Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 325
Тема:

эмоциональная зависимость от мужчины

  1. #1

    эмоциональная зависимость от мужчины

    Добрый вечер! хочу попросить у Вас помощи, а именно: стоит ли продолжать такие отношения и какой урок стоит извлечь?

    Итак, долгое время видела к себе симпатию от коллеги (по работе не связаны). Сразу скажу, что он старше меня на 13 лет, женат, есть маленький ребенок. Для меня, девушки из полной благополучной семьи, чужой муж - это табу. И никогда я его не нарушала.
    Настал момент, когда мы разговорились, взаимное притяжение стало очевидным и вот...он меня поцеловал. Несмотря на то, что мне далеко не 15, для меня это было шоком (чужой мужчина!). Поняла, что влюбилась. Он в первый же день стал задавать откровенные вопросы о сексе, что навело на определенные мысли. Я сразу сказала, что это все ошибка и что надо прекратить, но не смогла. Меня тянет к нему ужасно, причем во всех смыслах. Про жену я почти не спрашивала, но он всегда говорит, что живет с ней ради ребенка, не любит и не хочет ее.
    Со мной поначалу проводил много времени, а теперь позволяет себе пропадать. Хотя всегда говорит, что любит меня.
    Я бы конечно подумала, что все ради секса. Но вот уже 7,5 месяцев нашей истории, а я так и не позволила себе отдаться ему (вера в то, что мне все плохое вернется, оказалась сильнее желания). Это очень трудно, правда. Мне ни с кем не было так хорошо, но когда он пропадает, я готова его прибить. Без него мне плохо очень, постоянно думаю, что если он не со мной, то с женой. И это так и есть скорее всего. Вот такая история у нас...хотелось бы Ваших мнений (см. первое предложение).

    С уважением, Вероника, 23г.

  2. #2
    А как у Вас вообще с личной жизнью обстоят дела, ув.Вероника, до этой самой встречи с коллегой и после.
    7,5 месяцев - это довольно много)

  3. #3
    Вообще, хреново Во всех отношениях всегда проблемы. Чтобы было легко и запросто - не было такого никогда. Серьезных отношений практически не было, была попытка их выстроить. Но человек был не мой, я это чувствовала и сама довела до того, что мы разбежались. Я трусиха и очень боюсь обжечься. А в случае с женатым мужчиной это неизбежно, будущего же нет
    А после...да никак. Я однолюб, с двумя параллельно не смогу

  4. #4
    Вероника, если вы предложите вашему визави просто секс без обязательств - он наверняка согласится. Что вас удерживает?

  5. #5
    Конечно согласится. Хоть и говорит, что любит....Врет же, гад.
    А я не хочу без обязательств, я его люблю и хочу быть с ним

  6. #6
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Конечно согласится. Хоть и говорит, что любит....Врет же, гад.
    А я не хочу без обязательств, я его люблю и хочу быть с ним
    Почему врет? Вы девственница? думаете если согласится,то не любит? бред какой.
    А вообще перенос у меня и зеркальный, так сказать. Если женатые для Вас табу и секса не даете, так какого Вы милая лезете к нему....Или он сначала развестись должен . а потом и дадите?

  7. #7
    Когда любят- стремятся быть вместе как можно больше. он же хочет меня видеть только тогда, когда Ему скучно или хочется ласки. И еще много причин так думать...
    Нет, хотя у меня был только один мужчина. А "лезу", как Вы выразились, потому что влюбилась. Сильно...наверное, впервые так) Где-то в душе надеялась, что разведется, но понимала, что это мои наивные фантазии...

  8. #8
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Когда любят- стремятся быть вместе как можно больше. он же хочет меня видеть только тогда, когда Ему скучно или хочется ласки. И еще много причин так думать...
    Нет, хотя у меня был только один мужчина. А "лезу", как Вы выразились, потому что влюбилась. Сильно...наверное, впервые так) Где-то в душе надеялась, что разведется, но понимала, что это мои наивные фантазии...
    А еще...не сразу поняла в свое время мужчинам тяжело просто так целоваться...без продолжения...

  9. #9
    ну почему просто так...я не железная и своим поведением даю понять, что все будет. Но: если он будет более внимателен ко мне.

  10. #10
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    ну почему просто так...я не железная и своим поведением даю понять, что все будет. Но: если он будет более внимателен ко мне.
    ?????????????????

  11. #11
    Элис, я не очень поняла, в чем Ваш вопрос?

  12. #12
    если он будет более внимателен ко мне.
    как?

  13. #13
    Если он будет проводить со мной больше времени, как было в самом начале

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    ну почему просто так...я не железная и своим поведением даю понять, что все будет. Но: если он будет более внимателен ко мне.
    А Вам зачем надо быть третьей и делить мужчину?
    Вам 23. Вы свою семью планируете?

  15. #15
    знакомое ощущения, ув. Автор ты просто запуталась, мне кажется ты просто в нем видим опытного мужчину, ему нужен секс только, и у тебя влечение просто, и тебе кажется, что влюбилась, это все иллюзия))) чисто мое мнение)

  16. #16
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А Вам зачем надо быть третьей и делить мужчину?
    Вам 23. Вы свою семью планируете?
    Не хочу быть третьей, просто с ним иначе никак.
    Да, конечно. Это моя мечта. Только я не хочу семью, каких сейчас большинство..я хочу, чтобы через 28 лет брака я любила своего мужа, а он меня, чтобы нам не скучно было вместе, чтобы мы гордились своими детками, своим уютным домом и тремя собаками)) Я бы имела требования попроще, но есть мои родители...и по-другому уже не хочется.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    знакомое ощущения, ув. Автор ты просто запуталась, мне кажется ты просто в нем видим опытного мужчину, ему нужен секс только, и у тебя влечение просто, и тебе кажется, что влюбилась, это все иллюзия))) чисто мое мнение)
    Вы правы, я страшно запуталась и не знаю, что теперь делать. Я тоже думала, что влечение, пыталась уйти от него...но сама же и возвращалась.
    Хотела клин клином, да на других и смотреть не хочется(

  17. #17
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Вы правы, я страшно запуталась и не знаю, что теперь делать. Я тоже думала, что влечение, пыталась уйти от него...но сама же и возвращалась.
    Хотела клин клином, да на других и смотреть не хочется(
    Вы его жене все это напишите, как рукой снимет.

  18. #18
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Конечно согласится. Хоть и говорит, что любит....Врет же, гад.
    А я не хочу без обязательств, я его люблю и хочу быть с ним
    Т.е. вы хотите разбить его семью?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вы его жене все это напишите, как рукой снимет.
    Марта, ну зачем Вы так...с намеком на мою беспринципность...
    Между прочим, я почти 8 месяцев воздерживаюсь от секса, хоть и люблю его. И единственная причина - это его "женатость"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите разбить его семью?

    Окстисия, Вы очень правильно ведете мысль, сама задумывалась. Я не хочу разбивать семью, но и роль любовницы меня не устраивает. Выхода из ситуации не вижу, поэтому я здесь

  20. #20
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Марта, ну зачем Вы так...с намеком на мою беспринципность...
    Между прочим, я почти 8 месяцев воздерживаюсь от секса, хоть и люблю его. И единственная причина - это его "женатость"
    Вы неправильно поняли, я не намекала на беспринципность. Наоборот, я считаю вас очень принципиальной. С женатым вы не хотите спать, только с неженатым. Вот напишете жене, станет он неженатым, или, наоборот, перестанет вас будоражить, что тоже выход.

  21. #21
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Окстисия, Вы очень правильно ведете мысль, сама задумывалась. Я не хочу разбивать семью, но и роль любовницы меня не устраивает. Выхода из ситуации не вижу, поэтому я здесь
    Вы не хотите разбивать семью, но тем не менее намекает ему:
    я не железная и своим поведением даю понять, что все будет. Но: если он будет более внимателен ко мне.
    Уважаемая Ищу счастье, а давайте не будем лицемерить
    Вы очень хотите разбить его семью. Но при этом вы хотите остаться в стороне. Руки вам марать не хочется.
    Хочется подвести мужчину к разводу, а потому сказать : "Я ни при чем - он сам так решил".
    Так? )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Про жену я почти не спрашивала, но он всегда говорит, что живет с ней ради ребенка, не любит и не хочет ее.
    Вот это улыбнуло)) Типичная отмазка женатиков)
    Девушка, а вы когда-нибуть слышали , что б женатый мужчина, который окучивает молодую девчонку, сказал ей прямо: "От жены уходить не буду, но в любовницы тебя бы взял" ))

  22. #22
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вы неправильно поняли, я не намекала на беспринципность. Наоборот, я считаю вас очень принципиальной. С женатым вы не хотите спать, только с неженатым. Вот напишете жене, станет он неженатым, или, наоборот, перестанет вас будоражить, что тоже выход.
    Не имею права так делать...Тем более у них ребенок, которого он очень любит. Я хочу, чтобы он был счастлив. Боюсь, что я - не его счастье.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы не хотите разбивать семью, но тем не менее намекает ему:

    Уважаемая Ищу счастье, а давайте не будем лицемерить
    Вы очень хотите разбить его семью. Но при этом вы хотите остаться в стороне. Руки вам марать не хочется.
    Хочется подвести мужчину к разводу, а потому сказать : "Я ни при чем - он сам так решил".
    Так? )

    --- Добавлено ---


    Вот это улыбнуло)) Типичная отмазка женатиков)
    Девушка, а вы когда-нибуть слышали , что б женатый мужчина, который окучивает молодую девчонку, сказал ей прямо: "От жены уходить не буду, но в любовницы тебя бы взял" ))
    Не совсем так. В идеале (понимаю, что нереально) - чтобы он ушел от жены, потому что не любит ее, а не потому что я такая вся замечательная. Я не уверена, что хотела бы быть его женой в будущем. Но я уверена, что хочу встречаться со свободным мужчиной.

    Он говорил мне что-то подобное. Но когда я спросила, зачем ему любовница, когда можно стать свободным и никого не обманывать, он ответил, что хочет видеть, как растет его ребенок.

  24. #24
    [QUOTE=ищу счастье;1967131]
    Он говорил мне что-то подобное. Но когда я спросила, зачем ему любовница, когда можно стать свободным и никого не обманывать, он ответил, что хочет видеть, как растет его ребенок.

    Кто б сомневался в таком ответе!
    Девушка, вы вправду ему верите?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=ищу счастье;1967131]
    Я не уверена, что хотела бы быть его женой в будущем. Но я уверена, что хочу встречаться со свободным мужчиной.
    Ну так что вам мешает сказать ему это открытым тестом? Вот так вот слово в слово и скажите.
    Но вы ж дейсвуете с тоностью до наоборот - намекаете ему про внимательность к себе.
    Почему?

  25. #25
    [QUOTE=Окстисия;1967133][QUOTE=ищу счастье;1967131]

    Кто б сомневался в таком ответе!
    Девушка, вы вправду ему верите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Ну так что вам мешает сказать ему это открытым тестом? Вот так вот слово в слово и скажите.
    Но вы ж дейсвуете с тоностью до наоборот - намекаете ему про внимательность к себе.
    Почему?
    Когда любишь - веришь даже во всякую чушь, пытаясь оправдать любимого...Когда мы разговаривали по телефону ночи напролет, я думала, что он реально живет с женой только как сожитель.
    И я ему говорила, что хочу свободного, он сказал, что все может быть в будущем. Вот в это я не поверила.

    --- Добавлено ---

    Жалко, что в теме не высказываются мужчины...Очень было бы интересно их мнение.

  26. #26
    Когда любишь - веришь даже во всякую чушь, пытаясь оправдать любимого...
    Значит вы осознаете, что что вас обманывают?
    Когда мы разговаривали по телефону ночи напролет, я думала, что он реально живет с женой только как сожитель.
    А не приходило в голову, что они просто предпочитают утренний секс? )

  27. #27
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    хочу попросить у Вас помощи, а именно:
    1. стоит ли продолжать такие отношения
    2. какой урок стоит извлечь?
    1. Нет.
    2. Ориентироваться в будущем на людей не по их словам, а по их поступкам.

    Достаточно или подбросить дровишек?

  28. #28
    Вот почему-то мне кажется что в раскладе присутствует еще одна женщина(любовница) Уж слишком долго и пассивно он Вас обхаживает

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Значит вы осознаете, что что вас обманывают?

    А не приходило в голову, что они просто предпочитают утренний секс? )
    Понимаю, что многое из сказанного им - обман.
    А про секс...честно, я много думала об этом и в силу неопытности правильных выводов сделать не могу. Во-первых, если бы у него был регулярный секс с женой, я не думаю, что он бы тааак сильно возбуждался от одного моего присутствия рядом, ему же не 15 лет, а 36. Его сексуальное поведение больше напоминает долго воздерживавшегося подростка: возбуждается моментально, хочет сильно, кончает быстро (только не спрашивайте, откуда знаю....).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    1. Нет.
    2. Ориентироваться в будущем на людей не по их словам, а по их поступкам.

    Достаточно или подбросить дровишек?
    Подбросьте...помогите мне окончательно разорвать эти отношения. Я же не только из-за высокой морали отказываюсь от него, себя тоже жалко, страдать не хочу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Вот почему-то мне кажется что в раскладе присутствует еще одна женщина(любовница) Уж слишком долго и пассивно он Вас обхаживает
    Я думала об этом, но он слишком занятой для такого количества женщин. Но могу и ошибаться

  30. #30
    Цитата Сообщение от ищу счастье Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! хочу попросить у Вас помощи, а именно: стоит ли продолжать такие отношения и какой урок стоит извлечь?

    Итак, долгое время видела к себе симпатию от коллеги (по работе не связаны). Сразу скажу, что он старше меня на 13 лет, женат, есть маленький ребенок. Для меня, девушки из полной благополучной семьи, чужой муж - это табу. И никогда я его не нарушала.
    Настал момент, когда мы разговорились, взаимное притяжение стало очевидным и вот...он меня поцеловал. Несмотря на то, что мне далеко не 15, для меня это было шоком (чужой мужчина!). Поняла, что влюбилась. Он в первый же день стал задавать откровенные вопросы о сексе, что навело на определенные мысли. Я сразу сказала, что это все ошибка и что надо прекратить, но не смогла. Меня тянет к нему ужасно, причем во всех смыслах. Про жену я почти не спрашивала, но он всегда говорит, что живет с ней ради ребенка, не любит и не хочет ее.
    Со мной поначалу проводил много времени, а теперь позволяет себе пропадать. Хотя всегда говорит, что любит меня.
    Я бы конечно подумала, что все ради секса. Но вот уже 7,5 месяцев нашей истории, а я так и не позволила себе отдаться ему (вера в то, что мне все плохое вернется, оказалась сильнее желания). Это очень трудно, правда. Мне ни с кем не было так хорошо, но когда он пропадает, я готова его прибить. Без него мне плохо очень, постоянно думаю, что если он не со мной, то с женой. И это так и есть скорее всего. Вот такая история у нас...хотелось бы Ваших мнений (см. первое предложение).

    С уважением, Вероника, 23г.
    Покуда есть на свете дураки,
    Обманом жить нам, стало быть, с руки.
    Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя:
    На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврёшь -
    И делай с ним, что хошь! (С, Приключения Буратино)

Страница 1 из 11 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите, пожалуйста... Эмоциональная зависимость...
    от Idiotka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 10:24
  2. ЛЮБОВНАЯ ЗАВИСИМОСТЬ, ГРУППА
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 25.12.2010, 01:46
  3. Любовная Зависимость
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1457
    Последнее сообщение: 10.03.2010, 10:53
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.02.2010, 16:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search