Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 154
Тема:

Дайте мне зеркало

  1. #61
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если бы все было так легко.... Не с каждым человеком можно наладить отношения.
    Тот, кто хочет ищет возможности, тот, кто не хочет - причины.

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Случайный гость Посмотреть сообщение
    Пусть ест, проблема наверное в том , что когда то давно она мне часто кровь сворачивала. Будучи в моем возрасте делала кучу замечаний, не давала мне слово сказать, разговаривала на повышенных тонах, говорила что злопамятна. Наверное у меня месть?
    Вы повзрослели, а она стала старой теткой. Может с этой позиции взглянуть? Не позиции молодой, еще неопытной жены, которую поучала злюка-свекровь, а с позиции взрослой женщины, мамы семейства. Для нее политически невыгодно портить как с вами, так и с другой невесткой отношения. Никто от горшков и припарок не застрахован, сЫночки ее любимые их вряд ли будут выносить, обычно это падает на плечи женщин... так что...

  3. #63
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Никто вас не заставит жить со свекровью, если вы не хотите. Вы - хозяйка дома, вы имеете право на то, что с вами возможное не то что проживание, визит в гости мамы должны быть согласованы.
    Не спорю, просто меня никто не предупреждал, на меня как ведро воды вылели, спала розовая пелена.... Началась реальность... Бытовуха какая то , если бы муж со мной хоть чуточку поговорил, может было бы все по другому

  4. #64
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы повзрослели, а она стала старой теткой. Может с этой позиции взглянуть? Не позиции молодой, еще неопытной жены, которую поучала злюка-свекровь, а с позиции взрослой женщины, мамы семейства. Для нее политически невыгодно портить как с вами, так и с другой невесткой отношения. Никто от горшков и припарок не застрахован, сЫночки ее любимые их вряд ли будут выносить, обычно это падает на плечи женщин... так что...
    Да там похоже застарелая история, годами копилось, как в Ромео и Джульете. Уже и не помнит никто с чего началось и понадобилось 7 трупов, чтобы семейства помирились.
    По молодости и бедности мы с женой жили несколько лет вместе с моим отцом под одной крышей. У обоих не простой характер и ненавидели они друг другом страшным ненавидом, но... При общении друг с другом они как будто соревновались, кто будет подчеркнуто вежливей. Они нашли в себе силы не портить друг другу и мне жизнь.
    Мирное сосуществование. Всегда можно договориться. Было бы желание. А проблема в том, что желания нет.
    А вот представьте, приходит мама, а Автор ей: "Клара Спиридоновна, а давайте чайку вместе попьем, я плюшек приготовила, поболтаем, послетничаем по женски" и подмигнуть. Ну что мы с Вами столько лет, как две дуры. Давайте дружить.
    Вот как мама отреагирует?
    Последний раз редактировалось Fisher; 22.05.2013 в 18:28.

  5. #65
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Случайный гость Посмотреть сообщение
    Не спорю, просто меня никто не предупреждал, на меня как ведро воды вылели, спала розовая пелена.... Началась реальность... Бытовуха какая то , если бы муж со мной хоть чуточку поговорил, может было бы все по другому
    Не в свекрови дело - ее ваш муж пригласил, она приехала. В муже дело, в ваших с ним отношениях. Ваш муж всегда вас перед фактом ставит?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    При чем здесь мужское. Вы представьте на секунду, что Ваш муж начнет относиться к Вашей маме подобным образом. Или он тоже кривит лицо, когда Ваша мама приходит в гости?

    --- Добавлено ---


    Военные действия какие-то. А может проще наладить отношения со свекровью?
    Да он ведет себя вообще никак с моей мамой, это наверное тоже одна из проблем, свекровь моей маме на меня жалуется , уже и муж начал звонить,мол что случилось, ваша дочь с мамой не разговаривает, в чем проблема? а со мной почему то никто говорит, я вообще лишний раз со своей мамой личную жизнь не обсуждаю, она все равно дельного совета не даст. Расскажу вот момент. Прошлый год юбилей свекрови. Она в другом городе, муж так собирался-наряжался, что аж в солярий сходил, причем перед этим у моей мамы тоже был день рождения. Подарок я на свои кровные покупала, доход мой в три раза меньше официального мужа, а там я молчу. Тема была затронута, мне культурно сказали, что кто сколько зарабатывает , тот столько и тратит. Тему закрыли. В общем разглядывание " белых камней" меня было последней каплей. Муж уехал в ссоре, молча , десять дней не звонил. На юбилей меня не приглашали, как то не настаивали, ну типа я работаю а сын учится. Я в сердцах свекровь не поздравила. Вот от туда все и пошло. Год прошел молча. Свекровь на меня обиделась. Другая бы позвонила, поинтересовалась как дела у нас , почему сын один приехал . Юбилей был хорош, куча друзей , родственников. Только где они сейчас??? А сейчас к невестке не любимой вот жить приехали

  7. #67
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Если бы все было так легко.... Не с каждым человеком можно наладить отношения.
    Моя свекровь бывший начальник, и дома всегда была начальником, вот и мужа второго выгнала, видите ли роман у него завелся, человек остался бомжем, живет в нашей старой квартире, да мне изначально невозможно было отношения наладить, я подстраивалась как могла. Надо было уйти сразу , я боялась, зависела финансово и материально, ребенок маленький был, короче я уже в тридцать лет поседела

  8. #68
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Случайный гость Посмотреть сообщение
    Моя свекровь бывший начальник, и дома всегда была начальником, вот и мужа второго выгнала, видите ли роман у него завелся, человек остался бомжем, живет в нашей старой квартире, да мне изначально невозможно было отношения наладить, я подстраивалась как могла. Надо было уйти сразу , я боялась, зависела финансово и материально, ребенок маленький был, короче я уже в тридцать лет поседела
    Первый ребенок общий у вас с мужем?
    Уйти- зачем? думаете, другая свекровь лучше оказалась бы?

  9. #69
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Поэтому
    ?
    Ему пофиг, я переживаю в подушку, а он посапывает спокойно

  10. #70
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Случайный гость Посмотреть сообщение
    Ему пофиг, я переживаю в подушку, а он посапывает спокойно
    а какой реакции хотелось бы?

  11. #71
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А я себя ставлю на место мужа Автора. Это моя мама. И не жене указывать как мне с ней общаться. Я мужчина и сам разберусь, без посторонней помощи что и как мне делать. Не нравятся мои решения? До свидания. Если бы мама реагировала таким же образом на мою жену, то получила бы точно такой же ответ "До свидания".
    А так две властные женщины вцепились в мужчину и с воплями "мое" тащат каждый в свою сторону.
    Муж, с моей точки зрения, поступил очень мудро. Развел боксеров по разным углам ринга и смаостоятельно решает когда и с кем общаться.
    Стишок про двух баранов знаете?
    Прошу заметить что муж наоборот маму привел, если бы он не хотел ссор, то не допустил бы этого изначально. А то знаете привел вечером, а утром на работу потихоньку ушел, мол сами тут разбирайтесь, вот и разобрались

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    А я себя ставлю на место мужа Автора. Это моя мама. И не жене указывать как мне с ней общаться. Я мужчина и сам разберусь, без посторонней помощи что и как мне делать. Не нравятся мои решения? До свидания. Если бы мама реагировала таким же образом на мою жену, то получила бы точно такой же ответ "До свидания".
    А так две властные женщины вцепились в мужчину и с воплями "мое" тащат каждый в свою сторону.
    Муж, с моей точки зрения, поступил очень мудро. Развел боксеров по разным углам ринга и смаостоятельно решает когда и с кем общаться.
    Стишок про двух баранов знаете?
    Я совершенно не властная, мой муж не подкаблучник, он всегда делает только то что считает нужным, не имею привычки ему что то советовать. Он и карьеру сам себе сделал. Работает на высокой должности. А тут у меня просто накопилось.

  12. #72
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Случайный гость Посмотреть сообщение
    Моя свекровь бывший начальник, и дома всегда была начальником, вот и мужа второго выгнала, видите ли роман у него завелся, человек остался бомжем, живет в нашей старой квартире, да мне изначально невозможно было отношения наладить, я подстраивалась как могла. Надо было уйти сразу , я боялась, зависела финансово и материально, ребенок маленький был, короче я уже в тридцать лет поседела
    Грустно. Хочется поддержать вас. И еще за вас порадоваться - у вас будет малыш. Мне 44, на днях у меня ровесница родила, вот думаю, как здорово-то! Если бы я ждала малыша, да хрен бы с ней, со свекровью, чудо-то какое вас ждет! А?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Тот, кто хочет ищет возможности, тот, кто не хочет - причины.
    Уже не хочу

  14. #74
    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Вы повзрослели, а она стала старой теткой. Может с этой позиции взглянуть? Не позиции молодой, еще неопытной жены, которую поучала злюка-свекровь, а с позиции взрослой женщины, мамы семейства. Для нее политически невыгодно портить как с вами, так и с другой невесткой отношения. Никто от горшков и припарок не застрахован, сЫночки ее любимые их вряд ли будут выносить, обычно это падает на плечи женщин... так что...
    Это уже началось, после юбилея в прошлом году она сказалась очень больной, даже в реанимации лежала ( правда у наших знакомых врачей, так бы ее вряд ли положили) микроинсульт, муж полетел со слезами на глазах, но через день , звонил нормальным голосом, помешал там ее и свои дела, а по приезду купил квартиру и записал ее на кого бы думали? На больную маму. Вот так.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Fagot Посмотреть сообщение
    Да там похоже застарелая история, годами копилось, как в Ромео и Джульете. Уже и не помнит никто с чего началось и понадобилось 7 трупов, чтобы семейства помирились.
    По молодости и бедности мы с женой жили несколько лет вместе с моим отцом под одной крышей. У обоих не простой характер и ненавидели они друг другом страшным ненавидом, но... При общении друг с другом они как будто соревновались, кто будет подчеркнуто вежливей. Они нашли в себе силы не портить друг другу и мне жизнь.
    Мирное сосуществование. Всегда можно договориться. Было бы желание. А проблема в том, что желания нет.
    А вот представьте, приходит мама, а Автор ей: "Клара Спиридоновна, а давайте чайку вместе попьем, я плюшек приготовила, поболтаем, послетничаем по женски" и подмигнуть. Ну что мы с Вами столько лет, как две дуры. Давайте дружить.
    Вот как мама отреагирует?
    Принесет чемоданы

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Не в свекрови дело - ее ваш муж пригласил, она приехала. В муже дело, в ваших с ним отношениях. Ваш муж всегда вас перед фактом ставит?
    Я все это понимаю, мне ведь не двадцать лет, перед фактом всегда ставил, раньше было еще хуже, он как его мама, такой же характер. Ходит и молчит, вообще тему не поднимает, его все устраивает, вот и хочу его как то встряхнуть, не знаю как

  15. #75
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Первый ребенок общий у вас с мужем?
    Уйти- зачем? думаете, другая свекровь лучше оказалась бы?
    Общий
    Вот и не уходила, этого боялась, а откуда знать, люди разные. Только вот я не тех выбираю. У меня есть двоюродные братья, так оба женились на девушках с " приданым" и тетка моя с радость принимает и своих и чужих всю толпу, а моя свекровь от единственного внука отстранилась, сын был как кукла хорошенький , спокойный до безумия, че с таким не водится, я вообще не понимаю. Я просто сама не представляю как могу отказаться от детей любимого ребенка.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Первый ребенок общий у вас с мужем?
    Уйти- зачем? думаете, другая свекровь лучше оказалась бы?
    Общий
    Вот и не уходила, этого боялась, а откуда знать, люди разные. Только вот я не тех выбираю. У меня есть двоюродные братья, так оба женились на девушках с " приданым" и тетка моя с радость принимает и своих и чужих всю толпу, а моя свекровь от единственного внука отстранилась, сын был как кукла хорошенький , спокойный до безумия, че с таким не водится, я вообще не понимаю. Я просто сама не представляю как могу отказаться от детей любимого ребенка.

  16. #76
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а какой реакции хотелось бы?
    Мне вот как то не нравится эта его беготня между нами втихаря. А то получается вроде как я виновата и должна решать сама эту проблему. Ну если он за нас так пусть что то предпримет тоже для примирения и мама его , получается вроде как мой интерес?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Leonis Посмотреть сообщение
    Грустно. Хочется поддержать вас. И еще за вас порадоваться - у вас будет малыш. Мне 44, на днях у меня ровесница родила, вот думаю, как здорово-то! Если бы я ждала малыша, да хрен бы с ней, со свекровью, чудо-то какое вас ждет! А?
    Спасибо, я хоть выболтаюсь здесь, а то совсем скисла, сегодня мне уже гораздо лучше, я даже улыбалась прохожим

  17. #77
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Случайный гость Посмотреть сообщение
    Общий
    Вот и не уходила, этого боялась, а откуда знать, люди разные. Только вот я не тех выбираю. У меня есть двоюродные братья, так оба женились на девушках с " приданым" и тетка моя с радость принимает и своих и чужих всю толпу, а моя свекровь от единственного внука отстранилась, сын был как кукла хорошенький , спокойный до безумия, че с таким не водится, я вообще не понимаю. Я просто сама не представляю как могу отказаться от детей любимого ребенка.
    Сами видите, что все люди разные. А Вам еще предстоит стать свекровью. Не загадывайте наперед-какой будете)))

    Дети дочери и дети сына- две большие разницы, ув. Гость)

  18. #78
    Я с восемнадцати лет жила самостоятельно от родителей, а тут человек в сорок лет за юбку держится. В общем пусть возится со своей мамой, я в любом случае буду другой и мамой и свекровью, хотя бы потому что не настраиваю сына против отца, чем занималась Мама.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Дети дочери и дети сына- две большие разницы, ув. Гость)
    У моего родного брата есть дочь, так вот почему то моя мама одинаково относится к детям сына и дочери.

    --- Добавлено ---

    Я после всего, как то даже на мужа смотреть по другому стала, толь не люб стал , или статус потерял в моих глазах. Кому я что доказать хочу? Так себя успокоить. В общем спасибо всем за разговор.

  19. #79
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Случайный гость Посмотреть сообщение
    Я с восемнадцати лет жила самостоятельно от родителей, а тут человек в сорок лет за юбку держится. В общем пусть возится со своей мамой, я в любом случае буду другой и мамой и свекровью, хотя бы потому что не настраиваю сына против отца, чем занималась Мама.
    .
    Загад не бывает богат, ув. Автор. Сейчас в сердцах Вы можете говорить, что угодно, а когда невестка Ваша Вас так же от сына гонять начнет и недовольно губки поджимать, там видно уже будет.
    В любом случае сейчас Вам главное- успешно доносить и родить здоровую детку

  20. #80
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Загад не бывает богат, ув. Автор. Сейчас в сердцах Вы можете говорить, что угодно, а когда невестка Ваша Вас так же от сына гонять начнет и недовольно губки поджимать, там видно уже будет.
    В любом случае сейчас Вам главное- успешно доносить и родить здоровую детку
    Я понимаю, это для меня сейчас главное, но уже начинает всплывать другая проблема, свидетельства о браке у меня нет на руках, оно у свекрови, при переезде муж все документы ей отдал на хранение, ребенка без него не зарегистрируешь. Я про это спрашивала, однозначного ответа не получила, документы на собственность тоже у нее, квартиру на маму записал, я вообще в шоке!

  21. #81
    Цитата Сообщение от Случайный гость Посмотреть сообщение
    Я понимаю, это для меня сейчас главное, но уже начинает всплывать другая проблема, свидетельства о браке у меня нет на руках, оно у свекрови, при переезде муж все документы ей отдал на хранение, ребенка без него не зарегистрируешь. Я про это спрашивала, однозначного ответа не получила, документы на собственность тоже у нее, квартиру на маму записал, я вообще в шоке!
    Зрегестрируюшь. Можете объявить об утери

  22. #82
    Может тогда не стоит и жить вместе, зачем отравлять друг другу жизнь.

  23. #83
    Может тогда не стоит и жить вместе, зачем отравлять друг другу жизнь.
    Да Вы что, миленькая моя. Ещё б Ваш муж понимал, что делает.
    Жена на 9 месяце, вызвал мамусю помочь-приглядеть. Он же не понимает, как можно его маму не любить. Как дитя, ей -богу.

  24. #84
    Все как то не складно получается, я вечно отвоевываю свои позиции, из за первого ребенка боялась уйти, оставить сына без отца. Чего только не натерпелась. Сын вырос . Вот сейчас дочь будет. Я так понимаю что скоро снова все упадет на мои плечи, это вроде как мое желание было забеременеть. Что так одна, что этак.
    Есть такие слова: друг познается в беде, герой в сражении, жена в бедности, муж в декрете.
    Вот и жили мы со студенчества, я на хозяйстве , ребенке , своей работе, а муж карьеру делал, мотал нас по стране. Вот карьеру сделал, теперь довольно обеспечен, откладывает себе запасы. О маме заботится. А я осталась при своих интересах. Карьеру не построила и личная жизнь не ахти.

  25. #85
    Муж со мной не разговаривает уже неделю, ходим как чужие по квартире.
    Еще раньше , когда дома были неурядицы, в виду разных причин, я всегда первой шла на встречу. Накормлю, обласкаю, а там и язык развяжется. А в теперешнем положении чет не получается. Даже не знаю как быть.

  26. #86
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Случайный гость Посмотреть сообщение
    Все как то не складно получается, я вечно отвоевываю свои позиции...
    Тяжело наверное все время воевать?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Случайный гость Посмотреть сообщение
    Муж со мной не разговаривает уже неделю, ходим как чужие по квартире.
    Еще раньше , когда дома были неурядицы, в виду разных причин, я всегда первой шла на встречу. Накормлю, обласкаю, а там и язык развяжется. А в теперешнем положении чет не получается. Даже не знаю как быть.
    Рожайте и растите ребенка, раз уж затеяли такое дело. А муж пусть содержит. И радуйтесь, что к маме ходит, а не к даме посторонней. Тем более не у вас она дома живет.
    Когда беременная, все обиды в 10 раз обиднее кажутся, гормоны наверное.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Случайный гость Посмотреть сообщение
    Все как то не складно получается, я вечно отвоевываю свои позиции, из за первого ребенка боялась уйти, оставить сына без отца. Чего только не натерпелась. Сын вырос . Вот сейчас дочь будет. Я так понимаю что скоро снова все упадет на мои плечи, это вроде как мое желание было забеременеть. Что так одна, что этак.
    Есть такие слова: друг познается в беде, герой в сражении, жена в бедности, муж в декрете.
    Вот и жили мы со студенчества, я на хозяйстве , ребенке , своей работе, а муж карьеру делал, мотал нас по стране. Вот карьеру сделал, теперь довольно обеспечен, откладывает себе запасы. О маме заботится. А я осталась при своих интересах. Карьеру не построила и личная жизнь не ахти.
    что то похожее и у меня. В данный момент опять переезжаем, я уволилась....тоже без карьеры...и....жду со страхом мамы. которая в др. городе но ей под 80....и я тоже просто не перевариваю только одно ее присутствие...
    А вот почему он купил маме квартиру...это плохо. Я помню, что подписывала согласие на покупку.....Получается, что на общие семейные доходы купил подарок маме и не спросил Вас. А Вам есть где жить,если что?

  29. #89
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Случайный гость Посмотреть сообщение
    Все как то не складно получается, я вечно отвоевываю свои позиции, из за первого ребенка боялась уйти, оставить сына без отца. Чего только не натерпелась. Сын вырос . Вот сейчас дочь будет. Я так понимаю что скоро снова все упадет на мои плечи, это вроде как мое желание было забеременеть. Что так одна, что этак.
    Есть такие слова: друг познается в беде, герой в сражении, жена в бедности, муж в декрете.
    Вот и жили мы со студенчества, я на хозяйстве , ребенке , своей работе, а муж карьеру делал, мотал нас по стране. Вот карьеру сделал, теперь довольно обеспечен, откладывает себе запасы. О маме заботится. А я осталась при своих интересах. Карьеру не построила и личная жизнь не ахти.
    О маме заботится, так у него возможность есть. Вашим родителям у вас есть возможность помочь из общего семейного бюджета? Вопрос важный.

    Быть мамой и женой - тоже немало. Кроме того, это был ваш выбор - послушать мужа, оставшись дома, на хозяйстве. Я полагаю, муж вас всегда ставил в известность, принимая все ключевые решения в одно лицо, даже решения, касающиеся вашей жизни, в частности, профессиональной, общественной. Случай со свекровью - лишь частность. Вы прожили немало лет вместе, отсюда следует, вы акцептировали "молчи женщина" и случай с приездом свекрови можно отнести к беременным гормонам. Или нет? Тогда почему вас поведение мужа возмутило, расстроило именно сейчас? Последняя капля в чашу многолетнего терпения? Ваши обиды на свекровь свежи. как будто не прошло полутора десятков лет. Ох, как я вас понимаю.... Муж, зная, что общение со свекровью вас ранит, тем не менее, не согласовав с вами, привозит ее в дом, оставляет вас вдвоем. То есть, пренебрегает, не уважает ваши чувства. Вот как-то так я вижу...

  30. #90
    . Муж, зная, что общение со свекровью вас ранит, тем не менее, не согласовав с вами, привозит ее в дом, оставляет вас вдвоем. То есть, пренебрегает, не уважает ваши чувства. Вот как-то так я вижу...
    И я так вижу, Мариш, но мне кажется он не понимает всю глубину переживаний ув. Автора. Как капризный ребёнок. Хочу маму! И всё. Мама тоже "душевная женщина". Знает, что невестка на 9 месяце и приспичило ей с сыном в парке гулять, ни раньше, ни позже.
    Как будто сама не знает, как нужен муж рядом перед родами.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ДАЙТЕ СОВЕТ
    от Екатерина15 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 09:42
  2. Как быть дайте совет(( у меня дипрессия(((
    от Маша111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2012, 20:57
  3. дайте пожалуйста каких-то советов, уже не знаю что и думать..
    от look at me im brownie в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 08:26
  4. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  5. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search