Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 178
Тема:

Привык быть один.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Но тогда придется себя отдавать ей. Она станет частью твоей жизни. Ей станут известны все твои болевые точки, которые ты прячешь под маской эстетствующего интеллектуала. И будет тут же изгнана из твоего святилища. Вопрос - как много ты готов простить возлюбленной? И как далеко пустить в свою жизнь?
    А возможно такое, что она будет не только возлюбленная но и друг. Которого я бы пустил в свою жизнь. Прощать могу все, кроме измены.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    А возможно такое, что она будет не только возлюбленная но и друг. Которого я бы пустил в свою жизнь. Прощать могу все, кроме измены.
    Ты сомневаешься, что она сможет разделить твои интересы и взгляды на жизнь?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ты сомневаешься, что она сможет разделить твои интересы и взгляды на жизнь?
    Я лучше буду думать, что я ей чуть нравлюсь и возможно она ответит мне взаимностью, чем получить отказ. Но получить отказ для меня будет более болезненным, но полезным. Ну на все темы о жизни и связанных с ней у нас совпадали мнения.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Я лучше буду думать, что я ей чуть нравлюсь и возможно она ответит мне взаимностью, чем получить отказ. Но получить отказ для меня будет более болезненным, но полезным. Ну на все темы о жизни и связанных с ней у нас совпадали мнения.
    То есть боишься, что как парня она тебя отвергнет? Но, предположим, это случится. Что тогда? Какова будет твоя реакция? Гнев, раздражение, депрессия?

    --- Добавлено ---

    Кстати, тебе когда нибудь отказывали девчонки?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    То есть боишься, что как парня она тебя отвергнет? Но, предположим, это случится. Что тогда? Какова будет твоя реакция? Гнев, раздражение, депрессия?

    Я врятли могу предугадать какие эмоции возьмут вверх, ведь в такие моменты не холодный рассудок руководит нами. Но почему то я думаю, что почувствую свободу, что сбросил какой то груз.

    --- Добавлено ---

    Кстати, тебе когда нибудь отказывали девчонки?
    Да конечно.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Да конечно.
    Ну вот и расскажи, что чувствовал при этом? Сильно тяжко? Как оно было?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ну вот и расскажи, что чувствовал при этом? Сильно тяжко? Как оно было?
    Была малость обиды, но через некоторое время все проходило и общались, как не в чем не бывало. Тут сама девушка другая)

  8. #38
    Какая - другая? Поясни

  9. #39
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Какая - другая? Поясни
    Она сильная не в плане физически, хотя следит за собой очень сильно)) Таких мало, которые берутся за ответственные дела и делают это хорошо, она всегда держит слово. Обладает замечательной интуицией.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Она сильная не в плане физически, хотя следит за собой очень сильно)) Таких мало, которые берутся за ответственные дела и делают это хорошо, она всегда держит слово. Обладает замечательной интуицией.
    Тебе страшно, что такая как она - тебя отвергнет и это будет сильный удар по твоей самооценке? Потому что себя-то ты считаешь не хуже.

    --- Добавлено ---

    Ты пока ответь, я спать. У нас уже три ночи))

  11. #41
    Оу оу)) не не, мне до нее,еще так пару лет не хватает. Сомневаюсь что это заденет мою самооценку)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Оу оу)) не не, мне до нее,еще так пару лет не хватает. Сомневаюсь что это заденет мою самооценку)
    ну тем ни менее тебе страшно) если она тебя отвергнет, это больно ранит твое самолюбие и возраст тут не при чем. Поскольку ее значимость для тебя высока, ты о ней высокого мнения, то ее отказ будет означать, что она о тебя ценит ниже, чем ты ее

    P.S. Авка хорошая на этот раз. По крайней мере, не вызывает двусмысленных толкований и ассоциаций))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    ну тем ни менее тебе страшно) если она тебя отвергнет, это больно ранит твое самолюбие и возраст тут не при чем. Поскольку ее значимость для тебя высока, ты о ней высокого мнения, то ее отказ будет означать, что она о тебя ценит ниже, чем ты ее

    Да да, и еще раз да))

    P.S. Авка хорошая на этот раз. По крайней мере, не вызывает двусмысленных толкований и ассоциаций))
    Думал, что поставить, больше склонился к коренному населению Америки))

  14. #44
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Думал, что поставить, больше склонился к коренному населению Америки))
    Игорь, мы теперь будем обсуждать коренное население Америки? Вообще-то, эта реплика была в постскриптуме и не она главная))

  15. #45
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Игорь, мы теперь будем обсуждать коренное население Америки? Вообще-то, эта реплика была в постскриптуме и не она главная))
    Это постскриптум, к постскриптуму)
    Конечно нет)

  16. #46
    Завидую терперию Джозефа )

    Игорь, вообще-то вам тонко намекнули, что вам было бы лучше как-то отреагировать на последние слова по существу.
    Вот на эти:

    ну тем ни менее тебе страшно) если она тебя отвергнет, это больно ранит твое самолюбие и возраст тут не при чем. Поскольку ее значимость для тебя высока, ты о ней высокого мнения, то ее отказ будет означать, что она о тебя ценит ниже, чем ты ее
    Вы правда не поняли или эта была ваша игра?

  17. #47
    Уважаемая Дженева, это уже неважно) Игорю отлично живется безо всяких консультаций. У меня есть дела по-важнее, нежели навязывать помощь тому, кто в ней не нуждается.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Завидую терперию Джозефа )

    Игорь, вообще-то вам тонко намекнули, что вам было бы лучше как-то отреагировать на последние слова по существу.
    Вот на эти:



    Вы правда не поняли или эта была ваша игра?


    Нет не понял. Отреагировать, как?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Нет не понял. Отреагировать, как?
    Или тормоз или тролль ))
    Эх, права та девушка - предпочитает на расстоянии вытянутой руки держаться от этого кадра. Интуиция у нее , очевидно, хорошо развита))

  20. #50
    И опять весь разговор завершился не о чем.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    И опять весь разговор завершился не о чем.
    И какие выводы вы из этого делаете?

  22. #52
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    И опять весь разговор завершился не о чем.
    Ну это еще не самое худшее)) Как минимум несколько раз разговор мог завершится коротким содержательным напутствием тебя в какое-нибудь веселое путешествие, либо баном)) Если бы ты вместо того, чтоб выкобениваться, предметно пообщался бы о своей проблеме с консультантами - узнал бы много о себе интересного и полезного. Такие дела)

  23. #53
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ну это еще не самое худшее)) Как минимум несколько раз разговор мог завершится коротким содержательным напутствием тебя в какое-нибудь веселое путешествие, либо баном)) Если бы ты вместо того, чтоб выкобениваться, предметно пообщался бы о своей проблеме с консультантами - узнал бы много о себе интересного и полезного. Такие дела)

    Вместо того, чтобы объяснить, вы говорите какойто насмешкой, где именно я выкобенивался?

  24. #54
    Психотерапевт Аватар для Дара
    Регистрация
    29.06.2011
    Откуда
    Краснодар
    Сообщений
    8 295
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ну это еще не самое худшее)) Как минимум несколько раз разговор мог завершится коротким содержательным напутствием тебя в какое-нибудь веселое путешествие, либо баном)) Если бы ты вместо того, чтоб выкобениваться, предметно пообщался бы о своей проблеме с консультантами - узнал бы много о себе интересного и полезного. Такие дела)
    Скорее всего, баном и закончится дело, ув. Джозеф.
    Ибо терять время на человека, которому просто поболтать охота - нерационально.
    Ув. Автор, по существу темы будет что-либо?

  25. #55
    Уже наверное нет.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Kibitzer Посмотреть сообщение
    Уже наверное нет.
    Ок. Понятно, что разговора не получится. Позволю себе кратко подытожить обсуждение, которое так и не состоялось. Игорю хочется разговора, но он его боится. Не созрел покамест еще. Но созреет. В относительно скором времени он возродит эту или создаст новую тему. Все о том же. Возможно будет целая серия вот таких появлений-исчезновений, равно как неумеющий нырять двести раз подходит к краю мостика и никак не решится нырнуть, а на двести первый - прыгнет. Вот также и Игорь. Когда нибудь ему надоест инициировать разговоры ниАчем и ему захочется реальных перемен. Вот тогда и поговорим))

  27. #57
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ок. Понятно, что разговора не получится. Позволю себе кратко подытожить обсуждение, которое так и не состоялось. Игорю хочется разговора, но он его боится. Не созрел покамест еще. Но созреет. В относительно скором времени он возродит эту или создаст новую тему. Все о том же. Возможно будет целая серия вот таких появлений-исчезновений, равно как неумеющий нырять двести раз подходит к краю мостика и никак не решится нырнуть, а на двести первый - прыгнет. Вот также и Игорь. Когда нибудь ему надоест инициировать разговоры ниАчем и ему захочется реальных перемен. Вот тогда и поговорим))

    Ну меня тут быстрее забанят, чем дадут 200 топиков открыть)) Посему, вернусь к вам, когда будет о чем говорить.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ок. Понятно, что разговора не получится. Позволю себе кратко подытожить обсуждение, которое так и не состоялось. Игорю хочется разговора, но он его боится. Не созрел покамест еще. Но созреет. В относительно скором времени он возродит эту или создаст новую тему. Все о том же. Возможно будет целая серия вот таких появлений-исчезновений, равно как неумеющий нырять двести раз подходит к краю мостика и никак не решится нырнуть, а на двести первый - прыгнет. Вот также и Игорь. Когда нибудь ему надоест инициировать разговоры ниАчем и ему захочется реальных перемен. Вот тогда и поговорим))
    Да уж.. лучше ко мне заходите, ув. Джозеф, а то мне и поговорить не с кем.. А работать над собой хочется, таракашки жить мешают...

  29. #59
    Ну так что дальше-то, Игорь? Какие сделаны выводы, какие планы насчет консультаций?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Jozeph Посмотреть сообщение
    Ну так что дальше-то, Игорь? Какие сделаны выводы, какие планы насчет консультаций?
    Сделал вывод, что надо исправляться и начинать для начала с общения. Готов работать, если вы согласны)
    Последний раз редактировалось Para-papam; 25.05.2013 в 18:54.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Говорят, в отношениях один любит, а другой позволяет себя любить
    от Ежевика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 06.12.2011, 08:37
  2. Еще один мужчна - средство для блеска в глазах или растрата себя?
    от Итуриэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 20.10.2011, 23:44
  3. Ответов: 53
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 17:01
  4. Меня много но я один. Спасибо людям за маску...
    от Dexkira в разделе Психология Личности
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search