Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 74
Тема:

помогите найти себя

  1. #1

    помогите найти себя

    Добрый вечер!!!! Помогите советом я уже не знаю, что делать. Мне 22 года с мужем в браке 3.5 года двое детей. Два года назад мы переехали в новый город он военный начал работать сразу, когда переехали у нас был один ребенок. Долго устраивала его в садик, после чего хотела найти работу но увы не получилось забеременела. Уже два года сижу дома,как то раз у муж оставил свою страничку в сети я заглянула и увидела кучу переписок с другими девушками, он им предлагал встреться погулять. После чего у нас был скандал, потом так и ловила его на всех сайтах знакомств. Ссоры стали очень часто я потеряла к нему доверие. После каждой ссоры он уезжает из дома и может не приходить. Не знаю стоит сохранять семью? Больше думаю о детях, то что они будут без отца....

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    В названии темы просьба помочь найти себя. Вы себя потеряли?
    Вы вышли замуж юной девчонкой. Брак был из-за беременности?

  3. #3
    Вышла замуж 18 лет брак был из-за беременности и так же по любви

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    Вышла замуж 18 лет брак был из-за беременности и так же по любви
    Ваш муж, видимо, еще не повзрослел, а молодым мужчинам хочется погулять, набраться опыта. Он и делает это сейчас, находясь в браке. Добирает то, что не смог добрать по причине своего раннего брака. Ваш муж мечется между "надо" - это вы и дети и "хочется" - это ни к чему не обязывающие встречи.

  5. #5
    а мне что делать?

    --- Добавлено ---

    у меня уже мание следить за ним, такое чувство что потихоньку схожу с ума в четырех стенах

  6. #6
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    у меня уже мание следить за ним, такое чувство что потихоньку схожу с ума в четырех стенах
    На работу выйти не планируете? У вас специальность есть?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Настаси;1964447]
    а мне что делать?
    Преже всего прекартить слежку и скандалы, если хотите сохранить семью.
    То что муж с кем-то балабонит в инете, еще не значит, что он непременно будет изменять в реале. А вот от скандалящей жены гораздо быстрее у него возникнет желание убежать и утешится на стороне.

  7. #7
    Хочу выйти на работу, но он не разрешает. Не дает возможность, а по поводу измены его друг намекал что он катается с кем то

  8. #8
    [QUOTE=Настаси;1964477]
    Хочу выйти на работу, но он не разрешает. Не дает возможность,
    Как именно он не дает возможность работать? Вас запирают на ключ? Муж прячет ваши документы?

    а по поводу измены его друг намекал что он катается с кем то
    Ну вот - доскандалилась

    --- Добавлено ---

    Настаси, моеже кратко рассказать о своей родительской семье и о семье мужа?

  9. #9
    У нас 8 месячный ребенок хочу чтоб бабушка сидела с ней он против, не дает время даже искать работу. Мои родители живут дружно они всегда нам помогают когда нам трудно, у него одна мама которая даже не интересуется им как он и что, так же его брат. он уже с ними давно не общается

  10. #10
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    У нас 8 месячный ребенок хочу чтоб бабушка сидела с ней он против, не дает время даже искать работу. Мои родители живут дружно они всегда нам помогают когда нам трудно, у него одна мама которая даже не интересуется им как он и что, так же его брат. он уже с ними давно не общается
    Ничто не мешает вам сейчас наслаждаться материнством. Внести перчик в семейное блюдо можно не подглядывая за мужем, а сделав атмосферу в семье спокойной, легкой, чтобы мужу после работы хотелось идти домой. Муж военный - создайте тыл.

  11. #11
    так я это уже делала, дома ничего не делает приходит и отдыхает, не скандалила последнее время. а два дня назад он пришел поздно ничего не сказал, на телефонные звонки не отвечал. спрашивала в чем дело он с агрессией на меня и матом, развернулся и ушел и нету третий день

  12. #12
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    так я это уже делала, дома ничего не делает приходит и отдыхает, не скандалила последнее время. а два дня назад он пришел поздно ничего не сказал, на телефонные звонки не отвечал. спрашивала в чем дело он с агрессией на меня и матом, развернулся и ушел и нету третий день
    Попробуйте ничего не говорить: пришел, вы спокойны, ушел, приняли это со смирением. Военный делать ничего не будет дома, выбросьте это из головы.

    --- Добавлено ---

    То, что он с вами скандалит матом: вам указывают на место. Армия - это иерархия, вряд ли жена будет генеральшей, а муж при этом - рядовым.

  13. #13
    Я не понимаю чего ему не хватает в семье? Дома всегда порядок, покушать всегда приготовлено, в постели тоже все нормально, отпускаю с друзьями погулять. Вернется ли он или придет собрать вещи? И как быть мне?

  14. #14
    [QUOTE=Настаси;1964485]
    У нас 8 месячный ребенок хочу чтоб бабушка сидела с ней он против, не дает время даже искать работу. Мои родители живут дружно они всегда нам помогают когда нам трудно,
    Вообще-то, дейстивительно, 8-месячному ребенку мама нужна больше, чем бабушка
    Как именно помагали вам родители, когда вам было трудно? Материально поддерживали? С внуками нянчились? Вы живете с ними в одном городе?
    Вы не ответили - какая у вас специальность?

    у него одна мама которая даже не интересуется им как он и что, так же его брат. он уже с ними давно не общается
    Как давно он не общается с мамой и братом? Они поругались? Из-за чего?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    Я не понимаю чего ему не хватает в семье? Дома всегда порядок, покушать всегда приготовлено, в постели тоже все нормально, отпускаю с друзьями погулять. Вернется ли он или придет собрать вещи? И как быть мне?
    Насчет постели - вы с мужем оргазмируете?
    И насчет детей поясните - ну. первая беременность была случайная, а вторая - тоже залет? Или вы оба запланировали второго ребенка что б была небольшая разница в возрасте между детьми?

  15. #15
    Родители мои помогли устроить его на работу, так же помогали первое время материально и всем чем могли. Второго ребенка он захотел чтоб не было большой разницы. Мама его звонит только когда когда ей нужны документы или что то сделать в доме когда мы приезжаем в отпуск в родные места. Я получаю удовольствие так же как и раньше

    --- Добавлено ---

    Наши родители живут в одном селе, а мы от них очень далеко и я здесь совсем одна, не друзей, ни близких

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    Я не понимаю чего ему не хватает в семье? Дома всегда порядок, покушать всегда приготовлено, в постели тоже все нормально, отпускаю с друзьями погулять. Вернется ли он или придет собрать вещи? И как быть мне?
    Перечитайте еще раз свое сообщение - так пишет мама о подростке, который убегает из дома. "Отпускать" - родительское слово. А вы оба - взрослые люди. Вопрос-то в чем: почему муж предпочитает вместо того, чтобы проводить время с семьей и детьми, времяпровождение молодого, свободного парня.

  17. #17
    говорит что ему надо немного отвлечься, отдохнуть от работы. а семью он в последнее время ставит на второй план

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    говорит что ему надо немного отвлечься, отдохнуть от работы. а семью он в последнее время ставит на второй план
    Желание отдохнуть после работы - нормально. То, что у мужчины семья после работы, а не наоборот, тоже нормально. И еще: вы выросли в разных семьях. Он ведет себя так, как вели себя в семье значимые для него люди. Вы, как мне кажется, ожидаете от него и его родителей вести себя так, как ведут себя ваши родители. Если есть несовпадение между ожидаемым и действительным, расстраиваетесь, разочаровываетесь. Есть такое?

  19. #19
    да, и начинаю искать причину в себе

  20. #20
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    да, и начинаю искать причину в себе
    Позвольте мужу быть таким, какой он есть, без ожиданий, он такой, какой есть, причем, не самый плохой, не так ли - вы же его выбрали. Разочарования уйдут, вам станет спокойнее. Будет спокойнее вам, будут спокойнее дети и муж.

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    Наши родители живут в одном селе, а мы от них очень далеко и я здесь совсем одна, не друзей, ни близких
    А мамы с детками есть поблизости?
    Я немного не поняла их темы - вы сейчас живете с мужем в военном городке?

  22. #22
    нет мы живем в обычном городе и снимаем квартиру

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    нет мы живем в обычном городе и снимаем квартиру
    Это здорово.)
    Присмотритесь к мамам, гуляющим на детской площадке. Наверняка сблизитесь с кем-то.

  24. #24
    из-за того что сижу дома второй год, мне не ловко подходить к незнакомым и начать разговор

  25. #25
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    из-за того что сижу дома второй год, мне не ловко подходить к незнакомым и начать разговор
    Ну, не обязательно подходить самой.

    Первыми обычно дети знакомятся, а вы можете помочь ребенку в этом.... Так обычно знакомства и завязываются.
    Не робейте)

  26. #26
    что делать с мужем он не пишет, не звонит третий день. стоит ли первой опять начать разговор?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    что делать с мужем он не пишет, не звонит третий день. стоит ли первой опять начать разговор?
    Если вы начнете разговор - о чем вы будете говорить?

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Настаси Посмотреть сообщение
    что делать с мужем он не пишет, не звонит третий день. стоит ли первой опять начать разговор?
    а о чем хочется поговорить, ув. Настаси?

  29. #29
    [QUOTE=Настаси;1964539]
    Родители мои помогли устроить его на работу, так же помогали первое время материально и всем чем могли. Второго ребенка он захотел чтоб не было большой разницы.
    мдя... не тянет ваш супруг на главу семьи... ох, не тянет
    И на работу его ваши родители устроили и материально - второго ребенка сам захотел, а о том, как его прокормить - не подумал
    Впрочем, у него ведь не было в семье отца - значит не было мужского примера поведения главы семьи.

    Мама его звонит только когда когда ей нужны документы или что то сделать в доме когда мы приезжаем в отпуск в родные места.
    Так он общается с матерью? У него с ней плохие отношения?

  30. #30
    натянутые отношение, сам тоже не звонит не пишет говорит не хочет

    --- Добавлено ---

    о чем разговор начну даже не знаю, как быть и что будем делать дальше

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите найти ответ на деликатный вопрос!
    от Ангелина20 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 03.09.2012, 19:10
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 15:48
  4. помогите найти работу ))))
    от Альф в разделе Разговорчики
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 13:19
  5. Помогите найти тему про расставние
    от Indiansummer в разделе Разговорчики
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис семейных отношений | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search