Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Демотивация

  1. #31
    Цитата Сообщение от Константиниус Посмотреть сообщение
    Может, тогда к психотерапевту, а не к психиатру? )
    Я точно могу сказать, что психических болезней у меня нет (и не было).
    А чем вас так пугает психиатр, ув. Константиниус?

  2. #32
    Психиатр же для людей с явными нарушениями психики, которые бредят или ведут себя неадекватно, или для суицидников и пр. Не считаю, что это мой случай.
    Тем более, если поставят на учет в ПНД, это может служить препятствием для меня по работе, да и вообще по жизни.

    --- Добавлено ---

    Jozeph, Вам персональное спасибо, что побеседовали со мной )

  3. #33
    Цитата Сообщение от Константиниус Посмотреть сообщение
    Психиатр же для людей с явными нарушениями психики, которые бредят или ведут себя неадекватно, или для суицидников и пр. Не считаю, что это мой случай.
    Тем более, если поставят на учет в ПНД, это может служить препятствием для меня по работе, да и вообще по жизни.

    --- Добавлено ---

    Jozeph, Вам персональное спасибо, что побеседовали со мной )
    Есть возможность обратиться к частнопрактикующему психотерапевту для индивидуальных консультаций?

  4. #34
    Да, у нас в городе есть психотерапевты.
    Я давно думал сходить к ним на прием, просто руки никак не доходят, вот и задаю вопросы о своих проблемах на форумах.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Константиниус Посмотреть сообщение
    Да, у нас в городе есть психотерапевты.
    Я давно думал сходить к ним на прием, просто руки никак не доходят, вот и задаю вопросы о своих проблемах на форумах.
    Ясно. Я бы взялся тебя обстоятельно консультировать, НО! Это будет консультирование с непредсказуемыми последствиями. Депрессия, панические атаки, ощущение потери контроля, соматические проблемы... словом все, что может возникнуть, если я полезу глубже. Мне неизвестен твой запас прочности и может статься - ты не выдержишь. Поэтому - только к доктору! Найди психотерапевта в оффлайне, запасись денюжкой и вперед - на консультации!

  6. #36

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search