Страница 4 из 23 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 661
Тема:

"Куча" нереализованных эмоций...

  1. #91
    Эккая у Вас соматизация-то мощная.. Тут спросить
    уж просто положено - ЧМТ, менингита, энцефали-
    та, осложнённых наркозов, ну, список Вы не хуже
    меня знаете - не было, ув. Автор?

  2. #92
    Пятница "Я не женщина, я врач! Я тут жизни спасаю, некогда мне стиркой заниматься"))

    Событие День рождения мужа! Ура товарисчи!))
    Покупка подарка.
    Реакция реальная недовольство тем, что после смены, надо переться в город , в центр, в торговый дом ему за парфюмом, который он предварительно одобрил (по пробкам) Сижу злая.....Вечером пришла таки и "пАлкона спустила", что могли хотя бы накормить кошек, которые дружной толпой избражаю из себя артистов труппы Куклачева, сбивая от голода с ног, ворчу, что назавтра еще надо делать заготовки на салат, и готовить еще и им сегодня ужин, хотя я еще и по магазинам, груженная как лошадь Нюша проскакала, короче без ног и рук))
    Реакция измененнаяМило воркую, разбирая сумки, в перерывах глажу котов, и нацеловываю мужа( который именинник), шечу ему на ушко,что он самый"Красивый мужчина в Англии, и не только")) И я очень рада, что такое сокровище досталось именно мне...

    Кстати, в этот вечер, ужин он таки приготовил, а я немножко выпила за его здоровье МартелЯ( он совсем совсем не пьет)
    Замариновал филе на барбекЮ, а вечером посмотрели даже какое то веселое кино...

    Телесное ощущение голова"чумная" в желудке-тяжесть, как-будто"сЪла чего-то не то"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Эккая у Вас соматизация-то мощная.. Тут спросить
    уж просто положено - ЧМТ, менингита, энцефали-
    та, осложнённых наркозов, ну, список Вы не хуже
    меня знаете - не было, ув. Автор?
    Нет, ув. Джубал( чего чуЙствую, то и вещаю))

    А больничный дадите?))
    Последний раз редактировалось Le chat; 21.05.2013 в 20:22.

  3. #93
    а вечером посмотрели даже какое то веселое кино...
    и усё?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Эккая у Вас соматизация-то мощная.. Тут спросить
    уж просто положено - ЧМТ, менингита, энцефали-
    та, осложнённых наркозов, ну, список Вы не хуже
    меня знаете - не было, ув. Автор?
    Нет, ув. Джубал( чего чуЙствую, то и вещаю))

    А больничный дадите?))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    и усё?
    Когда я выпиваю, Элис об ЭТОМ не может быть и речи( От ведь! ,ему оказывается "на руку"женский алкоголизм!, но я в принципе им не страдаю, твердая и крепкая рука- важнее))

  5. #95
    А больничный дадите?))
    Вот не знаю, как нозологическую единицу назвать,
    "острый недоебит, осложнённый психоложеством"
    как-то не звучит, да и код не подобрать (((

    Поехали дальше, ув. Автор.

  6. #96
    --- Добавлено ---


    Когда я выпиваю, Элис об ЭТОМ не может быть и речи( От ведь! ,ему оказывается "на руку"женский алкоголизм!, но я в принципе им не страдаю, твердая и крепкая рука- важнее))[/QUOTE]так странно....забеременеть боитесь что ли? наоборот раскрепощает....(Извините,если мешаю)

  7. #97
    Суббота "Раньше моя жизнь проходила под девизом:"Живи сама и дай жить другим!", но потом я стала посещать курсы вышивания))

    Событие едем за город на Дачу праздновать День рождение мужа( приглашены: сын, матЬ его с отцом и две"производственные жены" коллеги врачи))
    Реакция реальная, (муж почему то сделался жАворонком и стал рано ложиться и рано вставать, а праздник решено было превратить в утренник)), что меня сильно раздражало,....и утренний подЪем в один из немногих выходных, и быстрый отЪезд( я конечно же какую то нужную фигню все-таки забыла), мина"лица"с урътра всегда недовольгая"губы надуты"(так говорит моя свекровь). Когда выпивала, он под руку при всех всегда громко обЪвляет, что я " Самая алкоголическая "из всей компании, и мне пора"завязывать Жрать коньяк"!, обижаюсь, сижу дуюсь, все замолкают, мне неудобно, что он так резок, ....тороплюсь собраться, потому что меня никто ждать не будет( если он меня везет, и я нахожусь в магазине дольше 15 минут, может уехать), вообщем раздражена и недовольна..
    Реакция измененная С утра чмокнув в щечку, бегу собираться и отшучиваюсь, что все-равно что-нибудь забуду, на замечание о моей дозе выпитого отшучиваюсь и улыбаюсь( не впервой)), с девчонками живо обсуждаем его методы последние работы и достижения( а как специалист он и вправду хорош!)), нахваливаем последние работы..его. Вечером, благодарю за прекрасное барбекЮ( в принципе, действительно все было очень вкусно), чмокая в щечку( помню,что я выпила))
    Телесное ощущение странно, но в голове проясняется...ее почти не сдавливает, эпигастрий по прежнему желает оставлять лучшего(я ничего ТАКОГО сегодня не ела))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---


    Когда я выпиваю, Элис об ЭТОМ не может быть и речи( От ведь! ,ему оказывается "на руку"женский алкоголизм!, но я в принципе им не страдаю, твердая и крепкая рука- важнее))
    так странно....забеременеть боитесь что ли? наоборот раскрепощает....(Извините,если мешаю)[/QUOTE]
    Да нет,Элис.
    Я отдаю себе отчет в том,что это ФОРУМ...

    Он не переносит запах алкоголя.

  8. #98
    Да нет,Элис.
    Я отдаю себе отчет в том,что это ФОРУМ...

    Он не переносит запах алкоголя.
    ну на счет мешаю...это я не Вам. Вы похоже всегда центр вселенной и высокого о себе мнения....и.......жвачку можно пожевать...хотя это его отмазка похоже...

  9. #99
    Воскресенье осталось, ув. Автор.

  10. #100
    Воскресенье "Это она нарисовала? Это может дать нам подсказку"))

    Событие вы-ход-ной! У меня-борщи,пироги, у мужа- его многочисленные растения( Папоротники, Драцены с Пальмами и Орхидеи), никому не разрешено к ним прикасаться, лучше не смотреть в"их"сторону, а то сглазим.
    Рекция реальная он опять счас развезет и угваздает ванну, везде будет земля, отрованные листочки и всякая фигня( см. Понедельник санитарку, а по совместительству домработницу он уволил, так что разгребать предстоит мне....доволен Он и кошки, которым тоже интересны пальмы и папоротники)) Злая отправляюсь на кухню, готовлю...вечером он в инете, смотрит активность соЛнца, рытается в 1000-й раз рассказать,"Как страшно жить ,Коль без пылесоса"(с) я раздражена, хмурю брови, отворачиваюсь к телевизору...
    Реакция измененнаяПредлагаю ему помочь с цветами и наконец то запомнить все названия(честно клянусь...День пионЭрии, как-никак)), заглядываю в глаза, с удовольствием подтираю за ним и за кошками)).
    Вечером увлеченно нахожу на дЭбильном сайте инфу о"скором Конце света"от того, что Солнце отклоняется таки от своей орбиты( ну надо же"как страшно жить!"))и с большим интересом рассказываю ему о том, что "мы все умрем от Всемирного потопа")
    С надеждой на него поглядываю "Ты же меня спасешь?"у твоих предков это заложенно в генах, а я мать твоего ребенка и оч.тебя люблю, а если оставишь буду являться во сне в красном платье с открытой спиной, которое ты не навидел, и в результате порезал ножницами))

    Телесные ощущения ноет в области сердца, остальное вроде подотпустило...

    Аллилуя господа!))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    ну на счет мешаю...это я не Вам. Вы похоже всегда центр вселенной и высокого о себе мнения....и.......жвачку можно пожевать...хотя это его отмазка похоже...
    Эгоцентризм-это наше все!))
    Жвачка не катит, у меня"глаза пИяные"))

    Элис, если серьезно я осведомлена где у меня"тонко и "на выставку"

  11. #101
    Мдя. Перечитайте ещё раз телесочку. ув. Автор,
    не черезчур ли велика цена за несколько палок
    красного дерева в неделю?

    По-моему, не потянете Вы этак, и угодите к сво-
    ему любимому под крылышко, но по скорой и на
    отделение неврозов (((

    НО! Зато - мы получили прекрасный тестер для
    выработки нового поведения.

    Давайте модифицирую задачу, прелестная дама.

    Итак. Исходя из общей линии, Вы пробуете для
    каждого случая отыскать вариант "смягчённого
    поведения" вызывающий наименьший телесный
    протест. Просто перебором, авось найдётся.

    Для той же недели, готовы?

  12. #102
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Мдя. Перечитайте ещё раз телесочку. ув. Автор,
    не черезчур ли велика цена за несколько палок
    красного дерева в неделю?

    По-моему, не потянете Вы этак, и угодите к сво-
    ему любимому под крылышко, но по скорой и на
    отделение неврозов (((

    НО! Зато - мы получили прекрасный тестер для
    выработки нового поведения.

    Давайте модифицирую задачу, прелестная дама.

    Итак. Исходя из общей линии, Вы пробуете для
    каждого случая отыскать вариант "смягчённого
    поведения" вызывающий наименьший телесный
    протест. Просто перебором, авось найдётся.

    Для той же недели, готовы?
    О.к!
    Ув. Джубал!
    А можно завтра?
    Я сегодня полдня совместно с хирургом крутила импланты, там все серьезно мм-влево, мм-вправо "расстрел", устала как собака..
    Да и на часах у меня почти час ночи.

  13. #103
    А можно завтра?
    Мы никуда не торопимся, и прелесть форум-формата
    именно в возможности работать между делом.

    Разумеется можно, ув. Автор. Да и утрясётся как раз
    в головушке и пузике Ваших поднятая муть.

    До завтрешка.

  14. #104
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Мы никуда не торопимся, и прелесть форум-формата
    именно в возможности работать между делом.

    Разумеется можно, ув. Автор. Да и утрясётся как раз
    в головушке и пузике Ваших поднятая муть.

    До завтрешка.
    Ну и вам Доброго здоровечка!, как говорит наш незабвенный Геннадий Малахов))

    Спокойной всем ночи))

  15. #105
    Утро красит нежным цветом.....*поет*( ужОс, как соскучилась по Москве))
    С добрым всех утром!( у меня дождь и пасмурно)

    Ну что, продолжаю свои чАяния на тему" Идеальная жертва: как вести себя, чтобы вас наконец изнасиловали"!???
    К сожалению мужик ,нОнче пошел пуганый и прямых сигналов не понимает, т.е. сколько я не ходила за гаражами в мини-юбке и без трусиков ...ничего*смайл, разводящий руками*))

    Ув.профЭссор, ..Я, Он(а так же его фрустрированная психика, вместе с "органом любви" все "мы" здесь сегодня собрались, чтобы продолжить..))

    Кстати вчера, после того как закрыла комп, почему то брызнули слезы, а потом почувствовала тяжесть внизу живота, в области матки(попыталась усилить-уменьшить ощущение, но потом видимо вырубилась)
    Ночью приснился младенец(возраст, где-то годик), вроде это была девочка,...я взяла ее на руки, прижала к себе.....(вообще то я не люблю маленьких детей, к розовощеким младенцам я равнодушна,...скорее они меня раздражают....

    Ну все, вперед к заданию...
    Последний раз редактировалось Le chat; 22.05.2013 в 08:22.

  16. #106
    Понедельник Увольнение
    Измененная реакция Удивление, но при этом спокойное выражение лица(он знает,что делает), спрашиваю"Уверен, что правильно сделал?" Сама при этом добавляю,что меня последнее время тоже ее быстрая уборка не совсем устраивала, спрашиваю"можно ли ей было объяснить задачу точнее?" Соглашаюсь с ним,что он прав, так как он лучше осведомлен о делах в клинике, улыбаюсь, целую, уверяю что замена обязательно найдется( и я тоже приложу свои усилия и приму участие в кастинге))

    Тут возможно надо пояснить, что хоть клиника и на мне, но фактически управляет он, я выбрала тактику"не вмешательства", чем его очень раздражаю, так как я являюсь только на свою смену, садЮсь"как королева"(это он так говорит) на рабочее место, отрабатываю смену и все. А ему бы хотелось, чтобы я совсем перешла и работала только у себя в клинике( у меня есть еще одна в аренде и там сложились"почти семейные отношения"в кол-ве"(они его"бесят")), он все время спрашивает, когда я ТАМ все закончу( аренда высокая, мне не очень выгодно, но из-за сотрудников, ставших почти родными мне сложно принять решения....было,...теперь решение принято и с июня я перехожу(причем,если раньше он платил мне %,и плюс прибыль 50:50, то теперь мы обговорили более выгодные для меня условия и пришли таки к обоюдновыгодному условию моего перехода)
    Вы знаете, ув.Джубал я все время имела "свои"ср-ва и они никем не контролировались, а он предлагал мне работать за зарплату( для меня это своебразный контроль, иногда он бывает"прижимист", а я могу потратить на косметологов"кругленькую сумму", т.е если он узнает,,,,,,орать будет месяц!)) Ну вот теперь мы вместе приняли решения, что я все, что заработала, забираю(оплачивая медсестру, коммуналку и расходники(свои)), плюс свой процент прибыли.

    Телесные ощущения немножко потряхивает, а так все в порядке.

    Вторник Кузина
    Реакция измененнаяРада встрече с его сестрой, интересуюсь планом лечения, улыбаюсь, спокойно отношусь к его нахождению"за спиной", на его реплики по поводу моих манипуляций спокойно и с улыбкой реагирую.
    Телесные ощущения немного волнуюсь(подтряхивает, небольшое учащение пульса) ну уже лучше.

    Среда "Девушка с чУмаданчиком"
    Реакция измененнаяПриветлива с ней, прошу мужа помочь мне(потому, как времени немного, пациент ждет),советуюсь, обсуждаю, прошу девушку в следующий раз заранее предупредить о своем приезде, чтобы мы с мужем смогли скоректировать свои планы.
    Телесные ощущения уже спокойнее, дышу ровнее, пульс в норме

    Четверг "Природные катаклизЬмы"
    Реакция измененная внимательно выслушиваю, интересуюсь(ему же это интересно), благодарю его за расширения"своего кругозора"
    Телесные ощущения все-таки еще где-то какой то"червяк точит", но уже не так активно.

    Пятница "За подарком"
    Реакция измененная вымоталась конечно, но счастливая, что"добыла "последний пузырек дефицитного парфюма. Хоть сумки и тяжелые, но зато все куплено. Целую его и поздравляю, вполне искренно, потому что я с ним 23 года и ничуть об этом не жалею. Прошу помочь мне с ужином. В конце концов немножко выпила за"его здоровье"расслабилась, мне с ними( муж, сын )оч.хорошо, за столом они шутят( а с чувством юмора в нашей семье все более, чем в порядке....хоть ЗДЕСЬ)
    Вечером обнимаю, целую, улыбаюсь
    Телесные ощущения почти все в норме

    Суббота БарбекЮ
    Реакция измененная улыбаюсь, шучу, с удовольствием накрываю на стол, оч.рада увидеть девчонок в неформальной обстановке"без халатов", рада встрече с его родителями, интересуюсь здоровьем, весела и совсем немножко пьяна, хвалим его, обсуждаем планы
    Телесные ощущения норм!

    Воскресение Выходной
    Реакции измененные проснулась в хорошем настроении, предлагая вместе позавтракать( наливаю ему кофе), чмокаю, обсуждаем планы на день. Предлагаю ему помочь с цветником, интересуюсь его самочувствием( погода хреновая, он чувствителен)С удовольствием готовлю своим мужикам: первое, второе и третье и Компот. Переодически его обнимаю, чмокаю, восхищаюсь цветами и растениями( ну не только для себя ведь он это делает))
    Телесные ощущения совсем небольшое волнение(чуть учащение пульса, чуть чаще сердечко"стукает"

    Фуххх....
    Последний раз редактировалось Le chat; 22.05.2013 в 09:19.

  17. #107
    тяжесть внизу живота, в области матки(попыталась усилить-уменьшить ощущение, но потом видимо вырубилась)
    Ночью приснился младенец(возраст, где-то годик), вроде это была девочка,...я взяла ее на руки, прижала к себе..
    Уй, ув. Автор, оно понятно, что Вам срок очередной раз
    рожать подошёл. Дамы ведь с фейрверком в трусах по
    миру скачут, да на романтизЬмы западают - когда им
    гормональный цикл подпёр, а текущий их постоянный
    трахаль так или иначе к зачатию непригоден, или же
    не располагает, или же сопротивляется.

    Вот только.. Говорить об этом вроде бы самом простом
    и естественном способе преодоления Вашей лупплуни-
    магу к местному ПНД - с Вами не хочу.

    Возможно, вопрос и решится, вот только.. Ребёночка -
    вводить в сложившуюся патологическую Вашу семей-
    ную систему - это ж кем быть надо? Йа - совершенно
    без предрассудков и принципов, но подобной реко-
    мендации дать не в состоянии, будущий дитёнок ни
    в чём неповинен, а будущих пациентов дурки - мне
    своими руками плодить неохота.

    Психику же ребёнка Вы с муженьком на клочья пор-
    вёте, достаточно посмотреть, как клинику дербаните.

    А тут таки человек.

    Так что - сперва надо попробовать оздоровить Ваши
    семейные отношения, да мужа на Вас затащить, для
    исполнения долга супружеского.

    Что ж, с лирикой покончено, ув. Автор. К делу!

    Ключик, вроде, подбирается.. Реакции поспокойнее
    в этот раз.

    Давайте ПОЗАпрошлую неделю так же отсочиняйте.

    Потом и выводы попробуем сделать. Цель та же -

    отыскать изменения в схему взаимодействия с мужем,
    дающие наименьшее соматизироанное сопротивление
    .
    Последний раз редактировалось Джубал; 22.05.2013 в 14:59.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ....... да мужа на Вас затащить, для
    исполнения долга супружеского.
    "Лаской-с. Единственным способом,который возможен в обращении с другими существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно не стояло. Это я утверждаю, утверждал и утверждать буду!"(с) "Собачье..."

    Добрый вечер профЭссор!
    Подозревала, что к дИтю сведете))
    Не будет у меня детей, и этот непонятно, как родился))
    В браке не беременела два года, потом поставили диагноз "идиопатическое бесплодие", но вот как-то случилось))
    Потом опять вернулись к этому диагнозу( одна беременность-один сын)
    Фссеее....

    Да и не люблю я их...

    Сложно наверное вспомнить позапрошлую неделю, но я постараюсь...

  19. #109
    Подозревала, что к дИтю сведете))
    Нифига не к дитю, милочка моя. Дитё у Вас
    с муженьком второе уже есть ))

    То клиника ваша совместная. Вы задумали,
    он денехх дал (оплодотворил) - теперь по-
    делить не можете и калечите.

    Дитё ж живое Вам покамест ситуативно про-
    тивопоказано даже, о чём и был мой спич.

    Как раз чтоб, упаси Высшее, не вздумали.

  20. #110
    "Я буду снова ходить? Да, ,....на собственые похороны"
    Пожалели бы старушку( я не помню, что вчера было, а тут надо "отмотнуть на две недели назад"))

    Понедельник 6 мая...
    Событий нет или не помню, работала в другой клинике допоздна, муж приехал за мной.
    Реакция реальная усталая, плюхаюсь в машину, он начинает ныть, как он устал и как у него все болит( у него рабочий день длится 14 часов), продолжает жаловаться на техника, я злюсь, потому что он хочет уволить и его( ну правильно, лучше него никто не уберет, никто не сделает коронку), я раздражена,,
    Реакция измененная сажусь в машину, целую, интересуюсь как его"бестолковый техник"справился с большой работой?(в результате все равно эта работа оказалась в помойке,"производственая "выкинула). Вечером ужинаем( я не ем), но с ним сижу и выслушиваю"где стрельнуло...сегодня)
    Телесные ощущения чуть-чуть напряжена...

    Пыс пыс: заставите вспоминать месяц апрель...- Прокляну!))

  21. #111
    Понедельник 6 мая...
    Событий нет или не помню
    мартобря 86 числа
    дня не было ночи тоже


    Гоголь Н.В., Записки сумасшедшего

  22. #112
    "Есть еще Серега из библиотекИ"))

    Вторник маленькое событие в арендованной клинике,девчонки праздновали,я работала!!!!
    Реакция реальная опять допоздна, опять приехал-забрал, девчонки поздравили, подарили подарочек-сувенир, в машине он сказал"как вы заколебали со своими праздниками, что вы все празднуете и пЬете?......!!!!!!(я то вообще то могу с ними поесть, но на работе я не выпиваю, т.е.выпиваю на корпоративах 3 раза в год( на Н Г, на 8 марта и День медика, мы куда-нибудь ходим( в ресторан или летом-на природу(шашлыки)), он никогда с нами не ходит и не выезжает, меня всегда пускает со словами( возьми ключи, не грохай, ложись в другой комнате, не воняй!))
    Я раздражена, злюсь, сижу"дуюсь"
    Реакция измененная Улыбаюсь, сажусь в машину(чмокаю), на его ворчание, отшучиваюсь, отвлекаю его на тему"как прошел его день"?
    Телесные ощущение какие то спазмы в области эпигастрия все-таки есть( не так, как вчера, гораздо тише, но есть)

  23. #113
    Перебирайте варианты изменённых реакций,
    не стесняйтесь.

    Ваша задача - среди многого отыскать наиме-
    нее Вас травмирующие, ув. Автор.

    Понимаете цель этого этапа проработки?

  24. #114
    "Вы лечите ее от обоих заболеваний? Нет,...мы охватываем все возможности"))

    Среда у всех"короткий предпраздничный", у нас аврал!
    Реакция реальная (взаимодействую с мужем только поздно вечером), приехала сама( он раньше, ....ждать не стал)
    Жалуется на всех( все залили( водой), никто ничего не хочет делать, все "дЭбилы", один он "д'Артаньян", я злюсь, хмурюсь, морда-лица была б еще стервее (если ботокс позволял поактивнее мимировать)
    Реакция измененная спокойно выслушиваю, улыбаюсь, спрашиваю, "чем ему помочь?".участливо....(фу! Фу!))
    Телесные ощущения тяжесть в желудке...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Перебирайте варианты изменённых реакций,
    не стесняйтесь.

    Ваша задача - среди многого отыскать наиме-
    нее Вас травмирующие, ув. Автор.

    Понимаете цель этого этапа проработки?
    Да, ув.Джубал понимаю.
    Попытаюсь.

  25. #115
    Мне нужно два дня бурного секса, с кем-нибудь в два раза моложе меня"))

    Четверг 9 мая. Помогаем родителям сажать картошку( каждый божий год сажаем 12 ведер, выкапываем 13-ть!))
    Обязаловка " родители- свЯтое дело"!
    Муж "припрягает" сына, чтобы бабушке и дедушке помочь( кстати я заранее оплатила пахаря)) сын в расстройстве( он студент второго курса университета "Жур.фак"( недавно еще устроился на работу, ему выделили полосу, он счастлив, на праздник у него задание, освещать событие ...., он расстроен(сын), муж в грубой форме ему обЪявляет, что ему наср@ть на его"писульки", надо помочь бабушке( кстати, после того, что он не пошел на мероприятие, он очень расстроился и отнес заявление на увольнение, редактор его уговорил остаться, сказав "ничего страшного", там еще журналисты были, но для сына это было очень обидно, он очень был на нас всех обижен, что мы не придаем никакого значения "его планам"

    Кстати картошку они посадили еще 8 мая и ....промолчали, потому что ждали нас на шашлыки...
    Реакция реальная. Я его( с его родителями чуть не убила!), ругалась, ворчала и злилась.....на всех!!!
    Реакция измененная Вечером (накануне)позвонить его родителям( я в принципе им не звоню, общается муж со своей мамой каждый вечер), узнаю про завтрашние планы. Разговариваю с мужем, по поводу важности для сына задания от редакции.
    Накрываю на стол, общаюсь с его родителями, интересуюсь их здоровьем, Вечером выбираем какое-нибудь интересное кино, обнимаю, целую, шепчу на ушко всякие нежности( сын психанул и ушел ночевать к невесте), мы одни...
    Телесные ощущения все-равно, как то"мутит"

  26. #116
    все-равно, как то"мутит"
    Остальное тело подключайте, ув. Автор.

    И попробуйте, перечитав - обнаружить
    фрагменты, на которых реакции особен-
    но проявлены.

    В тексте много пунктов. Ловите критич-
    ные.

    Структурируйте. Возможно, будет легче,
    коли на строки разбить, по отдельным
    действиям.

  27. #117
    "Он для важен, я понял, значит никаких плацебо, будем использовать настоящие лекарства"

    Пятница Уборка летнего дома
    Событие едем на дачу, я привожу в порядок дом, он сад и газон( а так же пруд с рыПкой)
    Реакция реальная злая после вчерашнего, как он поступил с сыном,, молча"выгребаю и мою", вечером усталая валясь с ног, смотрю какой то"умный шедевр кинемАтографа" сын закрылся в комнате с нами не разговаривает( высказал нам, что иногда"хоть из доиа беги от ЕГО грубости и оскорблений и в свой адрес и в мой)
    Реакция измененная На даче одни, флиртую, предлагаю помощь в садУ, слушаю о посаженных растениях и цветах"внимАю", обсуждаю ситуацию с сыном спокойно спрашиваю его" как он относится к тому, что сын устроился на работу?" Спрашиваю его совета по поводу сроков переезда в "летнюю резиденцию"( прибрала втрой этаж, затащила наверх, посмотреть" как красИво!")
    Улыбаюсь, предлагаю выпить кофе..
    Телесные ощущентя я спокойна..
    Последний раз редактировалось Le chat; 22.05.2013 в 20:17.

  28. #118
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение

    Понедельник 6 мая...
    усталая.........выслушиваю"где стрельнуло."
    ...... чуть-чуть напряжена...
    Так?

  29. #119
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение
    Так?
    Да.

  30. #120
    Цитата Сообщение от Le chat Посмотреть сообщение

    Вторник девчонки праздновали......как вы заколебали .........
    ........гораздо тише, но есть)
    Как то вот такое мое "критическое" кмк...

Страница 4 из 23 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Эмоции (теория базальных эмоций К.Иззарда)
    от Ратри в разделе Психология Личности
    Ответов: 122
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 14:27
  2. Мазохизм или подавление эмоций?
    от Дарья в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 17:55
  3. Куча демонов, в жизни ничего не получается
    от Солнце в разделе Психология Личности
    Ответов: 1783
    Последнее сообщение: 20.09.2011, 15:59
  4. Азбука эмоций
    от Lita в разделе кабинет Lita
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 10:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search