Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Помогите разобраться

  1. #31
    А вот это вообще очень интересно - с одной стороны твердит мне постоянно, что я худая и мне еще бы поправиться не мешало, а с другой - вот такой комментарий. Вообще понять не могу, что ему надо-то .

  2. #32
    Цитата Сообщение от Akane Посмотреть сообщение
    А вот это вообще очень интересно - с одной стороны твердит мне постоянно, что я худая и мне еще бы поправиться не мешало, а с другой - вот такой комментарий. Вообще понять не могу, что ему надо-то .
    А может у него просто юмор такой - солдафонский? )
    Вы не ответили на вопрос - как именно вам видится компромисс в конфликте?

  3. #33
    Молчит и не действует на нервы. Я стараюсь придерживаться того веса, в котором мне комфортно. Сбросить вес немного можно, но только для себя. Со времени нашего знакомства я особо не изменилась, так что раз остался - значит нравлюсь какой есть. А то ведь я тоже могу на тактичность плюнуть и начать шутить про его брюшко .

  4. #34
    Цитата Сообщение от Akane Посмотреть сообщение
    Молчит и не действует на нервы. Я стараюсь придерживаться того веса, в котором мне комфортно. Сбросить вес немного можно, но только для себя. Со времени нашего знакомства я особо не изменилась, так что раз остался - значит нравлюсь какой есть. А то ведь я тоже могу на тактичность плюнуть и начать шутить про его брюшко .
    Вот мне не очень понятно. Если вам комфортно в этом весе и Вы себе нравитесь - откуда такая острая реакция на его замечания?
    И зачем тогда учить парня тактичности?
    Тактичность, мне видится, это умение обходить острые углы и неприятные для собеседника темы.
    Если с весом все нормально - почему подобные замечания действуют на нервы?

  5. #35
    В детстве я была этаким колобком и все школьные годы надо мной из-за этого издевались. Видимо, с тех времен такая реакция и осталась .

  6. #36
    не стоит так воспринимать его шуточки. Вот моя подруга она немного полная, ну такая крупная,но всегда держит свою форму, она говорит когда ей кто-то говорит "корова", она отвечает им "муууу", после этого ответа она смеется))))

  7. #37
    Цитата Сообщение от Akane Посмотреть сообщение
    Молчит и не действует на нервы.
    Потрясающее достижение компромиса!
    Вобщем, я понимаю вашего парня: у него всего два варианта выхода из конфликта - либо выслушать ваши нотации и заткнуться, либо развернуться и уйти. Он выбирает второй вариант

  8. #38
    Спасибо за понимание моего парня. Только один вопрос - как удалиться с этого сайта? Никак в настройках найти не могу.

  9. #39
    Спасибо за понимание моего парня.
    Не помогли заткнуть его (((

  10. #40
    Цитата Сообщение от Akane Посмотреть сообщение
    Спасибо за понимание моего парня. Только один вопрос - как удалиться с этого сайта? Никак в настройках найти не могу.
    Темы с форума не удаляются,ув.Akane.
    Мне кажется, вы недовольны, считаете, что Вас не понимают. Но ведь ув. Азбука хотела с Вами поработать:
    но то, что вы тяжело реагируете на его "уходы", наводит на мысль, что в вашем прошлом опыте нечто подобное уже было и ранило вас.
    отыскать у себя ту кнопку, на которую нажимает этот конкретный человек, да так удачно нажимает, что вы не просто переживаете, а тяжело переживаете его "уходы".
    Но вы предпочли ее попыток не заметить.
    Очевидно, Вам интереснее в мотивах парня разбираться, а не в своих собственных проблемах.

  11. #41
    Я говорила не о теме, а о профиле. Или его тоже удалить нельзя?

    --- Добавлено ---

    Ваша ирония здесь не уместна.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Akane Посмотреть сообщение
    Я говорила не о теме, а о профиле. Или его тоже удалить нельзя?
    Да с форума удалить ничего нельзя.

    Ваша ирония здесь не уместна.
    Это ВЫ везде видите иронию и нападки, а я говорю с Вами абсолютно серьезно.
    Психотерапевт хотел с Вами работать, Вы его проигнорили, а теперь играете в обидки.
    ЗАЧЕМ Вам удалять профиль - Вы оставили на форуме какую-либо конфиденциальную информацию?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. любовь или зависимость?, помогите разобраться
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 14.05.2010, 16:03
  2. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - анонимная психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search