Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Нужна помошь умных людей !

  1. #1

    Нужна помошь умных людей !

    Постораюсь быть краток, так как мыслей и формулировок своих идей очень много...Вообщем переехал я год назад в LA..думаю разъяснять не надо что это... так вот все круто все прикольно...потом начинаешь понимать что не все так круто... пошел заканчивать 12 класс... все круто тоже первые пол года.. во второй половине я понимал все... я слышал кто обо мне говорит...что обо мне говорит ...и когда... и меня то так бесило... потому что руского человека не прочитать по поведению... тем более меня ...эти тупые люди никогда не поймут.. и говорят дерьмо про тебя.. хотя ни разу с тобой не общались... Но ты сука верен что если ты пообщаешься с люмым из них 5 минут..то докажешь что они тупее тебя... они нихера не знают еще... дети полные.. короче бросил я нах эту школу... не мог пройти классы как English и Government.. и просто здался как слобак.. да и вообще порой чувствую себя очень слабым... ведь денег никто не дает...а работу найти не можешь... но сейчас пох..нсть баксов 100 в кармане..подрабатывал на знакомого... короче самое главное... проблемы с девушками... я все время слышу "he is hot" и все они видят что я умный..да и в сексе я не лох..но бля все шлют меня нах.. я не понимаю...если я такой прям классный.почему ты меня отшиваешь... и так происходит всегда...говорят да давай выйдем. и говорят потом всю дорогу.. я хз. я занята может в другой раз.... короче я чувствую себя очень слабо...я вообще на сцене выступал в своей школе как 2 пальца обоссать... а теперь чувствую что к девушке подойти стремно... не знаю как вести себя так что-было правильно..потому что сколько не пытаюсь...не получается... и я начинаю чувствовать себя менее и менее уверенным..я прекрассно владею исскуством общения... и знаю как им пользоваться... но я чувствую себя так.. что мне легче выйти на сцену.. чем подойти к девушке... не то что бы подойти. а добиться секса с ней... для меня это стало пределом мечтаний.. я готов все отдать....мне пора остановиться)) жду мнений)

  2. #2
    эти тупые люди никогда не поймут.. и говорят дерьмо про тебя.. хотя ни разу с тобой не общались...
    Ув. Движ, я с Вами тоже не общалась, но прочитав Вас, мысленно уже присоединилась к этим тупым людям.
    То, как Вы тут себя описали - дерьмо и есть.

    Вы просили мнения - вот оно, пожалуйста. Что будете делать с успешно полученным?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Движ Посмотреть сообщение
    эти тупые люди ... короче бросил я нах эту школу... не мог пройти классы как English и Government.. и просто здался как слобак.. ... я умный... я чувствую себя очень слабо...

  4. #4
    Прочла тему. В чем вопрос автора - не поняла. Наверно я не отношусь к числу умных людей))

  5. #5
    Я просто морально теряю себя... стал чаще употреблять алкоголь... и стал совершенно неуверенным в себе..родители пока оплачивают жилье и еду... но я совершенно не знаю что делать дальше...куда идти.. и что делать со своей жизнью.. и постоянно вопросы в голове..очень много вопросов.. такое чувство что никто не понимает..раза 2 разговаривал со знакомыми девушками... рассказывал им о себе... то как я себя чувствую.. то что меня беспокоит... но всем как-то пох..

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Движ Посмотреть сообщение
    Я просто морально теряю себя... стал чаще употреблять алкоголь... и стал совершенно неуверенным в себе..
    Это от безделья.

    родители пока оплачивают жилье и еду... но я совершенно не знаю что делать дальше..
    Попросить родителей больше не оплачивать вам жилье и еду.
    Все просто.

  7. #7
    Помогает только общение с друзьями с прошлой жизни..они всегда поддержут и направят на верный путь.. и в основном утро я просыпаюсь в хорошом настроении...но вечер.. это дипрессия 100%..плюс нету рядом человека который бы морально мне помог.. а мне нужен этот человек...который помог бы мне снова стать тем кем я был... парнем который не знает проблем...парнем который на все смотрит позитивно и с юмором

  8. #8
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Движ Посмотреть сообщение
    Помогает только общение с друзьями с прошлой жизни..они всегда поддержут и направят на верный путь.. и в основном утро я просыпаюсь в хорошом настроении...но вечер.. это дипрессия 100%..плюс нету рядом человека который бы морально мне помог.. а мне нужен этот человек...который помог бы мне снова стать тем кем я был... парнем который не знает проблем...парнем который на все смотрит позитивно и с юмором
    А ему-то с этого какая польза?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Это от безделья.

    Попросить родителей больше не оплачивать вам жилье и еду.
    Все просто.
    тогда я походу умру.. ведь я живу с отчимом.. я его терпеть не могу... и он меня тоже..сколько не пытался найти общий язык...никак....работы нет.. хотя ищу... и знаю что могу хорошо делать любую из работ на которые пытаюсь устроиться... но тут такая конченая система что им похер на твою личность... заполняешь анкету онлайн и мечтаешь о звонке... и ходить в заведения тоже пробовал...безполезно... нет ну я то найду работу в любом случае со своей то головой... в целом хочу заработать денег и рвануть домой на месяц.. я очень надеюсь что это меня морально вылечит

    --- Добавлено ---

    зачем искать во всем пользу... разве ты бы не помог человеку которому плохо ? тем более когда от тебя требуется просто поговорить с ним правильно.. и все..

  10. #10
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Движ Посмотреть сообщение
    тогда я походу умру.. ведь я живу с отчимом.. я его терпеть не могу... и он меня тоже..сколько не пытался найти общий язык...никак....работы нет.. хотя ищу... и знаю что могу хорошо делать любую из работ на которые пытаюсь устроиться... но тут такая конченая система что им похер на твою личность... заполняешь анкету онлайн и мечтаешь о звонке... и ходить в заведения тоже пробовал...безполезно... нет ну я то найду работу в любом случае со своей то головой... в целом хочу заработать денег и рвануть домой на месяц.. я очень надеюсь что это меня морально вылечит
    Не умрете - человек без еды может прожить месяц.
    А мыть посуду, плоть грядки и подметать улицы - личность не требуется.


    зачем искать во всем пользу... разве ты бы не помог человеку которому плохо ? тем более когда от тебя требуется просто поговорить с ним правильно.. и все..
    А зачем тратить силы на всех подряд? Люди предпочитают выбирать достойных для СВОЕЙ помощи.

  11. #11
    Уж поверь мне в этом мире есть люди которые считают меня достойным...повторяю...когда я был дома... я был веселым и жизнерадостным + соблюдаю принцыпы как не обмани друга...не говори плохого про родителей...короче че мне доказывать... есть в этом мире люди которые меня уважают.. вот только я никогда не показываю что у меня проблемы.. и всегда веду себя так будто все супер.

  12. #12
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Движ Посмотреть сообщение
    Уж поверь мне в этом мире есть люди которые считают меня достойным...повторяю...когда я был дома... я был веселым и жизнерадостным + соблюдаю принцыпы как не обмани друга...не говори плохого про родителей...короче че мне доказывать... есть в этом мире люди которые меня уважают.. вот только я никогда не показываю что у меня проблемы.. и всегда веду себя так будто все супер.
    Вы невнимательно читаете.
    Я написала не ДОСТОЙНЫХ, а ДОСТОЙНЫХ СВОЕЙ ПОМОЩИ.

    Очевидно, в вас окружающие видят человека, способного помочь себе самому. достаточно сильного, не инвалида.

  13. #13
    Тяжело помочь самому себе.. я стал понимать замкнутых в себе людей... и не хотел бы жить как они...каждый день только посылать людей на лево и на право..не подпускать их к себе... я когда по школе ходил... я никогда не улыбался..более того люди видели что я злой...недовольный...и все начинают... может у него недосекс...может бедный...может глупый...может то.... И так всегда... и моя внешность меня начала раздражать...девушки моего возраста боятся со мной разговаривать и просто стараются убежать.... а помочь самому себе сложно... отец говорил мне что ответы на все вопросы есть у нас в голове.. но я найти их не могу

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Движ Посмотреть сообщение
    Тяжело помочь самому себе..
    Откуда вы знаете, если вы не пробовали.
    См. пост 6

  15. #15
    Я то пробовал... я привык помогать самому себе.. я вообще привык что как бы плохо не было сегодня... завтра встаешь...видешь солнце в окне... птички поют так сказать....невозможно быть в плохом настроении...а тут настал странный момент в жизни....будто срать на все... ни чего не заботит...ничего не интересует.. но не всегда.. иногда я на позитиве... особенно с новыми друзьями тут....к стати они меня тоже уважают за мои поступки... но вот только найти себя...вообще никак..может нужно просто найти работу...девушку...и переехать в другое место... и я забуду о своих проблемах... благо мне хоть хватает мозгов понять что нужно что-то менять...причем срочно

  16. #16
    [QUOTE=Движ;1965112]
    Я просто морально теряю себя... стал чаще употреблять алкоголь... и стал совершенно неуверенным в себе..
    Сразу в алкоголе утешения ищите? Зря. Самый тупиковый путь.

    родители пока оплачивают жилье и еду... но я совершенно не знаю что делать дальше...куда идти..
    Работать не пробовали?
    и что делать со своей жизнью.. и постоянно вопросы в голове..очень много вопросов.. такое чувство что никто не понимает..раза 2 разговаривал со знакомыми девушками... рассказывал им о себе... то как я себя чувствую.. то что меня беспокоит... но всем как-то пох..
    Слушайте, а сего вы вообще решили, что девушкам до вас должно быть не по фиг?
    Вы проблемами этих девушек интресовались? Может у них проблем еще побольше ваших? Но вам же по фиг.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Движ Посмотреть сообщение
    Уж поверь мне в этом мире есть люди которые считают меня достойным...повторяю...когда я был дома... я был веселым и жизнерадостным + соблюдаю принцыпы как не обмани друга...не говори плохого про родителей...короче че мне доказывать... есть в этом мире люди которые меня уважают.. вот только я никогда не показываю что у меня проблемы.. и всегда веду себя так будто все супер.
    ну да - когда вы жили в мире, в котором все вас вокруг гладили по головке - вам было сухо и комфортно. А теперь началась взрослая жизнь, парень. И памперсы вам ни кто менять не будет. И не обязан. Добро пожаловать во взрослую жизнь!
    Вы считаете себя умным, а на самом деле не осилили некоторые классы. Считаете себя обаятельным - а на самом деле девчонки не западают.
    Может все-таки вам следует спуститься с пьедестала на которые сами себя возвели ?

  17. #17
    Я считаю себя умным не в учебе. забудь про школу.. я знаю людей.. и знаю как бывает сложно в этой жизни.. я просто почувствовал себя умнее американцев.. ребята с южной америки такие же как я ... они знают как жизнь сложна.. я на пьедестале себя не чувствую... я себя чувствую забитым в углу парнем который хочет умереть.. меня спасают только люди...когда я с кем-то.. я на позитиве... но большую часть времени я один.. на едине с моими мыслями...и обычно на негативе...и у меня такое чувство что я сам себя ломаю... но в то же время не могу ничего поделать...хоть какая-то польза от этого дня...я понял что мне надо проводить больше времени с людми.. и поменьше сидеть одному... + свою внешность я не преукрашиваю... я вообще считал себя просто симпатичным парнем до приезда сюда...тут мне повысили самооценку просто

  18. #18
    Мой отец всегда учил меня жизни.. это было долго и нудно... я почти не говорил..только слушал его...он мне сказал что в один день я ему скажу спасибо... и знаете.. первым делом когда я его увижу и обниму.... я скажу ему спасибо.... потому что я уже понимаю то насколько его разговоры изменили мое сознание в лучшую сторону и помогли мне найти общий язык с многими людьми...да и вообще чтобы дать больше информации о себе я скажу что до 17 лет мои друзья.. скажем иначе...люди которые меня окружали были старше меня...некоторым было по 20+ даже... и все меня учили жизни...и я им благодарен больше чем всем... ведь вещи которые они мне говорили это чистая правда... и сейчас тут ...когда взрослые люди видят то как я себя веду...недоумевают...они удивляются... потому что люди моего возраста здесь ничего не знают..их родители и друзья не объясняют им жизнь...их родители тупо откупаются от них давая им деньги... и они ведут себя странно хотя и выглядят как взрослые люди...я обожаю общаться с людьми которые 20 и старше...потому что с ними есть о чем поговорить...а люди моего возраста здесь общаются об извините меня "хуйне" полной...я зделал очень много наблюдений об этом месте

  19. #19
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может все-таки вам следует спуститься с пьедестала на которые сами себя возвели ?
    Да что Вы в жизни понимаете? Работать? Вот еще. Пусть лохи работают. А алкоголь для умной творческой личности - первое дело. А девчонки не западают потому, что дуры...
    Правильно, Автор?

  20. #20
    твой nickname не достоин тебя))

  21. #21
    точнее ты не достоит такого нэйма) бо fagot плохое слово)

  22. #22
    Движ, я вам щас одну вумную вещь скажу, только вы не обижайтесь с ходу: вы ведете себя как унылое говно

    Что вы в ответ от девушек и сверстников после этого хотите, а?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Движ Посмотреть сообщение
    твой nickname не достоин тебя))
    Цитата Сообщение от Движ Посмотреть сообщение
    точнее ты не достоит такого нэйма) бо fagot плохое слово)

    Тролль, ИМХО

  24. #24
    Тролль, ИМХО
    Угу, ув. Фагот )) Зато я сделал географическое
    открытие ) Оказывается Манхэттен теперь - в
    Луизиане ))))

    Сильно изменился облик США с 2001-го года )

  25. #25
    Трольчара заеБАНен, тема закрыта.

Похожие темы

  1. Очень нужна совет знающих людей...
    от anan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.07.2013, 17:49
  2. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно без регистрации | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search