Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 119 из 119
Тема:

Я очень хочу ребёнка, но из-за прошлого я себя ненавижу, и немогу себе больше позволить иметь детей.

  1. #91
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Штиль все таки попробуйте ответить на мой вопрос))
    Опишите вашу жизнь с ребенком скажем в 3 месяца, пол года и пять лет как вы ее представляете)
    Что конкретно? Распорядок дня?.. Или взаимоотношения?
    Ребёнку 3 месяца. Я с ним сижу, занимаюсь, играю, делаю ему массаж, кормлю его, ношу всегда везде с собой, работаю тоже (я работаю парикмахером, так что работу с ребёнком совмещать можно вполне есть наглядных несколько примеров). Езжу с ней на природу, забочусь о ней, купаю её. Спим вобнимку, вместе.
    Ребёнку 6 месяцев. Играю, кормлю, одеваю, учу, разговариваю, жалею её (ну всмысле люблю - глажу, обнимаю, забочусь), учу разговаривать, действовать с кубиками/игрушками, везде хожу с ней, спим вместе.
    Ребёнку 5 лет. Она всегда со мной - я ей объясняю что-то, спрашивает - отвечаю, одеваю с иголочки, учу, ходит на кружки (какие - не могу сказать, только по ситуации смотреть), на природу всегда ездим, на море, учу рулить, ремонтировать машины, учу стричь, если какие-то конфликты - я ей объясняю положительные и отрицаительные последствия её выбора и даю ей право выбора (так же, как и ошибки). НИКОГДА не ору на неё (темболее, не поднимаю руку). Вместе ездим в зоопарк, на отдых, по местам развлечений. Беру с собой на фестивали (собрания/концерты неформальной молодёжи). На работе начинает помогать и одновременно обучаться. Готовлю к школе. Она всегда будет бесконечно любимой единственной дочкой.

  2. #92
    Фантастика ув Штиль))
    Кажется основная ваша проблема в том что вы перфекционистка/ идеалистка...
    Давайте по периодам:
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Что конкретно? Распорядок дня?.. Или взаимоотношения?
    Ребёнку 3 месяца. Я с ним сижу, занимаюсь, играю, делаю ему массаж, кормлю его, ношу всегда везде с собой, работаю тоже (я работаю парикмахером, так что работу с ребёнком совмещать можно вполне есть наглядных несколько примеров). Езжу с ней на природу, забочусь о ней, купаю её. Спим вобнимку, вместе.
    Грудью кормите? Свободное время у вас есть? Увлечения/подруги? Хватает ли вам денег? Какую роль в вашей жизни играет мужчина?

    Ребёнку 6 месяцев. Играю, кормлю, одеваю, учу, разговариваю, жалею её (ну всмысле люблю - глажу, обнимаю, забочусь), учу разговаривать, действовать с кубиками/игрушками, везде хожу с ней, спим вместе.
    ГВ? На работу будет уже сложнее с малышкой. И совсем везде ее уже не потаскаешь. Что у вас будет с личной жизнью? Какие взаимоотношения у вашего мужчины с мелкой?

    Ребёнку 5 лет. Она всегда со мной - я ей объясняю что-то, спрашивает - отвечаю, одеваю с иголочки, учу, ходит на кружки (какие - не могу сказать, только по ситуации смотреть), на природу всегда ездим, на море, учу рулить, ремонтировать машины, учу стричь, если какие-то конфликты - я ей объясняю положительные и отрицаительные последствия её выбора и даю ей право выбора (так же, как и ошибки). НИКОГДА не ору на неё (темболее, не поднимаю руку). Вместе ездим в зоопарк, на отдых, по местам развлечений. Беру с собой на фестивали (собрания/концерты неформальной молодёжи). На работе начинает помогать и одновременно обучаться. Готовлю к школе. Она всегда будет бесконечно любимой единственной дочкой.
    А вот пятилетний ребенок не может жить жизнью взрослого точно. Это уже отдельный человек и по своему по детски он начинает искать себя в миру.
    Не за горами Эдип/Электра - ребенку необходима полная семья
    Вообщем попробуйте еще раз описать ВАШУ жизнь с дочкой))

  3. #93
    Ребёнку 3 месяца. Я с ним сижу, занимаюсь, играю, делаю ему массаж, кормлю его, ношу всегда везде с собой, работаю тоже (я работаю парикмахером, так что работу с ребёнком совмещать можно вполне есть наглядных несколько примеров). Езжу с ней на природу, забочусь о ней, купаю её. Спим вобнимку, вместе.
    Чем конкретно Вы "занимаетесь" с 3-месячным ребенком? Что знаете о кормлении трехмесячного малыша? Что Вы делаете там, "на природе", с малышом? Что знаете о развитии ребенка в 3 месяца, о режиме дня и т.д.? Зачем спать в обнимку с ребенком?

    Ребёнку 6 месяцев. Играю, кормлю, одеваю, учу, разговариваю, жалею её (ну всмысле люблю - глажу, обнимаю, забочусь), учу разговаривать, действовать с кубиками/игрушками, везде хожу с ней, спим вместе.
    Учите разговаривать шестимесячного малыша?))) "Везде хожу с ней" - несмотря на режим дня? Зачем? И спите опять вместе...
    Ребёнку 5 лет. Она всегда со мной - я ей объясняю что-то, спрашивает - отвечаю, одеваю с иголочки, учу, ходит на кружки (какие - не могу сказать, только по ситуации смотреть), на природу всегда ездим, на море, учу рулить, ремонтировать машины, учу стричь, если какие-то конфликты - я ей объясняю положительные и отрицаительные последствия её выбора и даю ей право выбора (так же, как и ошибки). НИКОГДА не ору на неё (темболее, не поднимаю руку). Вместе ездим в зоопарк, на отдых, по местам развлечений. Беру с собой на фестивали (собрания/концерты неформальной молодёжи). На работе начинает помогать и одновременно обучаться. Готовлю к школе. Она всегда будет бесконечно любимой единственной дочкой.
    Ребенок в 5 лет имеет право на СВОИ интересы. Что будете делать, если она не проявит желания стричь, рулить, ремонтировать машины?

    ИМХО Вам лучше завести собачку - и таскать ее на природу, фестивали/собрания/концерты. Вам не нужен ребенок, нужен компаньон для тусовок. В Вашем описании не учитываются интересы ребенка, только Ваши.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Чем конкретно Вы "занимаетесь" с 3-месячным ребенком? Что знаете о кормлении трехмесячного малыша? Что Вы делаете там, "на природе", с малышом? Зачем спать в обнимку с ребенком?Учите разговаривать шестимесячного малыша?)))
    Ребенок в 5 лет имеет право на СВОИ интересы. Что будете делать, если она не проявит желания стричь, рулить, ремонтировать машины?
    Кормление... смеси + пюре с 3 месяцев, на природе хожу с ним по бору, возле моря, в лесу. Спать вместе - они так намного лучше спят, чем в своей кроватке (Готфрид спал со мной вообще не просыпаясь). Разговаривал слогами с 5 месяцев, так что в 6 мес. уже понимал многое из сказанного ему (тянет ручки, реагирует мимикой, эмоциями). Про интересы... я ж не написала, какие конкретно кружки. Ну, будут интересы свои - буду поощрять.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Фантастика ув Штиль))
    Кажется основная ваша проблема в том что вы перфекционистка/ идеалистка...
    Давайте по периодам:

    Грудью кормите? Свободное время у вас есть? Увлечения/подруги? Хватает ли вам денег? Какую роль в вашей жизни играет мужчина?


    ГВ? На работу будет уже сложнее с малышкой. И совсем везде ее уже не потаскаешь. Что у вас будет с личной жизнью? Какие взаимоотношения у вашего мужчины с мелкой?



    А вот пятилетний ребенок не может жить жизнью взрослого точно. Это уже отдельный человек и по своему по детски он начинает искать себя в миру.
    Не за горами Эдип/Электра - ребенку необходима полная семья
    Вообщем попробуйте еще раз описать ВАШУ жизнь с дочкой))
    Грудью врятли кормлю, на работу конкретно парикмахером - запросто, подруг нет, только друзья (парни) - мне с ними намного проще находить общий язык. Свободное время есть, проводим его с ребёнком (я и ребёнок) отдыхая (пока грудной - на природе, вырастет - на фестах, зоопарк, выставки), деньги на прожить есть. Личная жизнь... ну на фестивали ходить) покрутить там 5-й точкой перед брутальными мужчинами) Воть) А с личной жизнью... Мужчины не будет, его я (в случае появления ребёнка) я даже вкурс событий не поставлю, в графу "отец" вносить не буду. Не будет его в моей жизни - мне он и нафиг не нужен.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Грудью врятли кормлю, на работу конкретно парикмахером - запросто, подруг нет, только друзья (парни) - мне с ними намного проще находить общий язык. Свободное время есть, проводим его с ребёнком (я и ребёнок) отдыхая (пока грудной - на природе, вырастет - на фестах, зоопарк, выставки), деньги на прожить есть. Личная жизнь... ну на фестивали ходить) покрутить там 5-й точкой перед брутальными мужчинами) Воть) А с личной жизнью... Мужчины не будет, его я (в случае появления ребёнка) я даже вкурс событий не поставлю, в графу "отец" вносить не буду. Не будет его в моей жизни - мне он и нафиг не нужен.
    Ой ув Штиль, ой.
    Мое мнение на том же. Вам надо живого ребеночка хорошо так подержать чтоб понять чем он отличается от идеального.
    В другом бы случае сказала что как родится осознаете и привыкните, но вы способны отторгнуть ребенка значит лучше заранее.
    Почему если вы его так хотите не планируете грудное вскармливанье?
    Пятой точкой с мелким на руках покрутить конечно можно но вовсе не простая эта задача...
    Зачем же Вам растить свою малышку несчастной ув Штиль? какой она вырастет имея перед глазами пример принципиально одинокой мамы для которой ее отец - не человек? Как будет свою семью устраивать?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ой ув Штиль, ой.
    Мое мнение на том же. Вам надо живого ребеночка хорошо так подержать чтоб понять чем он отличается от идеального.
    В другом бы случае сказала что как родится осознаете и привыкните, но вы способны отторгнуть ребенка значит лучше заранее.
    Почему если вы его так хотите не планируете грудное вскармливанье?
    Пятой точкой с мелким на руках покрутить конечно можно но вовсе не простая эта задача...
    Зачем же Вам растить свою малышку несчастной ув Штиль? какой она вырастет имея перед глазами пример принципиально одинокой мамы для которой ее отец - не человек? Как будет свою семью устраивать?
    1)Я и с братом когда сидела, и с Готфридом (первый ребёнок) - успевала и готовить, и убираться, и учиться. И мне нравилось (с братом). С готфридом бы тоже и сейчас без ума была, если бы это был ЕГО ребёнок. Когда приезжаю к маме, иногда приходится с ним посидеть. Легко и просто. Может, я не сюсюкалась с ними и они просто крутятся, играют возле меня если я чем-то занята (учусь, готовлю, дом. дела). Покрутить задницей...))) Да я просто Готфрида не беру никуда с собой. Но ходила, гуляла. Да, смотреть надо - внимание нужно, но если занять, организовать то всё гораздо проще чем вы пишите. С папой он то сопливит, то истерики закатывает (потакает), а потом устанет с работы - так ещё и материт. Не знаю, я когда жила у мамы (2 месяца пока с парнем квартиру ждали), да и приезжаю к ней - у меня нет таких проблем. всё как-то... организованно, слаженно. Про модель семьи... А как я выросла? Тяжело было очень, но восновном из-за того что мама дуром орала нервная стала с уходом папы + колики желчного. Да и вообще... причём тут модель семьи? Даже если и есть папа - он может в любой момент уйти/на голову свалиться кирпич/стать маргинальным представителем общества. Про себя я могу гарантировать только что не сопьюсь и не брошу (если изначально приму - вобщем и создала тему из-за страха потенциального отсутствия любви к ребёнку). Так что... модель семьи второстепенную роль играет. И не надо про установки родителей. 15-25 лет идёт переоценка ценностей (по себе знаю). Так же как и мама/бабушка/братья/ любой член семьи может умереть/уйти/стать антисоциальной личностью. Про ГВ - не буду кормить потому что нечем было(нечем было кормить - по опыту).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Зачем спать в обнимку с ребенком?
    Потому что ребёнок когда спит рядом не дёргается и самой спокойнее что доча такая маленькая рядом, я её грею и оберегаю. А что плохово в совместном сне то с ребёнком? Готфрид тоже со мной спал.

  7. #97
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    А как я выросла? Тяжело было очень, но восновном из-за того что мама дуром орала нервная стала с уходом папы + колики желчного. Да и вообще... причём тут модель семьи?
    Ув Штиль по-совести вы считаете себя счастливым человеком?
    С тремя попытками суицида?
    Хотите чтоб ваша дочка была такой как вы?
    У Вас вот как вы говорите произошла переоценка а по Вашей жизни и незаметно....

    Что до опыта общения с детьми в том то и дело что я прошла все этапы так как вы описываете: с трех месяцев на работу с кенгурушкой с двух лет по фестам - опять же на работу (правда кормила до 2 лет) вот из того что вы пишете складывается ощущение полной нереальности. Словно вы детей только по телевизору видели.
    И мне кажется что именно идеализация - причина того что вы не приняли первого ребенка и можете не принять второго...
    Вот что.
    Попробуйте так же описать как плохо вам будет с мелкой, как тяжело

  8. #98
    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Штиль по-совести вы считаете себя счастливым человеком?
    С тремя попытками суицида?
    Хотите чтоб ваша дочка была такой как вы?
    У Вас вот как вы говорите произошла переоценка а по Вашей жизни и незаметно....

    Что до опыта общения с детьми в том то и дело что я прошла все этапы так как вы описываете: с трех месяцев на работу с кенгурушкой с двух лет по фестам - опять же на работу (правда кормила до 2 лет) вот из того что вы пишете складывается ощущение полной нереальности. Словно вы детей только по телевизору видели.
    И мне кажется что именно идеализация - причина того что вы не приняли первого ребенка и можете не принять второго...
    Вот что.
    Попробуйте так же описать как плохо вам будет с мелкой, как тяжело
    Тяжело - из-за невысыпания, планирования бюджета, руки очень устают, иногда нервы сдают, просто достают пелёнки/какашки, + болячки всякие.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Тяжело - из-за невысыпания, планирования бюджета, руки очень устают, иногда нервы сдают, просто достают пелёнки/какашки, + болячки всякие.
    Ой ну какие пеленки? Их еще 10 лет назад стирала стиральная машинка)))
    От чего сдают нервы?

  10. #100
    ув а как вам вариант реализовать в первую очереть себя
    поправить здоровье
    завести серьезные отношения как не крути женщине мужчина нужен так уж мы устроины
    и родит ребеночка
    где вы думаете дочь будет брать модел повидения с мужчиной?
    у меня ощущение что вы хотите переложить свою нереализовоность на ребенка. у меня не получается я рожу дочь и научу ее как надо?
    а как надо сами знаете?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    ув а как вам вариант реализовать в первую очереть себя
    поправить здоровье
    завести серьезные отношения как не крути женщине мужчина нужен так уж мы устроины
    и родит ребеночка
    где вы думаете дочь будет брать модел повидения с мужчиной?
    у меня ощущение что вы хотите переложить свою нереализовоность на ребенка. у меня не получается я рожу дочь и научу ее как надо?
    а как надо сами знаете?
    Я впринципе реализовалась, довольна тем что имею, помаленьку развиваюсь дальше. Дочке показывать организацию работы, процессов, а не себя в ней реализовать. Мужики мне нафиг рядом не нужны, просто не перевариваю их. Этот человек, с которым я сейчас... Просто от него хочу детёнка, он сам мне не нужен.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    ув а как вам вариант реализовать в первую очереть себя
    поправить здоровье
    завести серьезные отношения как не крути женщине мужчина нужен так уж мы устроины
    и родит ребеночка
    где вы думаете дочь будет брать модел повидения с мужчиной?
    у меня ощущение что вы хотите переложить свою нереализовоность на ребенка. у меня не получается я рожу дочь и научу ее как надо?
    а как надо сами знаете?
    Там же, где и я брала.

  12. #102
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Там же, где и я брала.
    И такой же, что и Вы брали?
    Мужики мне нафиг рядом не нужны, просто не перевариваю их. Этот человек, с которым я сейчас... Просто от него хочу детёнка, он сам мне не нужен.

  13. #103
    мда... моя подруга одноклассница тоже такого мнения ей муж не нужен, а ребенка хочет. Ее воспитывала в одиночку мать, ее маму тоже воспитывала бабушка... понимаете, у вашего ребенка тоже будет такого же мнения, не нужен ей будет муж тоже как и вам

  14. #104
    это в лудьшем случае уважаемая штиль ей не нужен будет мужик и замечательно что она будет счастлива, а если нужен будет как она сможет выбрать того с кем будет счаслива?
    2 если выберит и создаст семью Вы будите одна
    3 велика вероятность что вы ее не отпустите это не мое мнение это типичная ситуация для одиноких мам как в отношении дочери сына
    а почему мужики вам не нужны? хотя я бы поставила это под сомнения вы же всетаки озвучили ПЛАНЫ покручивать попой перед ними. нормальное желание между прочим!
    но с какой целью? они же вам не нужны! нестыковочка!
    я всетаки предложила бы поискать того кто будет непременно нужен или предложила понять почему так. на тот случий если родиться не в идиале, мальчик!

  15. #105
    просто если она заведет себе мужчину ИМХО вы даже не должны и не имеете право ей что то советавать потому что вы в этой СФЕРЕ не реализовались. сможите?
    а если будет сын ему то точно надо женщину он сам себе не сможет родить!

  16. #106
    у меня есть два друга их воспитывают мама одиночка, и схожая ситуация, их постоянно контролирует мама! Звонят "ты где?почему не отвечаешь?когда домой?" Почему так происходит, потому что им скучно становится, надо кого-то опекать или контролировать раз рядом под боком мужа нет. И эти два товарища так еще не женаты. Вот так вот. Не думай как лучше... еще оба скромные и такие правильные и домашние

  17. #107
    да таких историй море. что говорить. да намного легче когда мужчина рядом. меня вот тоже мама без папы растила... иногда возникает чувство взять и пеленки запелинать и сюсюкать, а он уже кричит " мне дома скучно, ты меня никуда не пускаешь" вроде и пускаю видимо чувствует что стиснув зубы, благо папа есть. он то мне стоп и вставляет... учусь отпустить..... тяжело!!!

  18. #108
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    это в лудьшем случае уважаемая штиль ей не нужен будет мужик и замечательно что она будет счастлива, а если нужен будет как она сможет выбрать того с кем будет счаслива?
    2 если выберит и создаст семью Вы будите одна
    3 велика вероятность что вы ее не отпустите это не мое мнение это типичная ситуация для одиноких мам как в отношении дочери сына
    а почему мужики вам не нужны? хотя я бы поставила это под сомнения вы же всетаки озвучили ПЛАНЫ покручивать попой перед ними. нормальное желание между прочим!
    но с какой целью? они же вам не нужны! нестыковочка!
    я всетаки предложила бы поискать того кто будет непременно нужен или предложила понять почему так. на тот случий если родиться не в идиале, мальчик!
    Это её дело. Одна я не боюсь быть, мне одной совсем не скучно. У меня есть цветоводство, кошки, есть Я. Покрутить попой перед мужиками - это так: пришла на какую-нибудь вечеринку, покрутила, меня оценили. В целях сделать себе приятно в плане самооценки, не больше. Просто люблю себя баловать. На большее они мне не нужны (кроме как для оценки меня).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    да таких историй море. что говорить. да намного легче когда мужчина рядом. меня вот тоже мама без папы растила... иногда возникает чувство взять и пеленки запелинать и сюсюкать, а он уже кричит " мне дома скучно, ты меня никуда не пускаешь" вроде и пускаю видимо чувствует что стиснув зубы, благо папа есть. он то мне стоп и вставляет... учусь отпустить..... тяжело!!!
    Я не такая, и никогда такой не буду (саму так жёстко контролировали). Я за свободу действий и свободу личности.

  19. #109
    Ув Штиль почему нервы-то сдают?

  20. #110
    [QUOTE=Штиль;1963467]Это её дело. Одна я не боюсь быть, мне одной совсем не скучно. У меня есть цветоводство, кошки, есть Я. Покрутить попой перед мужиками - это так: пришла на какую-нибудь вечеринку, покрутила, меня оценили. В целях сделать себе приятно в плане самооценки, не больше. Просто люблю себя баловать. На большее они мне не нужны (кроме как для оценки меня).

    --- Добавлено ---

    уважаемая Штиль!Вы не подумайте ради бога, что я хочу вас обидеть, или принизить!
    Вы написали, что вам похожа ситуация когда МАМА подчиняет (и даже путем избиения)
    и мне знакомо!!
    Почему я задаю такие вопросЫ?
    потому что знаю как бороться с этой установкой заложенной мамой!
    У меня сыну 5 лет и я все пять лет борюсь, как писала выше, запеленать и не отпускать! Все потому что МАМА ТАК ВОСПИТЫВАЛА!!!
    поэтому я Призываю Вас попытаться понять; Почему вы не рассматриваете отношений с мужчиной?
    говорите что не будете ограничивать! ВЕРЮ, ВЕРЮ!
    однако вы пишете, что ваш избранный отец не будет даже знать о беременности......
    Вы уже САМОВОЛЬНО решаете что ребенку отец не нужет!
    А если нужен будет, Вы уже сейчас решаете ее выбора, родите тогда и пусть отец знает. А она выростит и сама решить общаться с папой или нет!
    Сможете?

  21. #111
    вы уже сейчас лишаете ребенка права расти в полноценной семье.
    и я думаю мой вопрос вполне уместен Почему?
    какие у вас веские причины так поступить?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    вы уже сейчас лишаете ребенка права расти в полноценной семье.
    и я думаю мой вопрос вполне уместен Почему?
    какие у вас веские причины так поступить?
    Я не дам никому воспитывать ребёнка, только я буду. Будет лет 16-18 ребёнку - да, скажу кто отец, пусть сам(а) решает - общаться/не общаться. Связано это с тем, что я не хочу, чтобы кто-то ещё вносил в ребёнка свои ценности/мировоззрение. Да и не хочу вообще больше мужиков терпеть рядом с собой. До сих пор живу с представителем мужского пола, потому что нравится его запах/вид/тепло, хочу от него детей. Пришла на этот форум для решения - вытащить спираль или нет (исходя из панического страха - вдруг ситуация с отторжением ребёнка повторится). С появлением двух полосок на тесте я закончу отношения с этим МЧ, без объяснения причин и разрывом всех связей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Штиль почему нервы-то сдают?
    Потому, что я не в восторге от человеческих выделений.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Я не дам никому воспитывать ребёнка, только я буду. Будет лет 16-18 ребёнку - да, скажу кто отец, пусть сам(а) решает - общаться/не общаться. Связано это с тем, что я не хочу, чтобы кто-то ещё вносил в ребёнка свои ценности/мировоззрение. Да и не хочу вообще больше мужиков терпеть рядом с собой. До сих пор живу с представителем мужского пола, потому что нравится его запах/вид/тепло, хочу от него детей. Пришла на этот форум для решения - вытащить спираль или нет (исходя из панического страха - вдруг ситуация с отторжением ребёнка повторится). С появлением двух полосок на тесте я закончу отношения с этим МЧ, без объяснения причин и разрывом всех связей
    Ув Штиль, а Вы от секса удовольствие получаете?

    Потому, что я не в восторге от человеческих выделений
    Ваш счастливый опыт общения с детьми обходился без оных?

  24. #114
    интересно получается до 16-18 ребенку папа не нужен по решению мамы. после, даже если и понадобится НАХ... папе чужей человек хоть и с его генами? по любому лешаете права выбора! как не крути.

  25. #115
    интересно получается до 16-18 ребенку папа не нужен по решению мамы. после, даже если и понадобится НАХ... папе чужей человек хоть и с его генами? по любому лешаете права выбора! как не крути.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    интересно получается до 16-18 ребенку папа не нужен по решению мамы. после, даже если и понадобится НАХ... папе чужей человек хоть и с его генами? по любому лешаете права выбора! как не крути.
    По-вашему, как мне быть в такой ситуации? Я бы не сказала, что конкретно ЭТОТ парень горит желанием иметь детей (ребёнка) - да, хочет, но в далёком туманном будущем, да, заботливый, но не думаю, что ему уж очень нужны дети (это при том, что ему уже 27). Я же хочу ребёнка почему-то от него именно. 3-5-7-10 лет... Какое ждать... мне уже 24, пока решусь - 25 уже точно будет, а там пока делать, пока беременность роды - мне 26-27 будет как минимум, если учитывать желания этого МЧ - около 28-30 лет (мне будет). А это уже поздно (лазила по просторам интернета, везде пишут, что лучше всего ребёнка до 25-27-28 заводить). Да и если даже сейчас заведу, почему я должна этого мужика терпеть с собой рядом? Вот именно, он - всего лишь предпочтёееый донор генетического (здорового) материала. Во всяком случае, для меня.

    --- Добавлено ---

    Как бы Вы поступили в этой ситуации?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anija Посмотреть сообщение
    Ув Штиль, а Вы от секса удовольствие получаете?
    Ваш счастливый опыт общения с детьми обходился без оных?
    Про выделения - нет конечно, не получалось. Сжимая зубы идёшь, выносишь, замачиваешь. Неприятно, но куда деваться. Про секс - а это то тут при чём? Я ребёнка хочу, по этому тут секс необходим (к сожалению, у меня нет средств заплатить за оплодотворение ЧИСТОЕ - в условиях частных клиник, без мужика, были бы деньги - конечно заплатила бы). Но вообще - нет, не получаю. Разве иногда моральное - надо же - а мной то восхищаются (при том что я ужасно целлюлитная, толстая, с обвисшей грудью).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    интересно получается до 16-18 ребенку папа не нужен по решению мамы. после, даже если и понадобится НАХ... папе чужей человек хоть и с его генами? по любому лешаете права выбора! как не крути.
    Татьяна, Вы говорите, ребёнеку обязательно нужен папа. Вопрос - НАФИГА? Папа - он в любую минуту может кинуть, уйти, предать. Да и просто умереть, свихнуться, спиться. Причём это может быть с каждым. И в любом возрасте ребёнка - как в старости (ребёнка) так и в неосознанном (внутриутробном, младенческом - что ребёнок даже и знать папу не будет). Наличие папы это ещё не залог счастья в дальнейшей жизни.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Штиль Посмотреть сообщение
    Про выделения - нет конечно, не получалось. Сжимая зубы идёшь, выносишь, замачиваешь. Неприятно, но куда деваться. Про секс - а это то тут при чём? Я ребёнка хочу, по этому тут секс необходим (к сожалению, у меня нет средств заплатить за оплодотворение ЧИСТОЕ - в условиях частных клиник, без мужика, были бы деньги - конечно заплатила бы). Но вообще - нет, не получаю. Разве иногда моральное - надо же - а мной то восхищаются (при том что я ужасно целлюлитная, толстая, с обвисшей грудью)
    Ув Штилья не психиатор поэтому продорлжить тему не могу.
    Надеюсь кто-нибудь из специалистов даст Вам совет.
    В моем видиньи последовательность такая:
    Неприятие секса
    Неприятие мужчин
    Неприятие своего тела
    Неприятие телесного (неидиального) ребенка

    не проработав это ИМХО ребенка вы не полюбите.
    А мораль для вас регулирующим фактором не является.

  28. #118
    ИМХО. мне видится ситуация девочки которая бежала из дома. от гнета навязывания всего того что вы перечислили( чего вы не хотите для своего ребенка) а тут не успела наладить жизнь без гнета ( можно я буду так это называть) как о ребеночик, вы приняли решение, (разумное) не рожать... и вас опять заставили против воли... отсюда пошло отторжение и ребенка и мужчин...
    и тем нимение от этого надо избавиться во благо малыша, не зависимо будите рожать с папой или нет...
    и еще момент. вы решили родить потому что в нете написанно, что потом будет позно.. это ужеговорит о чем-то..
    хотите искупить вину, а потом будеь позно.
    что с таким настроем вы можете ему дать?
    может многое не смогла передать верно, но как то так....
    лечите свою душу или личность как кому угодно называть
    удачи!!!

  29. #119
    ИМХО. мне видится ситуация девочки которая бежала из дома. от гнета навязывания всего того что вы перечислили( чего вы не хотите для своего ребенка) а тут не успела наладить жизнь без гнета ( можно я буду так это называть) как о ребеночик, вы приняли решение, (разумное) не рожать... и вас опять заставили против воли... отсюда пошло отторжение и ребенка и мужчин... которые тоже заставляют против воли...
    и тем нимение от этого надо избавиться во благо малыша, не зависимо будите рожать с папой или нет...
    и еще момент. вы решили родить потому что в нете написанно, что потом будет позно.. это ужеговорит о чем-то..
    хотите искупить вину, а потом будеь позно. ( навязанное мнение, а своего пока нет)
    что с таким настроем вы можете ему дать?
    может многое не смогла передать верно, но как то так....
    лечите свою душу или личность как кому угодно называть
    удачи!!!

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. "Должна захотеть ребёнка...": результаты, выводы, новые вопросы
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 9098
    Последнее сообщение: 17.05.2012, 22:05
  2. Как ответить на вопросы ребёнка: происхождение человека
    от Билли Пилигрим в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 23:01
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
  4. Нормально ли не хотеть ребёнка? Что со мною?
    от Unicorn в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 11.06.2011, 21:45
  5. Поведение ребёнка и Мамы.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.02.2011, 13:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search