Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 178
Тема:

Привык быть один.

  1. #61
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Сделал вывод, что надо исправляться и начинать для начала с общения. Так?
    Все верно, но с общения строго по существу твоего вопроса. Итак, дубль три. Еще раз - максимально подробно про ту девушку. Кто она, как давно общаетесь, какие у вас отношения и чего с ней хочешь или не хочешь?

  2. #62
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Все верно, но с общения строго по существу твоего вопроса. Итак, дубль три. Еще раз - максимально подробно про ту девушку. Кто она, как давно общаетесь, какие у вас отношения и чего с ней хочешь или не хочешь?
    Мы с ней с одного университета, одногрупница. Пути после этого года чуть разойдутся она идет в магистратуру, я остаюсь на специалиста. Общаемся с начала совместного обучения. Отношения, с мой точки зрения односторонняя симпатия к ней. Когда только начали учиться, она не была особо общительной, но старалась все время подколоть меня в любой удобной ситуации это прошло на 2-3 курсе, когда вместе стали мотаться по универу и заниматься какойто учебной деятельностью. Но теперь ее вместе подколок она любит поговорить на любую тему, которую я могу рассказывать не важно где. Чего хочу с ней? Да она мне безумно нравится как девушка, потому что следи за собой. Для начала хочу узнать, есть ли взаимность.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Да она мне безумно нравится как девушка, потому что следи за собой
    Ты хотел сказать "потому что следит за собой"?

  4. #64
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Для начала хочу узнать, есть ли взаимность.
    А Вы попробуйте во время разговора на отвлеченную тему положить руку ей на коленку и, не прекращая "умного" разговора рукой продвигайтесь выше и выше. Вот тут и ясно выявится истинное к Вам девушки отношение. Это я Вам вольно совет ув.Джубала пересказала, ссылку не могу найти)

  5. #65
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ты хотел сказать "потому что следит за собой"?

    Да опечатка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    А Вы попробуйте во время разговора на отвлеченную тему положить руку ей на коленку и, не прекращая "умного" разговора рукой продвигайтесь выше и выше. Вот тут и ясно выявится истинное к Вам девушки отношение. Это я Вам вольно совет ув.Джубала пересказала, ссылку не могу найти)

    Я конечно увернусь от ее удара. Но это не лучший способ начать отношения.

  6. #66
    То есть вы с ней часто и тесно общаетесь по разным учебным вопросам?

  7. #67
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    То есть вы с ней часто и тесно общаетесь по разным учебным вопросам?
    Ну с 10.00 она и того раньше приезжает и до 20.00 или 18.00)) ну и дорога домой.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Я конечно увернусь от ее удара. Но это не лучший способ начать отношения.

    Если последует удар - значит, не судьба. Но его может и не последовать, если Вы ей симпатичны.
    Находясь в сегодняшнем подвешенном положении, Вы ничего не выиграете все равно. А так сразу станет ясно.
    Можно еще пригласить в кино, а потом попробовать поцеловать, тоже сразу ясность внесет. Но это я уже повторяюсь)

  9. #69
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение

    Если последует удар - значит, не судьба. Но его может и не последовать, если Вы ей симпатичны.
    Находясь в сегодняшнем подвешенном положении, Вы ничего не выиграете все равно. А так сразу станет ясно.
    Можно еще пригласить в кино, а потом попробовать поцеловать, тоже сразу ясность внесет. Но это я уже повторяюсь)

    Прям как 10-летниму. Понимаю, что чем проще тем лучше.

  10. #70
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Ну с 10.00 она и того раньше приезжает и до 20.00 или 18.00)) ну и дорога домой.
    Я разве спросил про ее расписание? Игорь, вопрос читай внимательнее. Я спросил:

    То есть вы с ней часто и тесно общаетесь по разным учебным вопросам?

  11. #71
    Да, это я уточнил, что долго.

  12. #72
    Сколько ей сейчас лет? Ты не в курсе ее личной жизни? Кто-нибудь есть у нее или был?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Сколько ей сейчас лет? Ты не в курсе ее личной жизни? Кто-нибудь есть у нее или был?

    Ей 21, нет, но вроде ни кого, как понимаю у нее недавно погиб друг (2 месяца назад), к которому она раньше испытывала чувства. Но по моему мнению долгих отношений не было. Я думал спросить у ее знакомой, но думаю это не лучший способ узнать.

  14. #74
    Есть ли темы, занятие, дело, которое вас объединяет? Ну так, чтоб сидели рядом, например в библиотеке, в читальном зале, над чем-нибудь работали вместе или еще что-нибудь в этом роде? Ты подтвердил, что часто и тесно общаетесь. Как именно?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Есть ли темы, занятие, дело, которое вас объединяет? Ну так, чтоб сидели рядом, например в библиотеке, в читальном зале, над чем-нибудь работали вместе или еще что-нибудь в этом роде? Ты подтвердил, что часто и тесно общаетесь. Как именно?

    Ну часто производим выполнение каких то курсовых проектов и работ вместе. Ну короче шатаемся по универу вместе)

  16. #76
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Ну часто производим выполнение каких то курсовых проектов и работ вместе. Ну короче шатаемся по универу вместе)
    И что, она никак не проявляет своей заинтересованности в тебе? Учеба, учеба и еще раз учеба?)) Молодые парень с девушкой постоянно тусуются вместе по универу и ни у кого ничего не встает?

  17. #77
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    И что, она никак не проявляет своей заинтересованности в тебе? Учеба, учеба и еще раз учеба?)) Молодые парень с девушкой постоянно тусуются вместе по универу и ни у кого ничего не встает?
    В том и проблема, что в одно утро я встал и понял "черт возьми, да она же мне нравится")) Встает еще как, вопрос))

  18. #78
    Окей, с тобой понятно, а она как? Чувствуешь ее интерес к тебе?

  19. #79
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Окей, с тобой понятно, а она как? Чувствуешь ее интерес к тебе?

    Я скажу так, она может скрыть чувства. Как сказать) она своеобразная. Ну если интерес заключен в том, что когда я что то говорю или что то обсуждается в компании, где я, то она сразу рядом. Делает вид, что не слушает, но в случае если найдет повод подискутировать со мной то не упустит, хотя мне это нравится))

  20. #80
    И что, за все это время ты никак не проявил свою симпатию к ней? ну хоть обнимал ее, прижимал к себе или до дома хотя бы провожал? хоть что нибудь?

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Я скажу так, она может скрыть чувства. Как сказать)
    Угу. Особенно потеряв друга 2 месяца назад...

  22. #82
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    И что, за все это время ты никак не проявил свою симпатию к ней? ну хоть обнимал ее, прижимал к себе или до дома хотя бы провожал? хоть что нибудь?
    Получается я безнадежен. Нет.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Получается я безнадежен
    Ну почему же. Не делал, так сделай. В следующий раз при случае пригласи ее куда-нибудь. Я тебе скажу так - если бы ты ей вообще не нравился, она бы вряд ли так часто контактировала с тобой.

  24. #84
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ну почему же. Не делал, так сделай. В следующий раз при случае пригласи ее куда-нибудь. Я тебе скажу так - если бы ты ей вообще не нравился, она бы вряд ли так часто контактировала с тобой.

    Если скажет нет, так нет?)

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Если скажет нет, так нет?)
    Так сильно боишься отказа? Ну за предложение погулять она точно не ударит. Но ты хотя бы попытаешься

  26. #86
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Так сильно боишься отказа? Ну за предложение погулять она точно не ударит. Но ты хотя бы попытаешься

    Думаю, что увижу не скоро, если только написать, но хочется увидеть реакцию)

  27. #87
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Думаю, что увижу не скоро, если только написать, но хочется увидеть реакцию)
    Что написать? Думаешь в записке предложить?

  28. #88
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Что написать? Думаешь в записке предложить?
    Нет, в соц. сеть)

  29. #89
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Нет, в соц. сеть)
    Ну в принципе, тоже вариант) Хотя я бы пригласил в живую, спокойно и доброжелательно глядя в глаза)) и также очень спокойно отреагировал бы на отказ, если бы он был)) Попробуй, ты ничего не потеряешь. Даже если откажет, продолжай общение как ни в чем ни бывало

  30. #90
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ну в принципе, тоже вариант) Хотя я бы пригласил в живую, спокойно и доброжелательно глядя в глаза)) и также очень спокойно отреагировал бы на отказ, если бы он был)) Попробуй, ты ничего не потеряешь. Даже если откажет, продолжай общение как ни в чем ни бывало
    Так общаться, будет не с кем, она защитит диплом и уйдет в магистратуру, а в универе ее будет очень сложно.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Говорят, в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить
    от Ежевика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 08:37
  2. Еще один мужчна - средство для блеска в глазах или растрата себя?
    от Итуриэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 23:44
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:01
  4. Меня много но я один. Спасибо людям за маску...
    от Dexkira в разделе Психология Личности
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search