Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Мы расстались. О чем она думает?

  1. #1

    Мы расстались. О чем она думает?

    Месяц назад меня бросила девушка. Буквально на следующий день она уже чутли не спала с другим. Я узнал об этом и попросил ее не "публиковать" все что связанно с ее личной жизнью у себя на странице пока все не утихнет. Она согласилась и не справилась. Мы очень сильно поругались, она сказала что не любит меня, я ответел что любовь мне твоя нахер не нужна. На утро написала, что почитала те глупости которые писали и что мне надо подумать и успокоится. Месяц я сидел в затишье она пару раз ставила лайки на моей странице и тут написала:




    "Нашла такую вот интересную штуку... почитай, пригодится может когда-нибудь...

    Когда вы долго двигаетесь в отношения, в какой то момент вы чувствуете себя усталыми. Было бесконечно красиво быть вместе, но в какой-то момент вам хочется побыть одному. В любви вы двигаетесь в того, кого любите. Вы тонете в любимом человеке. Но, в какой то момент вы устаете и, чувствуете, что словно хотите найти себя. Спустя время, вы снова наполняетесь и снова возникает потребность отдавать, дарить себя. И это ритмично. Поймите это. Никто не может любить 24 часа в сутки. Необходимы периоды отдыха друг от друга. Помогите осознать это своему партнеру.

    Когда я хочу быть один, то это не значит, что я отвергаю тебя. И если ваша девушка хочет побыть одна несколько дней, то это не значит, что она разлюбила вас. Ее любовь была так велика, что она чувствует себя пустой. Ей нужен отдых. Это разумно.

    Обычно, если вы приходите к своей девушке и она не изливает теплых чувств, то вы чувствуете себя отвергнутым. Ваше эго ранено. Все эго идиотичны. Однако, если вы живете разумом, то просто видите факт и пытаетесь его понять. Вы пытаетесь разобраться почему женщина не хочет быть с вами. Вы видите, что она вас очень любит, но понимаете, что она просто хочет побыть одной. Вот сейчас ей нужно побыть одной. Если вы ее любите, то не станете ее мучить, требовать заниматься любовью с вами. Это проявление любви. Тоже самое делает и женщина, если ее мужчина хочет побыть один, собрать себя самого.

    Этот ритм, как день и ночь. Если двое людей уважают друг друга, то это трепетное состояние. Вы поймете ритм другого человека и свой собственный. Вскоре вы почувствуете, что в этой любви ваши ритмы становятся ближе и ближе. Когда она чувствует любовь, и он чувствует любовь. Это синхронизация.

    Обычно бывает так, что когда ваш партнер грустит, вы пытаетесь расшевелить его, вытащить в город или на природу. Однако, зачастую его просто нужно оставить в покое. Дать ему возможность побыть одному. Отдохнуть от вас, как это не странно звучит. Побыть одному, чтобы собрать себя воедино, наполниться.

    Спустя время, у него снова возникает потребность в любви. Вы поняли это, и вы не испортили отношения. Вы сохранили свою любовь потому, что были мудры."


    ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

  2. #2
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 110
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Nicromongir Посмотреть сообщение
    Месяц назад меня бросила девушка. Буквально на следующий день она уже чутли не спала с другим. Я узнал об этом и попросил ее не "публиковать" все что связанно с ее личной жизнью у себя на странице пока все не утихнет. Она согласилась и не справилась.
    Завязывайте лазить к ней на страницу. И её сообщения в игнор поставьте. Умерла, так умерла. И через полгода-год будет пофиг, что там у неё и как.
    А пока Вы остаётесь в закончившихся отношениях, Вы так и будете себе мозг выносить.

  3. #3
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Nicromongir Посмотреть сообщение

    ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
    Намекает, что Вы кАзёл не мудрый и понимающий мужчина. Ну и заодно пингует.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Nicromongir Посмотреть сообщение
    ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?
    Хочет приберечь Вас в качестве "запасного аэродрома".

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 474
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Хочет приберечь Вас в качестве "запасного аэродрома".
    + много.
    Если Вас устраивает роль рака на момент безрыбья, то дело Ваше, конечно.

  6. #6
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    ув. Автор,
    столько версий было озвучено.. А что в этом видите Вы?

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 25.12.2012, 23:41
  2. Расстались из-за его мамы
    от lullaby в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 10:00
  3. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  4. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search