Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 74
Тема:

помогите найти себя

  1. #31
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    натянутые отношение, сам тоже не звонит не пишет говорит не хочет
    Он не рассказывал из-за чего не ладит с мамой?
    Кстати, мама его - женщина скандальная?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    о чем разговор начну даже не знаю, как быть и что будем делать дальше
    Т.е. новый виток претензий?

  2. #32
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    о чем разговор начну даже не знаю, как быть и что будем делать дальше
    Ну вот если не знаете, значит и начинать не стоит.
    Ни один уважающий себя мужчина придирок на пустом месте не потерпит...
    А тем более ваш - военный...

  3. #33

  4. #34
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    и что мне сидеть и ждать?
    Настаси, вы хотите что б вам тут готовый рецепт семейного счастья выписали?
    Пока могу лишь указать на ваши явные ошибки, а уж что с ними делать и как исправлять - решать вам.
    Прежде всего проблема ваша - довольно типичная для ранних браков. Гормнальный всплеск от начальной стадии влюбенности завершился и начались семейные будни, к которым оба просто не готовы.
    Муж еще морально не готов к свалившейся на него ответственности, банально - не нагулялся и действует сейчас как мальчишка - сбегает.
    были б вы чуток постарше и помудрее - тоже б сообразили, что делать с открывшейся вам неприятной информацией - переписка с другими девушками в инете.
    Прежде всего - ни каких скандалов. Хитрее надо было быть
    И со свекровью вам бы не помешало пообщаться - что б понять почему у них нелады с сыном. Может в вашем поведении есть что-то такое, что созвучно с поведением его мамы и именно это привело к конфликту.

  5. #35
    спасибо, но с его мамой я тоже не общаюсь!!!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    спасибо, но с его мамой я тоже не общаюсь!!!
    Почему?

  7. #37
    Когда у меня умерла бабушка он не захотела посидеть с внуками, занята была. И так же была против нашей свадьбы, она хотела чтоб он был с ней всегда, как раб сила

  8. #38
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    Когда у меня умерла бабушка он не захотела посидеть с внуками, занята была. И так же была против нашей свадьбы, она хотела чтоб он был с ней всегда, как раб сила
    Т.е. она отказала вам в просьбе - и это повод с ней не разговаривать?
    И что значит "был с ней всегда"? Он же военный. В любом случае при маме в деревне он не будет служить
    А насчет против свадьбы - вы у же не обижайтесь, но я еще ни одну мать не видела, которая б порадовалась раннему браку сына да еще "по залету".

  9. #39
    Это не первый отказ в помощи, она и моим родителям сказала что он нужен ей как раб сила. На тот момент он не был военным только второй год там работает. Она живет для себя и помогает первому сыну и тот брак она разрушила.Я так устала от одиночества и домой не хочу возвращаться с позором, и здесь не знаю что буду делать с двумя детьми. И он не идет мириться, я потерялась не вижу выхода

    --- Добавлено ---

    сделала много ошибок которых нельзя исправить!!!!! Сама понимаю и виню себя!!!!!

  10. #40
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    [сделала много ошибок которых нельзя исправить!!!!! Сама понимаю и виню себя!!!!!
    Ну что сделано - то сделано. Вы подумайте- как мужа встретите, когда он к вам заявится. А он заявится рано или поздно - куда денется
    Можете написать сюда несколько вариантов сценария - а мы обсудим. Может что и получится.

  11. #41
    с одной стороны хочется позвонить и вернуть, сказать давай начнем сначала. с другой придет сам даже разговаривать не хочу ни о чем, сделать из него пустое место

  12. #42
    он не пустое место.. он вам и себе двух детишек настрогал, ни жилья у него, ни работы не было(.. ЧТО ВЫ СНАЧАЛА-ТО НАЧАТЬ ХОТИТЕ?(

  13. #43
    Попробовать все забыть и начать заного жить, строить семейную жизнь если это возможно

  14. #44
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    с одной стороны хочется позвонить и вернуть, сказать давай начнем сначала. с другой придет сам даже разговаривать не хочу ни о чем, сделать из него пустое место
    И какая конечная цель "делания из мужа пустого места"? Ну будете вы его игнорить день, неделю, месяц, а потом что?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    Попробовать все забыть и начать заного жить, строить семейную жизнь если это возможно
    мдя... похоже с прогнозированием перспективы у вас проблема
    Давате по-порядку. Что именно "все забыть" вы хотите? Перечисляйте сюда все обиды на него и все свои ошибки буквально по пунктам.

  15. #45
    1 Все его переписки с девушками и флирты по переписке
    2 Его вранье во всем которое потом раскрывалась он втайне от меня взял кредит
    3 Приходящие смски от девушек ему содержанием о том что она скучает и ждет его
    4 перестану контролировать его и смотреть его странички, дать ему полную свободу
    5 устраивать скандалы и допросы

  16. #46
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    1 Все его переписки с девушками и флирты по переписке
    2 Его вранье во всем которое потом раскрывалась он втайне от меня взял кредит
    3 Приходящие смски от девушек ему содержанием о том что она скучает и ждет его
    4 перестану контролировать его и смотреть его странички, дать ему полную свободу
    5 устраивать скандалы и допросы
    Ок. Теперь поставте по каждому пункту % вероятности - насколько по вашему мнению это удасться.

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Настаси;1965283]
    2 Его вранье во всем которое потом раскрывалась он втайне от меня взял кредит
    А на что он кредит брал и почему втайне?

    --- Добавлено ---

    Забыла спросить - отец он хороший? С детьми занимается?

  17. #47
    кредит взял на покупку машины и раздать долги которые образовались у него. с детьми он занимается очень редко,так как нету времени, но любит их.
    1 35%
    2 65%
    3 25%
    4 60%
    5 60%

    --- Добавлено ---

    вернулся домой,но я не знаю как вести себя, то ли начать разговор, то ли ждать? какую выбрать позицию?

  18. #48
    [QUOTE=Настаси;1965295]
    кредит взял на покупку машины и раздать долги которые образовались у него.
    Что значит - долги образовались у него? У вас разве не совместный бюджет?
    Он тайком от вас берет деньги в долг? И насчет покупки машины - вы разве не обсуждали вместе этот вопрос?
    1 35%
    2 65%
    3 25%
    4 60%
    5 60%
    Судя по процентам - в себе вы достаточно уверены. Ну что ж - как говорятся :"попытка-не пытка"


    вернулся домой,но я не знаю как вести себя, то ли начать разговор, то ли ждать? какую выбрать позицию?
    Ну я ж говорила - куда он денется с подводной лодки
    Насчет разговора -лучше отложить. А то наговорите сейчас сгоряча, а он уже наверняка готов держать оборону.

  19. #49
    он тайком на работе брал, на что не говорит. потом я только узнала, что он купил машину. значит мне лучше ходить и молчать? потому что я уже не знаю как себя вксти

  20. #50
    [QUOTE=Настаси;1965639]
    он тайком на работе брал, на что не говорит. потом я только узнала, что он купил машину.
    Еще раз задаю вопрос - почему он делал это тайком? Вы были против покупки машины?
    Вы вообще обсуждаете семейный бюджет?

    значит мне лучше ходить и молчать? потому что я уже не знаю как себя вксти
    Настаси, вот смотрите какой расклад - вам с двумя детьми по сути деваться не куда, кроме как в деревню к родителям на шею.
    И муж ваш это прекрасно понимает.
    Вам надо прежде всего стать самостоятельной в финансовом плане - а на это нужно время.
    Что касается разговора - еще раз говорю: хорошенько продумайте ЧТО и КАК вы будете говорить и какая возможная реакция мужа. Можете даже порепетировать с двумя стульями: садитесь на один - и говорите от себя, потом садитесь на другой и отвечаете от имени мужа.

  21. #51
    я не знаю почему он тайком это делал, он не говорит. бюджет у нас общий виду его я, покупки машины я была против так как нам отдадут родители свою вторую. ему не захотелось ждать. вот поэтому боюсь идти на разговор потому что он будет молчать

  22. #52
    [QUOTE=Настаси;1965680]
    я не знаю почему он тайком это делал, он не говорит. бюджет у нас общий виду его я, покупки машины я была против так как нам отдадут родители свою вторую. ему не захотелось ждать.
    Ой, млин! Детский сад, а не отец семейства! Мальчику срочно машинку захотелось!)
    Настаси, у меня впечатление, что проблема в вашей семье гораздо глубже. Муж слишком закрылся от вас. То что он с девчатами болтает - это видимая часть айсберга. Плохо то, что у него нет доверия к вам в решении общих вопросов.

    вот поэтому боюсь идти на разговор потому что он будет молчать
    Настаси, а вы ему напишите. Серьезно. Раз он привык отмалчиваться - пусть молча почитает. Только письмо начинайте не с упреков, а с того, что любите его и вам больно

  23. #53
    Какая видеться часть айсберга не понила?

  24. #54
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    Какая видеться часть айсберга не понила?
    Это я образно
    Вас взорвала то, что ваш муж переписывается в инете с девушками. Но оказывается у вас взаимопонимания нет и в более насущных вопросах семьи - в частности в семейном бюджете. Вот тут вам больше бить тревогу нужно.
    Честно говоря, я вообще с трудом представляю - как вы живете вчетвером на одну з/п военного, при этом арендуя квартиру и выплачивая кредит?
    Родители помогают? Так а результат помощи какой?! Глава семьи (если его можно так называть) по прихоти своей берет кредит, потому что знает, что тесть и теща прокормят?! Вы считаете это нормальным?
    Если не секрет - в каком звании и в каких войсках служит ваш муж?

  25. #55
    Кредит он взял под свое руководство, сказал что будет колымить и сам платить. На данный момент родители не помогают, знаю что это не нормально и в последнее время вижу что он живет так как ему хочется. Служит ВВ МВД должность сержант, сейчас хотят продвинуть на старшину. Наверно надо выходить на работу и разводиться с ним потому что я не вижу уже никакого выхода

  26. #56
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    Кредит он взял под свое руководство, сказал что будет колымить и сам платить. На данный момент родители не помогают, знаю что это не нормально и в последнее время вижу что он живет так как ему хочется. Служит ВВ МВД должность сержант, сейчас хотят продвинуть на старшину. Наверно надо выходить на работу и разводиться с ним потому что я не вижу уже никакого выхода
    Настаси, так разговор с мужем у вас не получился? Как вы сейчас общаетесь?
    Еще вопрос - с вашим отцом у него отношения хорошие? Он уважает тестя?

  27. #57
    разговор был, но он не знает чего хочет уже. были хорошие сейчас испортились так как он стал грубо разговаривать теперь мои родители не хотят видеть у себя в гостях

  28. #58
    [QUOTE=Настаси;1966679]
    разговор был, но он не знает чего хочет уже.
    Можете подробнее? Он так и сказал - что не знает что хочет?

    были хорошие сейчас испортились так как он стал грубо разговаривать теперь мои родители не хотят видеть у себя в гостях
    После чего он стал грубить вашим родителям? Что случилось?

  29. #59
    Он толком так и нечего не сказал, да он сам не знает чего хочет. только то что ему надоел мой контроль. после того что я спрашивала совета у мамы и все ей рассказывала, а она папе. он не выдержал и начал ему ,говорить что так никто не делает и они по телефону разругались

  30. #60
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    Он толком так и нечего не сказал, да он сам не знает чего хочет. только то что ему надоел мой контроль. после того что я спрашивала совета у мамы и все ей рассказывала, а она папе. он не выдержал и начал ему ,говорить что так никто не делает и они по телефону разругались
    Настаси, а вы до свадьбы замечали жесткость и упрямство жениха?

    з.ы. Честное слово, мне вас от души жаль Двое детей настрогали двоих детей, а потом только задумались о том что натворили ((

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите найти ответ на деликатный вопрос!
    от Ангелина20 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:10
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  4. помогите найти работу ))))
    от Альф в разделе Разговорчики
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:19
  5. Помогите найти тему про расставние
    от Indiansummer в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search