Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Помогите мне в этой ситуации очень надо я немогу понять свою девушку

  1. #1

    Помогите мне в этой ситуации очень надо я немогу понять свою девушку

    Нет щас расскажу,дайте мне кто нибудь нормальный совет,просто я со своей девушкой уже 6 месяцев и она уехала к себе домой в молдавию,и когда она уезжала у нас всё было хорошо и вроде договорились что будем вести себя нормально эти две недели не напиваться и спокойно я работать она отдыхать,она поехала просто домой сделать себе зубы и забрать свой диплом ну и отдохнуть немного я дал ей денег чтобы она всё смогла сделать все свои дела,ну и отдохнуть с подругами потомучто давно их невидела,ну и получилась такая ситуация она как приехала туда начала сразу гулять и веселиться,на четвёртый день она нагулялась так и напилась что как она мне говорила даже непомнит как доехала домой и как оказалась дома,я был очень злой на неё и очень растроен этим,потом мы вроде с ней поговорили по телефону и вроде всё обсудили и она поняла,как она мне сказала что такого больше не повторится,ну я успокоился и также начали созваниваться и переписывались,но потом когда ей надо было уже проктически оттуда улетать,я ей позвонил и она сказала мне что у нёё не хватает денег на обратный билет потому что билеты подорожали,ну и я ей сказал что вышлю ей денег на билет,но она котегорически говорила чтобы я сходил к её маме мама была в москве и взял у неё денег,ну я просто не видел её маму и сказал что я несобираюсь брать у неё денег,получилась дальше такая ситуация,я отправил ей денег и всё вроде снова нормализовалось,потом она мне позвонила и спросила как дела,а я её спросил купила ли она билет и забрала деньги потому что деньги доходят буквально через 20-30 минут ина что она мне сказала что нет и типа заберёт и купит всё завтра а щас она типа отдыхает с подружками,после этого мне вообще фигово стало,ну я снова стерпел,потом она видетели мне позвонила на следующий день и сказала что на 24 число которого она должна была прилететь,билетов нет и есть только на 26 а на 24 стоят они очень дорого как она сказала что 400 евро ну я позвонив в аэропорт узнал сколько стоят примерно билет и правло небыло билетов на 24 число но стоили они всего 12 тысяч 300 евро а я ей отправил 350 евро,и вдобавок она ещё сказала что ничего не сделала за все эти две недели не залечила зубы и незаброла диплом,и вдобавок потратила все деньги,что после этого я попытался всё равно с ней нормально поговорить,а она начала на меня кричать я ей гоовроил ты хоть осознаёшь что ты натворила,а она только кричала на меня,ну что после этого я ейсказал что я ей дал денег на то чтобы она для себя хотябы сделала те же зубы и заброла диплом на что она мне ответила,типа что верну я тее твои деньги и бросила трубку,после этого я необщался с ней почти три дня и хотел уже позвонить,как она мне написала простую смс типа я хоть домой попаду в 26 числа потому что мы живём вместе,на что я ей ответил конечно и попытался поговорить сней по телефону а она начала сбрасывать и сказала пиши,типа нехочу разговаривать,на что я отправил ещё пару смс и хотел её встретить в аэропорту,на что она мне ответила через смс что типа сама доедит,и ещё одно у неё очень сложный характер и она очень гордая и вредная,подскажите мне что делать в этой ситуации как быть??????????

  2. #2

  3. #3
    Стоп, стоп, стоп... Ув. Аноним 787, это невозможно читать! Одно сплошное предложение из сотен слов - это мрак! Я только понял, что Ваша подруга все деньги просадила на бухло в поездке и так до сих пор и не вернулась. Наверное еще денег просит?

  4. #4
    Нет она денег больше не просит потому что она прилетает 26 числа,ну я имел ввиду что я делал для неё всё и волновался за неё а она так поступает,то что не купила билет и не забрала деньги когда я её об этом просил и при этом дотянула до последнего,а когда я её спросил ты сделала хоть что нибудь зачем ехала залечила ты зубы и забрала ли диплом на что она начала на меня кричать и сразу нервничать типа я сказал ты хоть осознаёшь что натворила а она только в ответ мне крики и больше ничего,а когда я типа сказал про деньги что типа я ей дал чтобы она сделала дела,ну и потом гуляла бы с подругам,на что она мне сказала что я верну тебе твои деньги и бросила трубку я с ней не общался почти 3 дня и когда хотел позвонить узнать восколько она прилетает и когда мне её встретить,она раньше просто отправила сообщение типа я хоть 26 домой попаду,на что я ей ответил в смс конечно и потом когда я написал ей ещё пару смс что типа она меня неправильно поняла,и когда я ей позвонил она мне написала чтобы я писал а не звонил ей и что её не надо встречать она сама приедит,после чего я ещё отправил пару смс и позвонил пару раз она так мне больше и не от ветила,я просто понять её немогу и у неё очень сложный характер,она очень гордая и вредная,и я просто не знаю как мне быть и как это всё понимать???

  5. #5
    Перестань звонить и писать ей! Вообще! Других вариантов я не вижу.

  6. #6
    Джозев ну я её очень сильно люблю и у меня к ней очень сильные чувства что вы мне можете ещё посоветовать???

    --- Добавлено ---

    Получается что я просто показываю себя слабаком и стелюсь перед ней я правильно понимаю???

  7. #7
    Цитата Сообщение от Аноним787 Посмотреть сообщение
    Получается что я просто показываю себя слабаком и стелюсь перед ней я правильно понимаю???
    Да, все верно. А посему - сделай паузу и не выходи с ней на контакт, пока не вернется.

  8. #8
    И ещё одно Джозев я вам расскажу,мы когда начали с ней только встречаться у нас всё было отлично,просто супер но у меня был очень сложный характер и у неё и мы после трёх месяцев очень часто начали ругаться я часто врал ей потом я изменил это в себе у меня была ужасная привычка докапываться до человека когда ему плохо,и были такие моменты что она мне говорила что мы всё расстаёмся и после этого я начинал ну наверное правельно сказать унижаться просить прощение и извиняться перед ней и так было раза три может это тоже наложилось,потом ей не нравилось ещё во мне что я мало следил за собой,одевался так скромно и было мало вещей ну я всё это со временем изменил в себе и свой характер и стал следить за собой,просто был один раз что она мне сказала если ты не изменишься там буквально за неделю мы растаёмся вооще ну я одумался и полностью поменялся для неё хотя мне это стоило больших усидий поменяться буквально меньше чем за месяц и изменить свой характер,может это тоже наложилось на наши отношения что я для неё стал просто не серьёзным парнем и спутником в жизни???

  9. #9
    Получается что после всех этих ситуаций о которых я выше написал и которые были раньше,она не рассматривает мен наверное как своего парня и спутника в жизни????

  10. #10
    Джозев ответьте мне пожалуйста потому что мне нужен совет???

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аноним787 Посмотреть сообщение
    Джозев ответьте мне пожалуйста потому что мне нужен совет???
    И что вы будете делать с этим советом?

    Дело в том, что психика человеческая так устроена, что никто не выполняет чужих советов.
    Чел претворяет в жизнь только свои собственные советы.

    Так что мы можем только помочь вам найти себе совет самому.

    Вы готовы к ТАКОЙ работе, ув. Аноним 787?

  12. #12
    Я понимаю ну вы прочитали мои сообщения которые чуть выше написаны,может у неё ко мне такое отношение сейчас,потому что я сам себя так поставил в начале наших отношений что вы думаете по поводу всего этого что чуть выше написано???

    --- Добавлено ---

    Просто я хочу услышать ваши варианты,у более взрослых и опытных людей которые прошли уже через многое и услышать как мне дальше поступить в этой ситуации???

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Аноним787 Посмотреть сообщение
    Я понимаю ну вы прочитали мои сообщения которые чуть выше написаны,может у неё ко мне такое отношение сейчас,потому что я сам себя так поставил в начале наших отношений что вы думаете по поводу всего этого что чуть выше написано???
    Что я думаю по поводу вышенаписанного?
    Безграмотный текст, больше напоминающий истерику.


    Просто я хочу услышать ваши варианты,у более взрослых и опытных людей которые прошли уже через многое и услышать как мне дальше поступить в этой ситуации???
    Хотеть не вредно.

    Еще раз - вы готовы сами искать в себе ответы на ваши вопросы? Или предпочитаете сидеть на попе, открыв клюв?

  14. #14
    Я готов искать в себе ответы,а за безграмотный текст я прошу прощения,потому что очень быстро печатаю,Но может всё таки вы мне подскажете как мне быть и направите в нужном направлении???

  15. #15
    Вы всё таки вроде как консультант,который вроде помогает искать ответы, на вопросы которые здесь задаются,вот я и прошу чтобы вы мне помогли,и направили меня в нужном направлении.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Аноним787 Посмотреть сообщение
    Получается что после всех этих ситуаций о которых я выше написал и которые были раньше,она не рассматривает мен наверное как своего парня и спутника в жизни????
    Простите, а вы рассматриваете эту запойную истеричку в качестве спутницы жизни?
    Уехала якобы по делу, прогуляла все деньги, закатила вам истерику - это признак гордой женщины?
    Вспомнилось : "Ежик - птица гордая, пни ногой и полетит" ))

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Аноним787;1965895]
    просто я со своей девушкой уже 6 месяцев и она уехала к себе домой в молдавию,и когда она уезжала у нас всё было хорошо и вроде договорились что будем вести себя нормально эти две недели не напиваться
    Аноним787, скажите, а как часто и в каких количествах за эти 6 месяцев вы со своей девушкой употребляли алкоголь?

  17. #17
    Я готов искать в себе ответы,а за безграмотный текст я прошу прощения,потому что очень быстро печатаю
    И что, трудно выделить предложения?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Аноним787 Посмотреть сообщение
    И ещё одно Джозев я вам расскажу,мы когда начали с ней только встречаться у нас всё было отлично,просто супер но у меня был очень сложный характер и у неё и мы после трёх месяцев очень часто начали ругаться я часто врал ей потом я изменил это в себе у меня была ужасная привычка докапываться до человека когда ему плохо,и были такие моменты что она мне говорила что мы всё расстаёмся и после этого я начинал ну наверное правельно сказать унижаться просить прощение и извиняться перед ней и так было раза три может это тоже наложилось,потом ей не нравилось ещё во мне что я мало следил за собой,одевался так скромно и было мало вещей ну я всё это со временем изменил в себе и свой характер и стал следить за собой,просто был один раз что она мне сказала если ты не изменишься там буквально за неделю мы растаёмся вооще ну я одумался и полностью поменялся для неё хотя мне это стоило больших усидий поменяться буквально меньше чем за месяц и изменить свой характер,может это тоже наложилось на наши отношения что я для неё стал просто не серьёзным парнем и спутником в жизни???
    А Вы сами позволяете так с собой обращаться)она слепила Вас из того что было,теперь забавляется))делайте выводы)Вы-марионетка получается)

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 21:11
  2. НЕ ПОЙМУ!!! Помогите разобраться в ситуации!!!
    от Рус в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.12.2012, 12:45
  3. Помогите разобраться в трудной жизненной ситуации и принять решение
    от Штефи в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 20:25
  4. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации
    от kKleo в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.04.2012, 22:28
  5. ПОЖАЛУЙСТА помогите разобраться в ситуации((((
    от Kira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 21:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая консультация онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search