..страсть... потом семья.. дети)
    Так это ему любая девушка может дать)
    А прЫнцу нужна прЫнцесса)
    Вы себя опишите. Вот вы перечислили 14 качеств, которые хотели б видеть в вашем мужчине. Теперь давайте перечичляйте сюда ваши замечательные качества - тоже не менее 14 пунктов

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    так я и говорюююю!!!!! что это все мои желания. Такого не бывает. Я и хочу среднестатистического. Что бы сильно не напрягаться. Но мне они противны. Вот где беда то
    Т.е. ваша проблема в том, что вы не умеете выстраивать отношения с мужчинами?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    богатый поэт, это сильно)))
    Ну, а чо такого? ) Вот, к примеру, Евтушенко - совсем даже не беден) Правда на экстеримала в силу возраста не потянет и верностью не отличался, судя по его мемуарам)

  25. #25
    проблема в том что я обычная внешне девушка. одеваюсь в унисекс. Мозгом хочу парня обычного. Впринципе и работягу. Но что бы страсть была и любовь. А не могу! с собой поделать ничего не могу. Душа жаждет вышеописанного. Но это же фигня) Вечная погоня за таким ничего хорошего не даст. Мне уже 27 и пора детей заводить). Так вот как бы на обычном остановиться и не искать принца)

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, а чо такого? ) Вот, к примеру, Евтушенко - совсем даже не беден) Правда на экстеримала в силу возраста не потянет и верностью не отличался, судя по его мемуарам)
    А мне Илья Резник вспомнился... Но тот интиллихент, подход особый нужен))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    проблема в том что я обычная внешне девушка. одеваюсь в унисекс. Мозгом хочу парня обычного. Впринципе и работягу. Но что бы страсть была и любовь. А не могу! с собой поделать ничего не могу. Душа жаждет вышеописанного. Но это же фигня) Вечная погоня за таким ничего хорошего не даст. Мне уже 27 и пора детей заводить). Так вот как бы на обычном остановиться и не искать принца)
    Значит надо просто влюбиться в того, в кого получится! что толку ставить себе цели влюбиться в такого-то и такого-то. ну это же бред!

  27. #27
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    Так вот как бы на обычном остановиться и не искать принца)
    Так, а среди обычных хоть выбор есть?
    Ваши кавалеры хоть по два-три пункта описаний прЫнца попадают?
    Или у вас с кавалерами напряженка? )

  28. #28
    никого нет. даже захудалый работяга меня не любит почему то(

  29. #29
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Жила была девочка. И мечтала она когда вырастет найти себе мужчину умного верного красивого и щедрого.
    Так и случилось
    И все у них было хорошо пока верный не узнал про щедрого, а умный про красивого

  30. #30
    Цитата Сообщение от Анна86 Посмотреть сообщение
    никого нет. даже захудалый работяга меня не любит почему то(
    Поэтому остается только мечтать о прЫнце?))))
    Анна86, если без шуток, у вас с кавалерами всегда была проблема? Или это в последнее время вы вдруг заметили, что ни кому не нужны?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ВАЖНО: Учимся следить, как и о чём мы разговариваем со своими детьми
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.10.2011, 07:29
  2. Сложно с самим собой
    от Иван в разделе Психология Личности
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 05:18
  3. СТРАШНЫЕ УГРЫЗЕНИЯ СОВЕСТИ. Издеваюсь над собой.
    от Джуличка в разделе Психология Личности
    Ответов: 158
    Последнее сообщение: 19.07.2011, 15:40
  4. Не могу с собой ничего поделать..парень ушел
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.03.2011, 09:06
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search