Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 325
Тема:

эмоциональная зависимость от мужчины

  1. #61
    [QUOTE=Окстисия;1967186]
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение

    А что вы вообще вкладывает в понятие "любовь"?
    Перечислите хотя б 5 пунктво - что под этим подразумеваете?

    --- Добавлено ---


    Ну раз генитального контакта не было - то вы еще не любовница? )))))))))
    Любовь...
    - взаимопонимание
    - общие цели\мечты, желание совместных детей
    - страсть
    - желание отдавать больше, чем получать
    - желание быть с человеком в любых обстоятельствах
    - верность
    - готовность менять привычки ради другого

  2. #62
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    С папой у нас отношения хорошие. Мы с ним друзья, в детстве он читал мне сказки. Сейчас он за меня переживает, т.к. видит, что что-то не так, что я запуталась. Часто просто молча меня обнимает и мне становится понятно, что у меня есть поддержка.
    Он всегда вас так поддерживал?
    А с мамой вы близки? Или папа ближе?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Он всегда вас так поддерживал?
    А с мамой вы близки? Или папа ближе?
    Да, у нас всегда были хорошие отношения. С мамой мы несколько ближе. Все, что касается отношений, я обсуждаю с ней. Конечно, об этой истории она не знает

  4. #64
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    [Любовь...
    - взаимопонимание
    - общие цели\мечты, желание совместных детей
    - страсть
    - желание отдавать больше, чем получать
    - желание быть с человеком в любых обстоятельствах
    - верность
    - готовность менять привычки ради другого
    А теперь проставте % по каждому пункту: сколько от желаемего вы получали от своего визави.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь проставте % по каждому пункту: сколько от желаемего вы получали от своего визави.
    500% страсти и ничего кроме...
    Все остальное исходит только от меня(

  6. #66
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    500% страсти и ничего кроме...
    Все остальное исходит только от меня(
    Вы с него хоть подарок прощальный стрясите, телефончик там какой-нибудь.

  7. #67
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    500% страсти и ничего кроме...
    Все остальное исходит только от меня(
    Ну вот видите
    А вы тут про любовь говорили. И про то, что сердце оно говорит, а мозг другое... А на практике - видите как просто любовь по полочкам разложить)

    Вероника, я вам даже более циничную веСЧь скажу - таких историй как ваша - в любом офисе навалом. Зажимания в курилках и блабольства о чуЙствах и о невозможности воссоедениться на веки возлюбленной паре, украшают жизнь офисного планктона сплошь и рядом) И даже способствуют финасовому процветанию компании)
    *задумалась* Надо будет заняться написанием научной работы на эту тему)

  8. #68
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вы с него хоть подарок прощальный стрясите, телефончик там какой-нибудь.
    На его первый подарок (в самом начале отношений) я отреагировала неадекватно: хлопнула дверью со словами "мне от тебя ничего не надо". После этого тему подарков мы мягко замяли))
    Мне от него не нужно подарков, да и мой телефон полностью устраивает.

  9. #69
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    На его первый подарок (в самом начале отношений) я отреагировала неадекватно: хлопнула дверью со словами "мне от тебя ничего не надо". После этого тему подарков мы мягко замяли))
    Мне от него не нужно подарков, да и мой телефон полностью устраивает.
    Вам трудно будет жить, если будете строить свою жизнь, ориентируясь на сказки и фильмы про любовь. Как-то надо спуститься на землю. Вы постоянно пытаетесь обмануть даже себя саму, лишь бы сохранить имидж "хорошей девочки". У вас кругом вопиющие противоречия, но вы их не замечаете.

  10. #70
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Мне от него не нужно подарков, да и мой телефон полностью устраивает.
    Не, и вы еще спрашиваете - почему он с вами так долго возится?) Та другая его б уже давно на бабло раскрутила! )
    Вероника, у меня еще к вам вопрос по части секса. Поясните все же - почему у вас до генитального контакта не дошло?
    Для вас это принципиально? Рука - это типа, несерьезно, а вот член - это уже вроде как отношения?
    Серьезно спрашиваю. Правда - интересна ваша логика.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну вот видите
    А вы тут про любовь говорили. И про то, что сердце оно говорит, а мозг другое... А на практике - видите как просто любовь по полочкам разложить)

    Вероника, я вам даже более циничную веСЧь скажу - таких историй как ваша - в любом офисе навалом. Зажимания в курилках и блабольства о чуЙствах и о невозможности воссоедениться на веки возлюбленной паре, украшают жизнь офисного планктона сплошь и рядом) И даже способствуют финасовому процветанию компании)
    *задумалась* Надо будет заняться написанием научной работы на эту тему)
    Но я-то люблю...а он нет(
    Возможно, я кажусь Вам непроходимой идиоткой... но эта циничность меня печалит, правда.
    Возвращаясь к вопросу о том, как разорвать отношения (коль они так бессмысленны) - что посоветуете? Увольнение возможно только через 4-6 месяцев.
    Пыталась не звонить и не отвечать на звонки - на сутки меня хватает, а потом скучаю и схожу с ума.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вам трудно будет жить, если будете строить свою жизнь, ориентируясь на сказки и фильмы про любовь. Как-то надо спуститься на землю. Вы постоянно пытаетесь обмануть даже себя саму, лишь бы сохранить имидж "хорошей девочки". У вас кругом вопиющие противоречия, но вы их не замечаете.
    Хотела бы поспорить, но Вы чертовски правы. Розовые очки меня погубят...

  12. #72
    [QUOTE=ищу счастье;1967198]
    Возвращаясь к вопросу о том, как разорвать отношения (коль они так бессмысленны) - что посоветуете? Увольнение возможно только через 4-6 месяцев.
    Пыталась не звонить и не отвечать на звонки - на сутки меня хватает, а потом скучаю и схожу с ума.
    Поищите тут на сайте "Метод Санчас".
    Но учитывая, что вы вместе работаете, вам будет сложно.
    Поэтому введите правило - на работе только о работе. Ну и ессно, зажималки прекращайте.

  13. #73
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Не, и вы еще спрашиваете - почему он с вами так долго возится?) Та другая его б уже давно на бабло раскрутила! )
    Вероника, у меня еще к вам вопрос по части секса. Поясните все же - почему у вас до генитального контакта не дошло?
    Для вас это принципиально? Рука - это типа, несерьезно, а вот член - это уже вроде как отношения?
    Серьезно спрашиваю. Правда - интересна ваша логика.
    Меркантильные интересы для меня не существуют.
    По части секса...он тоже об этом спрашивал. Проблема в том, что когда все началось, я поддавалась на его действия во всем, постепенно он инициировал большее, а я снова поддавалась. Опять же перекладываю ответственность....да(
    До секса не доходит из-за того, что для меня это последняя черта. После которой дальше некуда...а отсутствие секса дает иллюзорную надежду на то, что я еще могу остановиться.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1967200]
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение

    Поищите тут на сайте "Метод Санчас".
    Но учитывая, что вы вместе работаете, вам будет сложно.
    Поэтому введите правило - на работе только о работе. Ну и ессно, зажималки прекращайте.

    Думаю, будет нереально трудно...пробовала же. А другие не вызывают никакой реакции

  14. #74
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Автор, а чем ваш визави похож на вашего отца?

  15. #75
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Меркантильные интересы для меня не существуют.
    По части секса...он тоже об этом спрашивал. Проблема в том, что когда все началось, я поддавалась на его действия во всем, постепенно он инициировал большее, а я снова поддавалась. Опять же перекладываю ответственность....да(
    До секса не доходит из-за того, что для меня это последняя черта. После которой дальше некуда...а отсутствие секса дает иллюзорную надежду на то, что я еще могу остановиться.
    А моя подруга увела таким методом женатика из семьи. Возбуждала и не давала. Правда, потом у нее его увела другая, подруга думает, что таким же методом. Еще она прикидывалась, что обожает его сыночка. Для него было ударом узнать, что это не совсем так. И то, что она не такая уж немеркантильная.
    Последний раз редактировалось Марта; 27.05.2013 в 12:46.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, а чем ваш визави похож на вашего отца?
    Мне кажется, что абсолютно не похож. Разве что оба с отличным чувством юмора, а так сходства не вижу.

  17. #77
    [QUOTE=ищу счастье;1967202]
    До секса не доходит из-за того, что для меня это последняя черта. После которой дальше некуда...а отсутствие секса дает иллюзорную надежду на то, что я еще могу остановиться.
    Т.е. вы счиате, что секса у вас не было? Для вас секс=генитальный контакт?
    Ну вот у вас не было генитального контакта (или секса, если по-вашему) - почему не можете остановиться?

  18. #78
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    А моя подруга увела таким методом женатика из семьи. Возбуждала и не давала. Правда, потом у нее его увела другая, подруга думает, что таким же методом.
    Ну я хоть и дура, но не настолько, чтоб думать, что семью (настоящую!) можно построить только на сексе. Если он не видит во мне хозяйку, мать, а видит только секс - то
    Ох и зачем же я вообще с ним связалась((( Теперь не забуду никогда.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Окстисия;1967211]
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение

    Т.е. вы счиате, что секса у вас не было? Для вас секс=генитальный контакт?
    Ну вот у вас не было генитального контакта (или секса, если по-вашему) - почему не можете остановиться?

    Я поняла...это ничего не меняет. Т.е. можно с ним переспать, и ничего не изменится. Я по-прежнему буду сохнуть по нему, а он будет кайфовать от моего молодого красивого тела.
    Для меня секс - это секс в полном смысле, без запретов.

  19. #79
    [QUOTE=ищу счастье;1967212]
    Я поняла...это ничего не меняет. Т.е. можно с ним переспать, и ничего не изменится. Я по-прежнему буду сохнуть по нему, а он будет кайфовать от моего молодого красивого тела.
    Для меня секс - это секс в полном смысле, без запретов.
    Теперь я не поняла... Вы разрешение на переспать с ним хотели услышать?
    Насчет запретов - тоже не понятно... Мужик с вами кончал. Что вы ему запрещали?
    Вероника, вы меня извините, но у вас такая каша в голове...
    Как у вас в семье - тема секса была табу?

  20. #80
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Ну я хоть и дура, но не настолько, чтоб думать, что семью (настоящую!) можно построить только на сексе. Если он не видит во мне хозяйку, мать, а видит только секс - то.
    .. то он будет относиться к вам как к жене, а не к домработнице.

    Хм. Я вас не сильно разочарую, если скажу, что в основе семьи лежит именно секс. А не та мозгодрочка ментальная, что вы себе понапридумывали...
    Секс с женщиной - это сигнал для мужчины "это МОЯ ЖЕНЩИНА". Моя женщина, моя семья, мои дети, мой дом...

    Кстати, видят хозяйку и в домработнице... Про мать я вообще молчу.

  21. #81
    Смотрю и читаю, ищу счастье, такое впечатление это я)))) хотя я просто взяла и рубанула отношения) делала грозный вид, что больше не было желания ко мне подходить

  22. #82
    [QUOTE=Окстисия;1967216]
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение

    Теперь я не поняла... Вы разрешение на переспать с ним хотели услышать?
    Насчет запретов - тоже не понятно... Мужик с вами кончал. Что вы ему запрещали?
    Вероника, вы меня извините, но у вас такая каша в голове...
    Как у вас в семье - тема секса была табу?
    Нет, я не ждала разрешения. Мне просто интересно, может ли еще что-то поменяться с его стороны.
    Запрещала ему чувствовать, что он всего добился, а себе - что дала волю своему телу там, где должен работать мозг.
    А про кашу и не спорю, но лучше начать разбираться сейчас, чем копить кашу дальше.
    Тема секса в семье не была табу, но и непринужденного обсуждения лучших техник минета за обедом тоже не было)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    .. то он будет относиться к вам как к жене, а не к домработнице.

    Хм. Я вас не сильно разочарую, если скажу, что в основе семьи лежит именно секс. А не та мозгодрочка ментальная, что вы себе понапридумывали...
    Секс с женщиной - это сигнал для мужчины "это МОЯ ЖЕНЩИНА". Моя женщина, моя семья, мои дети, мой дом...

    Кстати, видят хозяйку и в домработнице... Про мать я вообще молчу.
    А как же тот момент,что мужчины очень хорошо умеют отделять секс от любви? Это же так!
    Ну типа "вот с этой я сплю, потому что тело отличное, а вот эта моя жена, она моя поддержка, мать моих детей, у нас общий дом и у нее лучшая солянка в мире".

  23. #83
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что абсолютно не похож. Разве что оба с отличным чувством юмора, а так сходства не вижу.
    А чего бы вам хотелось получить от визави такого же, как от отца?

  24. #84
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    Смотрю и читаю, ищу счастье, такое впечатление это я)))) хотя я просто взяла и рубанула отношения) делала грозный вид, что больше не было желания ко мне подходить
    И чем же закончилось у Вас? Просто разошлись? Как забывали его?

  25. #85
    [QUOTE=ищу счастье;1967225]
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Нет, я не ждала разрешения. Мне просто интересно, может ли еще что-то поменяться с его стороны.
    Запрещала ему чувствовать, что он всего добился, а себе - что дала волю своему телу там, где должен работать мозг.
    А про кашу и не спорю, но лучше начать разбираться сейчас, чем копить кашу дальше.
    Тема секса в семье не была табу, но и непринужденного обсуждения лучших техник минета за обедом тоже не было)

    --- Добавлено ---



    А как же тот момент,что мужчины очень хорошо умеют отделять секс от любви? Это же так!
    Ну типа "вот с этой я сплю, потому что тело отличное, а вот эта моя жена, она моя поддержка, мать моих детей, у нас общий дом и у нее лучшая солянка в мире".
    Почему же тогда вы утверждаете, что не хотели разрушать его семью? Я уже ничего не понимаю. Если только многоженство.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    А чего бы вам хотелось получить от визави такого же, как от отца?
    Наверное, того чувства, что в случае острой необходимости он мне поможет (как папа), а не проигнорирует мой звонок и просьбу.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Марта;1967229]
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Почему же тогда вы утверждаете, что не хотели разрушать его семью? Я уже ничего не понимаю. Если только многоженство.

    Господа форумчане, простите! Я понимаю, что мои суждения логике не поддаются...
    Не хотела рушить семью. Хотела, чтобы сам он (без моей помощи) ушел, если действительно ее не любит.А если бы он был свободным, была бы с ним.

  27. #87
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    И чем же закончилось у Вас? Просто разошлись? Как забывали его?
    просто избегала встреч и контактов, если пытался поприставать я говорила, мне не нравится, мне не приятно и все такое, потом сам перестал липнуть, а забыть сложновато было, просто искала другое себе занятие, типа хобби и увлечения.

  28. #88
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 082
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Наверное, того чувства, что в случае острой необходимости он мне поможет (как папа), а не проигнорирует мой звонок и просьбу.
    Тут мне хочется разделить родительское(отцовское) безусловное принятие и отношения мужчины и женщины. Вот в вашем желании как думаете что проявляется?

  29. #89
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    просто избегала встреч и контактов, если пытался поприставать я говорила, мне не нравится, мне не приятно и все такое, потом сам перестал липнуть, а забыть сложновато было, просто искала другое себе занятие, типа хобби и увлечения.
    А Вы молодец!
    Я ему говорила, что мне противно. Но стоило ему сделать еще шаг мою сторону...ну он же не дурак, меня даже зрачки выдают)

  30. #90
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Но я-то люблю...а он нет(
    Возможно, я кажусь Вам непроходимой идиоткой... но эта циничность меня печалит, правда.
    Возвращаясь к вопросу о том, как разорвать отношения (коль они так бессмысленны) - что посоветуете? Увольнение возможно только через 4-6 месяцев.
    Пыталась не звонить и не отвечать на звонки - на сутки меня хватает, а потом скучаю и схожу с ума.

    --- Добавлено ---



    Хотела бы поспорить, но Вы чертовски правы. Розовые очки меня погубят...

    Девушка, вы меня просто убиваете, чессслово! Видите ли, для излечения запущенных случаев болезни, кои мы имеем в вашем случае, единственный радикальный метод - ампутация.
    И все вот эти ваши : "Ах, доктор, а может, само рассосется?" - звучат смешно. Вы думаете наркоманов лечат уговорами:?

    И ваши "я не смогу санчас держать" "Ах, для меня этот метод не подходит!" - для меня слышатся вот так: "Я только делаю вид, что хочу избавиться от зависимости. На самом деле мне все это очень нравится и не собираюсь прекращать"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    А Вы молодец!
    Я ему говорила, что мне противно. Но стоило ему сделать еще шаг мою сторону...ну он же не дурак, меня даже зрачки выдают)
    Не виноватая я!! Он сам пришел!! (с)

    Опять перекладывание ответственности за ВАШИ и ТОЛЬКО ВАШИ ПОСТУПКИ!!!!


    Вот вам, может мозги заработают:

    http://www.matriarchat.ru/%D1%80%D0%...D%D0%B8%D0%B9/
    Последний раз редактировалось Norita; 27.05.2013 в 13:28.

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста... Эмоциональная зависимость...
    от Idiotka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 10:24
  2. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  3. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология трудовых отношений и предпринимательства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search