Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Работаю в "Болоте" из которого не получается выбраться.

  1. #1

    Работаю в "Болоте" из которого не получается выбраться.

    Здравствуйте!
    Я совершенно застряла в своей работе, з/пл маленькая, раньше больше получала, но это долгая песня. В суть в том, надо менять работу, а не получается, то ли я чего-то торможу, вообще совесть мешает, в кабинете такой бардак, кругом бумаги, хотела сначала все убрать и привести в порядок, но при таком раскладе в рабочей обстановке, ну совершенно нет желания работать, с трудом беру за дело, это ответственность меня совсем напрягает, потому везде один мрак, все тут непредсказуемо, никогда не угадаешь, что будет завтра, и после завтра, и так далее. Надо менять работу, но не знаю как начать, по хорошему, хотела избавится от всех хвастов работы, потом уже приступать к пойске новой работы, если искать, для меня это страх, возникает неуверенность перед новой работы. Один выход был бы для, выйти замуж, уйти в декрет и все, не морочить себе голову. Но это еще неизвестно когда, а деньги нужны, нужна другая работа.... как то так...

  2. #2
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    Один выход был бы для, выйти замуж, уйти в декрет и все, не морочить себе голову.
    Перечитай еще раз личку )))) А то ты, я смотрю, уже все ситуации в жизни стараешься повернуть в эту сторону.

  3. #3
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Я совершенно застряла в своей работе, з/пл маленькая, раньше больше получала, но это долгая песня. В суть в том, надо менять работу, а не получается, то ли я чего-то торможу, вообще совесть мешает, в кабинете такой бардак, кругом бумаги, хотела сначала все убрать и привести в порядок, но при таком раскладе в рабочей обстановке, ну совершенно нет желания работать, с трудом беру за дело, это ответственность меня совсем напрягает, потому везде один мрак, все тут непредсказуемо, никогда не угадаешь, что будет завтра, и после завтра, и так далее. Надо менять работу, но не знаю как начать, по хорошему, хотела избавится от всех хвастов работы, потом уже приступать к пойске новой работы, если искать, для меня это страх, возникает неуверенность перед новой работы. Один выход был бы для, выйти замуж, уйти в декрет и все, не морочить себе голову. Но это еще неизвестно когда, а деньги нужны, нужна другая работа.... как то так...
    по своему опяту могу сказать, что подвохов здесь подстерегает куча конечно.
    1 искать паролельно работу и уйти когда найдешь. Вариант не плохой, НО есть момент не отпустят (у нас в стране есть отработка месяц по любому)
    2 уволиться и искать новую, есть опастность застрят в переуде собеседований из-за страха перед своими возможностями. (которые вы озвучили).
    но как говориться под лежачий камень вода не бежит!!!
    тут уж решать вам!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Перечитай еще раз личку )))) А то ты, я смотрю, уже все ситуации в жизни стараешься повернуть в эту сторону.
    да-да, заметила уже))) ну не получается перевернуть свои мысли

  5. #5
    Цитата Сообщение от Лемодор Посмотреть сообщение
    Перечитай еще раз личку )))) А то ты, я смотрю, уже все ситуации в жизни стараешься повернуть в эту сторону.
    да я не зря у вас спросила тогда как Вы сьездили отдохнуть?
    ответ мне не понравился!!!!
    но не стала интересоваться дальше!
    не хотите расказать?
    как сьездили и почему сейчас прекратилась общение?
    Что вы думаете по этому поводу?
    мне покозались нотки грусти и опять неуверености.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    по своему опяту могу сказать, что подвохов здесь подстерегает куча конечно.
    1 искать паролельно работу и уйти когда найдешь. Вариант не плохой, НО есть момент не отпустят (у нас в стране есть отработка месяц по любому)
    тут уж решать вам!
    меня отпустят, другой вопрос куда? как бы потом не осталась без работы....хорошие места тока через знакомых
    и хочу другую профессию, а у меня стаж только чисто бухгалтерская и экономическая. устала устала уже от этих несчастных нелюбимых цифр

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    да я не зря у вас спросила тогда как Вы сьездили отдохнуть?
    ответ мне не понравился!!!!
    но не стала интересоваться дальше!
    не хотите расказать?
    как сьездили и почему сейчас прекратилась общение?
    Что вы думаете по этому поводу?
    мне покозались нотки грусти и опять неуверености.
    я наоборот подумала, переспросишь)))
    иииииэххххх там много нюансов и вопросов со стороны его, может я все опять боюсь строить отношения
    у меня такое ощущение как страус башку свою в землю

  7. #7
    1 начните ходить на курсы? какие вам нравятся?
    2 ну сказали а говорите и Б какие ньюансы?
    вы пишите пишите я правда завтро буду но буду обязательно!!!)))

  8. #8
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    Цитата Сообщение от LedyOst Посмотреть сообщение
    да-да, заметила уже))) ну не получается перевернуть свои мысли
    Я там еще у тебя в профиле накалякал чота )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    да я не зря у вас спросила тогда как Вы сьездили отдохнуть?

    Я никуда не ездил отдыхать, к сожалению.

  9. #9
    про какие курсы имеете ввиду, у меня денег нет на курсы, очень сложные финансовые ситуация у меня....
    про нюансов, в другой темке напишу, где-то уже начала))))

  10. #10
    Вот подумала-подумала, летом надо сваливаться, по любому найду работу, без денег не останусь...

  11. #11
    Спящий Аватар для Лемодор
    Регистрация
    20.07.2009
    Откуда
    Рига
    Сообщений
    7 391
    Записей в дневнике
    79
    +

  12. #12
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    по своему опяту могу сказать, что подвохов здесь подстерегает куча конечно.
    1 искать паролельно работу и уйти когда найдешь. Вариант не плохой, НО есть момент не отпустят (у нас в стране есть отработка месяц по любому)
    2 уволиться и искать новую, есть опастность застрят в переуде собеседований из-за страха перед своими возможностями. (которые вы озвучили).
    но как говориться под лежачий камень вода не бежит!!!
    тут уж решать вам!
    Не отпустить не могут, а при устройстве на новую работу оговаривают даты выхода.
    Ко второму варианту лучше вообще не прибегать.

Похожие темы

  1. не люблю людей, с которыми я работаю
    от 424 в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 13:02
  2. Влюбилась в парня, у которого есть девушка
    от catty в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.03.2013, 21:58
  3. Ответов: 413
    Последнее сообщение: 03.07.2012, 15:49
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - супружеская измена | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search