Страница 138 из 1177 ПерваяПервая ... 38108128135136137138139140141148168238338 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 111 по 4 140 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #4111
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    везет
    не, ну бывает иногда, что просто в ступор впадаю от непонимания мотивов каких-то распоряжений управления образования..но в целом, правда, радует.

  2. #4112
    ужасное........как будто делаю большую ошибку...и буду жалеть оставшуюся жизнь...........

  3. #4113
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ужасное........как будто делаю большую ошибку...и буду жалеть оставшуюся жизнь...........
    Элис, что такого ужасного делаете?

  4. #4114
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Элис, что такого ужасного делаете?
    да ничего и не делаю вроде....уезжаю просто........и реву

    --- Добавлено ---

    и никак не могу успокоиться.....и спать бы пойти...соседи каждую ночь почти бузят не высыпаюсь . а не могу -нервы на пределе.
    Вроде хотела попрощаться с ним....сначала не хотел.........теперь вроде да.....только все тяжело это.........

  5. #4115
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да ничего и не делаю вроде....уезжаю просто........и реву

    --- Добавлено ---

    и никак не могу успокоиться.....и спать бы пойти...соседи каждую ночь почти бузят не высыпаюсь . а не могу -нервы на пределе.
    Вроде хотела попрощаться с ним....сначала не хотел.........теперь вроде да.....только все тяжело это.........
    Поплачьте, Элис Грустно отрываться от привычного в неизвестность

  6. #4116
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поплачьте, Элис Грустно отрываться от привычного в неизвестность
    да нет ........я жила в этом городе, куда еду, 2 года до этого. а здесь уже 6 лет. Дело в крахе мечты,что все наладится.....у меня все хорошо вообще то....если не считать чисто личных женских желаний.
    Спасибо за поддержку!

  7. #4117
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    да нет ........я жила в этом городе, куда еду, 2 года до этого. а здесь уже 6 лет. Дело в крахе мечты,что все наладится.....у меня все хорошо вообще то....если не считать чисто личных женских желаний.
    Спасибо за поддержку!
    Это да, Элис. Мечты они такие, затягивают в надежду, как в воронку, из которой выбраться только со слезками, как минимум, получается

    Значит, оканчивается один этап жизни. Начнется другой. Может и лучше даже

  8. #4118
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это да, Элис. Мечты они такие, затягивают в надежду, как в воронку, из которой выбраться только со слезками, как минимум, получается

    Значит, оканчивается один этап жизни. Начнется другой. Может и лучше даже
    спасибо за пожелания........не верится правда. если только резко прозрею или поумнею....просто вроде столько узнала прочитала. а как сапожник все равно без сапог.

  9. #4119
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    спасибо за пожелания........не верится правда. если только резко прозрею или поумнею....просто вроде столько узнала прочитала. а как сапожник все равно без сапог.
    О, для сапог нужно намерение и действие. Тогда и мечта перестает улетать синей птицей))

    Вот, смотрите
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: r_25bd04d9.jpg
Просмотров: 41
Размер:	59,7 Кб
ID:	63244
    Довольный какой))

    А это Вам с собой на новое место
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: s3img_92494065_2167_1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	28,7 Кб
ID:	63245

    Все будет хорошо

  10. #4120

  11. #4121

  12. #4122

  13. #4123
    я наконец то велик купила! Буду рулить и меня меньше голову ломать))

  14. #4124
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    я наконец то велик купила! Буду рулить и меня меньше голову ломать))
    Какой?

  15. #4125
    у нас убили дворовую собаку...Джеки прибилась во двор месяц назад, прикольная, веселая, добрая...щенок еще, не больше полугода...играла с детворой, весь двор ее кормил, она охраняла наши машины...и вот какие-то сволочи ее дротиком, почти на глазах детей...(((( у детей истерика, еле успокоила. Теперь плачу сама, жалко - даже сердце щемит...

  16. #4126
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Гадов хватает всяких.
    Люди разные. У меня подруга наоборот, только что еле-еле вытащила капельницами и уколами свою младшую собаку ( их всего три у нее-одного, Стёпу, увела от палатки шаурмовщика, Кузя и раньше жил, а мелкую , Фаньку, ей подбросили под калитку щенком крошечным).

    Жалко, конечно, Юленька

    Они же такие замечательноые- наши котэ и пёсы


  17. #4127
    Спасибо за видио. Сердце защемило.

  18. #4128
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    у нас убили дворовую собаку...Джеки прибилась во двор месяц назад, прикольная, веселая, добрая...щенок еще, не больше полугода...играла с детворой, весь двор ее кормил, она охраняла наши машины...и вот какие-то сволочи ее дротиком, почти на глазах детей...(((( у детей истерика, еле успокоила. Теперь плачу сама, жалко - даже сердце щемит...
    Облаяла, наверное, кого-то, пожаловались.

  19. #4129
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Облаяла, наверное, кого-то, пожаловались.
    ее не централизованная служба убила, ее кто-то со двора, из чего-то типа "пневматики"...
    Спасибо всем за поддержку.

  20. #4130
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    у нас убили дворовую собаку...Джеки прибилась во двор месяц назад, прикольная, веселая, добрая...щенок еще, не больше полугода...играла с детворой, весь двор ее кормил, она охраняла наши машины...и вот какие-то сволочи ее дротиком, почти на глазах детей...(((( у детей истерика, еле успокоила. Теперь плачу сама, жалко - даже сердце щемит...
    Случилась бы это на моих глазах - я вырвала бы у этих сволочей сердце голыми руками. У меня крышу от таких известий уносит...

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Гадов хватает всяких.
    Люди разные. У меня подруга наоборот, только что еле-еле вытащила капельницами и уколами свою младшую собаку
    Хорошо, что пёса выкарабкалась. У моего отца тоже собаку клещ укусил. Тоже капельницы, уколы... Вот всё не решаюсь позвонить, узнать как там дела... Вдруг все плохо..

  21. #4131
    А вот так!


  22. #4132
    Похоже у начальства день затмения был:
    Возник вопрос - надо сделать обследование, оформить актами грамотно, чтоб никто придраться не смог что не по той форме сделали..ГИП выдает задание - НАДО!
    Я такое именно еще не делала, спрашиваю - как надо-то, расскажите в двух словах. Вижу она сама не знает как надо, потому хитро посылает, ты специалист - ты и должна знать, это не мой вопрос ))
    Ладно, ушла, инет покурила, мысли в кучу собрала.. пришла буду делать так-и-вот так, потому что... Вы не против? Ну как бы положено в известность ставить. Вижу радость в глазах, что вопрос решается и ее не трогают.
    Ушла, сделала. Настало время всем подписывать и сдавать. ГИП смылась, директор заявил - ну смысл в том, что все мы дураки и сделали неправильно. На вопрос а как тогда правильно - см. выше. "ты специалист - ты и должна знать", но так неправильно.
    Меня на хохот разобрало, по дороге обратно.
    Концерт Раммштайн в Самаре, на который недавно смотались недурственно зарядил позитивной энергией ))
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 12.06.2013 в 00:34.

  23. #4133
    ах как мне фигово-фигово-фигово...
    за два часа, пока ехала днем на автобусе из одного конца города в другой и пыталась выспаться
    меня накрыло температурой, ручьем соплей и царапками в горле
    четверолапый лежит в ногах, всю облизал и в истерике уже голосит "когда же пойдем гулять??"
    а мне хочется вырыть норку и заковыряться в нее с шерстяной одеялкой... и не шевелиться пол-вечности
    ....
    вот неспроста мне вчера дико хотелось лимон целиком слопать, только лень идти за ним было...
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 13.06.2013 в 18:42.

  24. #4134
    на очень высокой ноте мое сердце не выдержало
    таки умеет уговорить...собака
    встала и поплелась..главное не забыть одеться

  25. #4135
    Участник Аватар для Ежевика
    Регистрация
    10.11.2011
    Откуда
    Кимгим
    Сообщений
    1 684
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    на очень высокой ноте мое сердце не выдержало
    таки умеет уговорить...собака
    встала и поплелась..главное не забыть одеться
    Я тоже со своим с температурой 39 зимой вылазила. )) А что делать...
    Мне муж сегодня сказал, пусть собак первый помрет, а потом уже ты. )

    Выздоравливайте, белая и пушистая.

  26. #4136

  27. #4137
    УХ! Сижу, радуюсь жизни - в буквальном смысле!
    Какое-то внутреннее ощущение заставило дернуть домой пораньше, зайти, навестить бабушку и тут хлынул дождь, буквально пока по лестнице поднималась. Не просто дождь, СТИХИЯ!!
    Потом, ухожу домой с псом, иду - восхищаюсь отмытым городом, просветлевшим небом и кайфовой температурой воздуха, захожу домой иду открывать окна - в шоке - на улице - вторая серия светопредставления!
    Из-за какой-то ерунды, так и не собралась поехать в центр по делам - а там на единственной дороге от моего дома вниз, в это время перегруженная фура с отказавшими тормозами снесла около 40 машин с автобусами и газельками (короче все машины в этом квартале), одна газелька перевернулась и взорвалась (((

  28. #4138
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    УХ! Сижу, радуюсь жизни - в буквальном смысле!
    Какое-то внутреннее ощущение заставило дернуть домой пораньше, зайти, навестить бабушку и тут хлынул дождь, буквально пока по лестнице поднималась. Не просто дождь, СТИХИЯ!!
    Потом, ухожу домой с псом, иду - восхищаюсь отмытым городом, просветлевшим небом и кайфовой температурой воздуха, захожу домой иду открывать окна - в шоке - на улице - вторая серия светопредставления!
    Из-за какой-то ерунды, так и не собралась поехать в центр по делам - а там на единственной дороге от моего дома вниз, в это время перегруженная фура с отказавшими тормозами снесла около 40 машин с автобусами и газельками (короче все машины в этом квартале), одна газелька перевернулась и взорвалась (((
    это в Саратове да? пипец! лан вроде никто не погиб у вас..

  29. #4139
    Тяжело все-таки состоять двум инфантилам в браке - каждый хочет переложить ответственность на другого - а другой ее не берет. Так и толкают ее друг-другу совершенно без результата.
    *вздыхает и идет ложится спать*

  30. #4140
    твою мать!!!!!!!...ну почему все сразу?...ну только почти перестал болеть мой любимый мизинчик на правой руке..я зазевалась на входе домой, придя поздно с работы и была снесена с ног безумствующей собачьей любовью, и я сломала его опять (((( уже качественно так ((
    наверно со второго раза дойду до травмпункта...но вот..только взяла очаровательный проектик вне работы сделать ((...и надо идти в ГАИ на экзамен ((
    НУ ПОЧЕМУ ТАК НЕКСТАТИ??

Страница 138 из 1177 ПерваяПервая ... 38108128135136137138139140141148168238338 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search