Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Я хочу ребенка!!!

  1. #1

    Я хочу ребенка!!!

    Уже 5 месяцев с мужем планируем ребенка.... Вроде все норм со здоровьем..Только смена климата уже 5 месяцев... Мужу 31 мне 23 ... Кто нибудь подскажет как забеременить??? Или у кого то уже такое было???
    Последний раз редактировалось Гаяне; 21.05.2013 в 08:18. Причина: Не правильно написала

  2. #2
    Цитата Сообщение от Гаяне Посмотреть сообщение
    Уже 5 месяцев с мужем планируем ребенка.... Вроде все норм со здоровьем..Только смена климата уже 5 месяцев... Мужу 31 мне 23 ... Кто нибудь подскажет как забеременить??? Или у кого то уже такое было???
    Есть такая травка "боровая матка" пить надо вместе ее.
    у подруги была такая ситуация у нее резус фактор отрицательный они по году не предохранялись с первым ребенком и со вторым......

  3. #3
    5 месяцев - это немного. Пара считается бесплодной, если беременность не наступает в течении года, при условии отсутствия контрацепции и при регулярной половой жизни. Зачатие более вероятно, если половой акт происходит в момент или после овуляции.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гаяне Посмотреть сообщение
    Уже 5 месяцев с мужем планируем ребенка.... Вроде все норм со здоровьем..Только смена климата уже 5 месяцев...
    Смена климата - очень сильно влияет на гормональный цикл женщины. Даже если это небольшое перемещение с севера на юг и наоборот. У гинекологов даже есть термин такой "синдром шведской студентки" - бесплодие и дисфункции, наблюдающие у шведок, когда они приезжают в Норвегию...

    Вы обращались к врачу после переезда?

  5. #5
    Не зацикливайтесь на этом вопросе хотя бы некоторое время! Живите в свое удовлольствие, получайте радость от любви! Все выйдет само собой, пять месяцев - еще не показтель)

  6. #6
    Нет еще на днях хочу пойти , вот что то не так с М с января поменялся цикл , обычно ц был 28 д, а щяс как попало,

    --- Добавлено ---

    у нас тоже так не предохраняемся....просто дело в том что когда вышла замуж мы были за границей спустя месяц муж переехал в Москву по делам а я только через 7 месяцев и вот с января я тоже к нему в Москву переехала ...... вот такая история.

    --- Добавлено ---

    первые 3 месяца самой не хотелось , но не предохранялись , а щяс очень хочу .....

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гаяне Посмотреть сообщение
    Нет еще на днях хочу пойти , вот что то не так с М с января поменялся цикл , обычно ц был 28 д, а щяс как попало
    Это может быть связано с переездом, стрессами...
    Сейчас в вашей жизни все наладилось?

  8. #8
    не всегда муж на работе я дома одна вот хочется с мужем провести время а у него работа, ну да я понимаю, но обижаюсь и на меня это плохо действует ((((

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гаяне Посмотреть сообщение
    не всегда муж на работе я дома одна вот хочется с мужем провести время а у него работа, ну да я понимаю, но обижаюсь и на меня это плохо действует ((((
    А почему обижаетесь, если понимаете? Для мужчины на первом месте всегда будет - работа. Это для нас, женщин, главное - дом, семья.

    И тут ведь многое от вас самой зависит, Гаяне. Создадите дома теплую, уютную атмосферу, чтоб его там всегда ждал вкусный ужин, радостная веселая жена, а потом и ухоженные дети, так он будет сам домой спешить при первой возможности.
    Обидами же можно только отпугнуть.


    Вы чем занимаетесь? Работаете? Есть хобби какие-то?

  10. #10
    нет окончила учебу сижу дома....я пытаюсь , но бывает что не могу в себе держать и выходит ссора ((((((9

  11. #11
    Цитата Сообщение от Гаяне Посмотреть сообщение
    нет окончила учебу сижу дома....я пытаюсь , но бывает что не могу в себе держать и выходит ссора ((((((
    а почему не работаете? Если бы Вы были больше занята - меньше сил было бы на ссоры.

Похожие темы

  1. Хочу понять, действительно ли я хочу иметь ребенка или нет
    от Лаванда в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 15:41
  2. не хочу второго ребенка, а беременна
    от Кристина 1 в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.06.2013, 16:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search