Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 325
Тема:

эмоциональная зависимость от мужчины

  1. #121
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы сделать, надо знать...А я методом проб пока только ошибаюсь в действиях(
    Мама глазками стреляла, выбор был. Он пал на отца. Отличный, я считаю, выбор
    Таки все так действуют, ув. ищу счастье, коли примеров для подражания нет, или использование таких примеров отчего-то недоступно, не активировано.
    Ммм, то есть Мама была инициатором-то?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Да, все верно. Хотите, что бы мужчина проявил отцовские чувства плюс бешеная страсть... такой вот идеальный ваш образ у вас в голове.
    Отец-идеален, но его хотеть нельзя. А тут вот как подвернулось... Плюс рожать уже пора, вот крышу и снесло.

    Это очевидно, но раньше не думала об этом. Да, почти все нравившиеся мне мужчины значительно старше (8-13 лет). Но это касается и круга общения в целом, т.к. с детства не было интересно со сверстниками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Таки все так действуют, ув. ищу счастье, коли примеров для подражания нет, или использование таких примеров отчего-то недоступно, не активировано.
    Ммм, то есть Мама была инициатором-то?

    Нет, отец проявил инициативу, оказывал знаки внимания, а мама дала понять, что не против.

  3. #123
    [QUOTE=ищу счастье;1967293]Да никакой...точнее, совершенно не мой. Просто я решила, что пусть лучше сейчас и так, чем ждать...Не было принца, а гормоны играли) Просто получила удовольствие.

    --- Добавлено ---
    а как ты хотела, природа берет свое)) в 19 еще ничего, я вообще промолчу когда
    вот и этому мужчина был никакое, вот и тебя прет на опытного мужчину, потому что опытный

  4. #124
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Нет, отец проявил инициативу, оказывал знаки внимания, а мама дала понять, что не против.
    Но выбор был - ее?
    То есть мама умела выбирать?
    И было из кого?
    А Вы, ув. ищу счастье?

  5. #125
    [QUOTE=LedyOst;1967302]
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Да никакой...точнее, совершенно не мой. Просто я решила, что пусть лучше сейчас и так, чем ждать...Не было принца, а гормоны играли) Просто получила удовольствие.

    --- Добавлено ---
    а как ты хотела, природа берет свое)) в 19 еще ничего, я вообще промолчу когда
    вот и этому мужчина был никакое, вот и тебя прет на опытного мужчину, потому что опытный
    Главное, что все позади)) Почему-то мне кажется, что из всех присутствующих ты понимаешь меня как-то по-особенному)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Но выбор был - ее?
    То есть мама умела выбирать?
    И было из кого?
    А Вы, ув. ищу счастье?

    А мне не из кого. Потому что те, кто нравятся, или давно заняты, или не хотят быть со мной.
    Планочку понизить не советуйте, уже пройдено. Результат налицо(

  6. #126
    мне кажется надо выпустить все гормоны, только потом будешь трезво выбирать или соблазнять того кого именно хочешь))))

  7. #127
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение

    А мне не из кого. Потому что те, кто нравятся, или давно заняты, или не хотят быть со мной.
    Планочку понизить не советуйте, уже пройдено. Результат налицо(
    Отговорки, ув. ищу счастье.
    Не верю (с)
    А планочка у Вас - "папа - и никто другой".
    Только вот беда: папа принадлежит маме. И второго такого нет.
    Что делать будете с этим?
    Пока что Вы ищете Папу в женатых мужчинах (там тоже - условно - папа принадлежит маме).
    То есть сохраняете вот такую для себя связь.
    Которая мешает повернуться и посмотреть и ОБНАРУЖИТЬ, что есть и другие мужчины.
    Не лучше Вашего папы. А просто ДРУГИЕ.
    Ага?

    --- Добавлено ---

    Почитайте на Портале про комплекс Электры, ув. ищу счастье.

  8. #128
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы сделать, надо знать...А я методом проб пока только ошибаюсь в действиях(
    Мама глазками стреляла, выбор был. Он пал на отца. Отличный, я считаю, выбор
    Ага, теперь понятно, откуда ноги растут у вашего "мыслями передавала" , а так же роли женщины в отношениях. Вот только глазками стрелять и телепатией заниматься это не главное. Любовь - не вздохи на скамейке, любовью надо заниматься. (с)

  9. #129
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ага, теперь понятно, откуда ноги растут у вашего "мыслями передавала" , а так же роли женщины в отношениях. Вот только глазками стрелять и телепатией заниматься это не главное. Любовь - не вздохи на скамейке, любовью надо заниматься. (с)
    ув. Норита,
    отчего-то полагаю, что Мама ув. ищу счастье таки стреляла вполне осознавая что делает)))
    Собственно - результат (долгий брак и детки) налицо
    И вижу активность (то есть выбор) именно от лица мамы, но не от Папы, как наивно полагает ув. Автор.

  10. #130
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Норита,
    отчего-то полагаю, что Мама ув. ищу счастье таки стреляла вполне осознавая что делает)))
    Собственно - результат (долгий брак и детки) налицо
    И вижу активность (то есть выбор) именно от лица мамы, но не от Папы, как наивно полагает ув. Автор.
    Ага, я тоже это вижу, а вот ув. Автор не понимает, что выбор и инициатива всегда за женщиной.

  11. #131
    главное, стрелять надо тому кому надо, и сделать правильный выбор, а то стреляем на женатых))) и ничего вокруг не замечаем)

  12. #132
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    мне кажется надо выпустить все гормоны, только потом будешь трезво выбирать или соблазнять того кого именно хочешь))))
    Без чувств как-то не хочется

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    Отговорки, ув. ищу счастье.
    Не верю (с)
    А планочка у Вас - "папа - и никто другой".
    Только вот беда: папа принадлежит маме. И второго такого нет.
    Что делать будете с этим?
    Пока что Вы ищете Папу в женатых мужчинах (там тоже - условно - папа принадлежит маме).
    То есть сохраняете вот такую для себя связь.
    Которая мешает повернуться и посмотреть и ОБНАРУЖИТЬ, что есть и другие мужчины.
    Не лучше Вашего папы. А просто ДРУГИЕ.
    Ага?

    --- Добавлено ---

    Почитайте на Портале про комплекс Электры, ув. ищу счастье.
    Почитаю обязательно! А про папу, Вы правы, наверное...т.е. я увидела в нем хорошего (нет, не идеального) и на меньшее не согласна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Дара Посмотреть сообщение
    ув. Норита,
    отчего-то полагаю, что Мама ув. ищу счастье таки стреляла вполне осознавая что делает)))
    Собственно - результат (долгий брак и детки) налицо
    И вижу активность (то есть выбор) именно от лица мамы, но не от Папы, как наивно полагает ув. Автор.

    Могу ошибаться, но из рассказов обоих родителей всегда казалось, что папа был инициатором.

  13. #133
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Без чувств как-то не хочется

    --- Добавлено ---


    не хочется, а природа просится

  14. #134
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    главное, стрелять надо тому кому надо, и сделать правильный выбор, а то стреляем на женатых))) и ничего вокруг не замечаем)
    Лучше бы женатики носили не кольца, а звезду во лбу, а то я замаялась их отсеивать уже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    не хочется, а природа просится
    Ну да, спорить не стану)

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Без чувств как-то не хочется

    --- Добавлено ---



    Почитаю обязательно! А про папу, Вы правы, наверное...т.е. я увидела в нем хорошего (нет, не идеального) и на меньшее не согласна.

    --- Добавлено ---




    Могу ошибаться, но из рассказов обоих родителей всегда казалось, что папа был инициатором.
    Ага, вот прям мама (да и любая другая женщина) так и призналась, что это она соблазнила и женила!! Само собой - мужчина сомец, охотник, а женщина - дОбыча. Главное, чтобы охотник не догадался, что дОбыча - это он. Мудрая женщина ваша мама.

  16. #136
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ага, вот прям мама (да и любая другая женщина) так и призналась, что это она соблазнила и женила!! Само собой - мужчина сомец, охотник, а женщина - дОбыча. Главное, чтобы охотник не догадался, что дОбыча - это он. Мудрая женщина ваша мама.
    Согласна. Что-то, думается мне, не в маму я пошла...))) Ой, совсем не в маму)

  17. #137
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Лучше бы женатики носили не кольца, а звезду во лбу, а то я замаялась их отсеивать уже
    И тогда Вы начнете замечать и тянуться только к "звездным лбам")))

  18. #138
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    И тогда Вы начнете замечать и тянуться только к "звездным лбам")))
    Ну уж нет!!!!

  19. #139
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Согласна. Что-то, думается мне, не в маму я пошла...))) Ой, совсем не в маму)
    А в кого тогда?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А в кого тогда?
    Не знаю....в какую-то хроническую неудачницу, которая ничего не может.

  21. #141
    автор, а что Вы вообще хотите? Вам мужчина сразу сказал, что разводится не будет и требует больше секса. Вы тут внесли конечно путаницу с понятием. Вы не хотите в любовницы и давить тоже особо и чтобы не замараться, обещаете все....но потом, при разводе. Только делаете это завуалировано.

    --- Добавлено ---

    да, кстати, хотела спросить всех, а может это хорошая тактика -дать человеку самому решить и заодно чистеньким остаться........правда тот. второй, получается идет -ва-банк -или все теряет -а ему скажут -да ты не так понял, или приобретает желанное счастье?

  22. #142
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    автор, а что Вы вообще хотите? Вам мужчина сразу сказал, что разводится не будет и требует больше секса. Вы тут внесли конечно путаницу с понятием. Вы не хотите в любовницы и давить тоже особо и чтобы не замараться, обещаете все....но потом, при разводе. Только делаете это завуалировано.

    --- Добавлено ---

    да, кстати, хотела спросить всех, а может это хорошая тактика -дать человеку самому решить и заодно чистеньким остаться........правда тот. второй, получается идет -ва-банк -или все теряет -а ему скажут -да ты не так понял, или приобретает желанное счастье?
    Чтоб не замараться, и только? А Вы не подумали о том, что я не хочу к чему-то склонять человека, чтобы ему хуже не сделать? И я все прямо говорила, никаких вуалей.
    Я верю в судьбу. Если мое - само вернется. А пока я делаю вид, что мне все безразлично, и не общаюсь, потому что его поступки не показывают ничего хорошего...вот так.

  23. #143
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Чтоб не замараться, и только? А Вы не подумали о том, что я не хочу к чему-то склонять человека, чтобы ему хуже не сделать? И я все прямо говорила, никаких вуалей.
    Я верю в судьбу. Если мое - само вернется. А пока я делаю вид, что мне все безразлично, и не общаюсь, потому что его поступки не показывают ничего хорошего...вот так.
    Вы такая правильная, боже... Не скучно без секса в 23 года?

  24. #144
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Чтоб не замараться, и только? А Вы не подумали о том, что я не хочу к чему-то склонять человека, чтобы ему хуже не сделать? И я все прямо говорила, никаких вуалей.
    ему в любом случае плохо не будет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вы такая правильная, боже... Не скучно без секса в 23 года?
    это называется самобичевание))))

  25. #145
    Я, конечно, не Станиславский, но не верю. Ни одному слову не верю.

  26. #146
    это называется самобичевание))))
    Ради чего?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вы такая правильная, боже... Не скучно без секса в 23 года?
    Каждому свое. Не скучно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Я, конечно, не Станиславский, но не верю. Ни одному слову не верю.

    Очень любопытно, почему Вы не верите?

  28. #148
    Ув Ищу счастье, а Вы религиозня/верующая?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Ради чего?
    это у мозга надо спросить) сама такая же

  30. #150
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Каждому свое. Не скучно
    Странно... а почему не скучно то?

Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 2345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста... Эмоциональная зависимость...
    от Idiotka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 10:24
  2. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  3. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search