Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 61 по 68 из 68
Тема:

Мой новый начальник Энергетические Вампир!

  1. #61

    ....

    ув. элис он дал мне трудовую и расчет. по законодательству нашей страны он имеет право уволить меня на испытательном сроке. записи в трудовой не сделана. как я должна была поступить по вашему? добиваться чего либо, зачем? что бы нарваться на конфликт? зачем? мне не ясно ваше намеринья будьте любезны просвитите!
    извиняюсь что ответ в таком стиле (в новой теме) проблемы с интернетом пишу с сотки.
    для меня сейчас важнее то что я чувствую. совсем недавно я работала НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях, а сегодня меня выставили из шарашкиной канторы где зарплата не состовляет даже половины, что я получала раньше...
    я чувсьвую себя ничтожиством, не спасобным не на что. еще вчера я думала что вышла на новый уровень, а сегодня понимаю, что грош мне цена... как вы думате это не больно разве.... ( вот наконец смогла расплакаться)

  2. #62
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    как я должна была поступить по вашему?
    Тут главное не как, а зачем. Чтобы остаться в коллективе из 6-ти человек, мягко говоря, всерх меры принципиальным человеком?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Тут главное не как, а зачем. Чтобы остаться в коллективе из 6-ти человек, мягко говоря, всерх меры принципиальным человеком?
    вот и я о том же!! зачем ув. элис просвитите нас?

  4. #64
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Можно поинтересоваться, ув. Татьяна- Ваша страна-это какая?

  5. #65
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    вот и я о том же!! зачем ув. элис просвитите нас?
    просветить о чем? Нет записи и хорошо. Я и беспокоилась,чтоб не было плохой записи. А работа -это дело наживное. Найдете еще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    ув. элис он дал мне трудовую и расчет. по законодательству нашей страны он имеет право уволить меня на испытательном сроке. записи в трудовой не сделана. как я должна была поступить по вашему? добиваться чего либо, зачем? что бы нарваться на конфликт? зачем? мне не ясно ваше намеринья будьте любезны просвитите!
    извиняюсь что ответ в таком стиле (в новой теме) проблемы с интернетом пишу с сотки.
    для меня сейчас важнее то что я чувствую. совсем недавно я работала НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ условиях, а сегодня меня выставили из шарашкиной канторы где зарплата не состовляет даже половины, что я получала раньше...
    я чувсьвую себя ничтожиством, не спасобным не на что. еще вчера я думала что вышла на новый уровень, а сегодня понимаю, что грош мне цена... как вы думате это не больно разве.... ( вот наконец смогла расплакаться)
    слушайте....я то при чем. Просто интересно какая страна. Я сама недавно трудовую получила. Просто там всегда записи(в нашей стране). Принята тем то тем то....уволена согласно з-на номер.......по желанию работника например.
    И я знаю как это больно, кстати....2 раза уже сокращали с хороших работ.....

  6. #66
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Можно поинтересоваться, ув. Татьяна- Ваша страна-это какая?
    Казахстан...
    но шеф был русский.
    какое это может иметь значение?

  7. #67
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Казахстан...
    но шеф был русский.
    какое это может иметь значение?
    Для увольнения никакого. Интересуюсь, потому что Вы постоянно ссылаетесь на "в нашей стране".
    Вы работали по своей специальности?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Для увольнения никакого. Интересуюсь, потому что Вы постоянно ссылаетесь на "в нашей стране".
    Вы работали по своей специальности?
    как сказать ув креслава образование то у меня высшее, политолог, а работала в основном в тарговли... на последнем месте снабженцем в Алматинском филиале самай крупной компании страны, на месте дикретници и дочки директора филиала. сам филиал не большей, впринципе я знала, что уйду думала опыт не пройдет бесследно, но увы... уже падумала может выгляжу не солидно.. поехала сегодня оделась посолидней.. лижбы не зря такое ощущения безнадежности и что как уже писала "грош мне цена" хотя мной остались довольны обещали позвать если откроют новую вакансию, но когда это будет, рекомендации дали. наверно я просто неудачница

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. У.Голдинг "Повелитель мух" - новый взгляд на детей и взрослых.
    от Птичка Тари в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 02.01.2015, 21:33
  2. Хочу поделиться!!! (открылся новый период в жизни)
    от Дичка в разделе Разговорчики
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 06:37
  3. Новый раздел.
    от Лемодор в разделе Работа Портала
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 09:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог консультации бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search